Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.9.2020 - 28.2.2021)
2020
СентябрьОктябрьНоябрьДекабрь
613202741118251815222961320
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 9341
6 сентября 2020 года
Хабаровский край
    муниципальный район имени Лазо
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения "Рабочий посёлок Переяславка" по одномандатному избирательному округу № 15
    Советско-Гаванский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"
13 сентября 2020 года
Российская ФедерацияДополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам
Республика Адыгея (Адыгея)
    муниципальное образование "Город Адыгейск"
Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Адыгейск" шестого созыва
    Муниципальное образование "Майкопский район"Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" 4-го созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 10
Республика Алтай
    муниципальное образование "город Горно-Алтайск"
Дополнительные выборы депутата Горно-Алтайского городского Совета депутатов
    муниципальное образование "Майминский район"Дополнительные выборы депутатов Майминского районного Совета депутатов
    муниципальное образование "Онгудайский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов района (аймака) муниципального образования "Онгудайский район"
    муниципальное образование "Турочакский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Турочакский район"
    муниципальное образование "Усть-Канский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Усть-Канского района (аймака)
    муниципальное образование "Усть-Коксинский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Коксинский район"
    муниципальное образование "Чемальский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Чемальский район"
    муниципальное образование "Чойский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Чойский район"
    муниципальное образование "Шебалинский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шебалинский район"
    муниципальное образование "Кош-Агачский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Казахское сельское поселение"
    муниципальное образование "Майминский район"Выборы депутатов сельского Совета депутатов муниципального образования "Майминское сельское поселение"
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Бирюлинское сельское поселение"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кызыл-Озекское сельское поселение"
    муниципальное образование "Турочакский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тондошенское сельское поселение
 Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Дмитриевское сельское поселение
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Турочакского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Артыбашское сельское поселение
    муниципальное образование "Улаганский район"Выборы депутатов сельского Совет депутатов Чибитского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Балыктуюльского сельского поселения
    муниципальное образование "Усть-Канский район"Выборы депутатов сельского Совета депутатов Кырлыкского сельского поселения
 Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Талицкого сельского поселения
 Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Усть-Мутинского сельского поселения
    муниципальное образование "Чойский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каракокшинское сельское поселение"
    муниципальное образование "Шебалинский район"Выборы депутатов сельского Совета депутатов Верх-Апшуяхтинского сельского поселения пятого созыва
Республика БашкортостанДополнительные выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Новиковскому избирательному округу №14 и Металлургическому избирательному округу №35
    Абзелиловский район Выборы депутатов Совета муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Альшеевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Архангельский район Выборы депутатов Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Аскинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Аургазинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Баймакский район Выборы депутатов Совета муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бакалинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Балтачевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Белебеевский районВыборы депутатов Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Белокатайский район Выборы депутатов Совета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Белорецкий районВыборы депутатов Совета муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бижбулякский район Выборы депутатов Совета муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бирский районВыборы депутатов Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Благоварский район Выборы депутатов Совета муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Благовещенский район Выборы депутатов Совета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Буздякский район Выборы депутатов Совета муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бураевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бурзянский район Выборы депутатов Совета муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Гафурийский район Выборы депутатов Совета муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан пятого созыва
    город Агидель Выборы депутатов Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан пятого созыва
    город Кумертау Выборы депутатов Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан пятого созыва
    город Нефтекамск Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва
    город Октябрьский Выборы депутатов Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан пятого созыва
    город Салават Выборы депутатов Совета городского округа город Салават пятого созыва
    город Сибай Выборы депутатов Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан пятого созыва
    город Стерлитамак Выборы депутатов Совета городского округа город Стерлитамак пятого созыва
    Давлекановский район Выборы депутатов Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Дуванский район Выборы депутатов Совета муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Дюртюлинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Ермекеевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    ЗАТО "город Межгорье"Дополнительные выборы депутата Совета городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан шестого созыва
    Зианчуринский район Выборы депутатов Совета муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Зилаирский район Выборы депутатов Совета муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Иглинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Илишевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Ишимбайский районВыборы депутатов Совета муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Калтасинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Караидельский район Выборы депутатов Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Кармаскалинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Кигинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Краснокамский район Выборы депутатов Совета муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Кугарчинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Кушнаренковский район Выборы депутатов Совета муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Куюргазинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Мелеузовский районВыборы депутатов Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Мечетлинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Мишкинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Миякинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Нуримановский район Выборы депутатов Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Салаватский район Выборы депутатов Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Стерлибашевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Стерлитамакский район Выборы депутатов Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Татышлинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Туймазинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Уфимский район Выборы депутатов Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Учалинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Федоровский районВыборы депутатов Совета муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Хайбуллинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Чекмагушевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Чишминский район Выборы депутатов Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Шаранский район Выборы депутатов Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Янаульский район Выборы депутатов Совета муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Баймакский район Выборы депутатов Совета городского поселения город Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Белебеевский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бирский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу №13
    Благовещенский район Выборы депутатов Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Давлекановский район Выборы депутатов Совета городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башк пятого созыва
    Дюртюлинский район Выборы депутатов Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан шестого созыва
    Ишимбайский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Ишимбай пятого созыва
    Мелеузовский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Туймазинский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики пятого созыва
    Учалинский район Выборы депутатов Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Янаульский район Выборы депутатов Совета городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Абзелиловский район Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Гусевский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Халиловский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Альшеевский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Абдрашитовский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам №4 и №9
    Архангельский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Инзерский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Аскинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть - Табасский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аскинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Аургазинский район Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ново-Кальчировский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Таштамакский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Турумбетовский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
    Баймакский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Семеновский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Татлыбаевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тубинский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Балтачевский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ялангачевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Сейтяковский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Белебеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Слакбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
    Белокатайский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старобелокатайский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному округу №8
    Белорецкий районВыборы депутатов Совета сельского поселения Азикеевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ассинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнеавзянский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Железнодорожный сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зигазинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зуяковский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Инзерский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ишлинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кагинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ломовский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нурский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Серменевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сосновский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тирлянский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Туканский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Узянский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шигаевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
    Бижбулякский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Бижбулякский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Каменский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Бирский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Бурновский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Осиновский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кусекеевский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Благоварский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Кашкалашинский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Первомайский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Языковский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кучербаевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Янышевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Благовещенский район Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Иликовский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Старонадеждинский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бураевский район Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Гафурийский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зилим-Карановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Саитбабинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ташбукановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Давлекановский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Поляковский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Шестаевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Ермекеевский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Кызыл-Ярский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Усман-Ташлинский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ермекеевский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Зианчуринский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Исянгуловский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Муйнакский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Зилаирский район Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Уркасский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Иглинский район Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения Турбаслинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кальтовский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кудеевский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Чуваш-Кубовский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Илишевский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Карабашевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Ишимбайский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ишеевский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Петровский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Скворчихинский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Калтасинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Кельтеевский сельсовет муниципального района Калтасинский район пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новокильбахтинский сельсовет муниципального района Калтасинский район пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тюльдинский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Караидельский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Караярский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ургушевский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Кигинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Кугарчинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Исимовский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кугарчинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нижнебиккузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Побоищенский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Юмагузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новопетровский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
    Кушнаренковский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Ахметовский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старогумеровский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старокурмашевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старотукмаклинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шариповский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Матвеевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Куюргазинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мурапталовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Шабагишский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мелеузовский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Араслановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Абитовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Иштугановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Мечетлинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Большеустьикинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дуван-Мечетлинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Мишкинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Большесухоязовский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ирсаевский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Миякинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Богдановский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Качегановский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Нуримановский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Красногорский сельсовет муниципального района Нуримановский район пятого созыва
    Салаватский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Мурсалимкинский сельсовет муниципального района Салаватский район пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Лаклинский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Салаватский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Янгантауский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Стерлибашевский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аллагуватский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Стерлитамакский район Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Рощинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бишкураевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кандринский сельсовет муниципального района Туймазинский район четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Субханкуловский сельсовет муниципального района Туймазинский район четвертого созыва
    Федоровский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бала-Четырманский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Балыклинский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Пугачевский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Хайбуллинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Акъярский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Антинганский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бурибаевский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Чекмагушевский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Резяповский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тайняшевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Чекмагушевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Чишминский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Чишминский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Новотроицкий сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 7
    Янаульский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Истякский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
Республика БурятияДополнительные выборы депутата Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 32
    муниципальный район "Джидинский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Джидинский район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4, №14
    муниципальный район "Закаменский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Закаменский район" шестого созыва
    муниципальный район "Курумканский район"Дополнительные выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Курумканский район" по Аргадинскому многомандатному округу №1
    муниципальный район "Прибайкальский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Прибайкальский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тарбагатайский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарбагатайский район" шестого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №15
    муниципальный район "Заиграевский район"Выборы Главы муниципального образования городское поселение "Поселок Онохой"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Ключевское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Усть-Брянское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение "Поселок Заиграево" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение "Поселок Онохой" второго созыва
    муниципальный район "Закаменский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение "Город Закаменск" второго созыва
    муниципальный район "Кабанский район"Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования сельского поселения "Выдринское" по многомандатному избирательному округу № 47 "Выдринский Станционный" и № 49 "Выдринский Поселковый"
    муниципальный район "Курумканский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Улюнхан эвенкийское" муниципального образования "Курумканский район"
    муниципальный район "Кяхтинский район"Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Усть-Кяхтинское"
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Барское"
    муниципальный район "Северо-Байкальский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "поселок Новый Уоян" пятого созыва
Республика Дагестан
    город Буйнакск
Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Буйнакск" седьмого созыва
    город Дагестанские ОгниВыборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дагестанские Огни" седьмого созыва
    город КаспийскВыборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Каспийск" седьмого созыва
    город КизлярВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "город Кизляр" седьмого созыва
    город Южно-СухокумскВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "город Южно-Сухокумск" седьмого созыва
    Агульский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тпиг" пятого созыва
    Ахвахский районВыборы Главы муниципального образования "сельсовет Каратинский"
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Каратинский" шестого созыва
    Ахтынский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ахтынский" седьмого созыва
    Бабаюртовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Бабаюрт" седьмого созыва
    Ботлихский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ботлихский" седьмого созыва
    Гергебильский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гергебиль" шестого созыва
    город МахачкалаВыборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Кировский район" города Махачкалы второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Ленинский район" города Махачкалы второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Советский район" города Махачкалы второго созыва
    Гумбетовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Мехельтинский" шестого созыва
    Гунибский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гуниб" шестого созыва
    Дахадаевский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Уркарахский" седьмого созыва
    Докузпаринский районВыборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "село Усухчай " четвертого созыва
    Казбековский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дылым" седьмого созыва
    Кайтагский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Маджалисский" седьмого созыва
    Карабудахкентский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Карабудахкент" четвертого созыва
    Каякентский районВыборы Главы муниципального образования "сельсовет Новокаякентский"
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Новокаякентский" седьмого созыва
    Кулинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Вачи" пятого созыва
    Кумторкалинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Коркмаскалинский" седьмого созыва
    Курахский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Курахский" шестого созыва
    Лакский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кумухский" четвертого созыва
    Левашинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Леваши" пятого созыва
    Магарамкентский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Магарамкентский" пятого созыва
    Ногайский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Терекли-Мектеб" пятого созыва
    Рутульский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Рутульский" пятого созыва
    Сергокалинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Сергокалинский" седьмого созыва
    Сулейман-Стальский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Касумкентский" пятого созыва
    Табасаранский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хучнинский" шестого созыва
    Тарумовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тарумовка" седьмого созыва
    Тляратинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тляратинский" шестого созыва
    Хивский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хив" пятого созыва
    Цумадинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Агвали" шестого созыва
    Цунтинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кидеринский" шестого созыва
    Чародинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Цурибский" седьмого созыва
    Шамильский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хебда" седьмого созыва
    Агульский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Буршагский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дулдугский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Курагский пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ричинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хутхульский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Буркихан" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Фите" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чираг" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Амухский" пятого созыва
    Ахвахский районВыборы Главы муниципального образования "село Местерух"
 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Анчикский"
 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Тад-Магитлинский"
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Арчо" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Изано" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кудиябросо" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Местерух" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тукита" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Анчикский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Верхнеинхелинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ингердахский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тад-Магитлинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тлибишинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Цолодинский" шестого созыва
    Ахтынский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гдым" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Джаба" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Зрых" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кака" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Калук" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Фий" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хнов" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ялак" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Луткунский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Смугульский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хрюгский" седьмого созыва
    Бабаюртовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Герменчик" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Львовский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Люксембург" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Татаюрт" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Уцмиюрт" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хамаматюрт" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Адиль-Янгиюртовский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Геметюбинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Мужукайский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Новокосинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тамазатюбинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Туршунайский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хасанайский" седьмого созыва
    Ботлихский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Андийский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Мунинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шодродинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Алак" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ашали" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гагатли" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Миарсо" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нижнее Инхело" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Рахата" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тлох" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ансалтинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Годоберинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хелетуринский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Чанковский" пятого созыва
    Буйнакский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Акайтала" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аркас" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Атланаул" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Буглен" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Верхний Дженгутай" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дуранги" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кадар" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кафыр-Кумух" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нижнее Казанище" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нижний Дженгутай" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Апшинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Верхнеказанищенский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Верхне-Каранаевский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ишкартынский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карамахинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Манасаульский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Халимбекаульский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Чанкурбинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Эрпелинский" седьмого созыва
    Гергебильский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аймаки" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кудутль" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Курми" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Маали" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чалда" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дарада-Мурадинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кикунинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Могохский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хвартикунинский" четвертого созыва
    Гумбетовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования сельсовет "Арадерихский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Читль" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Верхнее Инхо" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального "образования село Гадари" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Данух" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ингиши" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Килятль" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село "Нижнее Инхо" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального "образования село Тлярата" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чирката" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Аргванинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Игалинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования сельсовет "Цилитлинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Цунди-Шабдухский" шестого созыва
    Гунибский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Бухты" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гонода" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Мегеб" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Обох" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Салта" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хиндах" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хоточ" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Бацадинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кегерский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кородинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кудалинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ругуджинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Согратлинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тлогобский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Чохский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шангодинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шуланинский" шестого созыва
    Дахадаевский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дибгалик" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Зильбачи" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Зубанчи" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Калкни" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кубачи" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кунки" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Меусиша" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Морское" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Харбук" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хуршни" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чишили" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Аштынский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Бускринский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гуладтынский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дибгашинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дуакарский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ицаринский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карбучимахинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кищинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кудагинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Сутбукский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Трисанчинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Урагинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ураринский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Цизгаринский" седьмого созыва
    Докузпаринский районВыборы депутатов Собрание депутатов сельского поселения "сельсовет Килерский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "село Авадан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "село Куруш" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "село Мискинджа" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "сельсовет Микрахский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения"село Каладжух" четвертого созыва
    Казбековский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Алмак" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Буртунай" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гертма" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гостала" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гуни" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Инчха" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Калининаул" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Артлухский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хубарский" седьмого созыва
    Кайтагский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гулли" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Джинаби" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чумли" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ахмедкентский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Баршамайский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Варситский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Джавгатский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Джибахнинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Джирабачинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карацанский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Киркинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кирцикский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шилягинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Янгикентский" седьмого созыва
    Карабудахкентский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Доргели" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Зеленоморск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Уллубийаул" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Губденский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Ачи-Су" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Манас" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Агачаул" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аданак" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гели" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гурбуки" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Параул" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кака-Шуринский" четвертого созыва
    Каякентский районВыборы Главы муниципального образования "село Герга"
 Выборы Главы муниципального образования "село Капкайкент"
 Выборы Главы муниципального образования "село Утамыш"
 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Нововикринский"
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Каякентский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Герга" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Джаванкент" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дружба" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Капкайкент" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Первомайское" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Усемикент" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Утамыш" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Алхаджакентский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Нововикринский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Сагаси-Дейбукский" седьмого созыва
    Кизилюртовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Акнада" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гельбах" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кульзеб" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нижний Чирюрт" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новый Чиркей" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Султан-Янги-Юрт" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чонтаул" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Зубутли-Миатлинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Нечаевский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Стальский" шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "село Комсомольское" шестого созыва
    Кизлярский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новый Бирюзяк" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Огузер" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тушиловка" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Аверьяновский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Александрийский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Большеарешевский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Большебредихинский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Большезадоевский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Брянский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Впередовский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кардоновский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кизлярский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Косякинский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Крайновский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Красноармейский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Малоарешевский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Новокохановский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Новосеребряковский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Цветковский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Черняевский" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Южный" восьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Яснополянский" восьмого созыва
    Кулинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кани" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кули" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Сумбатль" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хойхи" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хосрех" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цовкра-1" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цовкра-2" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цущар" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цыйша" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Вихлинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Каялинский" пятого созыва
    Кумторкалинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аджидада" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Алмало" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Темиргое" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Учкент" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Шамхал-Янги-Юрт" седьмого созыва
    Курахский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "cело Аладаш" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хпюк" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кабир" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кумук" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ашарский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гельхенский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Икринский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кочхюрский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Усугский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шимихюрский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Штульский" шестого созыва
    Лакский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кара" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хулисма" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Шара" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кубринский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Буршинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Камахальский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карашинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кубинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кулушацский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Куминский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кундынский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Курклинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Унчукатлинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Уринский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хунинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хуринский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хурхинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шовкринский" четвертого созыва
    Левашинский районВыборы Главы муниципального образования "село Уллуая"
 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Верхне-Лабкомахинский"
 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Джангамахинский"
 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Какамахинский"
 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Куппинский"
 Досрочные выборы Главы муниципального образования "село Охли"
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ахкент" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кулецма" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кутиша" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Наскент" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нижние Чугли" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Орада Чугли" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Урма" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хахита" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цухта" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Аршимахинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Аялакабский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Верхне-Лабкомахинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Джангамахинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Какамахинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карлабкинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Куппинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Мекегинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Мусультемахинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Цудахарский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Эбдалаянский" пятого созыва
    Магарамкентский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Азадоглы" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Бут-Казмаляр" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гапцах" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гильяр" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Картас-Казмаляр" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Куйсун" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Мугерган" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Самур" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Советское" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Филя" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ходжа-Казмаляр" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Целягюн" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чахчах-Казмаляр" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Яраг-Казмаляр" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Бильбильский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гарахский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кабир-Казмалярский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Киркинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Новоаульский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Оружбинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тагиркент-Казмалярский" пятого созыва
    Ногайский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кумли" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кунбатар" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Червленные-Буруны" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Эдиге" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Арсланбековский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карагасский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карасувский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Коктюбинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ортатюбинский" четвертого созыва
    Рутульский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аракул" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Верхний Катрух" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кина" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Мишлеш" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нижний Катрух" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Амсарский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Борчский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гельмецинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ихрекский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кальяльский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Лучекский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Мюхрекский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хлютский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Цахурский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шиназский" пятого созыва
    Сергокалинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аялизимахи" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Канасираги" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Мамааул" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Мургук" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Мюрего" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Аймаумахинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Бурдекинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ванашимахинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дегвинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кичи-Гамринский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Миглакасимахинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Нижнемулебкинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Новомугринский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Урахинский" седьмого созыва
    Сулейман-Стальский районВыборы депутатов Cобрания депутатов муниципального образования "село Даркуш-Казмаляр" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Куркент" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Орта-Стал" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хпюк" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Эминхюр" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Юхари-Стал" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Алкадарский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ашага-Стальский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Герейхановский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Испикский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карчагский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Новомакинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Уллугатагский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Цмурский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шихикентский" пятого созыва
    Табасаранский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гюхряг" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Сиртич" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чулат" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Аракский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Аркитский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Бурганкентский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гуминский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гурикский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Джульджагский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дюбекский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ерсинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кужникский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Куркакский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Марагинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тинитский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Турагский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Халагский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хапильский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хели-Пенджинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хурикский" шестого созыва
    Тарумовский районВыборы Главы муниципального образования "село Кочубей"
 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Новогеоргиевский"
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кочубей" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Александро-Невское" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Карабаглы" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Коктюбей" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новоромановка" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Раздолье" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Калиновский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Новогеоргиевский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Таловский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Уллубиевский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Юрковский" седьмого созыва
    Тляратинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кутлаб" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гведышский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гиндибский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Камилухский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кардибский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Колобский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кособский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Мазадинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Начадинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Саниортинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тохотинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хадияльский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хидибский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хиндахский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Чадаколобский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Чородинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шидибский" шестого созыва
    Унцукульский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Харачи" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цатаних" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Иштибуринский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кахабросинский" четвертого созыва
    Хасавюртовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аджимажагатюрт" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Акбулатюрт" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аксай" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Бамматюрт" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Баташюрт" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Борагангечув" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дзержинское" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кандаураул" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Куруш" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Моксоб" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Муцалаул" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новогагатли" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новососитли" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новый Костек" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нурадилово" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Первомайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Садовое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Сиух" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Советское" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Солнечное" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Сулевкент" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Теречное" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тотурбийкала" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хамавюрт" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цияб Ичичали" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чагаротар" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Шагада" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Эндирей" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Адильотарский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Байрамаульский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Батаюртовский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Казмааульский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карланюртовский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кокрекский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Костекский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Могилевский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Новосельский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Октябрьский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Османюртовский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Покровский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Темираульский" седьмого созыва
    Хивский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Зильдик" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Куг" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новый Фриг" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цнал" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ашага-Архитский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ашага-Яракский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Захитский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кондикский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Концильский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кошкентский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ляхлинский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Межгюльский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ургинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хореджский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Чувекский" пятого созыва
    Хунзахский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Буцра" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гацалух" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Мушули" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Оркачи" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Орота" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Харахи" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Шотода" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Амиштинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Амущинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ахалчинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Батлаичский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гоцатлинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ободинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Очлинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Самилахский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Сиухский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Танусинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тлайлухский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Уздалросинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хариколинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хиндахский" седьмого созыва
    Цумадинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гакко" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кеди" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Метрада" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Саситли" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Сильди" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тисси" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тлондода" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хушет" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Верхнегакваринский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гадиринский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гигатлинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Инхокваринский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кванадинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кочалинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Нижнегакваринский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Нижнехваршининский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тиндинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хваршинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хуштадинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Цумадинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шавинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Эчединский" четвертого созыва
    Цунтинский районВыборы Главы муниципального образования "сельсовет Кидеринский"
 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Хибиятлинский"
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хибиятлинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шапихский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шауринский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кимятлинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шаитлинский" шестого созыва
    Чародинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Мугурух" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цадах" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чарода" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Шалиб" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Арчибский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гилибский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гочадинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гочобский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дусрахский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ирибский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Магарский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Суметинский" седьмого созыва
    Шамильский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Андых" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ассаб" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Верхний Батлух" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гента" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гоготль" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дагбаш" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Мачада" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Могох" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ратлуб" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тлянуб" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Уриб" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хотода" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хучада" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цекоб" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Батлухский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Голотлинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гоорский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кахибский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Куанибский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ругельдинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Телетлинский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тидибский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тогохский" седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Урадинский" седьмого созыва
Республика Ингушетия
    Городской округ город Сунжа
Выборы депутатов Городского совета депутатов муниципального образования "Городской округ город Сунжа" второго созыва
Республика Калмыкия
    Городовиковское районное муниципальное образование Республики Калмыкия
Выборы депутатов Собрания депутатов Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Ики-Бурульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Кетченеровский районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Кетченеровского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Лаганское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Малодербетовское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Октябрьское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Приютненское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Приютненского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Сарпинское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Целинное районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Черноземельское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Черноземельского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Юстинское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Юстинского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Яшалтинское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Яшалтинского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Яшкульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Яшкульского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Городовиковское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрание депутатов Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Ики-Бурульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Ики-Бурульского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Кетченеровский районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Кетченеровского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Лаганское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Лаганского городского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Малодербетовское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Cобрания депутатов Малодербетовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Октябрьское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Приютненское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Приютненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Сарпинское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Садовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Целинное районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Троицкого сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Черноземельское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Юстинское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Цаганаманского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Яшалтинское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Яшалтинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Яшкульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Яшкульского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Городовиковское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрание депутатов Дружненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Виноградненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лазаревского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пушкинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Розентальского сельского муниципального образования Республики Калмыкия шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Южненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Ики-Бурульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Багабурульского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Зундатолгинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кевюдовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Манцинкецовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Манычского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Оргакинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Приманычского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Светловского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Утсалинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Хомутниковского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чограйского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чолунхамурского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Кетченеровский районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Алцынхутинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Гашун-Бургустинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ергенинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кегультинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сарпинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тугтунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чкаловского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шаттинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Лаганское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Джалыковского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Красинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Северного сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Уланхольского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Малодербетовское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Cобрания депутатов Плодовитенского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Cобрания депутатов Ханатинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Cобрания депутатов Хончнурского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тундутовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ики-Бухусовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Октябрьское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Восходовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Джангарского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Иджилского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мирненского сельского муниципального образования Республика Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Хошеутовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Цаган-Нурского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Приютненское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Булуктинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Воробьевского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Нартинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Первомайского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Песчаного сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ульдючинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Сарпинское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Аршаньзельменского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кануковского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Коробкинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Обильненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Салынтугтунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Уманцевского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шарнутовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Целинное районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы Главы Бага-Чоносовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия (ахлачи)
 Выборы депутатов Собрания депутатов Бага-Чоносовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеяшкульского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вознесеновского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Найнтахинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Оватинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Хар-Булукского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Целинного сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чагортинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ялмтинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Черноземельское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Адыковского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Артезианского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ачинеровского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кумского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Нарынхудукского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Прикумского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сарульского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Юстинское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Барунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Бергинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Татальского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Харбинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Эрдниевского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Юстинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Яшалтинское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Багатугтунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Березовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Веселовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Красномихайловского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснопартизанского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Манычского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ульяновского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Эсто-Алтайского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
    Яшкульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Гашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Молодежненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Привольненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тавнгашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Уланэргинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Уттинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Хартолгинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Хулхутинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Цаган-Уснского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чилгирского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Элвгинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
Карачаево-Черкесская Республика
    Карачаевский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Думы Карачаевского городского округа пятого созыва
    Абазинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Инжич-Чукунского сельского поселения пятого созыва
    Зеленчукский муниципальный районВыборы депутатов Совета Зеленчукского сельского поселения шестого созыва
    Прикубанский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кавказского сельского поселения шестого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Усть-Джегутинского городского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Абазинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Кубинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Псыжского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Эльбурганского сельского поселения пятого созыва
    Адыге-Хабльский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Грушкинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старо-Кувинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Эрсаконского сельского поселения пятого созыва
    Зеленчукский муниципальный районВыборы депутатов Совета Кардоникского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Cовета Исправненского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Архызского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Марухского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Сторожевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Хасаут-Греческого сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов Совета Даусузского сельского поселения пятого созыва
    Карачаевский муниципальный район Выборы депутатов Совета Кумышского сельского поселения шестого созыва
  Выборы депутатов Совета Карт-Джуртского сельского поселения шестого созыва
  Выборы депутатов Совета Каменномостского сельского поселения шестого созыва
  Выборы депутатов Совета Верхне-Тебердинского сельского поселения шестого созыва
  Выборы депутатов Совета Правокубанского городского поселения шестого созыва
  Выборы депутатов Совета Учкуланского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижне-Тебердинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхне-Маринского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Джингирикского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Ново-Карачаевского городского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Хумаринского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Хурзукского сельского поселения шестого созыва
    Малокарачаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Красновосточного сельского поселения пятого созыва по округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Краснокурганского сельского поселения пятого созыва по округам №3, 6, 7
    Ногайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Эркен-Халкского сельского поселения пятого созыва
    Прикубанский муниципальный районВыборы депутатов Совета Дружбинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Знаменского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Ильичевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Мичуринского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Николаевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Счастливенского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Таллыкского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Ударненского городского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Чапаевского сельского поселения шестого созыва
    Урупский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кызыл-Урупского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Урупского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Предгорненского сельского поселения пятого созыва
    Хабезский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Бавуковского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Псаучье-Дахского сельского поселения пятого созыва
Республика Карелия
    Беломорский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Беломорское городское поселение" четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №3,7,13
 Отложенное голосование на дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования "Сумпосадское сельское поселение" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Калевальский муниципальный районВыборы Главы Луусалмского сельского поселения
    Кемский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Куземского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Рабочеостровского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Кондопожский муниципальный районВыборы Главы Гирвасского сельского поселения
 Выборы Главы Кончезерского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №8 и №20
    Лахденпохский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Хийтольского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета Элисенваарского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Лоухский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Амбарнского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Малиновараккского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета Пяозерского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Медвежьегорский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Паданского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Пиндушского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Муезерский муниципальный районВыборы главы Воломского сельского поселения
 Выборы главы Суккозерского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Ребольского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Питкярантский муниципальный районВыборы Главы Импилахтинского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 3, № 8
    Прионежский муниципальный районВыборы Главы Шелтозерского вепсского сельского поселения
 Выборы Главы Шокшинского вепсского сельского поселения
 Выборы Главы Шуйского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Ладва-Веткинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Шокшинского вепсского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Пряжинский муниципальный районДосрочные выборы Главы Матросского сельского поселения
    Пудожский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Красноборского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Пудожского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Пяльмского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
Республика КомиВыборы Главы Республики Коми
 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва
    муниципальное образование городского округа "Сыктывкар"Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" шестого созыва
    муниципальное образование городского округа "Воркута"Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Воркута" шестого созыва
    муниципальное образование городского округа "Вуктыл"Выборы депутатов Совета городского округа "Вуктыл" второго созыва
    муниципальное образование городского округа "Инта"Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Инта" четвертого созыва
    муниципальное образование городского округа "Усинск"Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Усинск" шестого созыва
    муниципальное образование городского округа "Ухта"Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Ухта" 6-го созыва
    муниципальное образование муниципального района "Койгородский"Выборы депутатов Совета муниципального района "Койгородский" шестого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Корткеросский"Выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Корткеросский" седьмого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Печора"Выборы депутатов Совета муниципального района "Печора" седьмого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Прилузский"Выборы депутатов Совета муниципального района "Прилузский" шестого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Сосногорск"Выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Сосногорск" шестого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Сыктывдинский"Выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Сыктывдинский" седьмого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Сысольский"Выборы депутатов Совета муниципального района "Сысольский" седьмого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Удорский"Выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Удорский" шестого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Вымский"Выборы депутатов Совета муниципального района "Усть-Вымский" седьмого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский"Выборы депутатов Совета муниципального района "Усть-Куломский" VII созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Цилемский"Выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Усть-Цилемский" VI созыва
    муниципальный район "Троицко-Печорский"Выборы депутатов Совета муниципального района "Троицко-Печорский" VI созыва
    муниципальное образование муниципального района "Ижемский"Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Щельяюр" V созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Ижма" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Княжпогостский"Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Емва" второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Мещура" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Тракт" второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Чиньяворык" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Койгородский"Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Грива" пятого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Печора"Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Кожва" второго созыва
    муниципальное образование муниципального района "Прилузский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Лойма" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Сосногорск"Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Сосногорск" II созыва
    муниципальное образование муниципального района "Сыктывдинский"Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Ыб" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Удорский"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского поселения "Благоево" первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ёдва" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Чупрово" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Вымский"Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Жешарт" четвертого созыва
    муниципальный район "Троицко-Печорский"Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Троицко-Печорск" 5 созыва
Республика КрымДополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Крым второго созыва по Гвардейскому одномандатному избирательному округу № 19 Симферопольского района
    городской округ СимферопольДополнительные выборы депутата Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 19
    Раздольненский районПовторные выборы депутата Раздольненского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва по Раздольненскому десятимандатному избирательному округу
Республика Марий Эл
    городской округ "Город Йошкар-Ола"
Повторные выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" седьмого созыва
    городской округ "Город Волжск"Повторные выборы депутата Собрания депутатов городского округа "Город Волжск" седьмого созыва
    Мари-Турекский муниципальный районПовторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Мари-Турек" четвертого созыва
    Медведевский муниципальный районПовторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Пекшиксолинское сельское поселение" четвертого созыва
    Моркинский муниципальный районПовторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Морки" третьего созыва
    Новоторъяльский муниципальный районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Пектубаевского сельского поселения Новоторъяльского муниципального района Республики Марий Эл третьего созыва
Республика Мордовия
    Дубенский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Дубенского муниципального района РМ шестого созыва
    Ичалковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ковылкинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Повторные выборы депутатов Совета депутатов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Старошайговский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Старошайговского муниципального района шестого созыва
    Теньгушевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атяшевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Атяшевского городского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
    Темниковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Темниковского городского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
    Чамзинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Чамзинка Чамзинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Каласевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кученяевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кечушевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Редкодубского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Атяшевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Киржеманского сельского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Аловского сельского поселения Атяшевского муниципального района второго созыва
    Большеберезниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Шугуровского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Большеигнатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Старочамзинского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района первого созыва
    Дубенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Поводимовского сельского поселения Дубенского муниципального района РМ первого созыва
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Дубенского сельского поселения Дубенского муниципального района РМ первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Енгалычевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
    Инсарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кочетовского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Паевского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Ичалковский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутата Кемлянского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ичалковского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ковылкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Мордовско - Вечкенинского сельского поселения Ковылкинского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Изосимовского сельского поселения Ковылкинского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Казенно - Майданского сельского поселения Ковылкинского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Клиновского сельского поселения Ковылкинского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мамолаевского сельского поселения Ковылкинского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рыбкинского сельского поселения Ковылкинского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Токмовского сельского поселения Ковылкинского муниципального района третьего созыва
    Кочкуровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Качелайского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Краснослободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Куликовского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сивиньского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
    Ромодановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Пятинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Белозерьевского сельского поселения Ромодановского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кочуновского сельского поселения Ромодановского муниципального района первого созыва
    Рузаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Плодопитомнического сельского поселения Рузаевского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шишкеевского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Старошайговский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Новоакшинского сельского поселения Старошайговского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шигоньского сельского поселения Старошайговского муниципального района третьего созыва
    Темниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения Темниковского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бабеевского сельского поселения Темниковского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Русско - Тювеевского сельского поселения Темниковского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Аксельского сельского поселения Темниковского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пурдошанского сельского поселения Темниковского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старогородского сельского поселения Темниковского муниципального района первого созыва
    Торбеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Жуковского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Чамзинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Комсомольского городского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Мичуринского сельского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
Республика Саха (Якутия)
    Городской округ "город Якутск"
Дополнительные выборы депутата Якутской городской Думы четвертого созыва по Центральному одномандатному округу № 7
    Амгинский улус (район)Выборы главы муниципального района "Амгинский улус (район)"
    Верхнеколымский улус (район)Дополнительные выборы депутата Районного Совета МР "Верхнеколымский район"
    Верхоянский районДополнительные выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Верхоянский район" седьмого созыва
    Оймяконский улус (район)Дополнительные выборы депутатов Улусного (районного) Совета депутатов муниципального образования "Оймяконский улус (район)" седьмого созыва
    Сунтарский улус (район)Выборы главы муниципального района "Сунтарский улус (район)"
    Таттинский улусДополнительные выборы депутатов Таттинского Районного Совета депутатов седьмого созыва
    Томпонский районДополнительные выборы депутатов Районного Совета депутатов Томпонского района седьмого созыва
    Хангаласский улусДосрочные выборы главы муниципального района "Хангаласский улус"
    Абыйский улус (район)Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Мугурдахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Уолбутский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Урасалахский наслег"
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Мугурдахский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Урасалахский наслег" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Поселкового Совета депутатов муниципального образования городское поселение "Поселок Белая Гора" пятого созыва
    Алданский районВыборы главы муниципального образования "Беллетский эвенкийский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Город Алдан"
 Выборы главы муниципального образования "Город Томмот"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Ленинский"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Нижний Куранах"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Поселок Нижний Куранах" пятого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Беллетский эвенкийский национальный наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Город Алдан" пятого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Город Томмот" пятого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Ленинский" пятого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Чагдинский наслег" пятого созыва
    Аллаиховский улус (район)Выборы Главы муниципального образования "Русско-Устьинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Юкагирский национальный наслег"
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Юкагирский национальный наслег" пятого созыва
 Досрочные выборы депутатов Поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Чокурдах" пятого созыва
    Амгинский улус (район)Выборы главы муниципального образования "Алтанский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бетюнский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мяндигинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Соморсунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чакырский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чапчылганский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Эмисский наслег"
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Алтанский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Бетюнский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мяндигинский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Соморсунский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чакырский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чапчылганский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Эмисский наслег" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Амгинский наслег" четвертого созыва
    Булунский улус (район)Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования сельское поселение "Тюметинский национальный (эвенкийский) наслег" Булунского улуса (района) Республики Саха (Якутия) пятого созыва
    Верхнеколымский улус (район)Выборы Главы муниципального образований "Верхнеколымский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Угольнинский наслег"
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления МО "Угольнинский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Верхнеколымский наслег" пятого созыва
    Верхоянский районВыборы Главы муниципального образования "Город Верхоянск"
 Выборы Главы муниципального образования "Эльгесский наслег"
 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Адычинский наслег" пятого созыва
    Вилюйский улус (район)Выборы Главы муниципального образования "Арылахский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Борогонский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Кыргыдайский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Тогусский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Чочунский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Югюлятский наслег"
 Выборы депутатов Наслежного Cовета депутатов муниципального образования "Борогонский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Cовета депутатов муниципального образования "Первый Тогусский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Cовета депутатов муниципального образования "Тогусский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Cовета депутатов муниципального образования "Чочунский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Cовета депутатов муниципального образования "Югюлятский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов мунииципального образования "Арылахский наслег" пятого созыва
    Горный улусВыборы Главы муниципального образования "Бердигестяхский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Кировский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Одунунский наслег"
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления - наслежного Совета депутатов муниципального образования "Бердигестяхский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления - наслежного Совета депутатов муниципального образования "Кировский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления - наслежного Совета депутатов муниципального образования "Октябрьский наслег" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления - наслежного Совета депутатов муниципального образования "Одунунский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления - наслежного Совета муниципального образования "Маганинский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органо местного самоуправления - наслежный Совет депутатов муниципального образования "Мытахский наслег" четвертого созыва
    Кобяйский улус (район)Выборы главы муниципального образования "Кировский эвенский национальный наслег" Кобяйского улуса (района) Республики Саха (Якутия).
 Выборы главы муниципального образования "Тыайинский наслег" Кобяйского улуса (района) Республики Саха (Якутия)
    Ленский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Витим" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Мегино-Кангаласский улусВыборы главы муниципального образования "Мегинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нерюктяйинский наслег"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Алтанский наслег"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Жанхадинский наслег"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Мельжехсинский 3-й наслег"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Морукский наслег"
 Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "поселок Нижний Бестях" четвертого созыва
    Мирнинский районВыборы Главы муниципального образования "Ботуобуйинский наслег" Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Айхал" Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Светлый" Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
 Выборы Главы муниципального образования "Садынский национальный эвенкийский наслег" Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
 Выборы Главы муниципального образования "Чуонинский наслег" Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Садынский национальный эвенкийский наслег" Мирнинского района Республики Саха (Якутия) пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чуонинский наслег" Мирнинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Поселкового Совета депутатов муниципального образования "Посёлок Чернышевский" Мирнинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Айхал" Мирнинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Намский улусВыборы главы муниципального образования "Бетюнский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кебекенский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Маймагинский наслег"
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Искровский наслег" второго созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Кебекенский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Маймагинский наслег" третьего созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Партизанский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Хатырыкский наслег" пятого созыва
    Нерюнгринский районВыборы Главы муниципального образования городское поселение "Поселок Беркакит" Нерюнгринского района
 Дополнительные выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Нерюнгри" четвертого созыва
    Нижнеколымский районВыборы Главы муниципального образования "Чукотский национальный Халарчинский наслег"
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чукотский национальный Халарчинский наслег" шестого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Черский" пятого созыва
    Нюрбинский районВыборы Главы муниципального образования "Кюндядинский наслег" Нюрбинского района Республики Саха (Якутия)
    Оймяконский улус (район)Выборы Главы муниципального образования "Оймякон - Полюс Холода"
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Артык"
 Выборы Главы муниципального образования "Терютский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Ючюгейский наслег"
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Оймякон - Полюс Холода" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Ючюгейский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Терютский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Усть-Нера" пятого созыва
 Выборы депутатов Поселкового Совета муниципального образования "поселок Артык" Оймяконского улуса (района) Республики Саха (Якутия) пятого созыва
    Олекминский районВыборы главы муниципального образования "Дельгейский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Заречный"
 Выборы главы муниципального образования "Саныяхтахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хоринский наслег"
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чапаевский наслег" четвертого созыва
    Оленекский эвенкийский национальный районДополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Оленекский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов представительного органа муниципального образования "Кирбейский наслег" четвертого созыва
    Среднеколымский улус (район)Выборы Главы муниципального образования "Алазейский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Байдинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Березовский национальный (кочевой) наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Кангаласский 2-й наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Мятисский 1-й наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Мятисский 2-й наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Сен-Кюельский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Хатынгнахский наслег"
 Выборы депутатов Наслежного Совета муниципального образования "Алазейский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета муниципального образования "Байдинский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета муниципального образования "Березовский национальный (кочевой) наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета муниципального образования "Кангаласский 1-й наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета муниципального образования "Кангаласский 2-й наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета муниципального образования "Мятисский 1-й наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета муниципального образования "Мятисский 2-й наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета муниципального образования "Сень-Кюельский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета муниципального образования "Хатынгнахский наслег" пятого созыва
    Сунтарский улус (район)Выборы главы муниципального образования "Аллагинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Вилючанский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Илимнирский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Крестяхский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Куокунинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кюкяйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мар-Кюельский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тюбяй-Жарханский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хоринский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Вилючанский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Илимнирский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Крестяхский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Куокунинский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кюкяйский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мар-Кюельский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сунтарский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тюбяй-Жарханский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хоринский наслег" пятого созыва
    Таттинский улусВыборы Главы муниципального образования "Уолбинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Амгинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Баягинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Дая-Амгинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Жохсогонский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Жулейский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Игидейский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Средне-Амгинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Таттинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Тыарасинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Усть-Амгинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Хара-Алданский наслег"
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Алданский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Амгинский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Баягинский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Дая-Амгинский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Жохсогонский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Жулейский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Игидейский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Октябрьский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Средне-Амгинский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Таттинский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Уолбинский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Усть-Амгинский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Cовета муниципального образования "Хара-Алданский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета муниципального образовния "Тыарасинский наслег" пятого созыва
    Томпонский районВыборы Главы муниципального образования "Теплоключевской наслег"
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Баягантайский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Джебарики-Хая" пятого созыва
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Мегино-Алданский наслег"
 Досрочные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Теплоключевской наслег" пятого созыва
    Усть-Алданский улус (район)Выборы главы муниципального образования "Байагантайский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Дюпсюнский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Легойский 2-й наслег"
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Дюпсюнский наслег" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Наяхинский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чериктейский наслег" четвертого созыва
    Усть-Майский улус (район)Выборы депутатов муниципального образования сельского поселения "Село Белькачи"
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов МО СП "Кюпский национальный наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета муниципального образования сельское поселение "Эжанский национальный наслег" пятого созыва
 Досрочные выборы главы муниципального образования сельское поселение "Эжанский национальный наслег"
 Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования "Поселок Югоренок"
 Дополнительные выборы депутатов муниципального образования "Поселок Звездочка"
 Дополнительные выборы депутатов Петропавловского наслежного Совета МО "Петропавловский национальный наслег"
    Усть-Янский улус (район)Выборы главы муниципального образования "Туматский национальный наслег"
    Хангаласский улусВыборы главы муниципального образования "Город Покровск"
 Выборы главы муниципального образования "Жемконский 1-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Жерский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Иситский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мальжагарский 1-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мальжагарский 5-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Мохсоголлох"
 Выборы главы муниципального образования "Тумульский наслег"
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Бестяхский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Жемконский 1-й наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Жерский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Иситский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мальжагарский 1-й наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мальжагарский 2-й наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мальжагарский 5-й наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Тумульский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Мохсоголлох" пятого созыва
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Мальжагарский 2-й наслег"
 Дополнительные выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Город Покровск" четвертого созыва
    Чурапчинский улус (район)Выборы главы муниципального образования "Кытанахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сыланский наслег"
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Кытанахский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Соловьевский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Сыланский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Хоптогинский наслег" пятого созыва
    Эвено-Бытантайский национальный улус (район)Выборы главы муниципального образования "Верхне-Бытантайский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нижне-Бытантайский наслег"
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Верхне-Бытантайский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Нижне-Бытантайский наслег" пятого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Тюгясирский наслег" пятого созыва
Республика Северная Осетия-Алания
    Алагирский муниципальный район
Выборы главы Майрамадагского сельского поселения
 Выборы главы Мизурского сельского поселения
    Ирафский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Среднеурухское сельское поселение
 Дополнительные выборы депутатов Cобрания представителей муниципального образования Стур-Дигорское сельское поселение шестого созыва
    Пригородный муниципальный районВыборы Главы Архонского сельского поселения
Республика Татарстан (Татарстан)Выборы Президента Республики Татарстан
 Дополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по Елабужскому одномандатному избирательному округу №37
    город КазаньВыборы депутатов Казанской городской Думы четвертого созыва
    город Набережные ЧелныВыборы депутатов Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан четвертого созыва
    Агрызский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования "город Агрыз" Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Азнакаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета города Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Аксубаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета поселка городского типа Аксубаево Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Алексеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Алексеевского городского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Альметьевский муниципальный районВыборы депутатов Альметьевского городского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Апастовский муниципальный районВыборы депутатов Совета Апастовского городского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Арский муниципальный районВыборы депутатов Совета города Арск Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
    Бавлинский муниципальный районВыборы депутатов Бавлинского городского Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Балтасинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Балтасинского городского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Бугульминский муниципальный районВыборы депутатов Бугульминского городского Совета муниципального образования город Бугульма Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Буинский муниципальный районВыборы депутатов Буинского городского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Елабужский муниципальный районВыборы депутатов Елабужского городского Совета Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Заинский муниципальный районВыборы депутатов Совета города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Зеленодольский муниципальный районВыборы депутатов Совета города Зеленодольска Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Камско-Устьинский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан" четвертого созыва
    Кукморский муниципальный районВыборы депутатов Совета города Кукмор Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Лаишевский муниципальный районВыборы депутатов Совета города Лаишево Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Лениногорский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования город Лениногорск Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Мамадышский муниципальный районВыборы депутатов Совета города Мамадыш Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Менделеевский муниципальный районВыборы депутатов Менделеевского городского Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Мензелинский муниципальный районВыборы депутатов Совета города Мензелинска Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Нижнекамский муниципальный районВыборы депутатов Нижнекамского городского Совета четвертого созыва
    Нурлатский муниципальный районВыборы депутатов Совета города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Рыбно-Слободский муниципальный районВыборы депутатов Совета Рыбно-Слободского городского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Сабинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Сабинского городского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Спасский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования "город Болгар" Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Тетюшский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования "город Тетюши" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Чистопольский муниципальный районВыборы депутатов Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Ютазинский муниципальный районВыборы депутатов Совета поселка городского типа Уруссу Ютазинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Агрызский муниципальный районВыборы депутатов Совета Азевского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бимского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Девятернинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Иж-Бобьинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Исенбаевского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кадряковского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кадыбашского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кичкетанского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красноборского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Крындинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кудашевского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кулегашского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кучуковского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новобизякинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Салаушского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татартан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сарсак-Омгинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старосляковского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старочекалдинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Табарлинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Терсинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шаршадинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Азнакаевский муниципальный районВыборы депутатов Агерзинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Алькеевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Асеевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Балтачевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Бирючевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Вахитовского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Верхнестярлинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Ильбяковского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Какре-Елгинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Карамалинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Мальбагушского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Масягутовского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Микулинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Сапеевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Сарлинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов "Совета поселка городского типа Актюбинский" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Сухояшского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Татарско-Шуганского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Тойкинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Тумутукского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Уразаевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Урманаевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Урсаевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Учаллинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Чалпинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Чемодуровского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Чубар-Абдулловского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Аксубаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Беловского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Емелькинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Карасинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кривоозерского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мюдовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоаксубаевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоибрайкинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новокиреметского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Саврушского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староибрайкинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староильдеряковского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокиреметского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокиязлинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старотатарско-Адамского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старотимошкинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староузеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сунчелеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Трудолюбовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Урмандеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Щербенского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Актанышский муниципальный районВыборы депутатов Совета Аишевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Аккузовского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Актанышбашского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Актанышского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Атясевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнеяхшеевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Казкеевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кировского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кузякинское сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Масадинского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоалимовского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поисевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староаймановского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старобайсаровского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старобугадинского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокурмашевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старосафаровского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Такталачукского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Суксинского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Ямалинского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тлякеевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тюковского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Уразаевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Усинского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чалманаратского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чуракаевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Алексеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Билярского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеполянского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большетиганского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бутлеровского сельского поселения Алексеевского муниципального район Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Войкинского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ерыклинского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куркульского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Курналинского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лебединского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лебяжинского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Левашевского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Майнского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Подлесно-Шенталинского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Родниковского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ромодановского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сахаровского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднетиганского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Степношенталинского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ялкынского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Алькеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Аппаковского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Базарно-Матакского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Борискинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнеколчуринского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каргопольского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кошкинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнеалькеевского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнекачеевского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоургагарского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Салманского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староалпаровского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокамкинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староматакского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старосалмановского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старохурадинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старочелнинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тяжбердинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чувашско-Бродского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чувашско-Бурнаевского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шибашинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Юхмачинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Альметьевский муниципальный районВыборы депутатов Cовета Абдрахмановского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Нижнемактаминского поселкового Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Альметьевского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Аппаковского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Багряж-Никольского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бишмунчинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Борискинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бутинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Васильевского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнеакташского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнемактаминского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Елховского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ерсубайкинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Калейкинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кама-Исмагиловского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кичуйского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кичучатовского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Клементейкинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кузайкинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кульшариповского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лесно-Калейкинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Маметьевского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Миннибаевского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнеабдулловского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новокашировского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новонадыровского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоникольского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новотроицкого сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Русско-Акташского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сиренькинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старомихайловского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старосуркинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сулеевского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тайсугановского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ямашинского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ямашского сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Апастовский муниципальный районВыборы депутатов Совета Альмендеровского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бакрчинского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бишевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеболгоярского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большекокузского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Булым-Булыхчинского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнеаткозинского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнеиндырчинского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Деушевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ишеевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каратунского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кзыл-Тауского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куштовского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сатламышевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднебалтаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староюмралинского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Табар-Черкийского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тутаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черемшанского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чуру-Барышевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шамбулыхчинского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Арский муниципальный районВыборы депутатов Совета Апазовского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Качелинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Наласинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новокинерского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Новокишитского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новокырлайского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Сизинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Среднеатынского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднекорсинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокырлайского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Старочурилинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Ташкичинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Урнякского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Утар-Атынского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Шушмабашского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Янга-Салского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Атнинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Большеатнинского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеменгерского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнесердинского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Коморгузинского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубянского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кулле-Киминского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кунгерского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кшкловского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнеберескинского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнекуюкского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новошашинского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Узюмского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Бавлинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Исергаповского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кзыл-Ярского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Крым-Сарайского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новозареченского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Покровско-Урустамакского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поповского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Потапово-Тумбарлинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Салиховского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Кандызского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тумбарлинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Удмуртско-Ташлинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шалтинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Балтасинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Бурбашского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бурнакского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнесубашского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Карадуванского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кугунурского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малолызинского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Норминского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нуринерского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пижмарского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Салаусского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Смаильского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сосновского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднекушкетского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ципьинского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шишинерского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шубанского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Янгуловского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Бугульминский муниципальный районВыборы депутатов Совета Акбашского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Березовского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большефедоровского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Восточного сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вязовского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Зеленорощинского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ключевского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кудашевского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малобугульминского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Наратлинского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоалександровского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новосумароковского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Подгорненского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета поселка городского типа Карабаш Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Спасского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староисаковского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Дымского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республика Татарстан четвертого созыва
    Буинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Аксунского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Альшеевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Альшиховского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бик-Утеевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большефроловского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бюрганского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнелащинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Исаковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кайбицкого сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Киятского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кошки-Теняковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кошки-Шемякинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малобуинковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мещеряковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мокросавалеевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнератбашского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новотинчалинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новочечкабского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нурлатского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рунгинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сорок-Сайдакского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старостуденецкого сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старотинчалинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тимбаевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черки-Гришинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черки-Кильдуразского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чувашско-Кищаковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Энтуганского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Яшевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Верхнеуслонский муниципальный районВыборы депутатов Совета Большемеминского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бурнашевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вахитовского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Введенско-Слободского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан второго созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Канашского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кильдеевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Коргузинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кураловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Майданского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Макуловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Набережно-Морквашского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Печищинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шеланговского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ямбулатовского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Высокогорский муниципальный районВыборы депутатов Совета Айбашского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Алан-Бексерского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Альдермышского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Березкинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Бирюлинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Большебитаманского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большековалинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Дачного сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Дубъязского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Иске-Казанского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Казакларского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красносельского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куркачинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мемдельского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мульминского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Село-Алатского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Семиозерского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Суксинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ташлы-Ковалинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Усадского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чепчуговского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чернышевского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шапшинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ямашурминского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Дрожжановский муниципальный районВыборы депутатов Совета Алешкин-Саплыкского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеаксинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большецильнинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Городищенского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Звездинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малоцильнинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Марсовского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Матакского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнечекурского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новобурундуковского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоильмовского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоишлинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Село-Убейского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Стародрожжановского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокакерлинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старочукалинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старошаймурзинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чувашско-Дрожжановского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шланговского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Елабужский муниципальный районВыборы депутатов Совета Альметьевского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бехтеревского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большееловского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большекачкинского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большешурнякского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Костенеевского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лекаревского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мортовского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мурзихинского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поспеловского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокуклюкского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староюрашского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Танайского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Дюм-Дюмского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Яковлевского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Заинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Аксаринского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Александро-Слободского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Багряжского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бегишевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бухарайского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхненалимского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнепинячинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнешипкинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Гулькинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Дуртмунчинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кадыровского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнебишевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоспасского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поповского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поручиковского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Савалеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сармаш-Башского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Светлоозерского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старо-Мавринского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тюгеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Урсаевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чубуклинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Зеленодольский муниципальный районВыборы депутатов Совета Айшинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Акзигитовского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бишнинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеачасырского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеключинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большекургузинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеширданского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеякинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кугеевского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кугушевского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мамадыш-Акиловского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Молвинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижневязовского городского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнеураспугинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новопольского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нурлатского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Осиновского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета поселка городского типа Васильево Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Раифского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Русско-Азелеевского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Свияжского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Утяшкинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Кайбицкий муниципальный районВыборы депутатов Совета Багаевского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большекайбицкого сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеподберезинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большерусаковского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бурундуковского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кулангинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кушманского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Маломеминского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Молькеевского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Муралинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Надеждинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старотябердинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ульянковского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Федоровского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хозесановского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чутеевского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Эбалаковского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Камско-Устьинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Балтачевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большебуртасского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большекармалинского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большекляринского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большесалтыковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Варваринского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кирельского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Клянчеевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красновидовского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малосалтыковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок городского типа Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок городского типа Тенишево Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Осинниковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старобарышевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староказеевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сюкеевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Теньковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Уразлинского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Янгасалского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Кукморский муниципальный районВыборы депутатов Совета Байлянгарского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Березнякского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большекукморского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большесардекского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Важашурского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каенсарского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каркаусского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кошкинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лельвижского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лубянского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мамаширского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Манзарасского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнеискубашского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнерусского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ныртинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нырьинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Олуязского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Починок-Кучуковского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Псякского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сардекбашского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Село-Чуринского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднекуморского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Туембашского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Уркушского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чарлинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ядыгерьского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Яныльского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ятмас-Дусаевского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Лаишевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Атабаевского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большекабанского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Габишевского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Державинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Егорьевского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кирбинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куюковского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Макаровского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малоелгинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Матюшинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нармонского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Никольского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Орловского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пелевского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Песчано-Ковалинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рождественского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сокуровского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднедевятовского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Столбищенского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Сараловского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Янтыкского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чирповского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Лениногорский муниципальный районВыборы депутатов Совета Глазовского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Зай-Каратайского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Зеленорощинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ивановского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каркалинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кармалкинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Керлигачского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куакбашского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мичуринского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мукмин-Каратайского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнечершилинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоиштерякского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новочершилинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Письмянского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сарабикуловского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староиштерякского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокувакского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старошугуровского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сугушлинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тимяшевского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Туктарово-Урдалинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Урмышлинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Федотовского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шугуровского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Мамадышский муниципальный районВыборы депутатов Совета Албайского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Дюсьметьевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ишкеевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Катмышского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кемеш-Кульского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кляушского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Куюк-Ерыксинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Малокирменского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнесуньского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнетаканышского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнешандерского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Никифоровского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Олуязского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Омарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Отарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сокольского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднекирменского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Суньского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тавельского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Уразбахтинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Урманчеевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Усалинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шадчинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шемяковского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Якинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
    Менделеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Абалачевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бизякинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Брюшлинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Енабердинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ижевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Камаевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Монашевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мунайкинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Псеевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старогришкинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Челнинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тихоновского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тойгузинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тураевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Мензелинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Атряклинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Аюского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бикбуловского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнетакерменского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета имени Воровского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Иркеняшского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кадряковского сельского поселения Мензелинского муниципального райoна Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Коноваловского сельского поселения Мензелинского муниципального райoна Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кузембетьевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Наратлы-Кичуского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Николаевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новомазинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новомелькенского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Подгорно-Байларского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старомазинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староматвеевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Урусовского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Юртовского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Юшадинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Муслюмовский муниципальный районВыборы депутатов Совета Амикеевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Баланнинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Баюковского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большечекмакского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Варяш-Башского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Исансуповского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кряш-Шуранского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мелля-Тамакского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Митряевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Муслюмовского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнетабынского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоусинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Семяковского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокарамалинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тойгильдинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Уразметьевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шуганского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Нижнекамский муниципальный районВыборы депутатов Совета Афанасовского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Елантовского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каенлинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кармалинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснокадкинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красноключинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Майскогорского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Макаровского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "поселок городского типа Камские Поляны" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнеуратьминского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Простинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сосновского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старошешминского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сухаревского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шереметьевского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шингальчинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Новошешминский муниципальный районВыборы депутатов Совета Азеевского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Акбуринского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Архангельского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Буревестниковского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Екатерининского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Зиреклинского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснооктябрьского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ленинского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новошешминского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Петропавловского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тубылгытауского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Утяшкинского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чебоксарского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черемуховского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шахмайкинского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Нурлатский муниципальный районВыборы депутатов Совета Амзинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Андреевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ахметовского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бикуловского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Биляр-Озерского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Богдашкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бурметьевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Гайтанкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Егоркинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Елаурского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Зареченского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кичкальнинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кульбаево-Марасинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мамыковского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоиглайкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новотумбинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Селенгушского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднекамышлинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староальметьевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старочелнинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Степноозерского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тимерлекского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тюрнясевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Фомкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чулпановского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Якушкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Пестречинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Кощаковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Белкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Богородского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Екатериновского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кибячинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кобяковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ковалинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Конского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кряш-Сердинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кулаевского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ленино-Кокушкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Надеждинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Отар-Дубровского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пановского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пестречинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пимерского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Ходяшевского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Читинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шалинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шигалеевского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Янцеварского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Рыбно-Слободский муниципальный районВыборы депутатов Совета Анатышского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Балыклы-Чукаевского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бетьковского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Биектауского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеелгинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Большекульгинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большемашлякского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеошнякского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большесалтанского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Козяково-Челнинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Корноуховского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кугарчинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кукеевского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кутлу-Букашского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Масловского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнетимерлекского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоарышского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Полянского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Русско-Ошнякского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Троицко-Урайского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Урахчинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шеморбашского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шетнево-Тулушского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шумбутского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шумковского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Юлсубинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Сабинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Арташского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большекибячинского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеныртинского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большешинарского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнесиметского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Евлаштауского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Изминского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Иштуганского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кильдебякского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Корсабашского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мешинского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мичанского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнешитцинского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сатышевского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староикшурминского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тимершикского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шеморданского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шикшинского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Юлбатского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Сармановский муниципальный районВыборы депутатов Совета Азалаковского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Альметьевского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большенуркеевского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхне-Чершилинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Иляксазского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кавзияковского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Карашай-Сакловского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лешев-Тамакского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лякинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Муртыш-Тамакского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоимянского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Петровско-Заводского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета поселка городского типа Джалиль Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рангазарского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Саклов-Башского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сармановского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старо-Имянского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокаширского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старомензелябашского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чукмарлинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шарлиареминского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Янурусовского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Спасский муниципальный районВыборы депутатов Совета Аграмаковского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Антоновского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бураковского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Измерского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Иске-Рязапского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кимовского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснослободского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кузнечихинского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кураловского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Никольского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Полянского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Приволжского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднеюрткульского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Трехозерского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чэчэклинского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ямбухтинского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Тетюшский муниципальный районВыборы депутатов Совета Алабердинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Байрашевского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бакрчинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Беденьгинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеатрясского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Большетарханского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большетурминского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Жуковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кильдюшевского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Киртелинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кляшевского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Кошки-Новотимбаевского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Льяшевского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Монастырского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Нармонского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Сюндюковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Урюмского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Федоровского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва
    Тукаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Азьмушкинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бетькинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Биклянского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Биюрганского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бурдинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Иштеряковского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Калмашского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Калмиинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Князевского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Комсомольского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Круглопольского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кузкеевского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мелекесского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мусабай-Заводского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнесуыксинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новотроицкого сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Семекеевского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староабдуловского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Стародрюшского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тлянче-Тамакского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шильнебашского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Яна-Булякского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Тюлячинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Абдинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Айдаровского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Аланского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Баландышского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большеметескинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большемешского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большенырсинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнекибякозинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малокибякозинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старозюринского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тюлячинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Узякского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шадкинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Черемшанский муниципальный районВыборы депутатов Совета Беркет-Ключевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнекаменского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ивашкинского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Карамышевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кутеминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лашманского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мордовско-Афонькинского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнекаменского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнекармалкинского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоильмовского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокутушского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староутямышского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Туйметкинского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ульяновского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шешминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Чистопольский муниципальный районВыборы депутатов Совета Адельшинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большетолкишского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Булдырского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнекондратинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Данауровского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Исляйкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каргалинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубасского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кутлушкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малотолкишского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Муслюмкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нарат-Елгинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнекондратинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Совхозно-Галактионовского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староромашкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Баганинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Елтанского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Сарсазского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Татарско-Толкишского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Четырчинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чистопольско-Высельского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чистопольского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чувашско-Елтанского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
    Ютазинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Абсалямовского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Акбашского сельcкого поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Байрякинского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Байряки-Тамакского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Дым-Тамакского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каракашлинского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старокаразерикского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ташкичуйского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республика Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Уруссинского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ютазинского сельcкого поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва
Республика ТываДополнительные выборы депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва третьего созыва
    город КызылДополнительные выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва
    Бай-Тайгинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Бай-Тайгинского кожууна седьмого созыва
    Барун-Хемчикский кожуунВыборы депутатов выборы депутатов Хурала представителей Барун-Хемчикского кожууна шестого созыва
    Каа-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Каа-Хемского кожууна шестого созыва
    Кызылский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Кызылского кожууна восьмого созыва
    Овюрский кожуунВыборы депутатов Местного Хурала представителей Овюрского кожууна шестого созыва
    Сут-Хольский кожуунДополнительные выборы депутатов Хурала представителей Сут-Хольского кожууна шестого созыва
    Тес-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Тес-Хемского кожууна шестого созыва
    Тоджинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Тоджинского кожууна шестого созыва
    Чаа-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Чаа-Хольского кожууна шестого созыва
    Эрзинский кожуунПовторные выборы депутатов Хурала представителей Эрзинского кожууна шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Хурала представителей Эрзинского кожууна шестого созыва
    Барун-Хемчикский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Мажалык пятого созыва
    Каа-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Сарыг-Сепский пятого созыва
    Кызылский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей пгт. Каа-Хем пятого созыва
    Овюрский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Хандагайты пятого созыва
    Пий-Хемский кожуунДополнительные выборы депутатов Хурала представителей города Турана пятого созыва
    Сут-Хольский кожуунДополнительные выборы депутатов Хурала представителей сумона Суг-Аксы пятого созыва
    Тес-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала сумона Самагалтай пятого созыва
    Тоджинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Тоора-Хем пятого созыва
    Улуг-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей города Шагонар пятого созыва
    Чаа-Хольский кожуунДополнительные выборы депутатов Хурала представителей сумона Чаа-Холь пятого созыва
    Барун-Хемчикский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Ак пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Аксы-Барлык пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Аянгаты пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Барлык пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бижиктиг-Хая пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хонделен пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шекпээр пятого созыва
    Каа-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Бояровский пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бурен-Бай-Хаакский пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бурен-Хемский пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Дерзиг-Аксы пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ильинский пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кок-Хаакский пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кундустугский пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сизимский пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Суг-Бажынский пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Усть-Буренский пятого созыва
    Кызылский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Баян-Кол пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кара-Хаак пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сукпак пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Терлиг-Хая пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Усть-Элегест пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Целинное пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Черби пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шамбалыг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ээрбек пятого созыва
    Овюрский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Дус-Даг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Саглы пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Солчур пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чаа-Суур пятого созыва
    Пий-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Аржаан пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Севи пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сесерлиг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Суш пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Тарлаг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Уюк пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хадын пятого созыва
    Сут-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Ишкин пятого созыва
    Тес-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Берт-Даг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала сумона О-Шынаа пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала сумона У-Шынаа пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала сумона Чыргаланды пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала сумона Шуурмак пятого созыва
    Тоджинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Азасский пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ий пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сыстыг-Хем пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ырбан пятого созыва
    Улуг-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Арыг-Узуу пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Арыскан пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ийи-Тал пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Иштии-Хем пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кок-Чыраа пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Торгалыг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хайыракан пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чааты пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Эйлиг-Хем пятого созыва
    Эрзинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Бай-Даг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Нарын пятого созыва
Удмуртская РеспубликаДополнительные выборы депутата Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва по Буммашевскому одномандатному избирательному округу № 1
    город ИжевскВыборы депутатов Городской думы города Ижевска седьмого созыва
    Балезинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Балезинский район" шестого созыва по Андрейшурскому одномандатному избирательному округу №14
    Вавожский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва по Волипельгинскому одомандатному избирательному округу №11
    Глазовский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Глазовский район" третьего созыва по Штанигуртскому одномандатному избирательному округу №5 и по Пригородному одномандатному избирательному округу №6
    город ВоткинскВыборы депутатов Воткинской городской Думы седьмого созыва
    город ГлазовВыборы депутатов Глазовской городской Думы седьмого созыва
    город МожгаВыборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Можга" седьмого созыва
    город СарапулВыборы депутатов Сарапульской городской Думы седьмого созыва
    Камбарский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камбарский район" шестого созыва по Комсомольскому одномандатному избирательному округу № 4
    Кезский районДополнительные выборы депутата Районного Совета депутатов муниципального образования "Кезский район" шестого созыва по Восточному одномандатному избирательному округу № 3
    Кизнерский районДополнительные выборы депутата Кизнерского районного Совета депутатов шестого созыва по Вятскому одномандатному избирательному округу №2
    Можгинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район" шестого созыва по Северному одномандатному избирательному округу №1 и Сюгаильскому одномандатному избирательному округу №8
    Селтинский районДополнительные выборы депутата Селтинского районного Совета депутатов шестого созыва по Мирному одномандатному избирательному округу № 12
    Сюмсинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Сюмсинский район" шестого созыва по Заречному одномандатному избирательному округу №6
    Юкаменский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юкаменский район" шестого созыва
    Якшур-Бодьинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинский район" шестого созыва
    Балезинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района четвертого созыва по Железнодорожному двухмандатному избирательному округу №4
    Камбарский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камское" Камбарского района четвертого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 5
    Киясовский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Подгорновское" Киясовского района четвертого созыва по Школьному двухмандатному избирательному округу №2
Республика Хакасия
    Аскизский район
Выборы депутатов Совета депутатов Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Боградский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
    город ЧерногорскВыборы главы города Черногорска
    Орджоникидзевский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Алтайский районВыборы депутатов Совета депутатов Белоярского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Аскизский районВыборы депутатов Совета депутатов Аскизского поссовета Аскизского района Республики Хакасия шестого созыва
    Боградский районВыборы депутатов Совета депутатов Боградского сельсовета Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Орджоникидзевский районВыборы депутатов Совета депутатов Копьевского поссовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Таштыпский районВыборы депутатов Совета депутатов Таштыпского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Усть-Абаканский районВыборы депутатов Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Ширинский районВыборы Главы Ширинского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Ширинского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Алтайский районВыборы главы Аршановского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия
 Выборы главы Кировского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия
 Выборы главы Новороссийского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия
 Выборы главы Подсинского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Аршановского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Изыхского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кировского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснопольского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Очурский сельсовет Алтайского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новомихайловского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новороссийского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подсинского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Аскизский районВыборы Главы Аскизского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Бельтирского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Кызласского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Пуланкольского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Усть-Камыштинского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Усть-Чульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Аскизского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Балыксинского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бельтирского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бирикчульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бискамжинского поссовета Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Аскизского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вершино-Тейского поссовета Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Есинского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кызласского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пуланкольского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Камыштинского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Чульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Бейский районВыборы Главы Большемонокского сельсовета Бейского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Новоенисейского сельсовета Бейского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Табатского сельсовета Бейского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Большемонокского сельсовета Бейского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бондаревского сельсовета Бейского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кирбинского сельсовета Бейского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Куйбышевского сельсовета Бейского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоенисейского сельсовета Бейского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сабинского сельсовета Бейского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Табатского сельсовета Бейского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы Кирбинского сельсовета Бейского района Республики Хакасия
    Боградский районВыборы Главы Большеербинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Знаменского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Пушновского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Советско-Хакасского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Сонского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Троицкого сельсовета Боградского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеербинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Знаменского сельсовета Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельсовета Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пушновского сельсовета Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Советско-Хакасского сельсовета Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сонского сельсовета Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Троицкого сельсовета Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сарагашского сельсовета Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Орджоникидзевский районВыборы Главы Орджоникидзевского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Устинкинского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Гайдаровского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Копьевского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноиюсского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новомарьясовского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Орджоникидзевского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Приискового сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Саралинского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Устинкинского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Таштыпский районВыборы Главы Анчулского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Арбатского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Бутрахтинского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Нижнесирского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Анчулского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Арбатского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большесейского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бутрахтинского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Имекского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Матурского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнесирского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Усть-Абаканский районВыборы Главы Калининского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Московского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Райковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Сапоговского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Усть-Бюрского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Вершино-Биджинского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Весенненского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Доможаковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Московского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Опытненского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Райковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Расцветовского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сапоговского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Бюрского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чарковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Ширинский районВыборы Главы Воротского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Жемчужненского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Коммунаровского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Селосонского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Соленоозерного сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Туимского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Целинного сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Cовета депутатов Ефремкинского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Беренжакского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Борцовского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Воротского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жемчужненского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Коммунаровского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Селосонского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Соленоозерного сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Спиринского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Туимского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фыркальского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Целинного сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Черноозерного сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва
Чеченская Республика
    Гудермесский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов Гудермесского городского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ново-Бенойского сельского поселения второго созыва
    Наурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ново-Солкушинского сельского поселения третьего созыва
    Урус-Мартановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Гой-Чуйского сельского поселения четвертого созыва
Чувашская Республика - ЧувашияВыборы Главы Чувашской Республики
    город ЧебоксарыВыборы депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва
    Алатырский районВыборы депутатов Собрания депутатов Алатырского района седьмого созыва
    Аликовский районВыборы депутатов Собрания депутатов Аликовского района седьмого созыва
    Батыревский районВыборы депутатов Собрания депутатов Батыревского района седьмого созыва
    Вурнарский районВыборы депутатов Собрания депутатов Вурнарского района седьмого созыва
    город АлатырьВыборы депутатов Собрания депутатов города Алатыря седьмого созыва
    город КанашВыборы депутатов Собрания депутатов города Канаш седьмого созыва
    город НовочебоксарскВыборы депутатов Новочебоксарского городского Cобрания депутатов седьмого созыва
    город ШумерляВыборы депутатов Собрания депутатов города Шумерля седьмого созыва
    Ибресинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Ибресинского района седьмого созыва
    Канашский районВыборы депутатов Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики седьмого созыва
    Козловский районВыборы депутатов Собрания депутатов Козловского района седьмого созыва
    Комсомольский районВыборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского района седьмого созыва
    Красноармейский районВыборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского района седьмого созыва
    Красночетайский районВыборы депутатов Собрания депутатов Красночетайского района седьмого созыва
    Мариинско-Посадский районВыборы депутатов Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов седьмого созыва
    Моргаушский районВыборы депутатов Моргаушского районного Собрания депутатов седьмого созыва
    Порецкий районВыборы депутатов Собрания депутатов Порецкого района седьмого созыва
    Урмарский районВыборы депутатов Урмарского районного Собрания депутатов седьмого созыва
    Цивильский районВыборы депутатов Собрания депутатов Цивильского района седьмого созыва
    Чебоксарский районВыборы депутатов Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики седьмого созыва
    Шемуршинский районВыборы депутатов Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва
    Шумерлинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Шумерлинского района Чувашской Республики седьмого созыва
    Ядринский районВыборы депутатов Ядринского районного Собрания депутатов седьмого созыва
    Яльчикский районВыборы депутатов Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики седьмого созыва
    Янтиковский районВыборы депутатов Собрания депутатов Янтиковского района Чувашской Республики
    Вурнарский районВыборы депутатов Собрания депутатов Вурнарского городского поселения Вурнарского района четвертого созыва
    Ибресинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Ибресинского городского поселения Ибресинского района четвертого созыва
    Козловский районВыборы депутатов Собрания депутатов Козловского городского поселения четвертого созыва
    Мариинско-Посадский районВыборы депутатов Собрания депутатов Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района четвертого созыва
    Урмарский районВыборы депутатов Собрания депутатов Урмарского городского поселения Урмарского района четвертого созыва
    Цивильский районВыборы депутатов Собрания депутатов Цивильского городского поселения четвертого созыва
    Ядринский районВыборы депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района четвертого созыва
    Алатырский районВыборы депутатов Собрания депутатов Алтышевского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Атратского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ахматовского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Восходского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Иваньково-Ленинского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кирского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кувакинского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Междуреченского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Миренского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новоайбесинского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Первомайского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сойгинского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Староайбесинского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Стемасского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чуварлейского сельского поселения Алатырского района четвертого созыва
    Аликовский районВыборы депутатов Собрания депутатов Аликовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ефремкасинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Илгышевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Питишевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Раскильдинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Таутовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тенеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чувашско-Сорминского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Яндобинского сельского поселения четвертого созыва
    Батыревский районВыборы депутатов Собрания депутатов Алманчиковского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Балабаш-Баишевского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Батыревского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Бахтигильдинского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Бикшикского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большечеменевского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Долгоостровского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кзыл-Чишминского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новоахпердинского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Первомайского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сигачинского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сугутского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тарханского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Татарско-Сугутского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Туруновского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шаймурзинского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шыгырданского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва
    Вурнарский районВыборы депутатов Собрания депутатов Азимсирминского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Алгазинского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Апнерского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большеторханского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большеяушского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Буртасинского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вурманкасинского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ермошкинского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ершипосинского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кольцовского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малояушского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Санарпосинского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шинерского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Янгорчинского сельского поселения Вурнарского района четвертого созыва
    Ибресинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Айбечского сельского поселения Ибресинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Андреевского сельского поселения Ибресинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Березовского сельского поселения Ибресинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Буинского сельского поселения Ибресинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского поселения Ибресинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Климовского сельского поселения Ибресинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Хормалинского сельского поселения Ибресинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения Ибресинского района четвертого созыва
    Канашский районВыборы депутатов Собрания депутатов Асхвинского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Атнашевского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Байгильдинского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вутабосинского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Караклинского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кошноруйского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малобикшихского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малокибечского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новоурюмовского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новочелкасинского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сеспельского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Среднекибечского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сугайкасинского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тобурдановского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ухманского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Хучельского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чагасьского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шакуловского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шальтямского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шибылгинского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шихазанского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ямашевского сельского поселения Канашского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Янгличского сельского поселения Канашского района
    Козловский районВыборы депутатов Собрания депутатов Аттиковского сельского поселения Козловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Андреево-Базарского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Байгуловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Еметкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Карамышевского сельского поселения Козловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Карачевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Солдыбаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тюрлеминское сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Янгильдинского сельского поселения четвертого созыва
    Комсомольский районВыборы депутатов Собрания депутатов Александровского сельского поселения Комсомольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Асановского сельского поселения Комсомольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кайнлыкского сельского поселения Комсомольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского сельского поселения Комсомольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Полевосундырского сельского поселения Комсомольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сюрбей-Токаевского сельского поселения Комсомольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тугаевского сельского поселения Комсомольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Урмаевского сельского поселения Комсомольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чичканского сельского поселения Комсомольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шераутского сельского поселения Комсомольского района четвертого созыва
    Красноармейский районВыборы депутатов Собрания депутатов Алманчинского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большешатьминского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Исаковского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Караевского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пикшикского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Убеевского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чадукасинского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
    Красночетайский районВыборы депутатов Собрания депутатов Хозанкинского сельского поселения Красночетайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Акчикасинского сельского поселения Красночетайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Атнарского сельского поселения Красночетайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большеатменского сельского поселения Красночетайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Испуханского сельского поселения Красночетайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Красночетайского сельского поселения Красночетайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пандиковского сельского поселения Красночетайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Питеркинского сельского поселения Красночетайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Староатайского сельского поселения Красночетайского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Штанашского сельского поселения Красночетайского района четвертого созыва
    Мариинско-Посадский районВыборы депутатов Собрания депутатов Аксаринского сельского поселения Мариинско-Посадского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Бичуринского сельского поселения Мариинско-Посадского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большешигаевского сельского поселения Мариинско-Посадского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского сельского поселения Мариинско-Посадского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кугеевского сельского поселения Мариинско-Посадского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Первочурашевского сельского поселения Мариинско-Посадского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района четвертого созыва
    Моргаушский районВыборы депутатов Собрания депутатов Александровского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большесундырского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ильинского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Моргаушского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Орининского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тораевского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Хорнойского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чуманкасинского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шатьмапосинского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Юнгинского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Юськасинского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ярославского сельского поселения Моргаушского района четвертого созыва
    Порецкий районВыборы депутатов Собрания депутатов Анастасовского сельского поселения Порецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Козловского сельского поселения Порецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения Порецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мишуковского сельского поселения Порецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Напольновского сельского поселения Порецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Никулинского сельского поселения Порецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского сельского поселения Порецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Порецкого сельского поселения Порецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Рындинского сельского поселения Порецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Семеновского сельского поселения Порецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сиявского сельского поселения Порецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сыресинского сельского поселения Порецкого района четвертого созыва
    Урмарский районВыборы депутатов Собрания депутатов Арабосинского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Бишевского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большечакинского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большеяниковского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ковалинского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кудеснерского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кульгешского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мусирминского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Староурмарского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тегешевского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Челкасинского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чубаевского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шигалинского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шихабыловского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шоркистринского сельского поселения Урмарского района четвертого созыва
    Цивильский районВыборы депутатов Собрания депутатов Богатыревского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Игорварского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Конарского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Медикасинского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Опытного сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Первостепановского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Поваркасинского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Рындинского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Таушкасинского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тувсинского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чурачикского сельского поселения Цивильского района четвертого созыва
    Чебоксарский районВыборы депутатов Собрания депутатов Абашевского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Акулевского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Атлашевского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большекатрасьского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вурман-Сюктерского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ишакского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ишлейского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кшаушского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лапсарского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сарабакасинского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Синьял-Покровского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Синьяльского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сирмапосинского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чиршкасинского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шинерпосинского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Янышского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва
    Шемуршинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Бичурга-Баишевского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Карабай-Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Старочукальского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чепкас-Никольского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чукальского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва
    Шумерлинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Торханского сельского поселения Шумерлинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснооктябрьского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Магаринского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Русско-Алгашинского сельского поселения Шумерлинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Туванского сельского поселения Шумерлинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шумерлинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Юманайского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики четвертого созыва
    Ядринский районВыборы депутатов Собрания депутатов Большесундырского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большечурашевского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большешемердянского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Иваньковского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кильдишевского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кукшумского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мочарского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Советского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Стрелецкого сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Хочашевского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаковского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ювановского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ядринского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва
    Яльчикский районВыборы депутатов Собрания депутатов Большетаябинского сельского поселения Яльчикского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большеяльчикского сельского поселения Яльчикского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лащтаябинского сельского поселения Яльчикского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малотаябинского сельского поселения Яльчикского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новошимкусского сельского поселения Яльчикского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сабанчинского сельского поселения Яльчикского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Яльчикского сельского поселения Яльчикского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Янтиковского сельского поселения Яльчикского района четвертого созыва
    Янтиковский районВыборы депутатов Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Индырчского сельского поселения Янтиковского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Можарского сельского поселения Янтиковского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новобуяновского сельского поселения Янтиковского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Турмышского сельского поселения Янтиковского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тюмеревского сельского поселения Янтиковского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чутеевского сельского поселения Янтиковского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шимкусского сельского поселения Янтиковского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Янтиковского сельского поселения Янтиковского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Яншихово-Норвашского сельского поселения Янтиковского района
Алтайский крайДополнительные выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатным избирательным округам №12, №26, №31
    городской округ "Город Заринск"Дополнительные выборы депутатов Заринского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатным избирательным округам № 1, 5
    городской округ "Город Славгород"Выборы депутатов Славгородского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    городской округ закрытое административно-территориальное образование СибирскийВыборы депутатов Совета депутатов городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края пятого созыва
    муниципальный район "Бурлинский район"Дополнительные выборы депутатов Бурлинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 4, 14, 15, 17
    муниципальный район "Ключевский район"Дополнительные выборы депутатов Ключевского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва по четырёхмандатному избирательному округу №5
    муниципальный район "Красногорский район"Дополнительные выборы депутата Красногорского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    муниципальный район "Смоленский район"Дополнительные выборы депутата Смоленского районного Собрания депутатов Алтайского края по округу № 6
    муниципальный район "Солтонский район"Дополнительные выборы депутата Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район "Тальменский район"Дополнительные выборы депутата Тальменского районного Совета народных депутатов Алтайского края по одномандатному избирательному округу №17
    муниципальный район "Третьяковский район"Дополнительные выборы депутата Третьяковского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    муниципальный район "Алейский район"Досрочные выборы главы Краснопартизанского сельсовета Алейского района Алтайского края
    муниципальный район "Алтайский район"Выборы Главы Нижнекаменского сельсовета Алтайского района Алтайского края
    муниципальный район "Баевский район"Выборы главы Нижнечуманского сельсовета Баевского района Алтайского края
 Выборы депутатов Нижнечуманского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Бийский район"Выборы Главы Енисейского сельсовета Бийского района Алтайского края
    муниципальный район "Бурлинский район"Дополнительные выборы депутата Cельского Собрания депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу № 11
 Дополнительные выборы депутата Cельского Собрания депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу № 8
    муниципальный район "Волчихинский район"Досрочные выборы главы Селивёрстовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края
    муниципальный район "Заринский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Аламбайского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным округам № 1, № 3
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Шпагинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным округам № 1, № 4
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новомоношкинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округ № 3, № 4
    муниципальный район "Зональный район"Выборы главы Чемровского сельсовета Зонального района Алтайского края
    муниципальный район "Калманский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Калманского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва по многомандатным избирательным округам №№1,2,3.
    муниципальный район "Каменский район"Дополнительные выборы депутата Каменского городского Совета депутатов Каменского района Алтайского края первого созыва по одномандатному избирательному округу №17
    муниципальный район "Ключевский район"Выборы депутатов Зелёнополянского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Косихинский район"Выборы главы Полковниковского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Полковниковского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Красногорский район"Выборы главы Соусканихинского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Соусканихинского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №7
 Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Новозыковский сельсовет Красногорского района Алтайского края
    муниципальный район "Краснощековский район"Выборы депутатов Совета депутатов Маралихинского сельсовета Краснощёковского района Алтайского края второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Усть-Беловского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу № 7
    муниципальный район "Крутихинский район"Выборы Главы Долганского сельсовета Крутихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Заковряшинского сельсовета Крутихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Волчно-Бурлинского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Долганского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Заковряшинского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Подборного сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Прыганского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Крутихинского сельсовета Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Новодубровского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    муниципальный район "Курьинский район"Дополнительные выборы депутата Новофирсовского сельского Совета депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва по округу №6
    муниципальный район "Кытмановский район"Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельсовета Кытмановского района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы главы Георгиевского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Локтевского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ермошихинского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кировского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    муниципальный район "Мамонтовский район"Выборы депутатов Мамонтовского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края третьего созыва
 Досрочные выборы главы Чернокурьинского сельсовета Мамонтовского района Алтайского края
    муниципальный район "Немецкий национальный район"Дополнительные выборы депутатов Орловского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Новичихинский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Новичихинского сельсовета Новичихинского района Алтайского края седьмого созыва по шестимандатному избирательному округу № 2
    муниципальный район "Павловский район"Досрочные выборы главы Комсомольского сельсовета Павловского района Алтайского края
    муниципальный район "Первомайский район"Выборы главы Бобровского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Жилинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Санниковского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Солнечного сельсовета Первомайского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    муниципальный район "Поспелихинский район"Повторные выборы депутата Сельского Совета депутатов Клепечихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Озимовского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Поспелихинского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Родинский район"Выборы депутатов Раздольненского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Центрального сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Мирненского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Рубцовский район"Выборы депутатов Тишинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Новониколаевского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11
 Дополнительные выборы депутата Новороссийского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    муниципальный район "Смоленский район"Выборы главы Новотырышкинского сельсовета Смоленского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сычевского сельсовета Смоленского района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Советский район"Дополнительные выборы депутатов Урожайного сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края шестого созыва по многомандатным избирательным округам №2, 3, 5
    муниципальный район "Солонешенский район"Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Карповского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    муниципальный район "Солтонский район"Выборы депутатов Солтонского сельского Совета народных депутатов Солтонского района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Тальменский район"Выборы главы Новотроицкого сельсовета Тальменского района Алтайского края
    муниципальный район "Тогульский район"Выборы депутатов Старотогульского сельского Совета депутатов Тогульского района третьего созыва
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы Главы Корболихинского сельсовета Третьяковского района Алтайского края
 Выборы Главы Третьяковского сельсовета Третьяковского района Алтайского края
 Выборы депутатов Третьяковского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Троицкий район"Выборы депутатов Беловского сельского Совета депутатов Троицкого района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Усть-Калманский район"Выборы депутатов Кабановского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Михайловского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Усть-Калманского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва по многомандатному избирательному округу №2
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Выборы главы Беловского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Выборы главы Коробейниковского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Брусенцевского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Брусенцевского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва по семи мандатам по многомандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район "Хабарский район"Дополнительные выборы депутатов Тополинского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва по трёхмандатному избирательному округу №2
    муниципальный район "Целинный район"Выборы депутатов Степно-Чумышского сельского Совета депутатов Целинного района Алтайского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сухо-Чемровского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Хомутинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Хомутинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Воеводского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №5
    муниципальный район "Чарышский район"Дополнительные выборы депутата Краснопартизанского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутатов Чарышского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1 и трёхмандатному избирательному округу № 5
    муниципальный район "Шипуновский район"Выборы главы Порожненского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Порожненского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края третьего созыва
 Досрочные выборы главы Белоглазовского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Бобровского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Краснояровского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Урлаповского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Горьковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Бобровского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №6, №10
Забайкальский край
    муниципальный район "Каларский район"
Выборы Главы муниципального района "Каларский район"
    муниципальный район "Красночикойский район"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Красночикойский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Могойтуйский район"Выборы Главы муниципального района "Могойтуйcкий район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Могойтуйский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Могочинский район"Выборы Главы муниципального района "Могочинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Могочинский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы Главы муниципального района "Нерчинский район"
    муниципальный район "Агинский район"Выборы Главы городского поселения "Новоорловск"
 Выборы Главы городского поселения "Орловский"
 Выборы Главы сельского поселения "Урда-Ага"
 Выборы Главы сельского поселения "Хойто-Ага"
 Выборы Главы сельского поселения "Гунэй"
 Выборы Главы сельского поселения "Кункур"
 Выборы Главы сельского поселения "Судунтуй"
 Выборы депутатов Cовета городского поселения "Новоорловск" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Урда-Ага" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Орловский" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Южный-Аргалей" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Амитхаша" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Будулан" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Гунэй" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кункур" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Сахюрта" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Судунтуй" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хойто-Ага" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Цокто-Хангил" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Челутай" шестого созыва
    муниципальный район "Акшинский район"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Илинское" пятого созыва
 Выборы Совета депутатов сельского поселения "Нарасунское" пятого созыва
 Выборы Главы сельского поселения "Курулгинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Могойтуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Нарасунское"
 Выборы Главы сельского поселения "Новокургатаевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Оройское"
 Выборы Главы сельского поселения "Улачинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Усть-Илинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новокургатаевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Оройское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Улачинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Урейское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Акшинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Бытэвское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Курулгинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Могойтуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Тохторское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Убур-Тохторское" пятого созыва
    муниципальный район "Александрово-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Кузнецовское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ново-Акатуйское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Александрово-Заводское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кузнецовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Маньковское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Николаевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ново-Акатуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Онон-Борзинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Савво-Борзинское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Чиндагатайское" второго созыва
    муниципальный район "Балейский район"Выборы Главы сельского поселения "Нижнегирюнинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Нижнекокуйское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Казаковское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижнегирюнинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижнеильдиканское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижнекокуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Подойницынское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ундино-Посельское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ундинское" пятого созыва
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Батаканское"
 Выборы Главы сельского поселения "Кактолгинское"
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Выборы Главы городского поселения "Город Краснокаменск"
    муниципальный район "Дульдургинский район"Выборы Главы сельского поселения "Бальзино"
 Выборы Главы сельского поселения "Дульдурга"
 Выборы Главы сельского поселения "Токчин"
 Выборы Главы сельского поселения "Чиндалей"
 Выборы депутатов Cовета сельского поселения "Бальзино" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Алханай" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ара-Иля" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Дульдурга" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зуткулей" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Иля" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Таптанай" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Токчин" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Узон" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чиндалей" шестого созыва
    муниципальный район "Забайкальский район"Выборы Главы сельского поселения "Абагайтуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Билитуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Степное"
 Выборы Главы сельского поселения "Черно-Озерское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Абагайтуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Степное" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Черно-Озерское" пятого созыва
    муниципальный район "Калганский район"Выборы Главы сельского поселения "Буринское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чингильтуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чупровское"
 Выборы Главы сельского поселения "Шивиинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Калганское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Буринское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхне-Калгуканское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Доновское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кадаинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Козловское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижне-Калгуканское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Средне-Борзинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чингильтуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чупровское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шивиинское" пятого созыва
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Доновское"
    муниципальный район "Карымский район"Выборы Главы сельского поселения "Адриановское"
 Выборы Главы сельского поселения "Большетуринское"
 Выборы Главы сельского поселения "Кадахтинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Кайдаловское"
 Выборы Главы сельского поселения "Маякинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Тыргетуйское"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Адриановское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Большетуринское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Жимбиринское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кадахтинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кайдаловское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Маякинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нарын-Талачинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Тыргетуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Урульгинское" пятого созыва
    муниципальный район "Красночикойский район"Выборы Главы сельского поселения "Альбитуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Архангельское"
 Выборы Главы сельского поселения "Байхорское"
 Выборы Главы сельского поселения "Жиндойское"
 Выборы Главы сельского поселения "Захаровское"
 Выборы Главы сельского поселения "Конкинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Коротковское"
 Выборы Главы сельского поселения "Красночикойское"
 Выборы Главы сельского поселения "Черемховское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Альбитуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Архангельское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Байхорское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Большереченское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхнешергольджинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Жиндойское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Захаровское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Конкинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Коротковское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Красночикойское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Малоархангельское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мензинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Урлукское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Черемховское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шимбиликское" пятого созыва
    муниципальный район "Кыринский район"Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Любавинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Могойтуйский район"Выборы главы сельского поселения "Кусоча"
 Выборы главы сельского поселения "Нуринск"
 Выборы главы сельского поселения "Ортуй"
 Выборы главы сельского поселения "Усть-Нарин"
 Выборы главы сельского поселения "Хара-Шибирь"
 Выборы главы сельского поселения "Хила"
 Выборы главы сельского поселения "Цаган-Ола"
 Выборы главы сельского поселения "Цаган-Челутай"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Могойтуй" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ага-Хангил" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Боржигантай" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Догой" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зугалай" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кусоча" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нуринск" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ортуй" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Нарин" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ушарбай" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хара-Шибирь" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хила" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Цаган-Ола" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Цаган-Челутай" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Цугол" шестого созыва
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы Главы городского поселения "Приисковское"
 Выборы Главы сельского поселения "Верхнеключевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Знаменское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Нерчинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Приисковское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Знаменское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зюльзинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кумакинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижнеключевское" пятого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Олеканское"
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Горно-Зерентуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ивановское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нерчинско-Заводское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Олочинское" пятого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Явленское"
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы Главы городского поселелния "Ясногорское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ононское"
 Выборы Главы сельского поселения "Улятуйское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Калангуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Единенское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ононское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Тургинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Улан-Цацыкское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Улятуйское" второго созыва
    муниципальный район "Ононский район"Выборы Главы сельского поселения "Буйлэсанское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ималкинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Кулусутайское"
 Выборы Главы сельского поселения "Новозоринское"
 Выборы Главы сельского поселения "Тут-Халтуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чиндантское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Большевистское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Буйлэсанское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ималкинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кулусутайское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижнецасучейское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новозоринское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Тут-Халтуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чиндантское" пятого созыва
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы Главы сельского поселения "Верхне-Куларкинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Верхне-Куэнгинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Усть-Наринзорское"
 Выборы Главы сельского поселения "Фирсовское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чикичейское"
    муниципальный район "Тунгиро-Олекминский район"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зареченское" пятого созыва
    муниципальный район "Тунгокоченский район"Выборы Главы городского поселения "Вершино-Дарасунское"
 Выборы Главы сельского поселения "Усть-Каренгинское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Вершино-Дарасунское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верх-Усуглинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижнестанское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Каренгинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усуглинское" пятого созыва
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы главы сельского поселения "Тангинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Артинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Тангинское" пятого созыва
    муниципальный район "Хилокский район"Выборы Главы сельского поселения "Закультинское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Могзонское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Бадинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Закультинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Линёво-Озерское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хилогосонское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Энгорокское" пятого созыва
    муниципальный район "Чернышевский район"Выборы Главы городского поселения "Жирекенское"
 Выборы Главы городского поселения "Чернышевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Гаурское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Аксёново-Зиловское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Букачачинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Жирекенское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Чернышевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Байгульское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Гаурское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Икшицкое" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Курлыченское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мильгидунское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новоильинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Укурейское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Урюмское" пятого созыва
 Досрочные выборы Главы городского поселения "Аксеново-Зиловское"
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Бушулейское" пятого созыва
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы cельского поселения "Домнинское"
 Выборы Главы городского поселения "Новокручининское"
 Выборы Главы сельского поселения "Александровское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ингодинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Маккавеевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Новокукинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Оленгуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Сивяковское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новокукинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Арахлейское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Беклемишевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верх-Читинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Елизаветинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Колочнинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ленинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Маккавеевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новотроицкое" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Угданское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шишкинское" пятого созыва
    муниципальный район "Шелопугинский район"Выборы Главы сельского поселения "Вершино-Шахтаминское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Вершино-Шахтаминское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Глинянское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Копунское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мало-Тонтойское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мироновское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шивиинское" пятого созыва
    муниципальный район "Шилкинский район"Выборы Главы сельского поселения "Казановское"
 Выборы Главы сельского поселения "Мирсановское"
 Выборы Главы сельского поселения "Размахнинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Богомягковское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхнехилинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Галкинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мирсановское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новоберезовское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Номоконовское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ононское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Размахнинское" пятого созыва
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Номоконовское"
Камчатский крайДосрочные выборы Губернатора Камчатского края
    Петропавловск-Камчатский городской округДополнительные выборы депутата Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа шестого созыва
    Быстринский муниципальный районВыборы депутатов Думы Быстринского муниципального района
    Вилючинский городской округВыборы депутатов Думы Вилючинского городского округа седьмого созыва
    Мильковский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Мильковского муниципального района шестого созыва
    Быстринский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Эссовского сельского поселения
    Карагинский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "поселок Оссора" шестого созыва
    Мильковский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Мильковского сельского поселения четвертого созыва
    Олюторский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Тиличики" седьмого созыва
    Усть-Большерецкий муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Усть-Большерецкого сельского поселения четвертого созыва
    Усть-Камчатский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения четвертого созыва
    Быстринский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Анавгайского сельского поселения
    Елизовский муниципальный районВыборы главы Паратунского сельского поселения
 Выборы главы Пионерского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вулканного городского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Корякского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новоавачинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новолесновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Паратунского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пионерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Раздольненского сельского поселения четвертого созыва
    Карагинский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Ильпырское"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Ильпырское" пятого созыва
    Мильковский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Атласовского сельского поселения четвертого созыва
    Олюторский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Пахачи"
 Выборы главы сельского поселения "село Хаилино"
    Пенжинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Аянка" четвертого созыва
    Соболевский муниципальный районВыборы главы Крутогоровского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Устьевого сельского поселения четвертого созыва
    Тигильский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Лесная"
 Выборы Главы сельского поселения "село Усть-Хайрюзово"
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования сельского поселения "село Усть-Хайрюзово" седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "село Ковран" шестого созыва
    Усть-Большерецкий муниципальный районВыборы главы Кавалерского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания депутатов Апачинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Запорожского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кавалерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Озерновского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского городского поселения четвертого созыва
    Усть-Камчатский муниципальный районВыборы Главы Ключевского сельского поселения
 Выборы Главы Козыревского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ключевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Козыревского сельского поселения четвертого созыва
Краснодарский крайВыборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края
    город КраснодарВыборы депутатов городской Думы Краснодара седьмого созыва
    Абинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Абинский район
    Апшеронский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район шестого созыва
    Белоглинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва
    Брюховецкий районВыборы депутатов Совета муниципального образования Брюховецкий район седьмого созыва
    Выселковский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Выселковский район четвертого созыва
    город АрмавирВыборы депутатов Армавирской городской Думы седьмого созыва
    город Горячий КлючВыборы депутатов Совета муниципального образования город Горячий Ключ седьмого созыва
    город НовороссийскВыборы депутатов городской Думы седьмого созыва муниципального образования город Новороссийск
    город-курорт АнапаВыборы депутатов Совета муниципального образования город-курорт Анапа четвертого созыва
    город-курорт ГеленджикДополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик по одномандатному избирательному округу № 11 и многомандатным избирательным округам № 1, № 14
    городской округ город-курорт Сочи Краснодарского краяВыборы депутатов Городского Собрания Сочи муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края первого созыва
    Гулькевичский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Гулькевичский район седьмого созыва
    Динской районВыборы депутатов Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва
    Калининский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Калининский район седьмого созыва
    Каневской районВыборы депутатов Совета муниципального образования Каневской район седьмого созыва
    Кореновский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Кореновский район седьмого созыва
    Красноармейский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район седьмого созыва
    Крыловский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Крыловский район седьмого созыва
    Крымский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район
    Курганинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Курганинский район седьмого созыва
    Кущевский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва
    Лабинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва
    Ленинградский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва
    Мостовский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Мостовский район седьмого созыва
    Новокубанский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Новокубанский район седьмого созыва
    Новопокровский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Новопокровский район седьмого созыва
    Отрадненский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Отрадненский район седьмого созыва
    Павловский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Павловский район седьмого созыва
    Приморско-Ахтарский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район седьмого созыва
    Северский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Северский район шестого созыва
    Славянский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Славянский район седьмого созыва
    Староминский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Староминский район шестого созыва
    Тбилисский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Тбилисский район седьмого созыва
    Темрюкский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район седьмого созыва
    Тимашевский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Тимашевский район четвертого созыва
    Успенский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Успенский район седьмого созыва
    Усть-Лабинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Усть-Лабинский район седьмого созыва
    Щербиновский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Щербиновский район четвертого созыва
    Крыловский районДополнительные выборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
    Крымский районДополнительные выборы депутата Совета Крымского городского поселения Крымского района четвертого созыва
    Тбилисский районДополнительные выборы депутата Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 8
    Белореченский районВыборы главы Бжедуховского сельского поселения Белореченского района
    Брюховецкий районВыборы главы Чепигинского сельского поселения Брюховецкого района
 Досрочные выборы главы Новосельского сельского поселения Брюховецкого района
 Досрочные выборы главы Переясловского сельского поселения Брюховецкого района
    Выселковский районВыборы главы Бейсугского сельского поселения Выселковского района
    Гулькевичский районДополнительные выборы депутата Совета Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 5
    Ейский районВыборы главы Камышеватского сельского поселения Ейского района
    Кавказский районВыборы главы Лосевского сельского поселения Кавказского района
 Выборы главы Темижбекского сельского поселения Кавказского района
    Калининский районДосрочные выборы главы Бойкопонурского сельского поселения Калининского района
 Досрочные выборы главы Джумайловского сельского поселения Калининского района
    Каневской районВыборы главы Стародеревянковского сельского поселения Каневского района
    Кореновский районВыборы главы муниципального образования Пролетарское сельское поселение Кореновского района
    Лабинский районДосрочные выборы главы Харьковского сельского поселения Лабинского района
    Ленинградский районДосрочные выборы главы Коржовского сельского поселения Ленинградского района
 Досрочные выборы главы Первомайского сельского поселения Ленинградского района
    Новокубанский районДосрочные выборы главы Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района
    Отрадненский районДосрочные выборы главы Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
    Приморско-Ахтарский районВыборы главы Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Выборы главы Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Досрочные выборы главы Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
    Северский районДосрочные выборы главы Азовского сельского поселения Северского района
 Досрочные выборы главы Черноморского городского поселения Северского района
    Славянский районВыборы главы Ачуевского сельского поселения Славянского района
 Выборы главы Коржевского сельского поселения Славянского района
    Тбилисский районВыборы главы Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района
 Выборы главы Ловлинского сельского поселения Тбилисского района
 Выборы главы Марьинского сельского поселения Тбилисского района
    Тихорецкий районВыборы главы Архангельского сельского поселения Тихорецкого района
 Выборы главы Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района
    Успенский районВыборы главы Урупского сельского поселения Успенского района
    Усть-Лабинский районДосрочные выборы главы Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Повторные выборы депутата Совета Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва по Новолабинскому шестимандатному избирательному округу №1
    Щербиновский районДосрочные выборы главы Ейскоукрепленского сельского поселения Щербиновского района
 Досрочные выборы главы Екатериновского сельского поселения Щербиновского района
 Досрочные выборы главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района
Красноярский крайДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Ачинскому одномандатному избирательному округу № 11
 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Норильскому одномандатному избирательному округу № 21
    Ачинский районВыборы депутатов Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Балахтинский районВыборы депутатов Балахтинского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Березовский районВыборы депутатов Березовского районного Совета Красноярского края шестого созыва
    Бирилюсский районВыборы депутатов Бирилюсского районного Совета депутатов шестого созыва
    Боготольский районВыборы депутатов Боготольского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Богучанский районВыборы депутатов Богучанского районного Совета депутатов Богучанского района Красноярского края шестого созыва
    Большемуртинский районВыборы депутатов Большемуртинского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Большеулуйский районВыборы депутатов Большеулуйского районного Совета депутатов Красноярского края
    город АчинскВыборы депутатов Ачинского городского Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    город БоготолВыборы депутатов Боготольского городского Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    город БородиноВыборы депутатов Бородинского городского Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    город ДивногорскВыборы депутатов Дивногорского городского Совета депутатов Красноярского края шестого созыва (2020)
    город ЕнисейскВыборы депутатов Енисейского городского Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    город КанскВыборы депутатов Канского городского Совета депутатов шестого созыва Красноярского края
    город ЛесосибирскВыборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    город СосновоборскВыборы депутатов Сосновоборского городского Совета депутатов шестого созыва
    город ШарыповоВыборы депутатов Шарыповского городского Совета депутатов шестого созыва
    Дзержинский районВыборы депутатов Дзержинского районого Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края шестого созыва
    Емельяновский районВыборы депутатов Емельяновского районного Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
    Енисейский районВыборы депутатов Енисейского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Ермаковский районВыборы депутатов Ермаковского районного Совета депутатов шестого созыва
    ЗАТО город ЖелезногорскВыборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Красноярского края шестого созыва
    ЗАТО поселок СолнечныйВыборы депутатов Совета депутатов ЗАТО п. Солнечный Красноярского края шестого созыва
    Идринский районВыборы депутатов Идринского районного Совета депутатов Идринского района Красноярского края шестого созыва
    Иланский районВыборы депутатов Иланского районного Совета депутатов Иланского района Красноярского края шестого созыва
    Ирбейский районВыборы депутатов Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Казачинский районВыборы депутатов Казачинского районного Совета депутатов Казачинского района Красноярского края шестого созыва
    Каратузский районВыборы депутатов Каратузского районного Совета депутатов Каратузского района Красноярского края шестого созыва
    Кежемский районВыборы депутатов Кежемского районного Совета депутатов Кежемского района Красноярского края шестого созыва
    Козульский районВыборы депутатов Козульского районного Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва
    Краснотуранский районДополнительные выборы депутата Краснотуранского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Курагинский районВыборы депутатов Курагинского районного Совета депутатов Курагинского района Красноярского края шестого созыва
    Манский районДополнительные выборы депутата Манского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Минусинский районВыборы депутатов Минусинского районного Совета депутатов Минусинского района Красноярского края шестого созыва
    Мотыгинский районВыборы депутатов Мотыгинского районного Совета депутатов шестого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Назаровский районВыборы депутатов Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Нижнеингашский районВыборы депутатов Нижнеингашского районного Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края шестого созыва
    Новоселовский районВыборы депутатов Новоселовского районного Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края шестого созыва
    Пировский муниципальный округВыборы депутатов Пировского окружного Совета депутатов первого созыва
    Рыбинский районВыборы депутатов Рыбинского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Саянский районВыборы депутатов Саянского районного Совета депутатов Саянского района Красноярского края шестого созыва
    Северо-Енисейский районВыборы депутатов Северо-Енисейского районного Совета депутатов шестого созыва
    Сухобузимский районВыборы депутатов Сухобузимского районного Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края шестого созыва
    Тасеевский районВыборы депутатов Тасеевского районного Совета депутатов Красноярского края седьмого созыва
    Туруханский районВыборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов шестого созыва
    Тюхтетский муниципальный округВыборы депутатов Тюхтетского окружного Совета депутатов первого созыва
    Ужурский районВыборы депутатов Ужурского районного Совета депутатов Ужурского района Красноярского края четвертого созыва
    Шарыповский муниципальный округВыборы депутатов Шарыповского окружного Совета депутатов первого созыва
    Шушенский районВыборы депутатов Шушенского районного Совета депутатов Шушенского района Красноярского края шестого созыва
    Абанский районВыборы депутатов Абанского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края шестого созыва
    Балахтинский районВыборы депутатов Балахтинского поселкового Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края шестого созыва
    Березовский районВыборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края шестого созыва
    Бирилюсский районВыборы депутатов Новобирилюсского сельского Совета депутатов шестого созыва
    Большемуртинский районВыборы депутатов Большемуртинского поселкового Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
    Большеулуйский районВыборы депутатов Большеулуйского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
    Дзержинский районВыборы депутатов Дзержинского сельского Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края
    Емельяновский районВыборы депутатов Емельяновского поселкового Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
    Ермаковский районВыборы депутатов Ермаковского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва
    Идринский районВыборы депутатов Идринского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края шестого созыва
    Иланский районВыборы депутатов Иланского городского Совета депутатов на территории муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края шестого созыва
    Ирбейский районВыборы депутатов Ирбейского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края шестого созыва
    Казачинский районВыборы депутатов Казачинского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края второго созыва
    Каратузский районВыборы депутатов Каратузского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края
    Кежемский районВыборы депутатов Кодинского городского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
    Козульский районВыборы депутатов Козульского поселкового Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва
    Краснотуранский районВыборы депутатов Краснотуранского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края шестого созыва
    Курагинский районВыборы депутатов Курагинского поселкового Совета депутатов Курагинского района Красноярского края шестого созыва
    Мотыгинский районВыборы депутатов Мотыгинского поселкового Совета депутатов шестого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Нижнеингашский районВыборы депутатов Нижнеингашского поселкового Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края шестого созыва
    Новоселовский районВыборы депутатов Новоселовского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края шестого созыва
    Партизанский районВыборы депутатов Партизанского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края третьего созыва
    Саянский районВыборы депутатов Агинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края шестого созыва
    Сухобузимский районВыборы депутатов Сухобузимского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края шестого созыва
    Тасеевский районВыборы депутатов Тасеевского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края шестого созыва
    Туруханский районВыборы депутатов Туруханского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края шестого созыва
    Шушенский районВыборы депутатов Шушенского поселкового Совета депутатов шестого созыва
    Абанский районВыборы Главы Апано-Ключинского сельсовета Абанского района Красноярского края
 Выборы Главы Вознесенского сельсовета Абанского района Красноярского края
 Выборы Главы Заозерновского сельсовета Абанского района Красноярского края
 Выборы Главы Покровского сельсовета Абанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Апано-Ключинского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Долгомостовского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Заозерновского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Новоуспенского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Петропавловского cельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Покатеевского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Покровского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Почетского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Самойловского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Туровского сельского Cовета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Устьянского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Хандальского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва
 Повторные выборы депутата Березовского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Ачинский районВыборы депутатов Белоярского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Горного cельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ключинского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Лапшихинского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Малиновского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Преображенского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Причулымского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Тарутинского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ястребовского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края шестого созыва
    Балахтинский районВыборы депутатов Большесырского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Грузенского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Кожановского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Красненского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Огурского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Приморского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ровненского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Тюльковского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Черемушкинского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Чистопольского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края шестого созыва
    Березовский районВыборы депутатов Бархатовского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Вознесенского сельский Совет депутатов Березовского района Красноярского края шестого созыва
    Бирилюсский районВыборы депутатов Арефьевского сельского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Зачулымского сельского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Кирчиженского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Малокетского сельского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Маталасского сельского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Орловского сельского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Полевского сельского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Проточенского сельского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Рассветовского сельского Совета депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Суриковского сельского Совета депутатов четвертого созыва
    Боготольский районВыборы Главы Чайковского сельсовета Боготольского района Красноярского края
 Выборы депутатов Большекосульского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Боготольского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Вагинского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Краснозаводского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Критовского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Чайковского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Юрьевского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края третьего созыва
    Богучанский районДополнительные выборы депутатов Такучетского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Говорковского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Шиверского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края пятого созыва
    Большемуртинский районВыборы главы Еловского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Айтатского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Межовского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Предивинского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Раздольненского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Юксеевского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
    Большеулуйский районВыборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Бычковского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Кытатского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новоеловского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новоникольского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Сучковского сельского Совеат депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Удачинского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Повторные выборы депутатов Бобровского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
    Дзержинский районВыборы Главы Нижнетанайского сельсовета Дзержинского района Красноярского края
 Выборы Главы Орловского сельсовета Дзержинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Курайского сельского Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Александро-Ершинского сельского Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Денисовского сельского Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Михайловского сельского Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Нижнетанайского сельского Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Орловского сельского Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Шеломковского сельского Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края третьего созыва
    Емельяновский районВыборы депутатов Гаревского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Зеледеевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Мининского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Солонцовского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Тальского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Устюгского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Частоостровского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
 Выбор