Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.4.2017 - 30.9.2017)
2017
АпрельМайИюньИюльАвгуст
291623307142128418252916233013
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 171
2 апреля 2017 года
Республика Ингушетия
    Городской округ город Сунжа
Выборы депутатов городского Совета муниципального образования "Городской округ город Сунжа" первого созыва
Республика Крым
    Симферопольский район
Дополнительные выборы депутатов Николаевского сельского совета Николаевского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым первого созыва по Николаевскому десятимандатному избирательному округу
Красноярский край
    Мотыгинский район
Дополнительные выборы трех депутатов Кулаковского сельского Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края
Липецкая область
    Добринский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного сельского поселения Новочеркутинский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области первого созыва
Ненецкий автономный округ
    муниципальный район Заполярный район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Шоинский сельсовет" Ненецкого автономного округа
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шоинский сельсовет" Ненецкого автономного округа пятого созыва
9 апреля 2017 года
Республика Саха (Якутия)
    Абыйский район
Досрочные выборы главы муниципального района "Абыйский улус (район)"
Республика Хакасия
    город Абакан
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Абакана пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
Краснодарский край
    Гулькевичский район
Досрочные выборы главы Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района
 Досрочные выборы главы Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района
    Ейский районДосрочные выборы главы Александровского сельского поселения Ейского района
 Досрочные выборы главы Моревского сельского поселения Ейского района
    Кавказский районДосрочные выборы главы Казанского сельского поселения Кавказского района
    Калининский районДосрочные выборы главы Гривенского сельского поселения Калининского района
    Крымский районДосрочные выборы главы Киевского сельского поселения Крымского района
    Лабинский районДосрочные выборы главы Чамлыкского сельского поселения Лабинского района
    Павловский районДосрочные выборы главы Старолеушковского сельского поселения Павловского района
    Славянский районДосрочные выборы главы Анастасиевского сельского поселения Славянского района
    Тихорецкий районДосрочные выборы главы Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района
Красноярский край
    Пировский район
Дополнительные выборы депутата Кириковского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края пятого созыва
Пермский край
    Ильинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Ильинского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Частинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Частинского муниципального района шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №1
    Ильинский муниципальный районМестный референдум по вопросу самообложения граждан в Филатовском сельском поселении
    Кунгурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Неволинского сельского поселения Кунгурского района по двум незамещенным мандатам по пятимандатному избирательному округу №1 и по двум незамещенным мандатам по пятимандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сергинского сельского поселения Кунгурского района по двум незамещенным мандатам по восьмимандатному избирательному округу №1 и по двум незамещенным мандатам по двухмандатному избирательному округу №2
    Очерский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Спешковского сельского поселения Очерского муниципального района по 4 (четырём) незамещенным мандатам в десятимандатном избирательном округе
    Уинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ломовского сельского поселения Уинского муниципального района Пермского края третьего созыва по трем незамещенным мандатам по многомандатному (семимандатному) избирательному округу № 1
Волгоградская область
    Кумылженский муниципальный район
Досрочные выборы главы Слащевского сельского поселения
Костромская область
    Антроповский муниципальный район
Досрочные выборы главы Антроповского муниципального района Костромской области
Новгородская область
    городской округ Великий Новгород
Дополнительные выборы депутатов Думы Великого Новгорода пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 6
Новосибирская область
    Ордынский район
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ордынского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №15
    Черепановский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №7
    Чановский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов рабочего поселка Чаны Чановского района Новосибирской области третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 1, № 2
Ульяновская область
    муниципальное образование "Кузоватовский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кузоватовский район" пятого созыва
    муниципальное образование "Мелекесский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мелекесский район" пятого созыва
    муниципальное образование "Новоспасский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новоспасский район" пятого созыва
    муниципальное образование "Старомайнский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Старомайнский район" пятого созыва
    муниципальное образование "Тереньгульский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тереньгульское городское поселение" третьего созыва
16 апреля 2017 года
Республика Татарстан (Татарстан)
    Мензелинский муниципальный район
Местный референдум по вопросу использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования "Город Мензелинск" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан
Алтайский край
    муниципальный район "Рубцовский район"
Выборы Главы муниципального образования Рубцовский сельсовет Рубцовского района Алтайского края
Пензенская область
    Каменский район
Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Головинщинского сельсовета Каменского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Лунинский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Засурского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва по избирательному округу № 7
    Пензенский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Сосновоборский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Маркинского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
23 апреля 2017 года
Республика Крым
    Сакский район
Дополнительные выборы депутатов Крайненского сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу
Республика Саха (Якутия)Дополнительные выборы депутатов Вилюйского Районного Совета МР "Вилюйского улуса (района)" третьего созыва
Забайкальский крайДосрочные выборы главы муниципального района "Акшинский район"
    муниципальный район "Борзинский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Шоноктуйское"
    муниципальный район "Могочинский район"Досрочные выборы Главы городского поселения "Давендинское"
Красноярский край
    Эвенкийский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Байкитского сельского Совета депутатов четвертого созыва (2017)
Пермский край
    Кишертский муниципальный район
Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании Усть-Кишертское сельское поселение
    Кизеловский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Северно-Коспашского сельского поселения по шести незамещенным мандатам в многомандатном избирательном округе
    Кишертский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании Осинцевское сельское поселение
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании Посадское сельское поселение
Приморский край
    Спасский муниципальный район
Досрочные выборы главы Прохорского сельского поселения Спасского муниципального района
Хабаровский крайДополнительные выборы депутата Хабаровской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 18
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Нанайского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Бикинского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского муниципального района
 Дополнительные выборы депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы по одномандатному избирательному округу № 18
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Вяземского муниципального района
    Амурский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"
    муниципальный район имени ЛазоДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка" по одномандатному избирательному округу №13
    Советско-Гаванский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"
    муниципальный район имени ЛазоДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Ситинского сельского поселения
    Хабаровский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Сергеевского сельского поселения
Воронежская область
    Бутурлиновский муниципальный район
Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района седьмого созыва
Кировская область
    Муниципальное образование Кильмезский район
Досрочные выборы главы Кильмезского городского поселения Кильмезского района Кировской области
Курганская областьДополнительные выборы депутата Сафакулевской районной Думы пятого созыва
    Половинский районДополнительные выборы четырех депутатов Привольненской сельской Думы пятого созыва по семимандатному избирательному округу
    Частоозерский районДополнительные выборы трех депутатов Чердынцевской сельской Думы пятого созыва
Московская область
    Орехово-Зуевский муниципальный район
Досрочные выборы Главы муниципального образования сельского поселения Белавинское
    Пушкинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу № 3
Сахалинская областьДополнительные выборы депутата Собрания муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области Российской Федерации пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
Тамбовская область
    Тамбовский район
Дополнительные выборы депутатов Большелиповицкого сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва по десятимандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Донского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва по одиннадцатимандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Кузьмино-Гатьевского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва по десятимандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Лысогорского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва по десятимандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Суравского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва по десятимандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Черняновского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва по десятимандатному избирательному округу
Ярославская область
    Тутаевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Тутаев Ярославской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №12 и №17
Ямало-Ненецкий автономный округ
    Муниципальное образование Пуровский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования поселок Пурпе
30 апреля 2017 года
Владимирская область
    Петушинский район
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов поселка Городищи Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
7 мая 2017 года
Алтайский край
    муниципальный район "Тальменский район"
Досрочные выборы главы Шишкинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
14 мая 2017 года
Республика Карелия
    Калевальский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Калевальского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Кемский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кривопорожского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Кондопожский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Совета Новинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Лахденпохский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Медвежьегорский муниципальный районДосрочные выборы главы Повенецкого городского поселения
    Питкярантский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Питкярантского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Сегежский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Идельского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
Республика Коми
    муниципальное образование городского округа "Ухта"
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Ухта" 5-го созыва по одномандатному избирательному округу № 1 и по одномандатному избирательному округу № 7
Республика Татарстан (Татарстан)
    Елабужский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Елабужского городского Совета Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №17
Республика Хакасия
    Таштыпский район
Досрочные выборы Главы Матурского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия
Красноярский край
    Большеулуйский район
Дополнительные выборы депутата Сучковского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу № 1
    Эвенкийский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Полигусовского поселкового Совета депутатов четвертого созыва
Приморский край
    Хасанский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Думы Хасанского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 11, № 12
 Досрочные выборы главы Зарубинского городского поселения Хасанского муниципального района
Владимирская область
    Петушинский район
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов поселка Городищи Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
Костромская область
    Октябрьский муниципальный район
Досрочные выборы главы Соловецкого сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области
Саратовская область
    Балаковский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город Балаково третьего созыва
    Ртищевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования город Ртищево Ртищевского муниципального района Саратовской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Октябрьского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области третьего созыва
21 мая 2017 года
Республика Северная Осетия-Алания
    Ардонский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Кировского сельского поселения МО Ардонский район
 Досрочные выборы Главы Костаевского сельского поселения МО Ардонский район
Забайкальский край
    муниципальный район "Сретенский район"
Досрочные выборы Главы муниципального района "Сретенский район"
Красноярский крайДополнительные выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска по одномандатным избирательным округам № 17 и № 22 города Зеленогорска Красноярского края
Приморский край
    Лесозаводский городской округ
Дополнительные выборы депутата Думы Лесозаводского городского округа пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Шкотовский муниципальный районДосрочные выборы главы Новонежинского сельского поселения Шкотовского муниципального района
Хабаровский край
    муниципальный район имени Лазо
Выборы депутатов Совета депутатов Гвасюгинского сельского поселения
Архангельская областьДополнительные выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 14, 20, 31
    Город АрхангельскДополнительные выборы депутата Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
Астраханская область
    Приволжский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Село Карагали"
Московская область
    Городской округ Зарайск
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Зарайск
Ростовская областьДополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области по Новошахтинскому одномандатному избирательному округу №7 и Семикаракорскому одномандатному избирательному округу №12
Самарская область
    муниципальный район Челно-Вершинский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Озерки муниципального района Челно-Вершинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
28 мая 2017 года
Республика Саха (Якутия)Дополнительные выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва
Красноярский край
    Уярский район
Дополнительные выборы депутата Уярского районного Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
Вологодская область
    Череповецкий муниципальный район
Досрочные выборы главы Нелазского сельского поселения
Ленинградская область
    Тосненский муниципальный район
Голосование по вопросу преобразования Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в связи с изменением его статуса
4 июня 2017 года
Республика Коми
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский"
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Усть-Куломский" VI созыва по Южному одномандатному избирательному округу №5
Республика Саха (Якутия)
    Алданский район
Повторные досрочные выборы главы муниципального образования "Чагдинский наслег"
Приморский край
    Хасанский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района по пятимандатным избирательным округам № 1, № 2
Астраханская область
    Икрянинский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Бахтемирский сельсовет"
Волгоградская область
    Среднеахтубинский муниципальный район
Досрочные выборы главы Суходольского сельского поселения
Омская область
    Нововаршавский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Нововаршавского городского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области
Оренбургская область
    муниципальное образование Акбулакский район
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
18 июня 2017 года
Республика БурятияДополнительные выборы депутата Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва по одномандатному избирательному округу №16
Республика Дагестан
    Гумбетовский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ингиши" пятого созыва
Астраханская область
    Ахтубинский район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский район" пятого созыва по многомандатным избирательным округам №1, №2, №3, №4
Самарская область
    муниципальный район Большечерниговский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Краснооктябрьский муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район Шенталинский Самарской областиМестный референдум на территории сельского поселения Артюшкино муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Васильевка муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Денискино муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Каменка муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Канаш муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Салейкино муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Старая Шентала муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Туарма муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Четырла муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
 Местный референдум на территории сельского поселения Шентала муниципального района Шенталинский Самарской области по вопросу самообложения граждан
Сахалинская область
    Холмский район
Дополнительные выборы депутата Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
25 июня 2017 года
Республика Адыгея (Адыгея)
    Муниципальное образование "Шовгеновский район"
Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Джерокайское сельское поселение" четвертого созыва
Красноярский крайДополнительные выборы депутата Дивногорского городского Совета депутатов Красноярского края по многомандатному избирательному округу №5
    Ирбейский районДополнительные выборы 2-х депутатов Юдинского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва
Амурская область
    Серышевский район
Дополнительные выборы депутатов Лермонтовского сельского Совета народных депутатов первого созыва Серышевского района Амурской области
2 июля 2017 года
Красноярский край
    Большемуртинский район
Дополнительные выборы депутатов Верх-Казанского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва
    Кежемский районДополнительные выборы депутатов Заледеевского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва по многомандатным избирательным округам №1 и №2
Приморский край
    Дальнереченский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Веденкинского сельского поселения Дальнереченского муниципального района третьего созыва
Костромская областьДополнительные выборы депутата Костромской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
9 июля 2017 года
Иркутская область
    муниципальное образование - "город Тулун"
Дополнительные выборы депутата Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
16 июля 2017 года
Калининградская область
    Балтийский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата городского Совета депутатов муниципального образования "Город Балтийск" по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Приморское городское поселение" по одномандатному избирательному округу №9
    Светлогорский муниципальный районДополнительные выборы депутата городского Совета депутатов муниципального образования "Поселок Донское" по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата городского Совета депутатов муниципального образования "Поселок Приморье" по одномандатному избирательному округу №10
Курганская область
    Мишкинский район
Дополнительные выборы трех депутатов Островнинской сельской Думы пятого созыва по семимандатному избирательному округу
Ярославская областьДополнительные выборы депутатов Ярославской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
23 июля 2017 года
Красноярский край
    Богучанский район
Дополнительные выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5
Приморский край
    Красноармейский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Думы Красноармейского муниципального района шестого созыва по многомандатному избирательному округу №2
 Досрочные выборы главы Дальнекутского сельского поселения Красноармейского муниципального района
 Досрочные выборы главы Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района
Волгоградская область
    Октябрьский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
30 июля 2017 года
Приморский край
    Чугуевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Кокшаровского сельского поселения второго созыва
Ульяновская область
    муниципальное образование "Цильнинский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Цильнинский район" пятого созыва
13 августа 2017 года
Ульяновская область
    муниципальное образование "Инзенский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва