Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.9.2019 - 29.2.2020)
2019
СентябрьОктябрьНоябрьДекабрь
81522296132027101724181522
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 6220
8 сентября 2019 года
Российская ФедерацияДополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам
Республика Адыгея (Адыгея)
    Муниципальное образование "Тахтамукайский район"
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Тахтамукайский район"
    Муниципальное образование "Красногвардейский район"Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Уляпское сельское поселение" четвертого созыва
    Муниципальное образование "Майкопский район"Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Каменномостское сельское поселение" четвертого созыва
Республика АлтайВыборы Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай
 Выборы депутатов Республики Алтай
    муниципальное образование "город Горно-Алтайск"Дополнительные выборы депутата Горно-Алтайского городского Совета депутатов
    муниципальное образование "Онгудайский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов района (аймака) муниципального образования "Онгудайский район"
    муниципальное образование "Турочакский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Турочакский район" шестого созыва
    муниципальное образование "Улаганский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Улаганский район"
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Улаганский район"
    муниципальное образование "Усть-Канский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Канского района (аймака)
    муниципальное образование "Чемальский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Чемальского района шестого созыва
    муниципальное образование "Чойский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов МО "Чойский район" Республики Алтай шестого созыва
    муниципальное образование "Кош-Агачский район"Повторные выборы депутата сельского Совета депутатов муниципального образования "Бельтирское сельское поселение"
 Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Курайского сельского поселения
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Теленгит-Сортогойского сельского поселения
    муниципальное образование "Майминский район"Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета депутатов Майминского сельского поселения первого созыва
    муниципальное образование "Онгудайский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов Теньгинского сельского поселения
    муниципальное образование "Турочакский район"Повторные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дмитриевское сельское поселение четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Курмач-Байгольского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Артыбашское сельское поселение
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кебезенского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тондошенское сельское поселение четвертого созыва
    муниципальное образование "Улаганский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов Балыктуюльского сельского поселения
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Челушманского сельского поселения
    муниципальное образование "Усть-Канский район"Повторные выборы депутатов сельского Совета депутатов Бело Ануйского сельского поселения
    муниципальное образование "Чемальский район"Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Куюсского сельского поселения пятого созыва
 Повторные выборы депутатов Сельского Совета депутатов Аносинского сельского поселения
    муниципальное образование "Чойский район"Выборы Главы МО "Паспаульское сельское поселение"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов МО "Каракокшинское сельское поселение" по многомандатному ИО № 3
    муниципальное образование "Шебалинский район"Выборы Главы сельской администрации муниципального образования Актёльское сельское поселение
Республика БашкортостанВыборы Главы Республики Башкортостан
 Дополнительные выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва
    город Уфа Дополнительные выборы депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан четвертого созыва
    Архангельский район Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Аскинский район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бакалинский район Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белебеевский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бижбулякский район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Буздякский район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан четвертого созыва по Сабаевскому одномандатному избирательному округу №18
    Бураевский район Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бурзянский район Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Гафурийский район Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    город Нефтекамск Дополнительные выборы депутата Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан четвертого созыва
    город Октябрьский Дополнительные выборы депутата Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан четвертого созыва
    город Сибай Дополнительные выборы депутатов Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам №3, №9
    Дюртюлинский район Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    ЗАТО "город Межгорье"Выборы депутатов Совета ЗАТО Межгорье шестого созыва
    Зианчуринский район Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Ишимбайский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Калтасинский район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Караидельский район Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мелеузовский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мечетлинский район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Салаватский район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Стерлитамакский район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Уфимский район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Учалинский район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Федоровский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Чекмагушевский район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Чишминский район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белебеевский районВыборы депутатов Совета городского поселения Приютовский поссовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
    Белорецкий районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бирский районДополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Мелеузовский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Учалинский район Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Чишминский район Выборы депутатов Совета городского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Янаульский район Дополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Абзелиловский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Альмухаметовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Амангильдинский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аскаровский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Баимовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бурангуловский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Гусевский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Давлетовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кирдасовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Краснобашкирский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Равиловский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ташбулатовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Таштимеровский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Халиловский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Хамитовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Янгильский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Альшеевский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Абдрашитовский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аксеновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Воздвиженский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Гайниямакский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зеленоклиновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Казанский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кызыльский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мендяновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нигматуллинский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнеаврюзовский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Никифаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Раевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Слаковский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ташлинский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Трунтаишевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чебенлинский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шафрановский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Архангельский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Абзановский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Архангельский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Арх-Латышский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бакалдинский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Инзерский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ирныкшинский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Краснозилимский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Краснокуртовский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Липовский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Орловский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тавакачевский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Узунларовский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Аскинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Арбашевский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аскинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Евбулякский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Казанчинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Карткисяковский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кашкинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ключевский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кубиязовский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кунгаковский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кшлау-Елгинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мутабашевский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Петропавловский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Султанбековский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Урмиязовский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Усть-Табасский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Аургазинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Балыклыкульский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бишкаинский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Исмагиловский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ишлинский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кебячевский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Меселинский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нагадакский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ново-Кальчировский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Степановский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Султанмуратовский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Таштамакский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Толбазинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тряпинский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Турумбетовский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Уршакский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чуваш-Карамалинский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
    Баймакский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Абдулкаримовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Акмурунский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Биляловский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зилаирский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ишбердинский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ишмурзинский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ишмухаметовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кульчуровский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кусеевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мерясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нигаматовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Семеновский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сибайский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тавлыкаевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Татлыбаевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Темясовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тубинский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юмашевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Яратовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения 1-й Иткуловский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Бакалинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Ахмановский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бакалинский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бузюровский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Дияшевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Камышлытамакский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Килеевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Куштиряковский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мустафинский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новокатаевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новоурсаевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старокостеевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старокуручевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Староматинский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старошарашлинский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тактагуловский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Урманаевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Балтачевский район Выборы депутатов Совета cельского поселения Тошкуровский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Богдановский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнеянактаевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кундашлинский сельсовет муниципального района Балтачевскй район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кунтугушевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнекарышевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнесикиязовский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Норкинский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сейтяковский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старобалтачевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Староянбаевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тучубаевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шавъядинский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Штандинский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ялангачевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Белебеевский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Аксаковский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Анновский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Баженовский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Донской сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ермолкинский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Знаменский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Малиновский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Метевбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Рассветовский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Слакбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тузлукушевский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Усень-Ивановский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шаровский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
    Белокатайский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Атаршинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Белянковский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Емашинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Карлыхановский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Майгазинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнеискушинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новобелокатайский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ногушинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старобелокатайский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тардавский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ургалинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Утяшевский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Яныбаевский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Белорецкий районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Туканский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Бижбулякский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Аитовский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Базлыкский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Биккуловский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Демский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Елбулактамакский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зириклинский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Калининский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Каменский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кенгер-Менеузовский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кош-Елгинский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сухореченский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Бирский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Березовский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнелачентауский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Калинниковский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кусекеевский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Маядыковский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Силантьевский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старобазановский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старопетровский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сусловский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Угузевский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чишминский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Благоварский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Алексеевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Балышлинский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Благоварский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Каргалинский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кучербаевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мирновский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тановский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Троицкий сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Удрякбашевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ямакаевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Янышевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Благовещенский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Бедеево-Полянский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Богородский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Волковский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Изяковский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Иликовский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ильино-Полянский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новонадеждинский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Орловский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Покровский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Саннинский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старонадеждинский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тугайский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Удельно-Дуванейский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Буздякский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Буздякский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Гафурийский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Канлы-Туркеевский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Каранский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Килимовский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Копей-Кубовский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кузеевский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сабаевский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тавларовский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тюрюшевский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Уртакульский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Бураевский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Азяковский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бадраковский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ванышевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Вострецовский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Каинлыковский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кашкалевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кузбаевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кушманаковский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тазларовский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тангатаровский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тепляковский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Челкаковский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Бурзянский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Аскаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Атиковский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байназаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Галиакберовский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Киекбаевский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кипчакский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кулганинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тимировский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байгазинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старомунасиповский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старосубхангуловский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Гафурийский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Белоозерский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бельский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бурлинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Буруновский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зилим-Карановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Имендяшевский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ковардинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Красноусольский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мраковский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Саитбабинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Табынский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ташбукановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ташлинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Толпаровский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Утяковский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Янгискаинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Давлекановский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Алгинский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бик-Кармалинский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ивановский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Имай-Карамалинский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кадыргуловский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Казангуловский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кидрячевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Курманкеевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Микяшевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Поляковский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Раевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Рассветовский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сергиопольский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Соколовский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чуюнчинский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шестаевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Дуванский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Ариевский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Вознесенский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Дуванский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Заимкинский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Лемазинский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Месягутовский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Метелинский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Рухтинский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сальевский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сикиязский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Улькундинский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ярославский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Дюртюлинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Ангасяковский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Асяновский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Исмаиловский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Куккуяновский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Маядыковский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Московский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Семилетовский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старобаишевский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Староянтузовский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Суккуловский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Таймурзинский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Такарликовский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Учпилинский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Черлаковский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Ермекеевский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Бекетовский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Восьмомартовский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ермекеевский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнеулу-Елгинский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Рятамакский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Спартакский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Среднекарамалинский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старосуллинский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старотураевский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Суккуловский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тарказинский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кызыл-Ярского сельсовета муниципального района Ермекеевского района четвертого созыва
    Зианчуринский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Абзановский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Абуляисовский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Баишевский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байдавлетовский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бикбауский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Казанбулакский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Муйнакский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новопетровский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новочебенкинский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сакмарский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Суренский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тазларовский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Утягуловский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Яныбаевский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Зилаирский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Бердяшский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнегалеевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зилаирский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ивано-Кувалатский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кананикольский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Канзафаровский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кашкаровский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Матраевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сабыровский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Уркасский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юлдыбаевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ямансазский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Иглинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Акбердинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ауструмский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Балтийский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ивано-Казанский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Иглинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Калтымановский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кальтовский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Красновосходский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кудеевский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Лемезинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Майский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Надеждинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Охлебининский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тавтимановский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Турбаслинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Уктеевский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Улу-Телякский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Урманский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чуваш-Кубовский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Илишевский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Аккузевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Андреевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Базитамакский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бишкураевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Дюмеевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Игметовский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Исаметовский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Исанбаевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Итеевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ишкаровский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кадыровский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Карабашевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кужбахтинский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новомедведевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Рсаевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старокуктовский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сюльтинский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Урметовский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Черекулевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юнновский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ябалаковский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Яркеевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Ишимбайский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Арметовский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байгузинский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхоторский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Иткуловский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ишеевский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кузяновский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кулгунинский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Макаровский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Петровский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сайрановский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Скворчихинский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Урман-Бишкадакский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Янурусовский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Калтасинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Амзибашевский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Большекачаковский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Калегинский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Калмиябашевский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Калтасинский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Краснохолмский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнекачмашевский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старояшевский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Караидельский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Артакульский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байкибашевский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байкинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнесуянский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Караидельский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Караярский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кирзинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Куртлыкульский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Магинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новобердяшский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новомуллакаевский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Озеркинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Подлубовский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Староакбуляковский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ургушевский сельсовет муниципального района Караидельский сельсовет Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Урюш-Битуллинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Явгильдинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Кармаскалинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Адзитаровский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бузовьязовский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ефремкинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кабаковский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Камышлинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Карламанский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кармаскалинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новокиешкинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Подлубовский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Прибельский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Савалеевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сахаевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старобабичевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старомусинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шаймуратовский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Кигинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Абзаевский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнекигинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Душанбековский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Еланлинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кандаковский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнекигинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Краснокамский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Арлановский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кариевский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Куяновский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Музяковский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Николо-Березовский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Никольский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новобуринский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новокабановский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новокаинлыковский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новонагаевский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новоянзигитовский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Раздольевский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Саузбашевский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шушнурский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Кугарчинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Волостновский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зареченский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ижбердинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Иртюбякский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Исимовский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кугарчинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Максютовский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мраковский сельсовет муниципального района Кугарчинский район четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнебиккузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новопетровский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нукаевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Побоищенский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Санзяповский сельсовет муниципального района Кугарчинский район шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тляумбетовский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Уральский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чапаевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юлдыбаевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юмагузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ялчинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
    Кушнаренковский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Бакаевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Горьковский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Карача-Елгинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кушнаренковский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Матвеевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Расмекеевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старогумеровский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Куюргазинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Бахмутский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зяк-Ишметовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Илькинеевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кривле-Илюшкинский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ленинский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мурапталовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Отрадинский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Свободинский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Таймасовский сельсовет муниицпального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шабагишский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Якшимбетовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мелеузовский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Абитовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Александровский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аптраковский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Воскресенский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Денисовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зирганский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Иштугановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Корнеевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мелеузовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нордовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нугушевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Партизанский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Первомайский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сарышевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шевченковский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Араслановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мечетлинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Абдуллинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Алегазовский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Большеокинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Большеустьикинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Дуван-Мечетлинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кургатовский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Лемез-Тамакский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Малоустьикинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новомещеровский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новояушевский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ростовский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юнусовский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Мишкинский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Баймурзинский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Акбулатовский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Большесухоязовский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Большешадинский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ирсаевский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кайраковский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Камеевский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мавлютовский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мишкинский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новотроицкий сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Староарзаматовский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тынбаевский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Урьядинский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чураевский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Миякинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Биккуловский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Богдановский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Большекаркалинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Енебей-Урсаевский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зильдяровский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ильчигуловский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Карановский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Качегановский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кожай-Семеновский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Менеузтамакский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Миякибашевский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Миякинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новокарамалинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сатыевский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Уршакбашкарамалинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Нуримановский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Байгильдинский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Баш-Шидинский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Красноключевский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Никольский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новокулевский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новосубаевский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Павловский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Первомайский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сарвинский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старобедеевский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Староисаевский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Салаватский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Алькинский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аркауловский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ишимбаевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Лагеревский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Лаклинский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Малоязовский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мечетлинский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мещегаровский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Насибашевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Первомайский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Салаватский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Таймеевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Терменевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Турналинский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Янгантауский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Стерлибашевский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Айдаралинский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аллагуватского сельсовета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бакеевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бузатовский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кабакушский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Карагушский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Куганакбашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кундрякский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сарайсинский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старокалкашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Стерлибашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тятер-Араслановский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Халикеевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Янгурчинский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Яшергановский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Стерлитамакский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Айгулевского сельсовета муниципального района Стерлитамакского района Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Алатанинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ашкадарский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аючевский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Буриказгановский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республика Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Казадаевский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Константиноградовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Красноярский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Куганакский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Максимовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Наумовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Отрадовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Первомайский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Подлесненский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Рощинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Рязановский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тюрюшлинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Услинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Татышлинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Акбулатовский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аксаитовский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бадряшевский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Буль-Кайпановский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кальмияровский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кальтяевский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кудашевский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Курдымский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнебалтачевский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новотатышлинский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шулгановский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ялгыз-Наратский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Туймазинский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Ильчимбетовский сельсовет муниципального района Туймазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бишкураевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнебишиндинский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнетроицкий сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Гафуровский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Какрыбашевский сельсовет муниципального района Туймазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кандринский сельсовет муниципального района Туймазинский район четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Карамалы-Губеевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Каратовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнетроицкий сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Туймазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сайрановский сельсовет муниципального района Туймазинский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Серафимовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старотуймазинский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Субханкуловский сельсовет муниципального района Туймазинский район четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Татар-Улкановский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тюменяковский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чукадыбашевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Уфимский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Авдонский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Алексеевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Булгаковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Жуковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зубовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кармасанский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кирилловский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Красноярский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Миловский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ольховский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Русско-Юрмашский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Таптыковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Черкасский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чесноковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шемякский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Юматовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Учалинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Амангильдинский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ахуновский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Буйдинский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ильчигуловский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ильчинский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Имангуловский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кирябинский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кунакбаевский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мансуровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Миндякский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Наурузовский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новобайрамгуловский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Поляковский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сафаровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тунгатаровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Уразовский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Уральский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Учалинский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Федоровский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Бала-Четырманский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Балыклинский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Булякаевский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнеяушевский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Гончаровский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Дедовский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Денискинский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Каралачикский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Покровский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Пугачевский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Разинский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Теняевский сельсовет муниципального района Федоровский район двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Хайбуллинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Абишевский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Акъюловский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Акъярский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Антинганский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бурибаевский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ивановский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Маканский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новозирганский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Самарский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Таналыкский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Татыр-Узякский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Уфимский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Целинный сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Чекмагушевский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Башировский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Имянликулевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Калмашбашевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новобалтачевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новокутовский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Рапатовский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Резяповский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старокалмашевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тайняшевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тузлукушевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Урнякский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чекмагушевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юмашевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Чишминский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Алкинский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аровский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Дурасовский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Енгалышевский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Еремеевский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибрагимовский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кара-Якуповский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Лесной сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новотроицкий сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сафаровский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чишминский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чувалкиповский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шингак-Кульский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Шаранский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Акбарисовский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Базгиевский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Дмитриево-Полянский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Дюртюлинский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зириклинский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мичуринский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнезаитовский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнеташлинский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нуреевский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Писаревский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старотумбагушевский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чалмалинский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шаранский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Янаульский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Истякский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Асавдыбашский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Максимовский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Орловский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Староваряшский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старокудашевский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шудекский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байгузинский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Воядинский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ижболдинский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Иткинеевский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кармановский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кисак-Каинский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Месягутовский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новоартаульский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Первомайский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сандугачевский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ямадинский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
Республика Бурятия
    городской округ "Город Улан-Удэ"
Выборы депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов шестого созыва
 Выборы мэра города Улан-Удэ
    городской округ "Город Северобайкальск"Выборы депутатов Северобайкальского городского Совета депутатов шестого созыва
    муниципальный район "Баргузинский район"Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Баргузинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Баунтовский эвенкийский район"Выборы депутатов райнного Совета депутатов муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район" шестого созыва
    муниципальный район "Бичурский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бичурский район" по Окино-Ключевскому многомандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Заиграевский район"Выборы депутатов Заиграевского районного Совета депутатов муниципального образования "Заиграевский район" шестого созыва
    муниципальный район "Иволгинский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Иволгинский район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район "Кижингинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кижингинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Курумканский район"Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Курумканский район" шестого созыва
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мухоршибирский район" шестого созыва
    муниципальный район "Окинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Окинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Прибайкальский район"Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Прибайкальский район" шестого созыва
    муниципальный район "Северо-Байкальский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Северо-Байкальский район" шестого созыва
    муниципальный район "Селенгинский район"Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Селенгинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тарбагатайский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарбагатайский район" шестого созыва
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Нижнеторейское"
    муниципальный район "Кабанский район"Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Танхойское"
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования сельского поселения "Колесовское" по многомандатному избирательному округу №26
    муниципальный район "Кяхтинский район"Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Субуктуйское"
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Цолгинское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Окинский район"Выборы главы сельского поселения "Сойотское"
    муниципальный район "Прибайкальский район"Выборы Главы СП "Нестеровское" МО "Прибайкальский район"
    муниципальный район "Тарбагатайский район"Выборы главы сельского поселения "Барыкинское" муниципального образования "Тарбагатайский район"
    муниципальный район "Тункинский район"Выборы главы муниципального образования "Кыренское"
    муниципальный район "Хоринский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Хоринское"
Республика Дагестан
    Казбековский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дылым" шестого созыва
    Бежтинский участокВыборы Главы муниципального образования "село Тлядал"
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тлядал" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Гунзибский" третьего созыва
    Ботлихский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Рикванинский" седьмого созыва
    Гергебильский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аймаки" пятого созыва
    Карабудахкентский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "село Доргели" третьего созыва
    Левашинский районВыборы Главы муниципального образования "село Чуни"
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чуни" пятого созыва
    Магарамкентский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Киркинский" четвертого созыва
    Новолакский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новочуртах" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тухчар" третьего созыва
    Ногайский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карасувский" третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кунбатар" третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Червленные Буруны" третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карагасский" третьего созыва
    Тарумовский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кочубей" шестого созыва
    Цунтинский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шапихский" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тляцудинский" шестого созыва
Республика Ингушетия
    городской округ Магас
Выборы депутатов Городского Совета муниципального образования "Городской округ город Магас" четвертого созыва
    городской округ КарабулакВыборы депутатов Городского совета муниципального образования "Городской округ город Карабулак" четвертого созыва
    городской округ МалгобекВыборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва
    городской округ НазраньВыборы депутатов Городского совета муниципального образования "Городской округ город Назрань" четвертого созыва
    Джейрахский муниципальный районВыборы депутатов Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Джейрах" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Гули" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение "Ляжги" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Ольгетти" четвертого созыва
    Малгобекский муниципальный районВыборы депутатов Аки-Юртовского сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Аки-Юрт" Малгобекского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Вежарийского сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Вежарий" Малгобекского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Верхне-Ачалукского сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Верхние Ачалуки" Малгобекского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Вознесенского сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Вознесенское" Малгобекского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Зязиков-Юртовского сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Зязиков-Юрт" Малгобекского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Инаркинского сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Инарки" Малгобекского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Нижне-Ачалукского сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Нижние Ачалуки" Малгобекского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоредантского сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Новый Редант" Малгобекского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Пседахского сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Пседах" Малгобекского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Средне-Ачалукского сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Средние Ачалуки" Малгобекского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Южного сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Южное" Малгобекского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Сагопшинского сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Сагопши" Малгобекского муниципального района четвертого созыва
    Назрановский муниципальный районВыборы депутатов сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Али-Юрт" четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Барсуки" четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Гази-Юрт" четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Долаково" четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Яндаре" четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Кантышево" четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Плиево" четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Сурхахи" четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета муниципального образования "Сельское поселение Экажево" четвертого созыва
    Сунженский муниципальный районВыборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Алкун" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Алхасты" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Аршты" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Берд-Юрт" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Галашки" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Даттых" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Мужичи" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Чемульга" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Нестеровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Троицкое" четвертого созыва
Кабардино-Балкарская РеспубликаВыборы депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
Республика КалмыкияВыборы Главы Республики Калмыкия
    город ЭлистаВыборы депутатов Элистинского городского Собрания шестого созыва
    Целинное районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Ики-Бурульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ики-Бурульского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по Ики-Бурульскому многомандатному избирательному округу
    Целинное районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
    Кетченеровский районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Кегультинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по многомандатному избирательному округу
Карачаево-Черкесская РеспубликаВыборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики шестого созыва
    Адыге-Хабльский муниципальный районВыборы депутатов Совета Адыге-Хабльского муниципального района четвертого созыва
    Зеленчукский муниципальный районВыборы депутатов Совета Зеленчукского муниципального района четвертого созыва
    Карачаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Карачаевского муниципального района четвертого созыва
    Малокарачаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Малокарачаевского муниципального района четвертого созыва
    Ногайский муниципальный районВыборы депутатов Совета Ногайского муниципального района третьего созыва
    Прикубанский муниципальный районВыборы депутатов Совета Прикубанского муниципального района четвертого созыва
    Урупский муниципальный районВыборы депутатов Совета Урупского муниципального района четвертого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района четвертого созыва
    Хабезский муниципальный районВыборы депутатов Совета Хабезского муниципального района четвертого созыва
    Ногайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Эркен-Шахарского сельского поселения пятого созыва
    Прикубанский муниципальный районВыборы депутатов Совета Кавказского сельского поселения шестого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Усть-Джегутинского городского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Адыге-Хабльский муниципальный районВыборы депутатов Совета Вако-Жилевского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Грушкинского сельского поселения пятого созыва
    Карачаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Коста Хетагуровского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Ново-Тебердинского сельского поселения пятого созыва
    Малокарачаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Джагинского сельского поселения пятого созыва по округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Римгорского сельского поселения пятого созыва по округу №6
    Прикубанский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Чапаевского сельского поселения пятого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Койданского сельского поселения шестого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7
    Хабезский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Зеюковского сельского поселения пятого созыва
Республика Карелия
    Петрозаводский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать восьмого созыва по одномандатным избирательным округам №8 и №10
    Беломорский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета муниципального образования "Беломорское городское поселение" четвертого созыва по одномандатному избирательному оругу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Беломорское городское поселение" четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №11,12
    Калевальский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Калевальского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Повторные выборы депутата Совета Луусалмского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Луусалмского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Юшкозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Кемский муниципальный районВыборы главы Рабочеостровского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Куземского сельского поселения
 Повторные выборы депутата Совета Кривопорожского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Совета Куземского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кемского городского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 9 и 11
    Кондопожский муниципальный районВыборы главы Кедрозерского сельского поселения
 Повторные выборы депутата Совета Кедрозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Повторные выборы депутата Совета Кяппесельгского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Повторные выборы депутата Совета Петровского сельского поселения первого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Кедрозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Лахденпохский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Хийтольского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Лоухский муниципальный районВыборы главы Амбарнского сельского поселения
 Досрочные выборы депутатов Совета Лоухского городского поселения пятого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Кестеньгского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Повторные выборы депутата Совета Плотинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Медвежьегорский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Паданского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Повенецкого городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Муезерский муниципальный районВыборы главы Лендерского сельского поселения
 Досрочные выборы главы Ребольского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №4, №10
 Отложенное голосование на дополнительных выборах депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 8 и 9
    Олонецкий муниципальный районДосрочные выборы главы Михайловского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета Михайловского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Коверского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №2, 3, 5
    Прионежский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Гарнизонного сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Совета Ладва-Веткинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Совета Мелиоративного сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Совета Рыборецкого вепсского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Деревянкского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 8
    Пряжинский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Крошнозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Повторные выборы депутата Совета Матросского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Повторные выборы депутата Совета Пряжинского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Повторные выборы депутата Совета Чалнинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Крошнозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Матросского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Святозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Пудожский муниципальный районВыборы главы Красноборского сельского поселения
 Повторные выборы депутата Совета Пяльмского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Повторные выборы депутата Совета Шальского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красноборского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 4 и 9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кубовского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1 и 4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Пудожского городского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5,10 и 13
    Сегежский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета Сегежского городского поселения пятого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Валдайского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Повторные выборы депутатов Совета Поповпорожского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6 и 7
    Сортавальский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Вяртсильского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 34
 Повторные выборы депутата Совета Кааламского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 37
 Повторные выборы депутата Совета Хаапалампинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 48
 Дополнительные выборы депутата Совета Кааламского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 44
    Суоярвский муниципальный районВыборы главы Лоймольского сельского поселения
Республика Коми
    муниципальное образование городского округа "Сыктывкар"
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" пятого созыва (2015-2020 гг.) по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" пятого созыва (2015-2020 гг.) по одномандатному избирательному округу №8
    муниципальное образование городского округа "Инта"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Инта" третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальное образование городского округа "Ухта"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Ухта" 5-го созыва по одномандатному избирательному округу № 11 и по одномандатному избирательному округу № 25
    муниципальное образование муниципального района "Ижемский"Выборы депутатов Совета муниципального района "Ижемский" VI созыва
    муниципальное образование муниципального района "Княжпогостский"Выборы депутатов Совета муниципального района "Княжпогостский" VI созыва
    муниципальное образование муниципального района "Корткеросский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Корткеросский" шестого созыва по Вычегодскому четырехмандатному избирательному округу № 4
    муниципальное образование муниципального района "Печора"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Печора" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    муниципальное образование муниципального района "Удорский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Удорский" пятого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Цилемский"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Усть-Цилемский" пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район "Троицко-Печорский"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Троицко-Печорский" V созыва по одномандатному избирательному округу №9
    муниципальное образование муниципального района "Корткеросский"Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Сторожевск"
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Большелуг" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский"Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Зимстан" первого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Цилемский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Уег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Хабариха" четвертого созыва
Республика КрымВыборы депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва
    городской округ СимферопольВыборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва
    городской округ АлуштаВыборы депутатов Алуштинского городского совета Республики Крым второго созыва
    городской округ АрмянскВыборы депутатов Армянского городского совета Республики Крым второго созыва
    городской округ ДжанкойВыборы депутатов Джанкойского городского совета Республики Крым второго созыва
    городской округ ЕвпаторияВыборы депутатов Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва
    городской округ КерчьВыборы депутатов Керченского городского совета Республики Крым второго созыва
    городской округ КрасноперекопскВыборы депутатов Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва
    городской округ СакиВыборы депутатов Сакского городского совета Республики Крым второго созыва
    городской округ СудакВыборы депутатов Судакского городского совета Республики Крым второго созыва
    городской округ ФеодосияВыборы депутатов Феодосийского городского совета Республики Крым второго созыва
    городской округ ЯлтаВыборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым второго созыва
    Бахчисарайский районВыборы депутатов Бахчисарайского городского совета Республики Крым второго созыва
    Белогорский районВыборы депутатов Белогорского городского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
    Кировский районВыборы депутатов Старокрымского городского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
    Ленинский районВыборы депутатов Щелкинского городского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
    Бахчисарайский районВыборы депутатов Ароматненского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Верхореченского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Вилинского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Голубинского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Долинненского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Железнодорожненского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Зеленовского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Каштановского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Красномакского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Куйбышевского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Песчановского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Плодовского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Почтовского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Скалистовского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Табачненского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Тенистовского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Угловского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
    Белогорский районВыборы депутатов Ароматновского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Богатовского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Васильевского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Вишенского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Зеленогорского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Земляничненского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Зуйского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Зыбинского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Криничненского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Крымскорозовского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Курского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Мельничного сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Мичуринского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Муромского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Новожиловского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Русаковского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Цветочненского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Чернопольского сельского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва
    Джанкойский районВыборы депутатов Азовского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Вольновского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ермаковского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Завет-Ленинского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Заречненского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Изумрудновского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Кондратьевского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Крымковского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Лобановского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Луганского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Майского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Масловского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Медведевского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Мирновского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Новокрымского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Пахаревского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Победненского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Просторненского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Роскошненского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Рощинского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Светловского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Стальненского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Табачненского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Целинного сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Чайкинского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ярковского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Яркополенского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Яснополянского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
    Кировский районВыборы депутатов Абрикосовского сельского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Владиславовского сельского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Журавского сельского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Золотополенского сельского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Кировского сельского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Льговского сельского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Партизанского сельского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Первомайского сельского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Приветненского сельского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Синицынского сельского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Токаревского сельского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Яркополенского сельского совета Кировского района Республики Крым второго созыва
    Красногвардейский районВыборы депутатов Александровского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Амурского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Восходненского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Зерновского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Калининского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Клепининского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Колодезянского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Котельниковского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Красногвардейского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Краснознаменского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ленинского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Марьяновского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Найденовского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Новопокровского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Октябрьского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Петровского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Полтавского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Пятихатского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ровновского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Янтарненского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
    Красноперекопский районВыборы депутатов Братского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Вишневского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Воинского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ильинского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ишунского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Красноармейского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Магазинского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Новопавловского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Орловского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Почетненского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Совхозненского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Филатовского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва
    Ленинский районВыборы депутатов Багеровского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Батальненского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Белинского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Виноградненского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Войковского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Глазовского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Горностаевского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Заветненского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ильичевского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Калиновского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Кировского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Красногорского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Лениновского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ленинского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Луговского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Марфовского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Марьевского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Мысовского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Новониколаевского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Октябрьского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Останинского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Приозерновского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Семисотского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Уваровского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Челядиновского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Чистопольского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
    Нижнегорский районВыборы депутатов Акимовского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Дрофинского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Емельяновского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Желябовского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Жемчужинского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Зоркинского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Изобильненского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Косточковского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Лиственского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Митрофановского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Михайловского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Нижнегорского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Новогригорьевского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Охотского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Пшеничненского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Садового сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Уваровского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Чкаловского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
    Первомайский районВыборы депутатов Абрикосовского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Алексеевского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Войковского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Гвардейского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Гришинского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Калининского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Кормовского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Крестьяновского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Октябрьского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Островского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Первомайского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Правдовского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Сарыбашского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Стахановского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Степновского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Сусанинского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Черновского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва
    Раздольненский районВыборы депутатов Березовского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ботанического сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Зиминского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ковыльновского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Кукушкинского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Новоселовского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Раздольненского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ручьёвского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Серебрянского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Славновского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Славянского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Чернышевского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва
    Сакский районВыборы депутатов Cтолбовского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Вересаевского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Веселовского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Виноградовского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Воробьевского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Геройского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Добрушинского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Зерновского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Кольцовского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Крайненского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Крымского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Лесновского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Митяевского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Молочненского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Новофедоровского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ореховского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Охотниковского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ромашкинского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Сизовского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Суворовского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Уютненского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Фрунзенского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Штормовского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
    Симферопольский районВыборы депутатов Гвардейского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Добровского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Донского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Журавлевского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Кольчугинского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Мазанского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Мирновского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Молодежненского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Николаевского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Новоандреевского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Новоселовского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Первомайского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Перовского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Пожарского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Родниковского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Скворцовского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Трудовского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Укромновского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Урожайновского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Чистенского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Широковского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Школьненского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
    Советский районВыборы депутатов Дмитровского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Заветненского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Ильичевского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Красногвардейского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Краснофлотского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Некрасовского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Прудовского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Пушкинского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Советского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Урожайновского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Чапаевского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Черноземненского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
    Черноморский районВыборы депутатов Далековского сельского совет Черноморского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Кировского сельского совета Черноморского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Краснополянского сельского совета Черноморского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Красноярского сельского совета Черноморского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Медведевского сельского совета Черноморского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Межводненского сельского совета Черноморского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Новоивановского сельского совета Черноморского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Новосельского сельского совета Черноморского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Окунёвского сельского совета Черноморского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Оленевского сельского совета Черноморского района Республики Крым второго созыва
 Выборы депутатов Черноморского сельского совета Черноморского района Республики Крым второго созыва
Республика Марий ЭлВыборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва
    городской округ "Город Йошкар-Ола"Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" седьмого созыва
    городской округ "Город Волжск"Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Волжск" седьмого созыва
    городской округ "Город Козьмодемьянск"Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городской округ "Город Козьмодемьянск" седьмого созыва
    Волжский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Большепаратского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения Приволжский четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Карамасского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Обшиярского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Петъяльского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Помарского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сотнурского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Эмековского сельского поселения четвертого созыва
    Горномарийский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Виловатовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Еласовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Емешевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Красноволжского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кузнецовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Микряковского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Озеркинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пайгусовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Троицко-Посадского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Усолинского сельского поселения четвертого созыва
    Звениговский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образование "Кокшамарское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Звенигово" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Красногорский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Суслонгер" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Исменецкое сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кокшайское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноярское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кужмарское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Черноозерское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шелангерское сельское поселение" четвертого созыва
    Килемарский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Ардинское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Большекибеевское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Визимьярское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Килемары" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красномостовское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кумьинское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Нежнурское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Широкундышское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Юксарское сельское поселение" четвертого созыва
    Куженерский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Иштымбальского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Куженерского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Русскошойского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Салтакъяльского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Токтайбелякского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тумьюмучашского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шорсолинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шудумарского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Юледурского сельского поселения четвертого созыва
    Мари-Турекский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Мари-Турек" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Карлыганское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Косолаповское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Мари-Биляморское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Марийское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Хлебниковское сельское поселение" четвертого созыва
    Медведевский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Азановское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Азяковское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Ежовское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Знаменское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Краснооктябрьское городское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кузнецовское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кундышское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Куярское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Люльпанское сельское поселение" второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Медведевское городское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Нурминское сельское поселение" второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Пекшиксолинское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Русско-Кукморское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Руэмское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сенькинское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сидоровское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шойбулакское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Юбилейное сельское поселение" четвертого созыва
    Моркинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Морки" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Зеленогорское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Коркатовское сельское поселение" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красностекловарское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Октябрьское сельское поселение" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Себеусадское сельское поселение" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Семисолинское сельское поселение" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шалинское сельское поселение" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шиньшинское сельское поселение" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шоруньжинское сельское поселение" четвертого созыва
    Новоторъяльский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Новый Торъял" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Масканурское сельское поселение" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Пектубаевское сельское поселение" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Староторъяльское сельское поселение" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Чуксолинское сельское поселение" третьего созыва
    Оршанский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Великопольское сельское поселение" второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Оршанка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Марковское сельское поселение" второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шулкинское сельское поселение" второго созыва
    Параньгинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Алашайское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Параньга" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Елеевское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Илетское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Ильпанурское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Куракинское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Портянурское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Русско-Ляжмаринское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Усолинское сельское поселение" четвертого созыва
    Сернурский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Верхнекугенерское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Сернур" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Дубниковское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Зашижемское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Казанское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кукнурское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Марисолинское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сердежское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Чендемеровское сельское поселение" четвертого созыва
    Советский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Верх-Ушнурского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вятского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения Советский четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кужмаринского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ронгинского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Солнечного сельского поселения четвертого созыва
    Юринский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Быковское сельское поселение" второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Васильевское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городское поселение Юрино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Козиковское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Марьинское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Юркинское сельское поселение" четвертого созыва
Республика Мордовия
    Атюрьевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атяшевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Атяшевского муниципального района шестого созыва
    Дубенский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Дубенского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ичалковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ковылкинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ромодановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Темниковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Темниковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Теньгушевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Торбеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Чамзинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Чамзинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атяшевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Атяшевского городского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Местный референдум на территории Атяшевского городского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия по вопросу введения самообложения граждан РФ в 2020 году
    Ардатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Редкодубского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Силинского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ардатовского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Каласевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
    Атюрьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Атюрьевского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Атяшевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Атяшевского сельского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Киржеманского сельского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Козловского сельского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Шейн-Майданского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Аловского сельского поселения Атяшевского муниципального района второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Большеманадышского сельского поселения Атяшевского муниципального района второго созыва
 Местный референдум на территории Аловского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия по вопросу введения самообложения граждан РФ в 2019 году
 Местный референдум на территории Большеманадышского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия по вопросу введения самообложения граждан РФ в 2019 году
    Большеберезниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Большеберезниковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Починковского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пермисского сельcкого поселения Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Местный референдум на территории Паракинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия по вопросу введения самообложения граждан РФ в 2019 году
    Большеигнатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Спасского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
    Дубенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Дубенского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красинского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кабаевского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Местный референдум на территории Кочкуровского сельского поселения Дубенского муниципального района по вопросу введения самообложения граждан РФ в 2020 году
    Ельниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ельниковского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Каньгушанского сельского поселения Ельниковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Зубово-Полянский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Анаевского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Полянского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старобадиковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Зарубкинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Нововыселского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Инсарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Сиалеевско-Пятинского сельского поселения Инсарского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Ичалковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кемлянского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Местный референдум на территории Парадеевского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия по вопросу введения самообложения граждан РФ в 2020 году
    Кадошкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Паевского сельского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пушкинского сельского поселения Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
    Ковылкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Краснопресненского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Красношадымского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Курнинского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Мордовско-Вечкенинского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Примокшанского сельского поселения Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Кочкуровский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Семилейского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Краснослободский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Гуменского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноподгорного сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сивиньского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Старорябкинского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
    Лямбирский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Александровского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ромодановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кочуновского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Рузаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Архангельско-Голицынского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сузгарьевского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Мордовско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пайгармского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Русско-Баймаковского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Стрелецко-Слободского сельского поселения Рузаевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Старошайговский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Новофедоровского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старошайговского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Мельцанского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Старотеризморгского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Темниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Пурдошанского сельского поселения Темниковского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Теньгушевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Такушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Шокшинского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куликовского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
    Торбеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Краснопольского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Дракинского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Татарско-Юнкинского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Хилковского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
    Чамзинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Комсомольского городского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Отрадненского сельского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Большемаресевского сельского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
Республика Саха (Якутия)
    Аллаиховский район
Выборы Главы муниципального образования "Аллаиховский улус (район)"
 Выборы депутатов Улусного (районного) Совета депутатов муниципального образования "Аллаиховский улус (район)" пятого созыва
    Верхоянский районДополнительные выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Верхоянский район" седьмого созыва
    Городской округ "Поселок Жатай"Выборы Главы Городского округа "Жатай"
 Выборы депутатов Окружного Совета депутатов Городского округа "Жатай" седьмого созыва
    Мегино-Кангаласский районДополнительные выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Мегино-Кангаласский улус" седьмого созыва
    Нерюнгринский районПовторные выборы депутата Нерюнгринского районного Совета депутатов четвертого созыва
    Нижнеколымский районВыборы Главы муниципального района "Нижнеколымский район"
 Местный референдум по вопросу наделения муниципального района "Нижнеколымский район" статусом "национальный"
    Олекминский районВыборы главы муниципального района "Олекминский район" Республики Саха (Якутия)
 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Олекминский район" Республики Саха (Якутия) седьмого созыва
    Усть-Майский районДополнительные выборы депутатов муниципального района "Усть-Майский улус (район)" седьмого созыва
    Алданский районДополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Алдан" четвертого созыва
    Амгинский районДополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Амгино-Нахаринский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Бетюнский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чапчылганский наслег" четвертого созыва
    Анабарский районДополнительные выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Саскылахский национальный (эвенкийский) наслег" четвертого созыва
    Булунский районДосрочные выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Тюметинский национальный (эвенкийский) наслег" Булунского улуса (района) Республики Саха (Якутия)
 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования сельское поселение "Тюметинский национальный (эвенкийский) наслег" Булунского улуса (района) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Верхневилюйский районВыборы главы муниципального образования "Харбалахский наслег"
    Верхоянский районДополнительные выборы депутатов Поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Батагай" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Эсе-Хайя" четвертого созыва
    Вилюйский районДополнительные выборы депутатов городского Совета муниципального образования "Город Вилюйск" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Тогусский наслег" четвертого созыва
    Кобяйский районДополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Арыктахский наслег" Кобяйского улуса (района) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Сангар" Кобяйского улуса (района) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Ленский районВыборы главы муниципального образования "Мурбайский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия)
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Пеледуй" Ленского района Республики Саха (Якутия)
    Мегино-Кангаласский районВыборы главы муниципального образования "Арангасский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бедимя"
    Мирнинский районДополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чуонинский наслег" Мирнинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Алмазный" Мирнинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Намский районВыборы главы муниципального образования "Хомустахский 1-й наслег"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Искровский наслег"
    Нерюнгринский районПовторные выборы (вторые) депутата Представительного органа муниципального образования городское поселение "Поселок Серебряный Бор" Серебряноборский поселковый Совет депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Представительного органа муниципального образования городское поселение "Поселок Серебряный Бор" Серебряноборский поселковый Совет депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Нерюнгри" четвертого созыва
    Нюрбинский районДосрочные выборы главы муниципального образования "Таркайинский наслег" Нюрбинского района Республики Саха (Якутия)
 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Таркайинский наслег" Нюрбинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Олекминский районВыборы главы муниципального образования "Дабанский наслег"
    Оленекский районДополнительные выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления МО "Шологонский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кирбейский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Оленекский наслег" четвертого созыва
    Среднеколымский районДосрочные выборы главы муниципального образования "Город Среднеколымск"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Кангаласский 1-й наслег"
    Сунтарский районВыборы главы муниципального образования "Кюндяйинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сунтарский наслег"
    Таттинский районВыборы главы муниципального образования "Октябрьский наслег"
    Усть-Алданский районДополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Оспехский 1-й наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Борогонский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мюрюнский наслег" четвертого созыва
    Усть-Майский районВыборы главы муниципального образования "Поселок Солнечный"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Кюпский национальный наслег"
 Досрочные выборы главы муниципального образования сельского поселения "Село Белькачи"
 Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования "Поселок Солнечный" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Югоренок" четвертого созыва
    Хангаласский районВыборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Синский наслег" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Техтюрский наслег" четвертого созыва
Республика Северная Осетия-Алания
    город Владикавказ
Выборы депутатов Собрания представителей города Владикавказ седьмого созыва
    Дигорский муниципальный районВыборы Главы Дигорского городского поселения
    Ирафский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Чиколинское сельское поселение Ирафского района Республики Северная Осетия-Алания
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Чиколинское сельское поселение Ирафский район Республики Северная Осетия - Алания
 Повторные выборы Главы муниципального образования Хазнидонское сельское поселение Ирафского района Республики Северная Осетия - Алания
 Дополнительные выборы депутатов Cобрания представителей муниципального образования Стур-Дигорское сельское поселение Ирафского района Республики Северная Осетия - Алания
    Моздокский муниципальный районВыборы Главы Киевского сельского поселения
 Выборы Главы Притеречного сельского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Кизлярского сельского поселения шестого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва
    город КазаньДополнительные выборы депутатов Казанской городской Думы третьего созыва
    Аксубаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета поселка городского типа Аксубаево Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Алексеевского городского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Альметьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Альметьевского городского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Западному одномандатному избирательному округу №15
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Апастовского городского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Арск Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №11
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Буинского городского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Елабужского городского Совета Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11
    Лаишевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Лаишево Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №16
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Рыбно-Слободского городского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "город Тетюши" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Ютазинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета поселка городского типа Уруссу Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №8, 13
    Азнакаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Уразаевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Аксубаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Емелькинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоаксубаевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокиреметского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Сунчелеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Трудолюбовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Урмандеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Актанышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Актанышского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Кировское сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Староаймановского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Такталачукского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Татарско-Суксинского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Тлякеевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Чалманаратского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Татарско-Ямалинского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №5
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Курналинского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Степношенталинского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Алькеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Базарно-Матакского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Альметьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Абдрахмановского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Абдрахмановскому одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Аппаковского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Аппаковскому одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Бишмунчинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Бишмунчинскому одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Ерсубайкинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Ерсубайкинскому одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Кама-Исмагиловского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Кама-Исмагиловскому одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Сулеевского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Сулеевскому одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Старосуркинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Старосуркинским одномандатным избирательным округам №8, №9
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Новокинерского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Утар-Атынского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старочурилинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6
    Атнинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеменгерского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Кубянского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Бавлинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Александровского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Исергаповского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Кзыл-Ярского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Потапово-Тумбарлинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новозареченского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5, №7, №10
    Балтасинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Норминского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Кугунурского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Норминского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Новоалександровского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Большефроловского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Исаковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Мокросавалеевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Новотинчалинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Старостуденецкого сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутатов Совета Киятского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №8
    Верхнеуслонский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Вахитовского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Введенско-Слободского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан первого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Кураловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Печищинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Высокогорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большековалинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Дубъязского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Мульминского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Чернышевского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Ямашурминского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Куркачинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Шапшинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №5
    Дрожжановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Матакского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнечекурского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоильмовского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большешурнякского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Костенеевского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Мортовского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Староюрашского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Заинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Поручиковского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Горбуновскому одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Чубуклинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Суык-Чишминскому одномандатному избирательному округу № 1
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большекургузинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета поселка городского типа Васильево Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Санаторному одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Раифского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Кайбицкий муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большекайбицского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Совета Маломеминского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Муралинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Надеждинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Камско-Устьинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кирельского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Кукморский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Лубянского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Олуязского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11
 Дополнительные выборы депутата Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Среднекуморского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Село-Чуринского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №9
    Лаишевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Александровского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Атабаевского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Державинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Макаровского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Лениногорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Зай-Каратайского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Новочершилинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Письмянского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Туктарово-Урдалинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шугуровского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старокувакского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №7
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Албайского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Дюсьметьевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Катмышского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Кемеш-Кульского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Кляушского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Красногорского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Омарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Отарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Суньского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Уразбахтинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Менделеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ижевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Ижевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Камаевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Тураевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аюского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Старомазинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Старомазинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Староматвеевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Подгорно-Байларского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Юшадинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №7
    Муслюмовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Мелля-Тамакского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Баюковского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Митряевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новоусинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созывапо одномандатным избирательным округам №2, №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Тойгильдинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Уразметьевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6
    Нижнекамский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Елантовского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Красноключинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Сосновского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Сухаревского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Богдашкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Гайтанкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Кичкальнинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Пестречинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Белкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Екатериновского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Кибячинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Янцеварского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ленино-Кокушкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Пестречинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Шигалеевского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Биектауского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Большекульгинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Совета Корноуховского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Троицко-Урайского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Урахчинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кутлу-Букашского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 4, № 7
    Сармановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Александровского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Муртыш-Тамакского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Чукмарлинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кузнечихинского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Нармонского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Тукаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Азьмушкинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Биклянского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Семекеевского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Тюлячинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Абдинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Айдаровского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Тюлячинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большенырсинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старозюринского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №7
    Черемшанский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Карамышевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоильмовского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Данауровского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Галактионовскому одномандатному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Совхозно-Галактионовского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Школьному одномандатному округу №1
    Ютазинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Акбашского сельcкого поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Байряки-Тамакского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Дым-Тамакского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Каракашлинского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
Республика ТываВыборы депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва третьего созыва
    город КызылДополнительные выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва
    город Ак-ДовуракВыборы депутатов Хурала представителей городского округа города Ак-Довурак
    Дзун-Хемчикский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Дзун-Хемчикского кожууна седьмого созыва
    Пий-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Пий-Хемского кожууна шестого созыва
    Сут-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Сут-Хольского кожууна шестого созыва
    Тандинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Тандинского кожууна шестого созыва
    Тере-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Тере-Хольского кожууна пятого созыва
    Улуг-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Улуг-Хемского кожууна шестого созыва
    Чеди-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Чеди-Хольского кожууна седьмого созыва
    Эрзинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Эрзинского кожууна шестого созыва
    Бай-Тайгинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Тээли пятого созыва
    Дзун-Хемчикский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей города Чадан пятого созыва
    Монгун-Тайгинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Каргы пятого созыва
    Сут-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Суг-Аксы пятого созыва
    Тандинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Бай-Хаак пятого созыва
    Чаа-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Чаа-Холь пятого созыва
    Чеди-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Хову-Аксы пятого созыва
    Эрзинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Эрзин пятого созыва
    Бай-Тайгинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Бай-Тал пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кара-Холь пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Даг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хемчик пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шуй пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ээр-Хавак пятого созыва
    Дзун-Хемчикский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Баян-Тала пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ийме пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Теве-Хая пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хайыракан пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хондергей пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хорум-Даг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чаданский пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чыраа-Бажы пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чыргакы пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шеми пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Элдиг-Хем четвертого созыва
    Монгун-Тайгинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Моген-Бурен пятого созыва
    Овюрский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Сарыг-Хол пятого созыва
    Сут-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Ак-Даш пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бора-Тайга пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кара-Чыраа пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Тайга пятого созыва
    Тандинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Арыг-Бажы пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Балгазын пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Дурген пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кочетово пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Арыг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Межегей пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Успенка пятого созыва
    Тере-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Шынаа пятого созыва
    Тес-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Чыраа пятого созыва
    Чаа-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Ак-Дуруг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Даг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шанчы пятого созыва
    Чеди-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Сайлыг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хендерге пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Холчук пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чал-Кежиг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Элегест пятого созыва
    Эрзинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Качык пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Морен пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сарыг-Булун пятого созыва
Удмуртская РеспубликаДополнительные выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва
    Балезинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балезинский район" шестого созыва
    Вавожский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва по Мирному одномандатному избирательному округу № 3 и Большеволковскому одномандатному избирательному округу № 10
    Завьяловский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" шестого созыва по Братскому одномандатному избирательному округу №15
    Каракулинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Каракулинский район" шестого созыва по Североильинскому одномандатному избирательному округу №8
    Киясовский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" шестого созыва по Мушаковскому одномандатному избирательному округу №9
    Увинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Увинский район" шестого созыва по Некрасовскому избирательному округу №11
    Ярский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ярский район" шестого созыва
    Балезинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района четвертого созыва
    Киясовский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киясовское" Киясовского района четвертого созыва
    Малопургинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинское" четвёртого созыва
    Увинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Увинское" четвертого созыва
    Шарканский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шарканское" Шарканского района четвертого созыва по Ленинскому восьмимандатному избирательному округу №1
    Алнашский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Асановское" Алнашского района четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Байтеряковское" Алнашского района четвертого созыва
    Балезинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Юндинское" Балезинского района четвертого созыва
    Завьяловский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Завьяловского района пятого созыва
    Кизнерский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балдеевское" четвертого созыва по Балдеевскому пятимандатному избирательному округу № 1
    Киясовский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Мушаковское" Киясовского района четвертого созыва по Центральному двухмандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ильдибаевское" Киясовского района четвертого созыва по Ильдибаевскому четырехмандатному избирательному округу №1
    Малопургинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Аксакшурское" четвёртого созыва
    Увинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Булайское" четвертого созыва по Родниковскому избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новомултанское" четвертого созыва по Пачегуртскому избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нылгинское" четвертого созыва по Льнозаводскому избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чистостемское" четвертого созыва по Чистостемскому избирательному округу №2
    Якшур-Бодьинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Чуровское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва по Малоитчинскому одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Селычинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва по Восточному пятимандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва по Нижнепислеглудскому пятимандатному избирательному округу № 2
Республика ХакасияДополнительные выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 4, 9, 11, 19
    город АбаканДополнительные выборы депутата Совета депутатов города Абакана шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Аскизский районВыборы Главы Аскизского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Аскизского района Республики Хакасия третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 13
    Боградский районВыборы главы Боградского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3
    город АбазаДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Абазы пятого созыва по трехмандатному избирательному округу №13
    город СаяногорскДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№9,10
    город СорскВыборы главы города Сорска Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатным округам №№3,10
    город ЧерногорскДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Черногорска шестого созыва по одномандатному округу №6
    Орджоникидзевский районВыборы Главы Орджоникидзевского района Республики Хакасия
    Усть-Абаканский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Абаканского района Республики Хакасия шестого созыва по четырехмандатному избирательному округу №1, по четырехмандатному избирательному округу №3, по двухмандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №5
    Алтайский районВыборы главы муниципального образования Очурский сельсовет Алтайского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Подсинского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Аскизский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Аскизского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Бельтирского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Чульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2
    Бейский районДосрочные выборы Главы Бейского сельсовета Бейского района Республики Хакасия
    Боградский районВыборы Главы Сарагашского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Сарагашского сельсовета Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельсовета Боградского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1
    Орджоникидзевский районВыборы Главы Новомарьясовского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Саралинского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Приискового сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Орджоникидзевского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия третьего созыва по трехмандатному избирательному округу № 1
    Усть-Абаканский районВыборы Главы Вершино-Биджинского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Бюрского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Чарковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Весенненского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Ширинский районВыборы Главы Спиринского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Досрочные выборы Главы Беренжакского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Джиримского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия третьего созыва по трехмандатному избират. округу № 1, по трехмандатному избират. округу № 2, по пятимандатному избират. округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Целинного сельсовета Ширинского района Республики Хакасия третьего созыва по трехмандатному избирательному округу № 1
Чеченская Республика
    Ачхой-Мартановский муниципальный район
Голосование по вопросу "Согласны ли Вы на изменение границы Ачхой-Мартановского муниципального района с отнесением территории Бамутского сельского поселения к территории Сунженского муниципального района?"
    Грозненский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва
 Голосование по вопросу "Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Куларинского сельского поселения к территории Ачхой-Мартановского муниципального района?
 Голосование по вопросу "Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Дачу-Борзойского сельского поселения к территории Шатойского муниципального района?"
 Голосование по вопросу "Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Лаха-Варандинского сельского поселения к территории Шатойского муниципального района?"
 Голосование по вопросу "Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Старо-Атагинского сельского поселения к территории Урус-Мартановского муниципального района?"
 Голосование по вопросу "Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Чишкинского сельского поселения к территории Шатойского муниципального района?"
    Гудермесский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Герзель-Аульского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кошкельдинского сельского поселения четвертого созыва
    Курчалоевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ахкинчу-Барзойского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Аллеройского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гелдаганского сельского поселения четвертого созыва
    Надтеречный муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бено-Юртовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхненаурского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гвардейского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горагорского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мекен-Юртовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подгорненского сельского поселения четвертого созыва
    Наурский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чернокозовского сельского поселения четвертого созыва
    Шалинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Сержень-Юртовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чири-Юртовского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Герменчукского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мескер-Юртовского сельского поселения четвертого созыва
Чувашская Республика - ЧувашияДополнительные выборы депутата Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва
    Аликовский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аликовского района шестого созыва
    город ШумерляДополнительные выборы депутата Собрания депутатов города Шумерля шестого созыва
    Козловский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Козловского района шестого созыва
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутата Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов шестого созыва
    Моргаушский районДополнительные выборы депутата Моргаушского районного Собрания депутатов шестого созыва
    Урмарский районДополнительные выборы депутата Урмарского районного Собрания депутатов шестого созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутата Ядринского районного Собрания депутатов шестого созыва
    Алатырский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Междуреченского сельского поселения Алатырского района третьего созыва
    Аликовский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Раскильдинского сельского поселения Аликовского района третьего созыва
    Батыревский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Буртасинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
    Канашский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Малокибечского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Шибылгинского сельского поселения Канашского района
    Комсомольский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Александровского сельского поселения Комсомольского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кайнлыкского сельского поселения Комсомольского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Комсомольского сельского поселения Комсомольского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района
    Красночетайский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Пандиковского сельского поселения Красночетайского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Питеркинского сельского поселения Красночетайского района третьего созыва
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бичуринского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва
    Моргаушский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
    Порецкий районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порецкого сельского поселения Порецкого района
    Урмарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Мусирминского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Челкасинского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Шигалинского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
    Цивильский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Богатыревского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Таушкасинского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чурачикского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
    Чебоксарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Атлашевского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кшаушского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Лапсарского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Синьяльского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
    Шемуршинский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чукальского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большесундырского сельского поселения Ядринского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ядринского сельского поселения Ядринского района третьего созыва
Алтайский крайДополнительные выборы депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу №2
    городской округ - город БарнаулДополнительные выборы депутата Барнаульской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    городской округ "Город Алейск"Дополнительные выборы депутата Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    городской округ "Город Белокуриха"Дополнительные выборы депутатов Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6, №8
    городской округ "Город Бийск"Дополнительные выборы депутатов Думы города Бийска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 и одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район "Змеиногорский район"Выборы депутатов Змеиногорского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Локтевский район"Дополнительные выборы депутата Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район "Павловский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Павловского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    муниципальный район "Родинский район"Дополнительные выборы депутата Родинского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Советский район"Дополнительные выборы депутата Советского районного Совета депутатов Алтайского края по двухмандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Тюменцевский район"Дополнительные выборы депутата Тюменцевского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №6
    муниципальный район "Алейский район"Выборы главы Кашинского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Савинского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Совхозного сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кашинского сельсовета Алейского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Совхозного сельсовета Алейского района Алтайского края второго созыва
 Досрочные выборы главы Безголосовского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Боровского сельсовета Алейского района Алтайского края
    муниципальный район "Баевский район"Дополнительные выборы депутатов Нижнечуманского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края первого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 3
    муниципальный район "Бийский район"Выборы главы Малоенисейского сельсовета Бийского района Алтайского края
 Выборы главы муниципального образования Верх-Бехтемирский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Шебалинского сельсовета Бийского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Малоенисейского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по трёхмандатным избирательным округам №1, №2
 Дополнительные выборы депутатов Малоугреневского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по четырёхмандатному избирательному округу №1 и одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Шебалинского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по одиннадцатимандатному избирательному округу № 1
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Верх-Бехтемирский сельсовет Бийского района Алтайского края
    муниципальный район "Благовещенский район"Дополнительные выборы депутата Гляденьского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Бурлинский район"Выборы главы Новопесчанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Cельского Собрания депутатов Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Сельского Собрания депутатов Партизанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу № 2
    муниципальный район "Быстроистокский район"Выборы главы Верх-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края
 Выборы главы Верх-Озернинского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края
 Выборы главы Приобского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Акутихинского сельского Собрания депутатов Быстроистокского района Алтайского края второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район "Егорьевский район"Выборы главы Кругло-Семенцовского сельсовета Егорьевского района Алтайского края
 Выборы главы Лебяжинского сельсовета Егорьевского района Алтайского края
 Выборы главы Первомайского сельсовета Егорьевского района Алтайского края
 Выборы главы Шубинского сельсовета Егорьевского района Алтайского края
    муниципальный район "Заринский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Новодраченинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сосновского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Аламбайского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №6
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Верх-Камышенского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №7
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Зыряновского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Голухинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3,№4,№5,№9,№10
    муниципальный район "Зональный район"Выборы главы Октябрьского сельсовета Зонального района Алтайского края
    муниципальный район "Косихинский район"Досрочные выборы главы Баюновского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Верх-Жилинского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Плотниковского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №7
    муниципальный район "Красногорский район"Выборы главы Усть-Кажинского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Усть-Кажинского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район "Крутихинский район"Выборы депутатов Маловолчанского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Прыганского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Крутихинского сельсовета Крутихинского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Крутихинского сельсовета Крутихинского района Алтайского края шестого созыва по избирательным округам №9, №10, №11
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы главы Второкаменского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Новомихайловского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Георгиевского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Масальского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Покровского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Самарского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным ирзбирательным округам №3, №5, №6
    муниципальный район "Мамонтовский район"Выборы депутатов Корчинского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края второго созыва
 Досрочные выборы главы Сусловского сельсовета Мамонтовского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Чернокурьинского сельсовета Мамонтовского района Алтайского края
    муниципальный район "Немецкий национальный район"Дополнительные выборы депутатов Протасовского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва по многомандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Шумановского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Первомайский район"Выборы главы Журавлихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Рассказихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Новоберезовского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Солнечного сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Журавлихинского сельского Совета депутатов Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новоберезовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по многомандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельсовета Первомайского района Алтайского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сорочелоговского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы Главы Борковского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Клепечихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Поспелихинского Центрального сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Клепечихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Красноалтайского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Ребрихинский район"Выборы депутатов Беловского сельского Совета народных депутатов Беловского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Родинский район"Дополнительные выборы депутата Центрального сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края второго созыва по одномандатному избирательному округу № 12
 Дополнительные выборы депутатов Раздольненского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №1 , №7, №11
    муниципальный район "Рубцовский район"Выборы Главы Новороссийского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Досрочные выборы Главы Ракитовского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Новосклюихинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Тишинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Новониколаевского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1, 3, 8, 10, 11, 12
 Дополнительные выборы депутатов Ракитовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 8, 10, 11
    муниципальный район "Смоленский район"Выборы главы Линевского сельсовета Смоленского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Солоновского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №1, 2
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Точилинского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №4, 11
    муниципальный район "Советский район"Дополнительные выборы депутата Шульгин-Логского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу №11
    муниципальный район "Солонешенский район"Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Карповского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатнму избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тумановского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Суетский район"Выборы главы муниципального образования Нижнесуетский сельсовет Суетского района Алтайского края
    муниципальный район "Тальменский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Луговского сельсовета Тальменского района Алтайского края по многомандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Староперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края по многомандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы Главы Садового сельсовета Третьяковского района Алтайского края
    муниципальный район "Троицкий район"Выборы Главы Зелёнополянского сельсовета Троицкого района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Троицкого сельского Совета народных депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район "Тюменцевский район"Досрочные выборы главы Королёвского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Урывского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Андроновского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район "Угловский район"Выборы главы Лаптевского сельсовета Угловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Лаптевского сельского Совета депутатов Угловского района Алтайского края второго созыва
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Лаптевского сельсовета Угловского района Алтайского края
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Выборы главы Краснодарского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Елбанского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Красноярского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Чеканихинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
    муниципальный район "Хабарский район"Выборы главы Мичуринского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Выборы главы Новоильинского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Новоильинского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва по четырехмандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Целинный район"Выборы главы Степно-Чумышского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Cовета депутатов Целинного сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №8 и №12
 Дополнительные выборы депутатов Бочкарёвского сельского Совета депутатов Целинного района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №3, №4, №6, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Еландинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №4, №6
    муниципальный район "Чарышский район"Дополнительные выборы депутата Краснопартизанского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва по избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Алексеевского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва по избирательным округам №№ 3,4
 Дополнительные выборы депутатов Берёзовского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва по избирательным округам №№ 2,3
 Дополнительные выборы депутатов Малобащелакского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва по избирательным округам №№ 2,3,4
 Дополнительные выборы депутатов Чарышского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва по избирательным округам №№ 3,6
    муниципальный район "Шипуновский район"Выборы главы Горьковского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Тугозвоновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Хлопуновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Самсоновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Урлаповского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Белоглазовского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Горьковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Шипуновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Родинского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №8, №10
 Дополнительные выборы депутатов Самсоновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №4, №7
 Дополнительные выборы депутатов Урлаповского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №4, №5
Забайкальский крайДосрочные выборы Губернатора Забайкальского края
 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 20 Нерчинскому
    Городской округ "Город Чита"Выборы депутатов Думы городского округа "Город Чита" седьмого созыва
    Городской округ "поселок Агинское"Выборы депутатов Думы городского округа "Поселок Агинское" третьего созыва
    муниципальный район "Агинский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Агинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Борзинский район"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Борзинский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы Главы муниципального района "Газимуро-Заводский район"
    муниципальный район "Красночикойский район"Повторные выборы депутата Совета муниципального района "Красночикойский район" по Захаровскому избирательному округу № 2
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Нерчинско-Заводский район" шестого созыва
    муниципальный район "Агинский район"Выборы Главы сельского поселения "Амитхаша"
 Выборы Главы сельского поселения "Челутай"
    муниципальный район "Александрово-Заводский район"Досрочные выборы Главы сельского поселения "Онон-Борзинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Чиндагатайское"
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Буруканское"
 Выборы Главы сельского поселения "Трубачевское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Батаканское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зеренское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кактолгинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Солонеченское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Трубачевское" пятого созыва
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения "Ковылинское" пятого созыва
    муниципальный район "Дульдургинский район"Выборы Главы сельского поселения "Зуткулей"
    муниципальный район "Забайкальский район"Выборы Главы сельского поселения "Рудник-Абагайтуйское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Рудник-Абагайтуйское" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Забайкальское" четвертого созыва
    муниципальный район "Карымский район"Выборы Главы сельского поселения "Жимбиринское"
    муниципальный район "Красночикойский район"Досрочные выборы Главы сельского поселения "Верхнешергольджинское"
    муниципальный район "Кыринский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Михайло-Павловское"
    муниципальный район "Могочинский район"Выборы Главы городского поселения "Амазарское"
 Выборы Главы городского поселения "Могочинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Семиозернинское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Амазарское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Давендинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Ключевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Ксеньевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Могочинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Сбегинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Семиозернинское" пятого созыва
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Аргунское"
 Выборы Главы сельского поселения "Больше-Зерентуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Михайловское"
 Выборы Главы сельского поселения "Уров-Ключевское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Аргунское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Больше-Зерентуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Булдуруйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Георгиевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Горбуновское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Горно-Зерентуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ивановское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Михайловское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Уров-Ключевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чашино-Ильдиканское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Широковское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Явленское" пятого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Георгиевское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Олочинское"
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы Главы сельского поселения "Булумское"
 Выборы Главы сельского поселения "Единенское"
 Выборы Главы сельского поселения "Хара-Быркинское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Золотореченское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Ясногорское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Булумское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хара-Быркинское" пятого созыва
    муниципальный район "Петровск-Забайкальский район"Выборы главы сельского поселения "Малетинское"
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Песчанское"
    муниципальный район "Приаргунский район"Выборы депутатов Совета городского поселения "Приаргунское" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Кличкинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы Главы городского поселения "Кокуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Алиянское"
 Выборы Главы сельского поселения "Молодовское"
 Выборы Главы сельского поселения "Шилко-Заводское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Кокуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Сретенское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Усть-Карское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Алиянское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхне-Куларкинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхне-Куэнгинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Дунаевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Молодовское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Наринзорское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Фирсовское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чикичейское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шилко-Заводское" пятого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Ботовское"
    муниципальный район "Тунгиро-Олекминский район"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Тупикское" пятого созыва
    муниципальный район "Тунгокоченский район"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кыкерское" пятого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения "Тунгокоченское" пятого созыва
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы Главы сельского поселения "Артинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Николаевское"
 Выборы главы сельского поселения "Хадактинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Горекацанское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Николаевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хадактинское" пятого созыва
    муниципальный район "Хилокский район"Выборы Главы городского поселения "Хилокское"
 Выборы Главы сельского поселения "Укурикское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Хилокское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Укурикское" пятого созыва
    муниципальный район "Чернышевский район"Выборы главы сельского поселения "Комсомольское"
 Выборы главы сельского поселения "Старооловское"
 Выборы главы сельского поселения "Утанское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Бушулейское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Комсомольское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новооловское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Старооловское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Утанское" пятого созыва
 Референдум по вопросу введения самообложения граждан в сельском поселении "Утанское"
 Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Чернышевское" четвертого созыва
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы сельского поселения "Леснинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Сохондинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Яблоновское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Новокручининское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Александровское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Домнинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ингодинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Леснинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Сивяковское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Сохондинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Яблоновское" первого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Новотроицкое"
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Угданское" четвертого созыва
    муниципальный район "Шелопугинский район"Выборы главы сельского поселения "Шелопугинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шелопугинское" пятого созыва
    муниципальный район "Шилкинский район"Выборы Главы сельского поселения "Верхнехилинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Казановское" пятого созыва
Камчатский край
    Олюторский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Тиличики" шестого созыва
    Елизовский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Начикинского сельского поселения четвертого созыва
    Карагинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Тымлат" пятого созыва
 Досрочные выборы главы сельского поселения "село Тымлат"
    Олюторский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Средние Пахачи"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Пахачи" девятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Средние Пахачи" девятого созыва
    Пенжинский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Манилы"
Краснодарский крайДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва
    Абинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Абинский район по Ахтырскому трехмандатному избирательному округу №5
    Брюховецкий районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Брюховецкий район шестого созыва
    город Горячий КлючДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город Горячий Ключ шестого созыва по многомандатному избирательному округу №4
    город НовороссийскДополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск шестого созыва по одномандатным избирательным округам №23, №25
    город-курорт АнапаДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город-курорт Анапа третьего созыва по одномандатным избирательным округам: Анапскому городскому №10, Благовещенскому сельскому №15, Гостагаевскому сельскому №19
    город-курорт ГеленджикПовторные выборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик по многомандатным избирательным округам № 4, № 17
    Гулькевичский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Гулькевичский район по Северному избирательному округу № 2 и Гирейскому избирательному округу № 7
    Каневской районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Каневской район по Новодеревянковскому двухмандатному избирательному округу № 7
    Отрадненский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Отрадненский район шестого созыва
    Приморско-Ахтарский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район шестого созыва по избирательному округу Приморско-Ахтарский №1
    Северский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Северский район пятого созыва по Северскому трехмандатному избирательному округу № 2
    Тбилисский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Тбилисский район шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №6
    Абинский районВыборы депутатов Совета Абинского городского поселения Абинского района
    Апшеронский районВыборы депутатов Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района четвертого созыва
    Белоглинский районВыборы депутатов Совета Белоглинского сельского поселения Белоглинского района четвертого созыва
    Белореченский районВыборы депутатов Совета Белореченского городского поселения Белореченского района четвертого созыва
    Брюховецкий районВыборы депутатов Совета Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
    Выселковский районВыборы депутатов Совета Выселковского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
    Гулькевичский районВыборы депутатов Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
    Динской районВыборы депутатов Совета Динского сельского поселения Динского района четвертого созыва
    Ейский районВыборы депутатов Совета Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва
    Калининский районВыборы депутатов Совета Калининского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
    Каневской районВыборы депутатов Совета Каневского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
    Кореновский районВыборы депутатов Совета Кореновского городского поселения Кореновского района четвертого созыва
    Красноармейский районВыборы депутатов Совета Полтавского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
    Крыловский районВыборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
    Крымский районВыборы депутатов Совета Крымского городского поселения Крымского района четвертого созыва
    Курганинский районВыборы депутатов Совета Курганинского городского поселения Курганинского района четвертого созыва
    Кущевский районВыборы депутатов Совета Кущевского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
    Лабинский районВыборы депутатов Совета Лабинского городского поселения Лабинского района четвертого созыва
    Ленинградский районВыборы депутатов Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
    Мостовский районВыборы депутатов Совета Мостовского городского поселения Мостовского района четвертого созыва
    Новокубанский районВыборы депутатов Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района четвертого созыва
    Новопокровский районВыборы депутатов Совета Новопокровского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
    Отрадненский районВыборы депутатов Совета Отрадненского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
    Павловский районВыборы депутатов Совета Павловского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
    Приморско-Ахтарский районВыборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
    Северский районВыборы депутатов Совета Северского сельского поселения Северского района четвертого созыва
    Славянский районВыборы депутатов Совета Славянского городского поселения Славянского района четвертого созыва
    Староминский районВыборы депутатов Совета Староминского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
    Тбилисский районВыборы депутатов Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
    Темрюкский районВыборы депутатов Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района четвертого созыва
    Тимашевский районВыборы депутатов Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района четвертого созыва
    Успенский районВыборы депутатов Совета Успенского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
    Усть-Лабинский районВыборы депутатов Совета Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
    Щербиновский районВыборы депутатов Совета Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
    Абинский районВыборы главы Варнавинского сельского поселения Абинского района
 Выборы главы Ольгинского сельского поселения Абинского района
 Выборы главы Федоровского сельского поселения Абинского района
 Выборы главы Холмского сельского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Ахтырского городского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Варнавинского сельского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Мингрельского сельского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Ольгинского сельского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Светлогорского сельского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Федоровского сельского поселения Абинского района
 Выборы депутатов Совета Холмского сельского поселения Абинского района
    Апшеронский районВыборы главы Кабардинского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Кубанского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Нефтегорского городского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Нижегородского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Новополянского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Тверского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы депутатов Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубанского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мезмайского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижегородского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района четвертого созыва
    Белоглинский районВыборы главы Новопавловского сельского поселения Белоглинского района
 Выборы депутатов Совета Новопавловского сельского поселения Белоглинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Успенского сельского поселения Белоглинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Центрального сельского поселения Белоглинского района четвертого созыва
    Белореченский районВыборы главы Великовечненского сельского поселения Белореченского района
 Выборы главы Пшехского сельского поселения Белореченского района
 Выборы главы Южненского сельского поселения Белореченского района
 Выборы главы Дружненского сельского поселения Белореченского района
 Выборы депутатов Совета Бжедуховского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Великовечненского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Дружненского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пшехского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Родниковского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рязанского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черниговского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Школьненского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Южненского сельского поселения Белореченского района четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Черниговского сельского поселения Белореченского района
    Брюховецкий районВыборы главы Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района
 Выборы главы Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района
 Выборы главы Новосельского сельского поселения Брюховецкого района
 Выборы главы Переясловского сельского поселения Брюховецкого района
 Выборы главы Свободненского сельского поселения Брюховецкого района
 Выборы депутатов Совета Батуринского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новосельского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Переясловского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Свободненского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чепигинского сельского поселения Брюховецкого района четвертого созыва
    Выселковский районВыборы главы Бейсужекского сельского поселения Выселковского района
 Выборы главы Бузиновского сельского поселения Выселковского района
 Выборы главы Газырского сельского поселения Выселковского района
 Выборы главы Ирклиевского сельского поселения Выселковского района
 Выборы главы Крупского сельского поселения Выселковского района
 Выборы депутатов Совета Бейсугского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бейсужекского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Березанского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бузиновского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Газырского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ирклиевского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Крупского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новобейсугского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новомалороссийского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва
    Гулькевичский районВыборы главы Красносельского городского поселения Гулькевичского района
 Выборы главы сельского поселения Союз Четырех Хуторов Гулькевичского района
 Выборы главы Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района
 Выборы депутатов Совета Гирейского городского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красносельского городского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Николенского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоукраинского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Венцы-Заря Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кубань Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Союз Четырех Хуторов Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Соколовского сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тысячного сельского поселения Гулькевичского района четвертого созыва
    Динской районВыборы Главы Васюринского сельского поселения Динского района
 Выборы Главы Красносельского сельского поселения Динского района
 Выборы Главы Мичуринского сельского поселения Динского района
 Выборы Главы Новотитаровского сельского поселения Динского района
 Выборы Главы Первореченского сельского поселения Динского района
 Выборы Главы Южно-Кубанского сельского поселения Динского района
 Выборы депутатов Совета Васюринского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красносельского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мичуринского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нововеличковского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новотитаровского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первореченского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пластуновского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старомышастовского сельского поселения Динского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Южно-Кубанского сельского поселения Динского района четвертого созыва
    Ейский районВыборы главы Должанского сельского поселения Ейского района
 Выборы главы Копанского сельского поселения Ейского района
 Выборы главы Трудового сельского поселения Ейского района
 Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Должанского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Камышеватского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Копанского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кухаривского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Моревского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Трудового сельского поселения Ейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва
    Кавказский районВыборы главы Кавказского сельского поселения Кавказского района
 Выборы главы Мирского сельского поселения Кавказского района
 Выборы депутатов Совета Дмитриевского сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Казанского сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лосевского сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мирского сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Привольного сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения им. М.Горького Кавказского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Темижбекского сельского поселения Кавказского района четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Привольного сельского поселения Кавказского района
    Калининский районВыборы главы Гришковского сельского поселения Калининского района
 Выборы главы Джумайловского сельского поселения Калининского района
 Выборы депутатов Совета Бойкопонурского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Гривенского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Гришковского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Джумайловского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новониколаевского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старовеличковского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
    Каневской районВыборы главы Новоминского сельского поселения Каневского района
 Выборы главы Привольненского сельского поселения Каневского района
 Выборы главы Придорожного сельского поселения Каневского района
 Выборы главы Челбасского сельского поселения Каневского района
 Выборы депутатов Совета Красногвардейского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубанскостепного сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоминского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Привольненского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Придорожного сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Стародеревянковского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Челбасского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
    Кореновский районВыборы главы Бураковского сельского поселения Кореновского района
 Выборы главы Дядьковского сельского поселения Кореновского района
 Выборы главы Журавского сельского поселения Кореновского района
 Выборы главы Новоберезанского сельского поселения Кореновского района
 Выборы главы Платнировского сельского поселения Кореновского района
 Выборы главы Раздольненского сельского поселения Кореновского района
 Выборы депутатов Совета Бураковского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Братковского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Дядьковского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Журавского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоберезанского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пролетарского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Раздольненского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сергиевского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва
    Красноармейский районВыборы главы Ивановского сельского поселения Красноармейского района
 Выборы главы Протичкинского сельского поселения Красноармейского района
 Выборы главы Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района
 Выборы депутатов Совета Ивановского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Протичкинского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чебургольского сельского поселения Красноармейского района четвертого созыва
    Крыловский районВыборы главы Новопашковского сельского поселения Крыловского района
 Выборы главы Новосергиевского сельского поселения Крыловского района
 Выборы депутатов Совета Кугоейского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новопашковского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новосергиевского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шевченковского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
    Крымский районВыборы главы Адагумского сельского поселения Крымского района
 Выборы главы Троицкого сельского поселения Крымского района
 Выборы депутатов Совета Адагумского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Киевского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Молдаванского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Варениковского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кеслеровского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мерчанского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнебаканского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пригородного сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения Крымского района четвертого созыва
    Курганинский районВыборы главы Константиновского сельского поселения Курганинского района
 Выборы главы Михайловского сельского поселения Курганинского района
 Выборы главы Октябрьского сельского поселения Курганинского района
 Выборы депутатов Совета Безводного сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Петропавловского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Родниковского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Темиргоевского сельского поселения Курганинского района четвертого созыва
    Кущевский районВыборы главы Глебовского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Ильинского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Кисляковского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Краснополянского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Красносельского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Новомихайловского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Первомайского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Полтавченского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Раздольненского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района
 Выборы главы Шкуринского сельского поселения Кущевского района
 Выборы депутатов Совета Глебовского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кисляковского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснополянского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красносельского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Полтавченского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Раздольненского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шкуринского сельского поселения Кущевского района четвертого созыва
    Лабинский районВыборы главы Ахметовского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Вознесенского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Каладжинского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Упорненского сельского поселения Лабинского района
 Выборы депутатов Совета Ахметовского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Зассовского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каладжинского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лучевого сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Отважненского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сладковского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Харьковского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чамлыкского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Сладковского сельского поселения Лабинского района
    Ленинградский районВыборы главы Белохуторского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Западного сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Коржовского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Крыловского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Образцового сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Первомайского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Уманского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы депутатов Совета Новоуманского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Белохуторского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Восточного сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Западного сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Коржовского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Образцового сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Уманского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
    Мостовский районВыборы главы Андрюковского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Баговского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Беноковского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Бесленеевского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Костромского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Махошевского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Переправненского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Унароковского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Шедокского сельского поселения Мостовского района
 Выборы депутатов Совета Андрюковского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Баговского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Беноковского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бесленеевского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Губского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Костромского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснокутского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Махошевского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Переправненского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Псебайского городского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Унароковского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шедокского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ярославского сельского поселения Мостовского района четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Краснокутского сельского поселения Мостовского района
    Новокубанский районВыборы главы Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
 Выборы главы Новосельского сельского поселения Новокубанского района
 Выборы главы Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района
 Выборы депутатов Совета Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ковалевского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новосельского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Прикубанского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Советского сельского поселения Новокубанского района четвертого созыва
    Новопокровский районВыборы главы Покровского сельского поселения Новопокровского района
 Выборы депутатов Совета Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубанского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Незамаевского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоивановского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Покровского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
    Отрадненский районВыборы главы Малотенгинского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Подгорненского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Попутненского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Удобненского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Бесстрашненского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Красногвардейского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Надежненского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы депутатов Совета Бесстрашненского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красногвардейского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малотенгинского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Маякского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Надежненского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Передовского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Подгорненского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Подгорносинюхинского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рудьевского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Спокойненского сельского поселения Отрадненского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Удобненского сельского поселения Отрадненского района
    Павловский районВыборы главы Новопластуновского сельского поселения Павловского района
 Выборы депутатов Совета Атаманского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Незамаевского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новолеушковского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новопетровского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новопластуновского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Северного сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Среднечелбасского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старолеушковского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Упорненского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
    Приморско-Ахтарский районВыборы главы Бриньковского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Выборы главы Ольгинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Выборы главы Степного сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Выборы депутатов Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бриньковского сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ольгинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Степного сельского поселения Приморско-Ахтарского района четвертого созыва
    Северский районВыборы главы Азовского сельского поселения Северского района
 Выборы главы Афипского городского поселения Северского района
 Выборы депутатов Совета Азовского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Афипского городского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Григорьевского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ильского городского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Калужского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Львовского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новодмитриевского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Смоленского сельского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черноморского городского поселения Северского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шабановского сельского поселения Северского района четвертого созыва
    Славянский районВыборы главы Кировского сельского поселения Славянского района
 Выборы главы Прибрежного сельского поселения Славянского района
 Выборы главы Черноерковского сельского поселения Славянского района
 Выборы депутатов Совета Анастасиевского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ачуевского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Забойского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кировского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Коржевского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Маевского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Прибрежного сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Прикубанского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Протокского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рисового сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Голубая Нива Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Целинного сельского поселения Славянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района четвертого созыва
    Староминский районВыборы главы Куйбышевского сельского поселения Староминского района
 Выборы главы Рассветовского сельского поселения Староминского района
 Выборы депутатов Совета Канеловского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куйбышевского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоясенского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рассветовского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
    Тбилисский районВыборы депутатов Совета Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ванновского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Геймановского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ловлинского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Марьинского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Песчаного сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
    Темрюкский районВыборы главы Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района
 Выборы главы Запорожского сельского поселения Темрюкского района
 Выборы главы Краснострельского сельского поселения Темрюкского района
 Выборы главы Сенного сельского поселения Темрюкского района
 Выборы главы Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района
 Выборы депутатов Совета Ахтанизовского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Запорожского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Курчанского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новотаманского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сенного сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Таманского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
    Тимашевский районВыборы главы Дербентского сельского поселения Тимашевского района
 Выборы главы Медведовского сельского поселения Тимашевского района
 Выборы главы Поселкового сельского поселения Тимашевского района
 Выборы главы сельского поселения Кубанец Тимашевского района
 Выборы депутатов Совета Дербентского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Днепровского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Незаймановского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новокорсунского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоленинского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поселкового сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Роговского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кубанец Тимашевского района четвертого созыва
    Тихорецкий районВыборы главы Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района
 Выборы главы Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района
 Выборы главы Парковского сельского поселения Тихорецкого района
 Выборы главы Терновского сельского поселения Тихорецкого района
 Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Архангельского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Братского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Парковского сельского поселения Тихорецкого района первого созыва
 Выборы депутатов Совета Терновского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хоперского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва
    Туапсинский районВыборы главы Джубгского городского поселения Туапсинского района
 Выборы главы Небугского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы главы Октябрьского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы главы Тенгинского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Вельяминовского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Джубгского городского поселенияТуапсинского района
 Выборы депутатов Совета Георгиевского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Небугского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Новомихайловского городского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Тенгинского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Шаумянского сельского поселения Туапсинского района
 Выборы депутатов Совета Шепсинского сельского поселения Туапсинского района
    Успенский районВыборы главы Коноковского сельского поселения Успенского района
 Выборы главы Кургоковского сельского поселения Успенского района
 Выборы главы Трехсельского сельского поселения Успенского района
 Выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вольненского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Коноковского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кургоковского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Маламинского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Николаевского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Убеженского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Урупского сельского поселения Успенского района четвертого созыва
    Усть-Лабинский районВыборы главы Братского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Восточного сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Восточного сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Двубратского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Железного сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
    Щербиновский районВыборы главы Глафировского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы главы Николаевского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы главы Щербиновского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы депутатов Совета Глафировского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ейскоукрепленского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Екатериновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Николаевского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шабельского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Щербиновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
Красноярский крайДополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва
    город КрасноярскПовторные выборы депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
    Абанский районВыборы депутатов Абанского районного Совета депутатов шестого созыва
    город ЕнисейскДополнительные выборы депутата Енисейского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    город МинусинскДополнительные выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва
    город СосновоборскДополнительные выборы депутата Сосновоборского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    ЗАТО город ЗеленогорскДополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска по одномандатному избирательному округу № 11 города Зеленогорска
    Казачинский районДополнительные выборы депутата Казачинского районного Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Краснотуранский районВыборы депутатов Краснотуранского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Назаровский районДополнительные выборы депутата Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Партизанский районВыборы депутатов Партизанского районного Совета депутатов Партизанского района Красноярского края седьмого созыва
    поселок КедровыйВыборы депутатов Совета депутатов поселка Кедровый Красноярского края шестого созыва
    Северо-Енисейский районДополнительные выборы депутата Северо-Енисейского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районПовторные выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва
    Тасеевский районДополнительные выборы депутата Тасеевского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Туруханский районПовторные выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва по 2, 6 округу
    Уярский районВыборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва
    Абанский районВыборы Главы Хандальского сельсовета Абанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Никольского сельского Совета депутатов четвертого созыва Абанского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Покатеевского сельского Совета депутатов четвертого созыва Абанского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Покровского сельского Совета депутатов четвертого созыва Абанского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу №4
    Березовский районВыборы депутатов Зыковского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Маганского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края шестого созыва
    Бирилюсский районВыборы Главы Проточенского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
    Богучанский районВыборы депутатов Октябрьского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края пятого созыва
 Повторные выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6
    Большемуртинский районВыборы депутатов Бартатского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Российского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Таловского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Предивинского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Большеулуйский районВыборы депутатов Бобровского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
    Емельяновский районДополнительные выборы депутатов Частоостровского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Енисейский районВыборы депутатов Городищенского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Епишинского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Малобельского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новокаргинского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Потаповского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Ярцевского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
    Ермаковский районВыборы Главы Салбинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы депутатов Верхнеусинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ойского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва
    Кежемский районДополнительные выборы депутатов Заледеевского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Козульский районВыборы депутатов Лазурненского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва
    Курагинский районДополнительные выборы депутатов Детловского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
    Мотыгинский районВыборы депутатов Кулаковского сельского Совета депутатов шестого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Рыбинского сельского Совета депутатов шестого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Нижнеингашский районДополнительные выборы депутатов Верхнеингашского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Новоселовский районВыборы депутатов Бараитского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края шестого созыва
    Партизанский районВыборы депутатов Кожелакского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края третьего созыва
    Пировский районВыборы депутатов Бушуйского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кириковского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Комаровского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Икшурминского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Сухобузимский районВыборы депутатов Высотинского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Нахвальского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Шилинского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Караульского сельского Cовета депутатов четвертого созыва
    Туруханский районПовторные выборы депутатов Игарского городского совета депутатов шестого созыва по многомандатному избирательному округу №2
    Тюхтетский районВыборы Главы Лазаревского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы Главы Чиндатского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы депутатов Лазаревского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Чиндатского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края пятого созыва
    Уярский районВыборы депутатов Рощинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Балайского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
    Шарыповский районВыборы депутатов Шушенского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края шестого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы Главы поселка Куюмба Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Полигус Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Суломай Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Суринда Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы депутатов Куюмбинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва
 Выборы депутатов Полигусовского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва
 Выборы депутатов Стрелка-Чунского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Суломайского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва
 Выборы депутатов Суриндинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва
 Выборы депутатов Туринского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края шестого созыва
Пермский край
    Верещагинский городской округ
Выборы депутатов Думы Верещагинского городского округа
    Городской округ "Город Губаха"Дополнительные выборы депутатов Губахинской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№17, 18
    Городской округ ЗАТО ЗвездныйВыборы депутатов Думы ЗАТО Звёздный
    Добрянский городской округВыборы депутатов Думы Добрянского городского округа первого созыва
    Ильинский городской округВыборы депутатов Думы Ильинского городского округа первого созыва
    Красновишерский городской округВыборы депутатов Думы Красновишерского городского округа
    Куединский муниципальный районВыборы депутатов Земского собрания Куединского района седьмого созыва
    Кунгурский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Кунгурского муниципального района седьмого созыва
    Нытвенский городской округВыборы депутатов Думы Нытвенского городского округа
    Октябрьский городской округВыборы депутатов Думы Октябрьского городского округа первого созыва
    Осинский городской округВыборы депутатов Думы Осинского городского округа
    Очерский городской округВыборы депутатов Думы Очерского городского округа первого созыва
    Пермский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района седьмого созыва
    Сивинский муниципальный районВыборы депутатов Земского собрания Сивинского муниципального района Пермского края
    Соликамский городской округДополнительные выборы депутата Соликамской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 19
    Суксунский городской округВыборы депутатов Думы Суксунского городского округа первого созыва
    Чердынский городской округВыборы депутатов Думы Чердынского городского округа первого созыва
    Чернушинский городской округВыборы депутатов Думы Чернушинского городского округа первого созыва
    Чусовской городской округВыборы депутатов Думы Чусовского городского округа
    Большесосновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Полозовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Тойкинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Черновского сельского поселения
Приморский крайДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 19
    Владивостокский городской округДополнительные выборы депутата Думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 9
    Анучинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Анучинского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Артемовский городской округДополнительные выборы депутатов Думы Артемовского городского округа восьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 15
    городской округ Большой КаменьДополнительные выборы депутата Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу №5
    Дальнегорский городской округДополнительные выборы депутата Думы Дальнегорского городского округа по одномандатному избирательному округу № 9
    Дальнереченский городской округВыборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва
    Кировский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Кировского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 9 и № 14
    Лазовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Лазовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 4
    Октябрьский муниципальный районВыборы депутатов Думы Октябрьского района
    Партизанский городской округДополнительные выборы депутата Думы Партизанского городского округа по одномандатному избирательному округу №6
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Спасского муниципального района по одномандатному избирательному округу №12
    Уссурийский городской округВыборы депутатов Думы Уссурийского городского округа
    Ханкайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Ханкайского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 7
    Хасанский муниципальный районПовторные выборы депутата Думы Хасанского муниципального района шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Черниговский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Черниговского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Яковлевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Яковлевского муниципального района по одномандатному избирательному округу №10
    Кавалеровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета первого созыва Кавалеровского городского поселения по одномандатным избирательным округам № 5 и № 10
    Анучинский муниципальный районВыборы главы Чернышевского сельского поселения Анучинского муниципального района
    Дальнереченский муниципальный районВыборы главы Ракитненского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
    Красноармейский муниципальный районВыборы главы Рощинского сельского поселения Красноармейского муниципального района
    Надеждинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Надеждинского сельского поселения по пятимандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Раздольненского сельского поселения Надеждинского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Тавричанского сельского поселения Надеждинского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 1
    Ольгинский муниципальный районВыборы главы Веселояровского сельского поселения
 Выборы главы Моряк-Рыболовского сельского поселения
 Выборы главы Ольгинского городского поселения
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Ольгинского городского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Партизанский муниципальный районВыборы главы Владимиро-Александровского сельского поселения Партизанского муниципального района
 Выборы главы Новицкого сельского поселения
    Пограничный муниципальный районДосрочные выборы главы Пограничного городского поселения Пограничного муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Пограничного городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 14 и № 15
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Спасского сельского поселения Спасского муниципального района по пятимандатному избирательному округу №1
    Хасанский муниципальный районВыборы депутатов Муниципального комитета Славянского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края
    Хорольский муниципальный районДосрочные выборы главы Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Благодатненского сельского поселения Хорольского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Хорольского сельского поселения Хорольского муниципального района по многомандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района по многомандатным избирательным округам №1 и №3
Ставропольский крайВыборы Губернатора Ставропольского края
    город-курорт ЕссентукиДополнительные выборы депутата Думы города Ессентуки пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Буденновский районДополнительные выборы депутата Думы города Будённовска по избирательному округу № 15
    Апанасенковский районВыборы депутатов совета муниципального образования села Рагули Апанасенковского района Ставропольского края
    Грачевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края
    Курский районДополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края по многомандатному избирательному округу № 3
    Новоселицкий районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Долиновка Новоселицкого района Ставропольского края
    Предгорный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Муниципального образования Юцкого сельсовета Предгорного района Ставропольского края по одномандатному избирательному округу № 1, № 3, № 7
    Степновский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Соломенское Степновского района Ставропольского края шестого созыва
    Шпаковский районВыборы депутатов Думы муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края шестого созыва
Хабаровский крайВыборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва
    Городской округ "Город Хабаровск"Выборы депутатов Хабаровской городской Думы седьмого созыва
    городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"Выборы главы города Комсомольска-на-Амуре
 Выборы депутатов Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
    Комсомольский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского муниципального района
    Муниципальный район имени Полины ОсипенкоДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко
    Нанайский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Нанайского муниципального района
    Николаевский муниципальный районПовторные выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского муниципального района
    Охотский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Охотского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 1
    Советско-Гаванский муниципальный районПовторные выборы депутатов Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района
    Амурский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"
    Ванинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района Хабаровского края по многомандатному избирательному округу № 3
    Николаевский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"
    Советско-Гаванский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"
    Солнечный муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"
    Верхнебуреинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения "Поселок Софийск"
 Повторные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Согдинского сельского поселения
    Комсомольский муниципальный районВыборы главы Бельговского сельского поселения
    муниципальный район имени ЛазоДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Оборского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Хорского городского поселения по одномандатному избирательному округу №8
    Нанайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Арсеньевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Дубовомысского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Лидогинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Найхинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джонка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Манома"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Дада"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Джари"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Маяк"
 Выборы депутатов Совета депутатов Синдинского сельского поселения
    Солнечный муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Дукинского сельского поселения
    Хабаровский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения "Cело Некрасовка"
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"
Амурская область
    город Благовещенск
Выборы депутатов Благовещенской городской Думы седьмого созыва
    Белогорский районДополнительные выборы депутата Белогорского районного Совета народных депутатов шестого созыва по трехмандатному избирательному округу №2
    город ШимановскВыборы депутатов Шимановского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    Константиновский районДополнительные выборы депутатов Константиновского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Сковородинский районВыборы Главы Сковородинского района
    Тамбовский районВыборы главы Тамбовского района
    Тындинский районДополнительные выборы депутатов Тындинского районного Совета народных депутатов шестого созыва по округам №1 и №3
    Завитинский районВыборы депутатов Завитинского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    Сковородинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов города Сковородино шестого созыва
    Тамбовский районДополнительные выборы депутатов Тамбовского сельского Совета народных депутатов второго созыва по избирательному округу №1 Тамбовского района
    Белогорский районВыборы депутатов Возжаевского сельского Совета народных депутатов второго созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Томичевского сельского Совета народных депутатов второго созыва Белогорского района Амурской области
    Зейский районВыборы главы Берегового сельсовета Зейского района, Амурская область
 Выборы депутатов Амуро-Балтийского сельского Совета народных депутатов первого созыва, Зейский район, Амурская область
 Дополнительные выборы депутатов Берегового сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
    Ивановский районВыборы депутатов Березовского сельского Совета народных депутатов второго созыва Ивановского района
    Константиновский районВыборы депутатов Верхнеполтавского сельского Совета народных депутатов Константиновского района второго созыва
    Магдагачинский районВыборы главы муниципального образования Толбузинского сельсовета Магдагачинского района
    Ромненский районДополнительные выборы депутатов Чергалинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва
    Селемджинский районВыборы депутатов Стойбинского сельского Совета народных депутатов Селемджинского района седьмого созыва
    Серышевский районДосрочные выборы главы Полянского сельсовета Серышевского района Амурской области
    Сковородинский районВыборы депутатов Ерофей Павловичевского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
    Шимановский районВыборы депутатов Ураловского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва
Архангельская область
    Город Коряжма
Дополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1
    городской округ "Новая Земля"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ "Новая Земля" пятого созыва
    Онежский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 4, 7
    Приморский муниципальный районПовторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    СеверодвинскДополнительные выборы депутата городского Совета депутатов муниципального образования "Северодвинск" шестого созыва
    Шенкурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" шестого созыва
    Верхнетоемский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Выйское" пятого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Двинское" второго созыва
    Виноградовский муниципальный районВыборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования городское поселение "Березниковское" первого созыва
    Плесецкий муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарасовское" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Обозерское" четвертого созыва
    Холмогорский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Холмогорское" второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ракульское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Светлозерское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хаврогорское" четвертого созыва
    Шенкурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Усть-Паденьгское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Никольское" второго созыва
Астраханская областьВыборы Губернатора Астраханской области
    Город АстраханьДополнительные выборы депутата Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 18
    Ахтубинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский район" шестого созыва
    Володарский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Володарский район" шестого созыва
    Енотаевский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Енотаевский район" шестого созыва
    Закрытое административно-территориальное образование ЗнаменскВыборы депутатов Совета муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области" шестого созыва
    Икрянинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Икрянинский район" шестого созыва
    Камызякский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Камызякский район" шестого созыва
    Красноярский районВыборы Главы муниципального образования "Красноярский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Красноярский район" шестого созыва
    Лиманский районВыборы Главы муниципального образования "Лиманский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Лиманский район" шестого созыва
    Наримановский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Наримановский район" шестого созыва
    Харабалинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Харабалинский район" шестого созыва
    Черноярский районВыборы главы муниципального образования "Черноярский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Черноярский район" шестого созыва
    Ахтубинский районВыборы Главы муниципального образования "Город Ахтубинск"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» четвертого созыва
    Володарский районВыборы Главы муниципального образования "Посёлок Володарский"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Посёлок Володарский" шестого созыва
    Енотаевский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Село Енотаевка" шестого созыва
    Лиманский районДосрочные выборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий поселок Лиман" второго созыва
    Наримановский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Город Нариманов" шестого созыва
    Приволжский районВыборы Главы муниципального образования "Началовский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Началовский сельсовет" четвертого созыва
    Харабалинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Город Харабали" шестого созыва
    Ахтубинский районВыборы Главы муниципального образования "Золотухинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Покровский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Пологозаймищенский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Верхний Баскунчак"
 Выборы Главы муниципального образования "Село Болхуны"
 Выборы Главы муниципального образования "Село Ново-Николаевка"
 Выборы Главы муниципального образования "Село Пироговка"
 Выборы Главы муниципального образования "Село Садовое"
 Выборы Главы муниципального образования "Сокрутовский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Удаченский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Успенский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок Верхний Баскунчак" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Покровский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Батаевский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Золотухинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Капустиноярский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Пологозаймищенский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок Нижний Баскунчак" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Ново-Николаевка" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Пироговка" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Садовое" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сокрутовский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Удаченский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Успенский сельсовет" шестого созыва
    Володарский районВыборы Главы муниципального образования "Актюбинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Алтынжарский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Большемогойский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Калининский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Крутовский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Марфинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Посёлок Винный"
 Выборы Главы муниципального образования "Село Зеленга"
 Выборы Главы муниципального образования "Тишковский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Тумакский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Хуторской сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Актюбинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Алтынжарский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Большемогойский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Калининский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Козловский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Крутовский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Маковский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Марфинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Мултановский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Новинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Новокрасинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Посёлок Винный" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Зеленга" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сизобугорский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Султановский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Тишковский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Тулугановский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Тумакский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Хуторской сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Цветновский сельсовет" шестого созыва
    Енотаевский районВыборы Главы муниципального образования "Ветлянинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Восточинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Замьянский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Иваново-Николаевский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Косикинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Пришибинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Средневолжский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ветлянинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Владимировский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Восточинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Грачевский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Замьянский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Иваново-Николаевский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Косикинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Никольский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Пришибинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Копановка" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Средневолжский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Табун-Аральский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Федоровский сельсовет" шестого созыва
    Икрянинский районВыборы Главы муниципального образования "Житнинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Маячнинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Ново-Булгаринский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Седлистинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Село Трудфронт"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Бахтемирский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Житнинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Маячнинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ново-Булгаринский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий посёлок Ильинка" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Седлистинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Трудфронт" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Чулпанский сельсовет" шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Оранжерейнинский сельсовет" первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий посёлок Красные Баррикады" пятого созыва
    Камызякский районВыборы Главы муниципального образования "Верхнекалиновский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Караулинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Николо-Комаровский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Новотузуклейский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Кировский"
 Выборы Главы муниципального образования "Самосдельский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Верхнекалиновский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Жан-Аульский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Иванчугский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Караулинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Николо-Комаровский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Новотузуклейский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок Волго-Каспийский" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок Кировский" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Семибугоринский сельсовет" шестого созыва
    Красноярский районВыборы Главы муниципального образования "Ахтубинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Джанайский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Сеитовский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Джанайский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сеитовский сельсовет" шестого созыва
    Лиманский районВыборы Главы муниципального образования "Олинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Яндыковский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Басинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Зензелинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Олинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Промысловский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Яндыковский сельсовет" шестого созыва
    Наримановский районВыборы Главы муниципального образования "Астраханский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Барановский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Волжский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Николаевский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Рассветский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Рассветский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Астраханский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Волжский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Николаевский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Разночиновский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Солянский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Старокучергановский сельсовет" шестого созыва
    Приволжский районВыборы Главы муниципального образования "Евпраксинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Килинчинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Село Осыпной Бугор"
 Выборы Главы муниципального образования "Село Растопуловка"
 Выборы Главы муниципального образования "Татаробашмаковский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Трехпротокский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Бирюковский сельсовет" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Евпраксинский сельсовет" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Килинчинский сельсовет" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Новорычинский сельсовет" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Карагали" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Осыпной Бугор" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Растопуловка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Татаробашмаковский сельсовет" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Трехпротокский сельсовет" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Фунтовский сельсовет" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Яксатовский сельсовет" четвертого созыва
    Харабалинский районВыборы Главы муниципального образования "Воленский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Заволжский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Кочковатский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Михайловский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Тамбовский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Хошеутовский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Воленский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Заволжский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Кочковатский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Михайловский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Речновский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сасыкольский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Селитренский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Тамбовский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Хошеутовский сельсовет" шестого созыва
    Черноярский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Село Ушаковка" четвертого созыва
Белгородская область
    городской округ "Город Белгород"
Дополнительные выборы депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №3
    Губкинский городской округДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №14 и №16
    муниципальный район "Белгородский район"Досрочные выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Разумное" муниципального района "Белгородский район" Белгородской области пятого созыва
 Об изменении границы Крутологского сельского поселения путем отнесения села Нижний Ольшанец и села Топлинка к территории городского поселения "Поселок Разумное" муниципального района "Белгородский район" Белгородской области
Брянская областьВыборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва
    городской округ БрянскВыборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва
    Брасовский муниципальный районВыборы депутатов Брасовского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Брянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва по Брянскому одномандатному избирательному округу №12
    Выгоничский муниципальный районВыборы депутатов Выгоничского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Гордеевский муниципальный районВыборы депутатов Гордеевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    городской округ КлинцыВыборы депутатов Клинцовского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    городской округ СельцоВыборы депутатов Совета народных депутатов города Сельцо седьмого созыва
    Дубровский муниципальный районВыборы депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва
    Дятьковский муниципальный районВыборы депутатов Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Жирятинский муниципальный районВыборы депутатов Жирятинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Жуковский муниципальный районВыборы депутатов Жуковского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Злынковский муниципальный районВыборы депутатов Злынковского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Карачевский муниципальный районВыборы депутатов Карачевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Клетнянский муниципальный районВыборы депутатов Клетнянского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Климовский муниципальный районВыборы депутатов Климовского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Клинцовский муниципальный районВыборы депутатов Клинцовского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Комаричский муниципальный районВыборы депутатов Комаричского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Красногорский муниципальный районВыборы депутатов Красногорского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Мглинский муниципальный районВыборы депутатов Мглинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Навлинский муниципальный районВыборы депутатов Навлинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Новозыбковский городской округВыборы депутатов Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва
    Погарский муниципальный районВыборы депутатов Погарского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Почепский муниципальный районВыборы депутатов Почепского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Рогнединский муниципальный районВыборы депутатов Рогнединского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Севский муниципальный районВыборы депутатов Севского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Стародубский муниципальный районВыборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Суземский муниципальный районВыборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Суражский муниципальный районВыборы депутатов Суражского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Трубчевский муниципальный районВыборы депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Унечский муниципальный районВыборы депутатов Унечского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Брасовский муниципальный районВыборы депутатов Брасовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Веребского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Вороновологского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Глодневского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Добриковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дубровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Крупецкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Погребского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сныткинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Столбовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Локотского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
    Брянский муниципальный районВыборы депутатов Отрадненского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
    Выгоничский муниципальный районВыборы депутатов Выгоничского поселкового Совет народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Кокинского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Красносельского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Орменского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сосновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Утынского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Хмелевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Хутор-Борского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Гордеевский муниципальный районВыборы депутатов Глинновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Гордеевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Мирнинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Петровобудского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Рудневоробьевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Творишинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Уношевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Дубровский муниципальный районВыборы депутатов Алешинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дубровского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Пеклинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Рековичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Рябчинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сергеевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сещинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Дятьковский муниципальный районВыборы депутатов Березинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Большежуковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Бытошского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Верховского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Ивотского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Немеричского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Слободищенского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Любохна пятого созыва
 Выборы депутатов Старского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дятьковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Жирятинский муниципальный районВыборы депутатов Воробейнского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Жирятинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Морачевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Жуковский муниципальный районВыборы депутатов Гришинослободского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Заборско-Никольского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Крыжинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Летошницкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Овстугского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Ржаницкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Троснянского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Ходиловичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Шамординского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Жуковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Злынковский муниципальный районВыборы депутатов Вышковского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Денисковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Роговского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Спиридоновобудского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Щербиничского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Злынковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Карачевский муниципальный районВыборы депутатов Бошинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Вельяминовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Верхопольского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дроновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Мылинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Песоченского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Ревенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Карачевского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Клетнянский муниципальный районВыборы депутатов Акуличского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Лутенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Мирнинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Мужиновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Надвинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Клетнянского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
    Климовский муниципальный районВыборы депутатов Брахловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Истопского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Каменскохуторского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Кирилловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Лакомобудского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Митьковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоропского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоюрковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Плавенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сытобудского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Хороменского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Челховского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Чуровичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов пгт Климово четвертого созыва
    Клинцовский муниципальный районВыборы депутатов Великотопальского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Гулевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Коржовоголубовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Лопатенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Медведовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Рожновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Смолевичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Смотровобудского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Комаричский муниципальный районВыборы депутатов Аркинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Быховского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Игрицкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Литижского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Лопандинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Марьинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Усожского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи четвертого созыва
    Красногорский муниципальный районВыборы депутатов Колюдовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Лотаковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Любовшанского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Макаричского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Перелазского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Яловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Красногорского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
    Мглинский муниципальный районВыборы депутатов Ветлевского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Краснокосаровского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Симонтовского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Мглина четвертого созыва
    Навлинский муниципальный районВыборы депутатов Алешинского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Алтуховского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Бяковского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Навлинского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Синезерского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Чичковского сельского Совета народных депутатов первого созыва
    Погарский муниципальный районВыборы Главы Гетуновского сельского поселения
 Выборы депутатов Борщовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Витемлянского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Гетуновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Городищенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Гриневского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Долботовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Кистерского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Суворовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Чаусовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Юдиновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Погар четвертого созыва
    Почепский муниципальный районВыборы депутатов Бакланского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Бельковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Витовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Гущинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дмитровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Доманичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Краснорогского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Московского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Польниковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сетоловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Почепа четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Рамасуха четвертого созыва
 Выборы депутатов Чоповского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Рогнединский муниципальный районВыборы депутатов Вороновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Рогнединского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Селиловичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Тюнинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Федоровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Шаровичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Севский муниципальный районВыборы депутатов Доброводского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Косицкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоямского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Подлесно-Новосельского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Пушкинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Троебортновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Чемлыжского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Севского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Стародубский муниципальный районВыборы депутатов Воронокского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Десятуховского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Запольскохалеевичского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Меленского сельского Совета народных депутатов первого созыва
 Выборы депутатов Понуровского сельского Совета народных депутатов первого созыва
    Суземский муниципальный районВыборы депутатов Невдольского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Новопогощенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Селеченского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Кокоревка четвертого созыва
 Выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Холмечского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Алешковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Суражский муниципальный районВыборы депутатов Влазовичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дегтяревского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дубровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Кулажского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Лопазненского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Нивнянского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Овчинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Суража четвертого созыва
    Трубчевский муниципальный районВыборы депутатов Белоберезковского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Городецкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Селецкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Семячковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Трубчевска четвертого созыва
 Выборы депутатов Телецкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Усохского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Юровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Унечский муниципальный районВыборы депутатов Березинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Высокского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Ивайтенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Красновичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Найтоповичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Павловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Старогутнянского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Старосельского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Унечского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
Владимирская область
    город Владимир
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Владимира двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
    Александровский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    город Гусь-ХрустальныйВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области седьмого созыва
    город КовровВыборы депутатов Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области седьмого созыва
    Киржачский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Киржачского района Владимирской области седьмого созыва
    Кольчугинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Кольчугинского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Меленковский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Меленковского района седьмого созыва
    Муромский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Муромского района пятого созыва
    Округ МуромВыборы Главы округа Муром
 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром седьмого созыва
    Собинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Собинского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 13
    Суздальский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Суздальского района Владимирской области седьмого созыва
    Юрьев-Польский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Юрьев-Польский район шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Киржачский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Киржач Киржачского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Меленковский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Меленки Меленковского района пятого созыва
    Петушинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов города Петушки Петушинского района пятого созыва
    Собинский районВыборы главы муниципального образования город Собинка Собинского района
    Александровский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Александровского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Краснопламенское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Каринское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Следневское сельское поселение пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Карабаново четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №9
    Гороховецкий районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Гусь-Хрустальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района по одномандатному избирательному округу №6
    Камешковский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское Камешковского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Киржачский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Горкинское пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Першинское Киржачского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельского поселения Кипревское Киржачского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Филипповское Киржачского района Владимирской области пятого созыва
    Ковровский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Мелехово Ковровского района седьмого созыва
    Кольчугинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Раздольевское пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Ильинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Меленковский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Бутылицкое Меленковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Даниловское Меленковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Денятинское Меленковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Дмитриевогорское Меленковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Илькинское Меленковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское Меленковского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Тургеневское Меленковского района пятого созыва
    Муромский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Борисоглебское Муромского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ковардицкое Муромского района пятого созыва
    Петушинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов города Костерево Петушинского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Вольгинский Петушинского района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского сельского поселения Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 7, 8
    Собинский районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Березниковское Собинского района пятого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №4
    Суздальский район