Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.5.2019 - 31.10.2019)
2019
МайИюньИюльАвгустСентябрь
51926291623307142141118258
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 2859
5 мая 2019 года
Республика Бурятия
    муниципальный район "Тункинский район"
Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Хужиры"
19 мая 2019 года
Республика Дагестан
    Акушинский район
Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Алиханмахинский" седьмого созыва
    Казбековский районДосрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ленинаул" седьмого созыва
Чувашская Республика - Чувашия
    город Алатырь
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва
    Урмарский районДополнительные выборы депутата Урмарского районного Собрания депутатов шестого созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутата Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва
    Алатырский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кирского сельского поселения Алатырского района третьего созыва
    Батыревский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кзыл-Чишминского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
    Красночетайский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Большеатменского сельского поселения Красночетайского района третьего созыва
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва
    Цивильский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Первостепановского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
    Янтиковский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Новобуяновского сельского поселения Янтиковского района
Забайкальский край
    муниципальный район "Агинский район"
Досрочные Выборы Главы сельского поселения "Цокто-Хангил"
Красноярский край
    Емельяновский район
Выборы депутатов Совета депутатов сельсовета Памяти 13 Борцов Емельяновского района Красноярского края первого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы депутатов Юктинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края первого созыва
Приморский край
    Октябрьский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района первого созыва по одномандатным избирательным округам № 9, № 10, № 15
Воронежская область
    Грибановский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Калиновского сельского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
    Каширский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Каменно-Верховского сельского поселения Каширского муниципального района шестого созыва
Омская область
    Любинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Новоархангельского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу №1
Рязанская область
    Муниципальное образование - Сасовский муниципальный район
Досрочные выборы главы муниципального образования - Нижнемальцевское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
Челябинская область
    Катав-Ивановский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения по одномандатному избирательному округу №13
    Верхнеуральский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Межозерного городского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сурменевского сельского поселения пятого созыва
    Катав-Ивановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Серпиевского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2
26 мая 2019 года
Республика Татарстан (Татарстан)
    Азнакаевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Урсаевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
Алтайский край
    муниципальный район "Алейский район"
Досрочные выборы главы Безголосовского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Урюпинского сельсовета Алейского района Алтайского края
Красноярский край
    Ачинский район
Дополнительные выборы депутата Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
Приморский край
    Хасанский муниципальный район
Досрочные выборы главы Хасанского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края
Хабаровский край
    Верхнебуреинский муниципальный район
Досрочные выборы главы сельского поселения "Поселок Герби"
Вологодская область
    Вологодский муниципальный район
Досрочные выборы главы Федотовского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Дополнительные выборы депутатов Совета Федотовского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1
Костромская область
    Кологривский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Кологрив Кологривского муниципального района Костромской области первого созыва
    Пыщугский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Головинского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области третьего созыва
Курганская область
    Варгашинский район
Выборы депутатов Варгашинской поселковой Думы первого созыва
Омская область
    Шербакульский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Шербакульского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Кормиловский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Георгиевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области третьего созыва по шестимандатному избирательному округу №1 и четырехмандатному избирательному округу №2
    Называевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Князевского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1, трехмандатному избирательному округу № 2
    Усть-Ишимский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Пановского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области по избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Усть-Ишимского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области по избирательному округу № 1
    Шербакульский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Красноярского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области третьего созыва
Псковская область
    Муниципальное образование "Город Великие Луки"
Дополнительные выборы депутата Великолукской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
Тамбовская областьДополнительные выборы депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва по Первомайскому одномандатному избирательному округу № 14
Челябинская область
    Аргаяшский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Акбашевского сельского поселения
2 июня 2019 года
Республика Башкортостан
    Бакалинский район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    город СалаватДополнительные выборы депутата Совета городского округа город Салават четвертого созыва
    город СибайДополнительные выборы депутата Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан по избирательному округу №10
    Караидельский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Уфимский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Чекмагушевский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белорецкий районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ишлинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Бижбулякский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бижбулякский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Уфимский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Юматовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
Республика Саха (Якутия)
    Оймяконский район
Дополнительные выборы депутатов Поселкового Совета муниципального образования "поселок Артык" Оймяконского района (улуса) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
Алтайский край
    муниципальный район "Краснощековский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Карповского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Маралихинского сельсовета Краснощёковского района Алтайского края первого созыва по избирательному округу №1
Смоленская область
    Муниципальное образование "Велижский район"
Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного Крутовского сельского поселения первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного Печенковского сельского поселения первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного Селезневского сельского поселения первого созыва
    Муниципальное образование "Гагаринский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Гагаринского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кармановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области первого созыва
    Муниципальное образование "Глинковский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Болтутинского сельского поселения Глинковского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Доброминского сельского поселения Глинковского района Смоленской области первого созыва
    Муниципальное образование "Духовщинский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пречистенского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Третьяковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области первого созыва
    Муниципальное образование "Кардымовский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тюшинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шокинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области первого созыва
    Муниципальное образование "Починковский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области первого созыва
    Муниципальное образование "Рославльский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Астапковичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Екимовичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Липовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Остерского сельского поселения Рославльского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перенского сельского поселения Рославльского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пригорьевского сельского поселения Рославльского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сырокоренского сельского поселения Рославльского района Смоленской области первого созыва
    Муниципальное образование Руднянский район Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Любавичского сельского поселения Руднянского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Переволочского сельского поселения Руднянского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Понизовского сельского поселения Руднянского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чистиковского сельского поселения Руднянского района Смоленской области первого созыва
    Муниципальное образование "Сафоновский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Барановского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вадинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вышегорского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области первого созыва
    Муниципальное образование "Хиславичский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Городищенского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кожуховичского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Корзовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Печерского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области первого созыва
    Муниципальное образование "Холм-Жирковский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Агибаловского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Богдановского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лехминского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тупиковского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области первого созыва
Ямало-Ненецкий автономный округ
    муниципальное образование Шурышкарский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования Шурышкарское
9 июня 2019 года
Республика Бурятия
    муниципальный район "Тункинский район"
Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельское поселение "Аршан" по Саянскому многомандатному избирательному округу №2
Республика Саха (Якутия)
    Абыйский район
Местный референдум о полном запрете реализации алкогольной продукции на территории муниципального образования городское поселение "Поселок Белая Гора"
Забайкальский край
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Маргуцекское" четвертого созыва
Приморский край
    Спасский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Александровского сельского поселения Спасского муниципального района по пятимандатному избирательному округу №2
Волгоградская область
    Калачевский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Советского сельского поселения Калачевского муниципального района
16 июня 2019 года
Республика Алтай
    муниципальное образование "Турочакский район"
Досрочные выборы Главы Турочакского сельского поселения
Республика Хакасия
    Орджоникидзевский район
Досрочные выборы Главы Приискового сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Краснодарский край
    Кущевский район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Кущевский район по Кущевскому одномандатному избирательному округу №4
Красноярский край
    Эвенкийский муниципальный район
Выборы депутатов Юктинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края первого созыва
Пермский край
    Косинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Земского Собрания Косинского муниципального района третьего созыва по многомандатным избирательным округам №№ 1,2,3,5 по восьми незамещенным мандатам
23 июня 2019 года
Республика Хакасия
    город Абаза
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Абазы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Орджоникидзевский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Красноиюсского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избират. округу №1, по трехмандатному избират. округу №2, по трехмандатному избират. округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Устинкинского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия третьего созыва по трехмандатному избират. округу №1, по трехмандатному избират. округу №2, по четырехмандатному избират. округу №3
Алтайский край
    муниципальный район "Шелаболихинский район"
Дополнительные выборы депутата Крутишинского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
Приморский край
    Хасанский муниципальный район
Досрочные выборы депутатов муниципального комитета Барабашского сельского поселения Хасанского муниципального района Приморского края
Воронежская область
    Лискинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Давыдовского городского поселения Лискинского муниципального района шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №4
Костромская область
    Макарьевский муниципальный район
Досрочные выборы главы Макарьевского муниципального района Костромской области
 Досрочные выборы главы Нежитинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области
 Досрочные выборы главы Усть-Нейского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области
30 июня 2019 года
Карачаево-Черкесская Республика
    Хабезский муниципальный район
Выборы депутатов Совета Хабезского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Бавуковского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Мало-Зеленчукского сельского поселения пятого созыва
Алтайский край
    муниципальный район "Рубцовский район"
Дополнительные выборы депутатов Саратовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 2, 3, 4, 5, 7
Забайкальский край
    муниципальный район "Калганский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Чингильтуйское" четвертого созыва
Астраханская область
    Наримановский район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Линейнинский сельсовет" первого созыва
Московская область
    Городской округ Серпухов
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Серпухов Московской области
Омская область
    Тюкалинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Атрачинского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 1
7 июля 2019 года
Красноярский край
    Большеулуйский район
Дополнительные выборы депутата Сучковского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу № 1
Воронежская область
    Поворинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Поворинского муниципального района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Байчуровского сельского поселения Поворинского муниципального района шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №5
Калининградская область
    Неманский городской округ
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Неманского городского округа третьего созыва
    Полесский городской округДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Полесский городской округ" по одномандатному избирательному округу №10
14 июля 2019 года
Забайкальский край
    муниципальный район "Калганский район"
Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Кадаинское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Калганское" четвертого созыва
21 июля 2019 года
Республика Карелия
    Муезерский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 8 и 9
4 августа 2019 года
Алтайский край
    муниципальный район "Локтевский район"
Дополнительные выборы депутата Горняцкого городского Совета депутатов Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
11 августа 2019 года
Красноярский край
    Богучанский район
Дополнительные выборы депутата Богучанского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвёртого созыва по одномандатному избирательному округу №11
Астраханская область
    Володарский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Султановский сельсовет"
18 августа 2019 года
Еврейская автономная область
    Облученский район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бирского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
25 августа 2019 года
Красноярский край
    Абанский район
Досрочные выборы Главы Никольского сельсовета Абанского района Красноярского края
Хабаровский край
    Нанайский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"
8 сентября 2019 года
Российская ФедерацияДополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам
Республика Адыгея (Адыгея)
    Муниципальное образование "Тахтамукайский район"
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Тахтамукайский район"
    Муниципальное образование "Красногвардейский район"Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Уляпское сельское поселение" четвертого созыва
    Муниципальное образование "Майкопский район"Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Каменномостское сельское поселение" четвертого созыва
Республика АлтайВыборы Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай
 Выборы депутатов Республики Алтай
    муниципальное образование "город Горно-Алтайск"Дополнительные выборы депутата Горно-Алтайского городского Совета депутатов
    муниципальное образование "Онгудайский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов района (аймака) муниципального образования "Онгудайский район"
    муниципальное образование "Улаганский район"Повторные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Улаганский район" шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Улаганский район"
    муниципальное образование "Усть-Канский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Канского района (аймака)
    муниципальное образование "Чемальский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Чемальского района шестого созыва
    муниципальное образование "Майминский район"Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета депутатов Майминского сельского поселения первого созыва
    муниципальное образование "Онгудайский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов Теньгинского сельского поселения
    муниципальное образование "Улаганский район"Повторные выборы депутатов Совета депутатов Балыктуюльского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов Совета депутатов Челушманского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальное образование "Усть-Канский район"Повторные выборы депутатов сельского Совета депутатов Бело Ануйского сельского поселения
    муниципальное образование "Чемальский район"Повторные выборы депутатов Сельского Совета депутатов Аносинского сельского поселения
    муниципальное образование "Шебалинский район"Выборы Главы сельской администрации муниципального образования Актёльское сельское поселение
Республика БашкортостанВыборы Главы Республики Башкортостан
 Дополнительные выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва
    город Уфа Дополнительные выборы депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан четвертого созыва
Республика Бурятия
    городской округ "Город Улан-Удэ"
Выборы депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов шестого созыва
 Выборы мэра города Улан-Удэ
    муниципальный район "Баргузинский район"Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Баргузинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Баунтовский эвенкийский район"Выборы депутатов райнного Совета депутатов муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район" шестого созыва
    муниципальный район "Заиграевский район"Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Заиграевский район" шестого созыва
    муниципальный район "Курумканский район"Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Курумканский район" шестого созыва
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мухоршибирский район" шестого созыва
    муниципальный район "Селенгинский район"Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Селенгинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тарбагатайский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарбагатайский район" шестого созыва
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Нижнеторейское"
    муниципальный район "Кабанский район"Выборы Главы МО СП "Танхойское"
    муниципальный район "Кяхтинский район"Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Субуктуйское"
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Цолгинское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Хоринский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Хоринское"
Республика Ингушетия
    городской округ Магас
Выборы депутатов Городского совет муниципального образования "Городской округ город Магас" четвертого созыва
    городской округ КарабулакВыборы депутатов Городского совета муниципального образования "Городской округ город Карабулак" четвертого созыва
    городской округ МалгобекВыборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва
    городской округ НазраньВыборы депутатов Городского совета муниципального образования "Городской округ город Назрань" четвертого созыва
    Джейрахский муниципальный районВыборы депутатов Сельский совет муниципального образования "Сельское поселение Джейрах" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Гули" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение "Ляжги" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Ольгетти" четвертого созыва
    Малгобекский муниципальный районВыборы депутатов Представительного органа муниципального образования «Сельское поселение Аки-Юрт» четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования «Сельское поселение Вежарий» четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования «Сельское поселение Верхние Ачалуки» четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Сельское поселение Вознесенское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования «Сельское поселение Зязиков-Юрт» четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования «Сельское поселение Инарки» четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования «Сельское поселение Нижние Ачалуки» четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования «Сельское поселение Новый Редант» четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования «Сельское поселение Пседах» четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования «Сельское поселение Средние Ачалуки» четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования «Сельское поселение Южное» четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования «Сельское поселение Сагопши» четвертого созыва
    Назрановский муниципальный районВыборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Али-Юрт" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Барсуки" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Гази-Юрт" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Долаково" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Яндаре" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Кантышево" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Плиево" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Сурхахи" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Экажево" четвертого созыва
    Сунженский муниципальный районВыборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Алкун" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Алхасты" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Аршты" четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета муниципального образования "сельское поселение Берд-Юрт" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Галашки" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Даттых" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Мужичи" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Чемульга" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Нестеровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Троицкое" четвертого созыва
Кабардино-Балкарская РеспубликаВыборы депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва
Республика КалмыкияВыборы Главы Республики Калмыкия
    город ЭлистаВыборы депутатов Элистинского городского Собрания шестого созыва
    Целинное районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Ики-Бурульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ики-Бурульского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по Ики-Бурульскому многомандатному избирательному округу
    Целинное районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
    Кетченеровский районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Кегультинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по многомандатному избирательному округу
Карачаево-Черкесская РеспубликаВыборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики шестого созыва
    Адыге-Хабльский муниципальный районВыборы депутатов Совета Адыге-Хабльского муниципального района четвертого созыва
    Зеленчукский муниципальный районВыборы депутатов Совета Зеленчукского муниципального района четвертого созыва
    Карачаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Карачаевского муниципального района четвертого созыва
    Малокарачаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Малокарачаевского муниципального района четвертого созыва
    Ногайский муниципальный районВыборы депутатов Совета Ногайского муниципального района третьего созыва
    Прикубанский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Прикубанского муниципального района четвертого созыва
    Урупский муниципальный районВыборы депутатов Совета Урупского муниципального района четвертого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района четвертого созыва
    Хабезский муниципальный районВыборы депутатов Совета Хабезского муниципального района четвертого созыва
    Ногайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Эркен-Шахарского сельского поселения пятого созыва
    Прикубанский муниципальный районВыборы депутатов Совета Кавказского сельского поселения шестого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Усть-Джегутинского городского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Адыге-Хабльский муниципальный районВыборы депутатов Совета Вако-Жилевского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Грушкинского сельского поселения пятого созыва
    Карачаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Коста Хетагуровского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Совета Ново-Тебердинского сельского поселения пятого созыва
    Малокарачаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Джагинского сельского поселения пятого созыва по округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Римгорского сельского поселения пятого созыва по округу №6
    Прикубанский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Чапаевского сельского поселения пятого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Койданского сельского поселения шестого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7
    Хабезский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Зеюковского сельского поселения пятого созыва
Республика Карелия
    Беломорский муниципальный район
Повторные выборы депутата Совета муниципального образования "Беломорское городское поселение" четвертого созыва по одномандатному избирательнолму оругу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Беломорское городское поселение" четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №11,12
    Кондопожский муниципальный районВыборы главы Кедрозерского сельского поселения
 Повторные выборы депутата Совета Кедрозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Повторные выборы депутата Совета Кяппесельгского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Повторные выборы депутата Совета Петровского сельского поселения первого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Кедрозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Медвежьегорский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Паданского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Повенецкого городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Олонецкий муниципальный районДосрочные выборы главы Михайловского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета Михайловского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Коверского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №2, 3, 5
    Сегежский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Валдайского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Повторные выборы депутатов Совета Поповпорожского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6 и 7
    Суоярвский муниципальный районВыборы главы Лоймольского сельского поселения
Республика Коми
    муниципальное образование городского округа "Сыктывкар"
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" пятого созыва (2015-2020 гг.) по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" пятого созыва (2015-2020 гг.) по одномандатному избирательному округу №8
    муниципальное образование городского округа "Ухта"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Ухта" 5-го созыва по одномандатному избирательному округу № 11 и по одномандатному избирательному округу № 25
    муниципальное образование муниципального района "Ижемский"Выборы депутатов Совета муниципального района "Ижемский" VI созыва
    муниципальное образование муниципального района "Печора"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Печора" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский"Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Зимстан" первого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Цилемский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Уег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Хабариха" четвертого созыва
Республика КрымВыборы депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва
Республика Марий ЭлВыборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва
Республика Мордовия
    Атюрьевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атяшевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Атяшевского муниципального района шестого созыва
    Ромодановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атяшевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Атяшевского городского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Редкодубского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Силинского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ардатовского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Каласевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
    Атюрьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Атюрьевского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
    Атяшевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Атяшевского сельского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Киржеманского сельского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Козловского сельского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Шейн-Майданского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Аловского сельского поселения Атяшевского муниципального района второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Большеманадышского сельского поселения Атяшевского муниципального района второго созыва
    Дубенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Дубенского сельского поселения Дубенского муниципального района РМ первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красинского сельского поселения Дубенского района РМ первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кабаевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
    Ельниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ельниковского сельского поселения первого созыва
    Инсарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Сиалеевско-Пятинского сельского поселения первого созыва
    Кадошкинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Пушкинского сельского поселения Кадошкинского муниципального района третьего созыва
    Кочкуровский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Семилейского сельского поселения первого созыва
    Краснослободский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Гуменского сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноподгорного сельского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сивиньского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Старорябкинского сельского поселения Краснослободского муниципального района третьего созыва
    Лямбирский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Александровского сельского поселения шестого созыва
    Ромодановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кочуновского сельского поселения Ромодановского муниципального района первого созыва
    Рузаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Архангельско-Голицынского сельского поселения Рузаевского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сузгарьевского сельского поселения Рузаевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Пайгармского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Русско-Баймаковского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Стрелецко-Слободского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
    Темниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Пурдошанского сельского поселения Темниковского муниципального района первого созыва
    Теньгушевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Такушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Шокшинского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куликовского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
Республика Саха (Якутия)
    Аллаиховский район
Выборы Главы муниципального образования " Аллаиховский улус (район)"
 Выборы депутатов Улусного (районного) Совета депутатов муниуипального образования "Аллаиховский улус (район)" шестого созыва
    Верхоянский районДополнительные выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Верхоянский район" седьмого созыва
    Городской округ "Поселок Жатай"Выборы депутатов Окружного Совета депутатов Городского округа "Жатай" седьмого созыва
    Мегино-Кангаласский районДополнительные выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Мегино-Кангаласский улус" седьмого созыва
    Нерюнгринский районПовторные выборы депутата Нерюнгринского районного Совета депутатов четвертого созыва
    Нижнеколымский районВыборы Главы муниципального района "Нижнеколымский район"
    Олекминский районВыборы главы муниципального района "Олекминский район" Республики Саха (Якутия)
 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Олекминский район" Республики Саха (Якутия) седьмого созыва
    Усть-Майский районДополнительные выборы депутатов муниципального района "Усть-Майский улус (район)" седьмого созыва
    Амгинский районДополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Амгино-Нахаринский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Бетюнский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чапчылганский наслег" четвертого созыва
    Анабарский районДополнительные выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Саскылахский национальный (эвенкийский)наслег" четвертого созыва
    Булунский районДосрочные выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Тюметинский национальный (эвенкийский) наслег" Булунского улуса (района) Республики Саха (Якутия)
 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования сельское поселение "Тюметинский национальный (эвенкийский) наслег" Булунского улуса (района) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Верхневилюйский районВыборы главы муниципального образования "Харбалахский наслег"
    Верхоянский районДополнительные выборы депутатов Поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Батагай" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Эсе-Хайя" четвертого созыва
    Вилюйский районДополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Тогусский наслег" четвертого созыва
    Городской округ "Поселок Жатай"Выборы Главы Городского округа "Жатай"
    Кобяйский районДополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Арыктахский наслег" Кобяйского улуса (района) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Сангар" Кобяйского улуса (района) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Ленский районВыборы главы муниципального образования "Мурбайский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия)
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Пеледуй" Ленского района Республики Саха (Якутия)
    Мегино-Кангаласский районВыборы главы муниципального образования "Арангасский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бедимя"
    Мирнинский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Алмазный" Мирнинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Намский районВыборы главы муниципального образования" Хомустахский 1-й наслег"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Искровский наслег"
    Нерюнгринский районПовторные выборы (вторые) депутата Представительного органа муниципального образования городское поселение "Поселок Серебряный Бор" Серебряноборский поселковый Совет депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Нерюнгри" четвертого созыва
    Нюрбинский районДосрочные выборы главы муниципального образования "Таркайинский наслег" Нюрбинского района Республики Саха (Якутия)
 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Таркайинский наслег" Нюрбинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Среднеколымский районДосрочные выборы главы муниципального образования "Город Среднеколымск"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Кангаласский 1-й наслег"
    Сунтарский районВыборы главы муниципального образования "Кюндяйинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сунтарский наслег"
    Таттинский районВыборы главы муниципального образования "Октябрьский наслег"
    Усть-Алданский районДополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мюрюнский наслег" четвертого созыва
    Усть-Майский районВыборы главы муниципального образования "Поселок Солнечный"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Кюпский национальный наслег"
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Югоренок" четвертого созыва
    Хангаласский районДополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Техтюрский наслег" четвертого созыва
Республика Северная Осетия-Алания
    город Владикавказ
Выборы депутатов Собранию представителей города Владикавказ седьмого созыва
    Дигорский муниципальный районВыборы Главы Дигорского городского поселения
    Ирафский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Чиколинское сельское поселение Ирафского района Республики Северная Осетия-Алания
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Чиколинское сельское поселение Ирафский район Республики Северная Осетия - Алания
 Повторные выборы Главы муниципального образования Хазнидонское сельское поселение Ирафского района Республики Северная Осетия - Алания
 Дополнительные выборы депутатов Cобрания представителей муниципального образования Стур-Дигорское сельское поселение Ирафского района Республики Северная Осетия - Алания
    Моздокский муниципальный районВыборы Главы Киевского сельского поселения
 Выборы Главы Притеречного сельского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Кизлярского сельского поселения шестого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва
    город КазаньДополнительные выборы депутатов Казанской городской Думы третьего созыва
    Аксубаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета поселка городского типа Аксубаево Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Алексеевского городского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Альметьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Альметьевского городского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Западному одномандатному избирательному округу №15
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Апастовского городского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Арск Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №11
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Буинского городского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Елабужского городского Совета Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11
    Лаишевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Лаишево Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №16
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Рыбно-Слободского городского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "город Тетюши" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Ютазинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета поселка городского типа Уруссу Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №8, 13
    Азнакаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Уразаевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Аксубаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Емелькинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоаксубаевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокиреметского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Сунчелеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Трудолюбовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Урмандеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Актанышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Актанышского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Кировское сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Староаймановского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Такталачукского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Татарско-Суксинского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Тлякеевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Чалманаратского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Татарско-Ямалинского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №5
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Курналинского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Степношенталинского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Алькеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Базарно-Матакского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Альметьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Абдрахмановского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Абдрахмановскому одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Аппаковского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Аппаковскому одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Бишмунчинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Бишмунчинскому одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Ерсубайкинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Ерсубайкинскому одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Кама-Исмагиловского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Кама-Исмагиловскому одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Сулеевского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Сулеевскому одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Старосуркинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Старосуркинским одномандатным избирательным округам №8, №9
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Новокинерского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Утар-Атынского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старочурилинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6
    Атнинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеменгерского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Кубянского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Бавлинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Александровского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Исергаповского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Кзыл-Ярского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Потапово-Тумбарлинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новозареченского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5, №7, №10
    Балтасинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Норминского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Кугунурского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Норминского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Новоалександровского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Большефроловского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Исаковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Мокросавалеевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Новотинчалинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Старостуденецкого сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутатов Совета Киятского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №8
    Верхнеуслонский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Вахитовского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Введенско-Слободского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан первого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Кураловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Печищинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Высокогорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большековалинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Дубъязского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Мульминского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Чернышевского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Куркачинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Шапшинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №5
    Дрожжановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Матакского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоильмовского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большешурнякского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Костенеевского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Мортовского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Староюрашского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Заинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Поручиковского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Горбуновскому одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Чубуклинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Суык-Чишминскому одномандатному избирательному округу № 1
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большекургузинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета поселка городского типа Васильево Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Санаторному одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Раифского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Кайбицкий муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большекайбицского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Совета Маломеминского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Муралинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Надеждинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Камско-Устьинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кирельского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Кукморский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Лубянского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Олуязского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11
 Дополнительные выборы депутата Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Среднекуморского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Село-Чуринского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №9
    Лаишевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Александровского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Атабаевского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Державинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Макаровского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Лениногорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Зай-Каратайского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Новочершилинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Письмянского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Туктарово-Урдалинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шугуровского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старокувакского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №7
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Албайского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Дюсьметьевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Катмышского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Кемеш-Кульского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Кляушского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Красногорского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Омарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Отарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Суньского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Уразбахтинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Менделеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ижевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Ижевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Камаевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Тураевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аюского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Старомазинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Старомазинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Староматвеевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Подгорно-Байларского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Юшадинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №7
    Муслюмовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Мелля-Тамакского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Баюковского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Митряевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новоусинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созывапо одномандатным избирательным округам №2, №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Тойгильдинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Уразметьевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5. №6
    Нижнекамский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Елантовского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Красноключинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Сосновского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Сухаревского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Богдашкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Гайтанкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Кичкальнинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Пестречинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Белкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Екатериновского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Кибячинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Янцеварского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ленино-Кокушкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Пестречинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Шигалеевского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Биектауского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Большекульгинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Совета Корноуховского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Троицко-Урайского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Урахчинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кутлу-Букашского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 4, № 7
    Сармановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Александровского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Муртыш-Тамакского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Чукмарлинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кузнечихинского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Нармонского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Тукаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Азьмушкинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Биклянского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Семекеевского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Тюлячинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Абдинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномондатному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Айдаровского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Тюлячинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большенырсинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старозюринского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №7
    Черемшанский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Карамышевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоильмовского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Данауровского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Галактионовскому одномандатному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Совхозно-Галактионовского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Школьному одномандатному округу №1
    Ютазинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Байряки-Тамакского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Дым-Тамакского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутатов Совета Каракашлинского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
Республика ТываВыборы депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва третьего созыва
    город КызылДополнительные выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва
    город Ак-ДовуракВыборы депутатов Хурала представителей городского округа города Ак-Довурак
    Пий-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Пий-Хемского кожууна шестого созыва
    Тандинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Тандинского кожууна шестого созыва
    Тере-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Тере-Хольского кожууна пятого созыва
    Бай-Тайгинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Тээли пятого созыва
    Монгун-Тайгинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Каргы пятого созыва
    Тандинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Бай-Хаак пятого созыва
    Чаа-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Чаа-Холь пятого созыва
    Бай-Тайгинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Бай-Тал пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кара-Холь пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Даг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хемчик пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шуй пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ээр-Хавак пятого созыва
    Монгун-Тайгинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Моген-Бурен пятого созыва
    Тандинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Арыг-Бажы пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Балгазын пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Дурген пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кочетово пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Арыг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Межегей пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Успенка пятого созыва
    Тере-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Шынаа пятого созыва
    Тес-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Чыраа пятого созыва
    Чаа-Хольский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей сумона Ак-Дуруг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Даг пятого созыва
 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шанчы пятого созыва
Удмуртская РеспубликаДополнительные выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва
    Вавожский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва по Мирному одномандатному избирательному округу № 3 и Большеволковскому одномандатному избирательному округу № 10
    Завьяловский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" шестого созыва по Братскому одномандатному избирательному округу №15
    Каракулинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Каракулинский район" шестого созыва по Североильинскому одномандатному избирательному округу №8
    Ярский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ярский район" шестого созыва
    Малопургинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинское" Малопургинского района четвертого созыва
    Шарканский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шарканское" Шарканского района четвертого созыва по Ленинскому восьмимандатному избирательному округу №1
    Алнашский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Асановское" Алнашского района четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Байтеряковское" Алнашского района четвертого созыва
    Завьяловский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Завьяловского района пятого созыва
    Кизнерский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балдеевское" четвертого созыва по Балдеевскому пятимандатному избирательному округу № 1
    Малопургинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Аксакшурское" Малопургинского района четвертого созыва
Республика ХакасияДополнительные выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 4, 9, 11, 19
    город АбаканДополнительные выборы депутата Совета депутатов города Абакана шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Аскизский районВыборы Главы Аскизского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Аскизского района Республики Хакасия третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 13
    Боградский районВыборы главы Боградского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3
    город СаяногорскДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№9,10
    город ЧерногорскДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Черногорска шестого созыва по одномандатному округу №6
    Орджоникидзевский районВыборы Главы Орджоникидзевского района Республики Хакасия
    Алтайский районВыборы главы муниципального образования Очурский сельсовет Алтайского района Республики Хакасия
    Аскизский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Аскизского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Бельтирского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Чульского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2
    Боградский районВыборы Главы Сарагашского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Сарагашского сельсовета Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельсовета Боградского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1
    Орджоникидзевский районВыборы Главы Новомарьясовского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
 Выборы Главы Саралинского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Приискового сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Орджоникидзевского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия третьего созыва по трехмандатному избирательному округу № 1
    Ширинский районВыборы Главы Спиринского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Досрочные выборы Главы Беренжакского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Целинного сельсовета Ширинского района Республики Хакасия третьего созыва по трехмандатному избирательному округу № 1
Чеченская Республика
    Грозненский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва
    Гудермесский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Герзель-Аульского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кошкельдинского сельского поселения четвертого созыва
    Курчалоевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ахкинчу-Барзойского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Аллеройского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гелдаганского сельского поселения четвертого созыва
    Надтеречный муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бено-Юртовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхненаурского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гвардейского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горагорского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мекен-Юртовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подгорненского сельского поселения четвертого созыва
    Наурский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чернокозовского сельского поселения четвертого созыва
    Шалинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Сержень-Юртовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чири-Юртовского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Герменчукского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мескер-Юртовского сельского поселения четвертого созыва
Чувашская Республика - ЧувашияДополнительные выборы депутата Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва
    Аликовский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аликовского района шестого созыва
    город ШумерляДополнительные выборы депутата Собрания депутатов города Шумерля шестого созыва
    Козловский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Козловского района шестого созыва
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутата Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов шестого созыва
    Моргаушский районДополнительные выборы депутата Моргаушского районного Собрания депутатов шестого созыва
    Урмарский районДополнительные выборы депутата Урмарского районного Собрания депутатов шестого созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутата Ядринского районного Собрания депутатов шестого созыва
    Алатырский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Междуреченского сельского поселения Алатырского района третьего созыва
    Аликовский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Раскильдинского сельского поселения Аликовского района третьего созыва
    Батыревский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Буртасинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
    Канашский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Малокибечского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Шибылгинского сельского поселения Канашского района
    Комсомольский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Александровского сельского поселения Комсомольского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кайнлыкского сельского поселения Комсомольского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Комсомольского сельского поселения Комсомольского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района
    Красночетайский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Пандиковского сельского поселения Красночетайского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Питеркинского сельского поселения Красночетайского района третьего созыва
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бичуринского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва
    Моргаушский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
    Порецкий районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порецкого сельского поселения Порецкого района
    Урмарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Мусирминского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Челкасинского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Шигалинского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
    Цивильский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Богатыревского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Таушкасинского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чурачикского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
    Чебоксарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Атлашевского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кшаушского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Лапсарского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Синьяльского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
    Шемуршинский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чукальского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большесундырского сельского поселения Ядринского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ядринского сельского поселения Ядринского района третьего созыва
Алтайский крайДополнительные выборы депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу №2
    городской округ - город БарнаулДополнительные выборы депутата Барнаульской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    городской округ "Город Белокуриха"Дополнительные выборы депутатов Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6, №8
    городской округ "Город Бийск"Дополнительные выборы депутатов Думы города Бийска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 и одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район "Локтевский район"Дополнительные выборы депутата Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район "Родинский район"Дополнительные выборы депутата Родинского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Бийский район"Выборы главы муниципального образования Верх-Бехтемирский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Шебалинского сельсовета Бийского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Малоугреневского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по четырёхмандатному избирательному округу №1 и одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Шебалинского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по одиннадцатимандатному избирательному округу № 1
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Верх-Бехтемирский сельсовет Бийского района Алтайского края
    муниципальный район "Заринский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Новодраченинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сосновского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Аламбайского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №6
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Верх-Камышенского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №7
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Зыряновского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Голухинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3,№4,№5,№9,№10
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы главы Второкаменского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Новомихайловского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Георгиевского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Масальского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Покровского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Самарского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным ирзбирательным округам №3, №5, №6
    муниципальный район "Немецкий национальный район"Дополнительные выборы депутатов Протасовского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва по многомандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Шумановского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Первомайский район"Выборы главы Журавлихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Рассказихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Новоберезовского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Солнечного сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Журавлихинского сельского Совета депутатов Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новоберезовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по многомандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сорочелоговского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы Главы Борковского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Клепечихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Поспелихинского Центрального сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Клепечихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Красноалтайского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Ребрихинский район"Выборы депутатов Беловского сельского Совета народных депутатов Беловского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Рубцовский район"Выборы Главы Новороссийского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Досрочные выборы Главы Ракитовского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Новосклюихинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Тишинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Новониколаевского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1, 3, 8, 10, 11, 12
 Дополнительные выборы депутатов Ракитовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 8, 10, 11
    муниципальный район "Смоленский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Точилинского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №4, 11
    муниципальный район "Солонешенский район"Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Карповского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатнму избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тумановского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Суетский район"Выборы главы муниципального образования Нижнесуетский сельсовет Суетского района Алтайского края
    муниципальный район "Тальменский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Луговского сельсовета Тальменского района Алтайского края по многомандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Староперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края по многомандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы Главы Садового сельсовета Третьяковского района Алтайского края
    муниципальный район "Тюменцевский район"Досрочные выборы главы Королёвского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Андроновского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Выборы главы Краснодарского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Елбанского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Чеканихинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
    муниципальный район "Хабарский район"Выборы главы Мичуринского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Выборы главы Новоильинского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Новоильинского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва по четырехмандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Шипуновский район"Выборы главы Горьковского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Тугозвоновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Хлопуновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Самсоновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Урлаповского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Белоглазовского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Горьковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Шипуновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Родинского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №8, №10
 Дополнительные выборы депутатов Самсоновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №4, №7
 Дополнительные выборы депутатов Урлаповского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №4, №5
Забайкальский крайДосрочные выборы Губернатора Забайкальского края
 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 20 Нерчинскому
    Городской округ "Город Чита"Выборы депутатов Думы городского округа "Город Чита" седьмого созыва
    Городской округ "поселок Агинское"Выборы депутатов Думы городского округа "Поселок Агинское" третьего созыва
    муниципальный район "Агинский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Агинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы Главы муниципального района "Газимуро-Заводский район"
    муниципальный район "Агинский район"Выборы Главы сельского поселения "Амитхаша"
 Выборы Главы сельского поселения "Челутай"
    муниципальный район "Александрово-Заводский район"Досрочные выборы Главы сельского поселения "Онон-Борзинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Чиндагатайское""
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Буруканское"
 Выборы Главы сельского поселения "Трубачевское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зеренское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кактолгинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Солонеченское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Трубачевское" пятого созыва
    муниципальный район "Дульдургинский район"Выборы Главы сельского поселения "Зуткулей"
    муниципальный район "Забайкальский район"Выборы Главы сельского поселения "Рудник-Абагайтуйское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Рудник-Абагайтуйское" пятого созыва
    муниципальный район "Карымский район"Выборы Главы сельского поселения "Жимбиринское"
    муниципальный район "Красночикойский район"Досрочные выборы Главы сельского поселения "Верхнешергольджинское"
    муниципальный район "Кыринский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Михайло-Павловское"
    муниципальный район "Могочинский район"Выборы Главы городского поселения "Амазарское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Амазарское" пятого созыва
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Аргунское"
 Выборы Главы сельского поселения "Больше-Зерентуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Михайловское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Аргунское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Больше-Зерентуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Булдуруйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Георгиевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Горбуновское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Горно-Зерентуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ивановское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Михайловское" пятого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Олочинское"
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы Главы сельского поселения "Булумское"
 Выборы Главы сельского поселения "Единенское"
 Выборы Главы сельского поселения "Хара-Быркинское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Золотореченское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Ясногорское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Булумское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хара-Быркинское" пятого созыва
    муниципальный район "Петровск-Забайкальский район"Выборы главы сельского поселения "Малетинское"
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Песчанское"
    муниципальный район "Приаргунский район"Выборы депутатов Совета городского поселения "Приаргунское" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Кличкинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы Главы городского поселения "Кокуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Алиянское"
 Выборы Главы сельского поселения "Молодовское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Кокуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Усть-Карское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Алиянское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Дунаевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Молодовское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Наринзорское" пятого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Ботовское"
    муниципальный район "Тунгиро-Олекминский район"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Тупикское" пятого созыва
    муниципальный район "Тунгокоченский район"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кыкерское" пятого созыва
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы Главы сельского поселения "Артинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Николаевское"
 Выборы главы сельского поселения "Хадактинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Горекацанское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Николаевское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Хадактинское" пятого созыва
    муниципальный район "Хилокский район"Выборы Главы городского поселения "Хилокское"
 Выборы Главы сельского поселения "Укурикское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Хилокское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Укурикское" пятого созыва
    муниципальный район "Чернышевский район"Выборы главы сельского поселения "Комсомольское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Комсомольское" пятого созыва
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы сельского поселения "Леснинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Сохондинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Яблоновское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Новокручининское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Александровское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Домнинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ингодинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Леснинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Сивяковское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Сохондинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Яблоновское" первого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Новотроицкое"
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Угданское" четвертого созыва
    муниципальный район "Шелопугинский район"Выборы главы сельского поселения "Шелопугинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шелопугинское" пятого созыва
Камчатский край
    Елизовский муниципальный район
Выборы депутатов Собрания депутатов Начикинского сельского поселения четвертого созыва
    Карагинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Тымлат" пятого созыва
 Досрочные выборы главы сельского посления "село Тымлат"
    Олюторский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Средние Пахачи"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Пахачи" девятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Средние Пахачи" девятого созыва
    Пенжинский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Манилы"
Краснодарский крайДополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва
    город НовороссийскДополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск шестого созыва по одномандатным избирательным округам №23, №25
    Каневской районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Каневской район по Новодеревянковскому двухмандатному избирательному округу № 7
    Тбилисский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Тбилисский район шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №6
    Калининский районВыборы депутатов Совета Калининского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
    Каневской районВыборы депутатов Совета Каневского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
    Крыловский районВыборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
    Крымский районВыборы депутатов Совета Крымского городского поселения Крымского района четвертого созыва
    Лабинский районВыборы депутатов Совета Лабинского городского поселения Лабинского района четвертого созыва
    Ленинградский районВыборы депутатов Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
    Новопокровский районВыборы депутатов Совета Новопокровского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
    Павловский районВыборы депутатов Совета Павловского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
    Тбилисский районВыборы депутатов Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
    Темрюкский районВыборы депутатов Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района четвертого созыва
    Усть-Лабинский районВыборы депутатов Совета Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
    Щербиновский районВыборы депутатов Совета Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
    Калининский районВыборы главы Гришковского сельского поселения Калининского района
 Выборы главы Джумайловского сельского поселения Калининского района
 Выборы депутатов Совета Бойкопонурского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Гривенского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Гришковского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Джумайловского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новониколаевского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старовеличковского сельского поселения Калининского района четвертого созыва
    Каневской районВыборы главы Новоминского сельского поселения Каневского района
 Выборы главы Привольненского сельского поселения Каневского района
 Выборы главы Придорожного сельского поселения Каневского района
 Выборы главы Челбасского сельского поселения Каневского района
 Выборы депутатов Совета Красногвардейского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубанскостепного сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоминского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Привольненского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Придорожного сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Стародеревянковского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Челбасского сельского поселения Каневского района четвертого созыва
    Крыловский районВыборы главы Новопашковского сельского поселения Крыловского района
 Выборы главы Новосергиевского сельского поселения Крыловского района
 Выборы депутатов Совета Кугоейского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новопашковского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новосергиевского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шевченковского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва
    Крымский районВыборы главы Адагумского сельского поселения Крымского района
 Выборы главы Троицкого сельского поселения Крымского района
 Выборы депутатов Совета Адагумского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Киевского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Молдаванского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Варениковского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кеслеровского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мерчанского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнебаканского сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пригородного сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Крымского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения Крымского района четвертого созыва
    Лабинский районВыборы главы Ахметовского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Вознесенского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Каладжинского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Упорненского сельского поселения Лабинского района
 Выборы депутатов Совета Ахметовского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Зассовского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каладжинского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лучевого сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Отважненского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сладковского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Харьковского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чамлыкского сельского поселения Лабинского района четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Сладковского сельского поселения Лабинского района
    Ленинградский районВыборы главы Белохуторского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Западного сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Коржовского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Крыловского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Новоуманского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Образцового сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Первомайского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Уманского сельского поселения Ленинградского района
 Выборы депутатов Совета Белохуторского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Восточного сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоуманского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Западного сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Коржовского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Образцового сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Уманского сельского поселения Ленинградского района четвертого созыва
    Новопокровский районВыборы главы Покровского сельского поселения Новопокровского района
 Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубанского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новоивановского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Покровского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва
    Павловский районВыборы главы Новопластуновского сельского поселения Павловского района
 Выборы депутатов Совета Атаманского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Незамаевского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новолеушковского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новопетровского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новопластуновского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Северного сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старолеушковского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Упорненского сельского поселения Павловского района четвертого созыва
    Тбилисский районВыборы депутатов Совета Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ванновского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Геймановского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ловлинского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Марьинского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Песчаного сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва
    Темрюкский районВыборы главы Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района
 Выборы главы Запорожского сельского поселения Темрюкского района
 Выборы главы Краснострельского сельского поселения Темрюкского района
 Выборы главы Сенного сельского поселения Темрюкского района
 Выборы главы Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района
 Выборы депутатов Совета Ахтанизовского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Запорожского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Курчанского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новотаманского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сенного сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Таманского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва
    Усть-Лабинский районВыборы главы Братского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Восточного сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы главы Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Выборы депутатов Совета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Восточного сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва
    Щербиновский районВыборы главы Глафировского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы главы Николаевского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы главы Щербиновского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы депутатов Совета Глафировского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ейскоукрепленского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Екатериновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Николаевского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шабельского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Щербиновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва
Красноярский крайДополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва
    город КрасноярскПовторные выборы депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
    город ЕнисейскДополнительные выборы депутата Енисейского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    ЗАТО город ЗеленогорскДополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска по одномандатному избирательному округу № 11 города Зеленогорска
    Краснотуранский районВыборы депутатов Краснотуранского районного Совета депутатов шестого созыва Красноярского края
    Назаровский районДополнительные выборы депутата Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Партизанский районВыборы депутатов Партизанского районного Совета депутатов Партизанского района Красноярского края седьмого созыва
    Северо-Енисейский районДополнительные выборы депутата Северо-Енисейского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районПовторные выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва
    Тасеевский районДополнительные выборы депутата Тасеевского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва
    Туруханский районПовторные выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва по 2, 6 округу
    Уярский районВыборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва
    Абанский районВыборы Главы Хандальского сельсовета Абанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Покатеевского сельского Совета депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Покровского сельского Совета депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Березовский районВыборы депутатов Зыковского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Маганского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края шестого созыва
    Бирилюсский районВыборы Главы Проточенского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
    Большеулуйский районВыборы депутатов Бобровского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
    Емельяновский районДополнительные выборы депутатов Частоостровского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Енисейский районВыборы депутатов Городищенского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Епишинского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Малобельского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новокаргинского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Потаповского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
    Козульский районВыборы депутатов Лазурненского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края шестого созыва
    Курагинский районДополнительные выборы депутатов Детловского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
    Мотыгинский районВыборы депутатов Кулаковского сельского Совета депутатов шестого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Рыбинского сельского Совета депутатов шестого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Нижнеингашский районДополнительные выборы депутатов Верхнеингашского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Новоселовский районВыборы депутатов Бараитского сельского Совета депутатов Новоселовског района Красноярского края шестого созыва
    Партизанский районВыборы депутатов Кожелакского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края третьего созыва
    Пировский районВыборы депутатов Бушуйского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кириковского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Комаровского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Икшурминского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Сухобузимский районВыборы депутатов Высотинского сельского Совета депутатов шестого созыва Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы депутатов Нахвальского сельского Совета депутатов шестого созыва Сухобузимского района Красноярского края
 Дополнительные выборы депутатов Шилинского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районПовторные выборы депутатов Караульского сельского Cовета депутатов четвертого созыва
    Туруханский районПовторные выборы депутатов Игарского городского совета депутатов шестого созыва по многомандатному избирательному округу №2
    Уярский районВыборы депутатов Рощинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Балайского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
    Шарыповский районВыборы депутатов Шушенского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края шестого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы Главы поселка Куюмба Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Полигус Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Суломай Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Суринда Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы депутатов Куюмбинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва
 Выборы депутатов Полигусовского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва
 Выборы депутатов Стрелка-Чунского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Суломайского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва
 Выборы депутатов Суриндинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва
 Выборы депутатов Туринского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края шестого созыва
Пермский край
    Добрянский городской округ
Выборы депутатов Думы Добрянского городского округа первого созыва
    Красновишерский городской округВыборы депутатов Думы Красновишерского городского округа первого созыва
    Кунгурский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собранию Кунгурского муниципального района седьмого созыва
    Соликамский городской округДополнительные выборы депутата Соликамской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 19
    Чусовской городской округВыборы депутатов Думы Чусовского городского округа
Приморский крайДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 19
    Анучинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Анучинского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Артемовский городской округДополнительные выборы депутатов Думы Артемовского городского округа восьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 15
    городской округ Большой КаменьДополнительные выборы депутата Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу №5
    Дальнегорский городской округДополнительные выборы депутата Думы Дальнегорского городского округа по одномандатному избирательному округу №9
    Дальнереченский городской округВыборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва
    Кировский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Кировского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 9 и № 14
    Лазовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Лазовского муниципального района по одномандатному избирательному округу №4
    Партизанский городской округДополнительные выборы депутата Думы Партизанского городского округа по одномандатному избирательному округу №6
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Спасского муниципального района по одномандатному избирательному округу №12
    Уссурийский городской округВыборы депутатов Думы Уссурийского городского округа
    Ханкайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Ханкайского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 7
    Хасанский муниципальный районПовторные выборы депутата Думы Хасанского муниципального района шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Яковлевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Яковлевского муниципального района по одномандатному избирательному округу №10
    Кавалеровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета первого созыва Кавалеровского городского поселения по одномандатным избирательным округам № 5 и № 10
    Анучинский муниципальный районВыборы главы Чернышевского сельского поселения Анучинского муниципального района
    Дальнереченский муниципальный районВыборы главы Ракитненского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
    Красноармейский муниципальный районВыборы Главы Рощинского сельского поселения Красноармейского муниципального района
    Партизанский муниципальный районВыборы главы Владимиро-Александровского сельского поселения Партизанского муниципального района
 Выборы главы Новицкого сельского поселения
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Спасского сельского поселения Спасского муниципального района по пятимандатному избирательному округу №1
    Хасанский муниципальный районВыборы депутатов Муниципального комитета Славянского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края
    Хорольский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Благодатненского сельского поселения Хорольского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Хорольского сельского поселения Хорольского муниципального района по многомандатному избирательному округу №1
Ставропольский крайВыборы Губернатора Ставропольского края
    город-курорт ЕссентукиДополнительные выборы депутата Думы города Ессентуки пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Апанасенковский районВыборы депутатов совета муниципального образования села Рагули Апанасенковского района Ставропольского края
    Грачевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края
    Курский районДополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края по многомандатному избирательному округу № 3
    Новоселицкий районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Долиновка Новоселицкого района Ставропольского края
    Предгорный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Муниципального образования Юцкого сельсовета Предгорного района Ставропольского края по одномандатным избирательным округам № 1, № 3, № 7
    Степновский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Соломенское Степновского района Ставропольского края шестого созыва
    Шпаковский районВыборы депутатов Думы муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края шестого созыва
Хабаровский крайВыборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва
    городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"Выборы главы города Комсомольска-на-Амуре
 Выборы депутатов Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
    Комсомольский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского муниципального района
    Муниципальный район имени Полины ОсипенкоДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко
    Нанайский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Нанайского муниципального района
    Николаевский муниципальный районПовторные выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского муниципального района
    Охотский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Охотского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 1
    Советско-Гаванский муниципальный районПовторные выборы депутатов Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района
    Амурский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"
    Николаевский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"
    Советско-Гаванский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"
    Солнечный муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"
    Верхнебуреинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения "Поселок Софийск"
 Повторные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Согдинского сельского поселения
    Комсомольский муниципальный районВыборы главы Бельговского сельского поселения
    муниципальный район имени ЛазоДополнительные выборы депутата Совета депутатов Хорского городского поселения по одномандатному избирательному округу №8
    Нанайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Арсеньевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Дубовомысского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Лидогинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Найхинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джонка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Манома"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Дада"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Джари"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Маяк"
 Выборы депутатов Совета депутатов Синдинского сельского поселения
    Солнечный муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Дукинского сельского поселения
Амурская область
    город Благовещенск
Выборы депутатов Благовещенской городской Думы седьмого созыва
    Белогорский районДополнительные выборы депутата Белогорского районного Совета народных депутатов шестого созыва по трехмандатному избирательному округу №2
    город ШимановскВыборы депутатов Шимановского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    Сковородинский районВыборы Главы Сковородинского района
    Тамбовский районВыборы главы Тамбовского района
    Тындинский районДополнительные выборы депутатов Тындинского районного Совета народных депутатов шестого созыва по округам №1 и №3
    Завитинский районВыборы депутатов Завитинского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    Сковородинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов города Сковородино шестого созыва
    Тамбовский районДополнительные выборы депутатов Тамбовского сельского Совета народных депутатов второго созыва по избирательному округу №1 Тамбовского района
    Белогорский районВыборы депутатов Возжаевскго сельского Совета народных депутатов второго созыва второго созыва Белогорского райоа Амурской области
 Выборы депутатов Томичевского сельского Совета народных депутатов второго созыва Белогорского района Амурской области
    Ивановский районВыборы депутатов Березовского сельского Совета народных депутатов второго созыва Ивановского района
    Магдагачинский районВыборы главы муниципального образования Толбузинского сельсовета Магдагачинского района
    Селемджинский районВыборы депутатов Стойбинского сельского Совета народных депутатов Селемджинского района седьмого созыва
    Серышевский районДосрочные выборы главы Полянского сельсовета Серышевского района Амурской области
    Сковородинский районВыборы депутатов Ерофей Павловичевского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
    Шимановский районВыборы депутатов Ураловского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва
Архангельская область
    городской округ "Новая Земля"
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ "Новая Земля" пятого созыва
    СеверодвинскДополнительные выборы депутата городского Совета депутатов муниципального образования "Северодвинск" шестого созыва
    Шенкурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" шестого созыва
    Холмогорский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Холмогорское" второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ракульское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Светлозерское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хаврогорское" четвертого созыва
    Шенкурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Усть-Паденьгское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Никольское" второго созыва
Астраханская областьВыборы Губернатора Астраханской области
    Енотаевский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Енотаевский район" шестого созыва
    Закрытое административно-территориальное образование ЗнаменскВыборы депутатов Совета муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области" шестого созыва
    Икрянинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Икрянинский район" шестого созыва
    Камызякский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Камызякский район" шестого созыва
    Красноярский районВыборы Главы муниципального образования "Красноярский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Красноярский район" шестого созыва
    Наримановский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Наримановский район" шестого созыва
    Харабалинский районВыборы депутатов Совету муниципального образования "Харабалинский район" шестого созыва
    Володарский районВыборы Главы муниципального образования "Посёлок Володарский"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Посёлок Володарский" шестого созыва
    Енотаевский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Село Енотаевка" шестого созыва
    Наримановский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Город Нариманов" шестого созыва
    Харабалинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Город Харабали" шестого созыва
    Володарский районВыборы Главы муниципального образования "Актюбинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Алтынжарский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Большемогойский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Калининский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Крутовский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Марфинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Посёлок Винный"
 Выборы Главы муниципального образования "Село Зеленга"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Актюбинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Алтынжарский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Большемогойский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Калининский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Козловский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Крутовский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Маковский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Марфинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Мултановский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Новинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Новокрасинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Посёлок Винный" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Зеленга" шестого созыва
    Енотаевский районВыборы Главы муниципального образования "Ветлянинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Восточинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Замьянский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Иваново-Николаевский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Косикинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Пришибинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Средневолжский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ветлянинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Владимировский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Восточинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Грачевский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Замьянский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Иваново-Николаевский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Косикинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Никольский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Пришибинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Копановка" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Средневолжский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Табун-Аральский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Федоровский сельсовет" шестого созыва
    Икрянинский районВыборы Главы муниципального образования "Житнинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Маячнинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Ново-Булгаринский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Седлистинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Село Трудфронт"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Бахтемирский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Житнинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Маячнинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ново-Булгаринский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий посёлок Ильинка" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Седлистинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Трудфронт" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Чулпанский сельсовет" шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Оранжерейнинский сельсовет" первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий посёлок Красные Баррикады" пятого созыва
    Камызякский районВыборы Главы муниципального образования "Верхнекалиновский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Караулинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Николо-Комаровский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Новотузуклейский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Кировский"
 Выборы Главы муниципального образования "Самосдельский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Верхнекалиновский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Жан-Аульский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Иванчугский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Караулинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Николо-Комаровский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Новотузуклейский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок Волго-Каспийский" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок Кировский" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Семибугоринский сельсовет" шестого созыва
    Красноярский районВыборы Главы муниципального образования "Ахтубинский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Джанайский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Сеитовский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Джанайский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сеитовский сельсовет" шестого созыва
    Наримановский районВыборы Главы муниципального образования "Астраханский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Барановский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Волжский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Николаевский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Рассветский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Рассветский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Астраханский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Волжский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Николаевский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Разночиновский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Солянский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Старокучергановский сельсовет" шестого созыва
    Харабалинский районВыборы Главы муниципального образования "Воленский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Заволжский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Кочковатский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Михайловский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Тамбовский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Хошеутовский сельсовет"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Воленский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Заволжский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Кочковатский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Михайловский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Речновский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сасыкольский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Селитренский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Тамбовский сельсовет" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Хошеутовский сельсовет" шестого созыва
Брянская областьВыборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва
    Новозыбковский городской округВыборы депутатов Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва
Владимирская область
    город Владимир
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Владимира двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
    город Гусь-ХрустальныйВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области седьмого созыва
    Киржачский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Киржачского района Владимирской области седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Киржач Киржачского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Александровский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Каринское сельское поселение
    Киржачский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Горкинское пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Першинское Киржачского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельского поселения Кипревское Киржачского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Филипповское Киржачского района Владимирской области пятого созыва
    Ковровский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Мелехово Ковровского района седьмого созыва
Волгоградская областьВыборы Губернатора Волгоградской области
 Выборы депутатов Волгоградской областной Думы
    городской округ город ФроловоВыборы депутатов Фроловской городской Думы нового созыва
    Городищенский муниципальный районВыборы главы Вертячинского сельского поселения
 Выборы главы Котлубанского сельского поселения
 Выборы главы Кузьмичевского сельского поселения
 Выборы главы Новожизненского сельского поселения
 Выборы главы Самофаловского сельского поселения
 Выборы депутатов Вертячинского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Котлубанской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новожизненского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Орловской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Песковатского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Карповского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Самофаловского сельского поселения четвертого созыва
    Даниловский муниципальный районВыборы главы Березовского сельского поселения
 Выборы главы Краснинского сельского поселения
 Выборы главы Лобойковского сельского поселения
 Выборы главы Ореховского сельского поселения
 Выборы главы Островского сельского поселения
 Выборы главы Профсоюзнинского сельского поселения
 Выборы главы Сергиевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Белопрудского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Даниловское
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Лобойковского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Ореховского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Островского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Плотниковского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Профсоюзнинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Сергиевского сельского поселения
    Дубовский муниципальный районВыборы главы Малоивановского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Пичужинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Суводского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы городского поселения г. Дубовка Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горноводяновского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Давыдовского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лозновского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Оленьевского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Прямобалкинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
    Еланский муниципальный районВыборы главы Алявского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Березовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Большевистского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Большеморецкого сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Вязовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Журавского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Ивановского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Краишевского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Морецкого сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Рассветовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Родинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Алявского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Березовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Большевистского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Большеморецкого сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Вязовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Журавского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Краишевского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Морецкого сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Рассветовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Родинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Таловского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Терновского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Терсинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Тростянского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
    Жирновский муниципальный районВыборы главы Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Бородачевского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Нижнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Тетеревятского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов в Совет Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета Бородачевского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Кленовского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета Нижнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета Тетеревятского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
    Иловлинский муниципальный районВыборы главы Авиловского сельского поселения
 Выборы главы Александровского сельского поселения
 Выборы главы Кондрашовского сельского поселения
 Выборы главы Краснодонского сельского поселения
 Выборы главы Логовского сельского поселения
 Выборы главы Медведевского сельского поселения
 Выборы главы Новогригорьевского сельского поселения
 Выборы главы Сиротинского сельского поселения
 Выборы главы Трехостровского сельского поселения
 Выборы главы Ширяевского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Иловлинского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Сиротинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Авиловского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Александровского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеивановского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Качалинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Кондрашовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснодонского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Медведевевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Новогригорьевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Трехостровского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Ширяевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Озерского сельского поселения
 Выборы Совета депутатов Логовского сельского поселения
    Камышинский муниципальный районВыборы главы Терновского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
    Нехаевский муниципальный районВыборы депутатов Совет депутатов Луковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совет депутатов Родничковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совет депутатов Динамовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совет депутатов Верхнереченского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совет депутатов Краснопольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совет депутатовЗахоперского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совет депутатовТишанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нехаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Солонского сельского поселения четвертого созыва
    Николаевский муниципальный районВыборы главы Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Ильичёвского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Левчуновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Бережновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Ильичёвского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Левчуновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Политотдельского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Солодушинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
    Новоаннинский муниципальный районВыборы главы Амовского сельского поселения
 Выборы главы Березовкого сельского поселения
 Выборы главы Бочаровского сельского поселения
 Выборы главы Галушкинского сельского поселения
 Выборы главы Панфиловского сельского поселения
 Выборы главы Полевого сельского поселения
 Выборы главы Староаннинского сельского поселения
 Выборы главы Филоновского сельского поселения
 Выборы главы Черкесовского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Амовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Галушкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы городского поселения г. Новоаннинский четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Панфиловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Староаннинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Филоновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Черкесовского сельского поселения четвертого созыва
    Октябрьский муниципальный районВыборы Главы Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Аксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Аксайской сельской Думы Аксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Ковалевской сельской Думы Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Советского сельского поселения Октябрьского муницивального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального образования Волгоградской области
    Серафимовичский муниципальный районВыборы Главы Бобровского сельского поселения
 Выборы Главы Буерак-Поповского сельского поселения
 Выборы Главы Зимняцкого сельского поселения
 Выборы Главы Клетско-Почтовского сельского поселения
 Выборы Главы Отрожкинского сельского поселения
 Выборы Главы Пронинского сельского поселения
 Выборы Главы Среднецарицынского сельского поселения
 Выборы Главы Теркинского сельского поселения
 Выборы Главы Усть-Хоперского сельского поселения
 Выборы Главы Большовского сельского поселения
 Выборы Главы Горбатовского сельского поселения
 Выборы Главы Крутовского сельского поселения
 Выборы Главы Песчановского сельского поселения
 Выборы Главы Трясиновского сельского поселения
 Выборы депутатов Бобровского сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Большовского сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Буерак-Поповского сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Горбатовского сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Зимняцкого сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Клетско-Почтовского сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Крутовского сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Отрожкинского сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Песчановского сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Пронинского сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Среднецарицынского сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Теркинского сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Трясиновского сельского Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Усть-Хоперского сельского Совета четвертого созыва
    Суровикинский муниципальный районВыборы Главы Верхнесолоновского сельского поселения
 Выборы Главы Добринского сельского поселения
 Выборы Главы Качалинского сельского поселения
 Выборы Главы Лобакинского сельского поселения
 Выборы Главы Лысовского сельского поселения
 Выборы Главы Нижнеосиновского сельского поселения
 Выборы Главы Нижнечирского сельского поселения
 Выборы Главы Сысоевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Ближнеосиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнесолоновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения г.Суровикино четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Добринского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Качалинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лобакинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лысовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнеосиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнечирского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новомаксимовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сысоевского сельского поселения четвертого созыва
    Чернышковский муниципальный район Досрочные выборы главы Верхнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
  Досрочные выборы главы Сизовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Алешкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Захаровского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Нижнегнутовскогоо сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Тормосиновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Алешкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Захаровского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сизовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тормосиновскогоо сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Советак депутатов Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
Вологодская областьВыборы Губернатора Вологодской области
 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Вологодской области по Грязовецкому одномандатному избирательному округу № 13
    город ВологдаВыборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва
    город ЧереповецДополнительные выборы депутата Череповецкой городской Думы по одномандатному избирательному округу № 1
    Вытегорский муниципальный районДосрочные выборы Главы сельского поселения Анхимовское Вытегорского муниципального района Вологодской области
    Грязовецкий муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования Грязовецкое Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Кадуйский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования посёлок Кадуй Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по двухмандатным избирательным округам № 2 и № 7
    Кирилловский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Талицкое Кирилловского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Алешинское Кирилловского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Липовское Кирилловского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Чарозерское Кирилловского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Cовета сельского поселения Чарозерское Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Талицкое Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Алешинское Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Липовское Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Николоторжское Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Тарногский муниципальный районДосрочные выборы главы Верховского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
    Устюженский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Устюжна четвертого созыва Устюженского муниципального района Вологодской области по трехмандатному избирательному округу № 3
    Харовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город Харовск Харовского муниципального района Вологодской области по пятимандатному избирательному округу № 1
    Шекснинский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по Чуровскому десятимандатному округу № 1
Воронежская область
    Таловский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Таловского муниципального района шестого созыва
    Ольховатский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Ольховатского городского поселения Ольховатского муниципального района второго созыва
    Поворинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения город Поворино Поворинского муниципального района четвертого созыва
    Богучарский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Твердохлебовского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
    Лискинский муниципальный районВыборы Главы Петропавловского сельского поселения Лискинского муниципального района
    Ольховатский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Караяшниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Марьевского сельского поселения Ольховатского муниципального района второго созыва
    Таловский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тишанского сельского поселения Таловского муниципального района первого созыва
    Терновский муниципальный районВыборы Главы Кисельнского сельского поселения Терновского муниципального района
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Терновского сельского поселения Терновского муниципального района первого созыва
Ивановская область
    городской округ Шуя
Дополнительные выборы депутата городской Думы городского округа Шуя шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
Иркутская область
    муниципальное образование город Иркутск
Выборы депутатов Думы города Иркутска седьмого созыва
    Ангарское городское муниципальное образованиеДополнительные выборы депутата Думы Ангарского городского округа первого созыва
    Зиминское городское муниципальное образованиеВыборы депутатов Думы Зиминского городского муниципального образования седьмого созыва
    Зиминское районное муниципальное образованиеВыборы депутатов Думы Зиминского муниципального района седьмого созыва
    муниципальное образование - "город Тулун"Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" седьмого созыва
 Выборы мэра городского округа муниципального образования - "город Тулун"
    муниципальное образование "город Саянск"Выборы мэра городского округа муниципального образования "город Саянск"
 Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования "город Саянск" седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №12
    муниципальное образование "город Свирск"Дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования "город Свирск" третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 4
    муниципальное образование города БратскаВыборы депутатов Думы муниципального образования города Братска
 Выборы мэра муниципального образования города Братска
    муниципальное образование "Казачинско-Ленский район"Выборы депутатов Думы Казачинско-Ленского муниципального района седьмого созыва
 Выборы мэра Казачинско-Ленского муниципального района
    муниципальное образование "Катангский район"Выборы мэра муниципального образования "Катангский район"
    муниципальное образование Киренский районВыборы депутатов Думы Киренского района седьмого созыва
 Выборы мэра Киренского муниципального района
    муниципальное образование Куйтунский районВыборы депутатов Думы муниципального образования Куйтунский район седьмого созыва
    муниципальное образование "Тайшетский район"Дополнительные выборы депутатов Думы Тайшетского района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 7 и № 13
    муниципальное образование "Усть-Илимский район"Выборы Мэра муниципального образования "Усть-Илимский район"
    муниципальное образование Балаганский райондополнительные выборы депутатов Думы Балаганского муниципального образования по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 2
    муниципальное образование города Бодайбо и районаВыборы главы Мамаканского муниципального образования
 Дополнительные выборы депутатов Думы Бодайбинского городского поселения четвертого созыва
    муниципальное образование "Казачинско-Ленский район"Выборы главы Казачинского муниципального образования
    муниципальное образование "Катангский район"Выборы депутатов Думы Ербогаченского муниципального образования Катангского района пятого созыва
 Выборы депутатов Думы Подволошинского муниципального образования Катангского района пятого созыва
    муниципальное образование "Качугский район"Выборы Главы Бирюльского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Бирюльского муниципального образования пятого созыва
    муниципальное образование Куйтунский районДополнительные выборы депутатов Думы Куйтунского муниципального образования четвертого созыва
    муниципальное образование "Нижнеилимский район"Выборы главы Видимского муниципального образование
 Дополнительные выборы депутатов Думы Железногорск-Илимского городского поселения по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 1
    муниципальное образование "Тайшетский район"Выборы Главы Бирюсинского муниципального образования "Бирюсинское городское поселение"
 Выборы депутатов Думы Половино-Черемховского муниципального образования пятого созыва
    муниципальное образование "Тулунский район"Выборы Главы Октябрьского сельского Поселения
    муниципальное образование "Усть-Илимский район"Выборы главы Подъеланского муниципального образования
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Выборы главы Чичковского муниципального образования Усть-Удинского района
    Черемховское районное муниципальное образованиеВыборы Главы Булайского муниципального образования
Калининградская область
    Краснознаменский городской округ
Дополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования "Краснознаменский городской округ" по одномандатному избирательному округу № 2
    Неманский городской округДополнительные выборы депутата Совета депутатов Неманского городского округа третьего созыва
    Озёрский городской округВыборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Озерский городской округ" Калининградской области
Калужская область
    муниципальный район "Боровский район"
Выборы депутатов Городской Думы городского поселения "Город Балабаново" четвертого созыва
Кемеровская областьДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 9 г. Кемерово
    Мариинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Мариинского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 10
    Новокузнецкий городской округДополнительные выборы депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 13
    Осинниковский городской округДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Осинниковского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 6
    Полысаевский городской округДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Полысаевского городского округа пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 3, 9, 10
    Мариинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Мариинского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Таштагольский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 12, 13, 15
Кировская область
    Муниципальное образование Афанасьевский район
Дополнительные выборы двух депутатов Афанасьевской районной Думы Кировской области пятого созыва по Борскому двухмандатному избирательному округу № 3 и Лыткинскому двухмандатному избирательному округу № 6
    Муниципальное образование Верхнекамский районДополнительные выборы депутатов Верхнекамской районной Думы Верхнекамского района Кировской области пятого созыва по Рудничному одномандатному избирательному округу №6 и Созимскому одномандатному избирательному округу №10
    Муниципальное образование Кикнурский районДополнительные выборы депутата Кикнурской районной Думы Кировской области пятого созыва по Русскокраинскому трехмандатному избирательному округу № 4
    Муниципальное образование Лебяжский районДополнительные выборы депутата районной Думы муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу №8
    Муниципальное образование Подосиновский районДополнительные выборы депутата Подосиновской районной Думы Кировской области пятого созыва по Яхреньгскому двухмандатному избирательному округу № 7
    Санчурский городской округВыборы депутатов Представительного органа Санчурского городского округа Кировской области первого созыва
    Муниципальное образование Верхнекамский районДополнительные выборы двух депутатов Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва по Кирсинскому трехмандатному избирательному округу №5
    Муниципальное образование Кикнурский районВыборы депутатов Кикнурской сельской Думы Кикнурского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Котельничский районДополнительные выборы двух депутатов Александровской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Александровскому семимандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы двух депутатов Зайцевской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Зайцевскому восьмимандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы двух депутатов Комсомольской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Комсомольскому восьмимандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы двух депутатов Молотниковской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Молотниковскому семимандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы двух депутатов Спасской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Спасскому семимандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы трех депутатов Светловской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Светловскому десятимандатному избирательному оукругу
 Местный референдум Красногорского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Юрьевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
    Муниципальное образование Подосиновский районВыборы Главы Пушемского сельского поселения Подосиновского района Кировской области
 Дополнительные выборы двух депутатов Пинюгской поселковой Думы Подосиновского района Кировской области четвертого созыва по Пинюгскому четырехмандатному избирательному округу № 2
    Муниципальное образование Советский районВыборы главы Зашижемского сельского поселения Советского района Кировской области
 Выборы депутатов Зашижемской сельской Думы Советского района Кировской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Думы города Советска Советского района Кировской области четвертого созыва
    Муниципальное образование Тужинский районВыборы Главы Тужинского городского поселения Тужинского района Кировской области
    Муниципальное образование Уржумский районДосрочные выборы главы Донауровского сельского поселения Уржумского района Кировской области
Костромская областьДополнительные выборы депутата Костромской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Городской округ город БуйДополнительные выборы депутата Думы городского округа город Буй Костромской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Кадыйский муниципальный районВыборы главы Кадыйского муниципального района Костромской области
    Кологривский муниципальный районВыборы главы Кологривского муниципального района Костромской области
    Межевской муниципальный районВыборы главы Межевского муниципального района Костромской области
    Октябрьский муниципальный районДосрочные выборы главы Октябрьского муниципального района Костромской области
    Кологривский муниципальный районДосрочные выборы главы Ильинского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской области
    Октябрьский муниципальный районВыборы главы Луптюгского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новинского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области первого созыва по десятимандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
Курганская областьВыборы Губернатора Курганской области
    город КурганВыборы депутатов Курганской городской Думы седьмого созыва
    Варгашинский районВыборы депутатов Варгашинской районной Думы шестого созыва
    Далматовский районДополнительные выборы депутатов Далматовской районной Думы пятого созыва
    Куртамышский районДополнительные выборы двух депутатов Куртамышской районной Думы пятого созыва по трёхмандатному избирательному округу № 1
    Далматовский районВыборы депутатов Далматовской городской Думы четвертого созыва
    Каргапольский районВыборы депутатов Каргапольской поселковой Думы шестого созыва
    Катайский районВыборы депутатов Катайской городской Думы шестого созыва
    Куртамышский районВыборы депутатов Куртамышской городской Думы седьмого созыва
    Макушинский районВыборы Главы города Макушино
 Выборы депутатов Макушинской городской Думы шестого созыва
    Мишкинский районВыборы депутатов Мишкинской поселковой Думы шестого созыва
    Петуховский районВыборы депутатов Петуховской городской Думы Петуховского района шестого созыва
    Шумихинский районВыборы депутатов Шумихинской городской Думы седьмого созыва
    Щучанский районВыборы депутатов Щучанской городской Думы седьмого созыва
    Юргамышский районВыборы депутатов Юргамышской поселковой Думы шестого созыва
    Альменевский районВыборы депутатов Альменевской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Бороздинской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Иванковской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Казенской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Малышевской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Парамоновской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Танрыкуловской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Шариповской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Юламановской сельской Думы Альменевского района шестого созыва
    Белозерский районВыборы депутатов Баяракской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Белозерской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Боровлянской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Вагинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Зарослинской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Камаганской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Нижнетобольной сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Новодостоваловской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Памятинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Першинской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Пьянковской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Речкинской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Рычковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Светлодольской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Скатинской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Скопинской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Ягоднинской сельской Думы шестого созыва
    Варгашинский районВыборы депутатов Верхнесуерской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Мостовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Ошурковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Просековской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Терпуговской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Уральской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Шастовской сельской Думы шестого созыва
    Далматовский районВыборы главы Параткульского сельсовета
 Выборы депутатов Белоярской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Верхнеярской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Вознесенской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Затеченской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Ключевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Крестовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Кривской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Крутихинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Лебяжской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Мясниковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Нижнеярской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Новопетропавловской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Параткульской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Першинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Песковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Смирновской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Тамакульской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Уральцевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Широковской сельской Думы шестого созыва
    Звериноголовский районВыборы депутатов Бугровской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Звериноголовской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Искровской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Круглянской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Озернинской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Отряд-Алабугской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Трудовской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
    Каргапольский районВыборы депутатов Банниковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Бахаревской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Вяткинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Долговской сельской Думы первого созыва
 Выборы депутатов Журавлевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Зауральской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Майской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Осиновской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Поселковой Думы "Красный Октябрь" шестого созыва
 Выборы депутатов Сосновской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Тагильской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Твердышской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Усть-Миасской сельской Думы шестого созыва
    Катайский районВыборы депутатов Большекасаргульской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Боровской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Верхнепесковской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ильинской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Никитинской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Петропавловской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Улугушской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Шутинской сельской Думы Катайского района шестого созыва
 Выборы депутатов Шутихинской сельской Думы Катайского района шестого созыва
    Кетовский районВыборы депутатов Большечаусовской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Железнодорожной сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Каширинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Кетовской сельской Думы седьмого созыва
 Выборы депутатов Колташевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Лесниковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Менщиковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Новосидоровской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Падеринской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Пименовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Просветской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Раковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Садовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Светлополянской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Становской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Старопросветской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сычевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Чесноковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Шмаковской сельской Думы шестого созыва
    Куртамышский районВыборы депутатов Белоноговской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Верхнёвской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Долговской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Жуковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Закомалдинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Камышинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Костылевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Косулинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Нижневской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Песьянской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Пушкинской Сельской Думы шестого созыва
    Лебяжьевский районВыборы депутатов Арлагульской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Камышинской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Лебяжьевской поселковой Думы шестого созыва по двум пятимандатным округам
 Выборы депутатов Лисьевской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Лопатинской сельской Думы шестого созыва по десятимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Менщиковской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Налимовской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Нижнеголовинской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Перволебяжьевской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Плосковской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Речновской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Хуторской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
 Выборы депутатов Черемушкинской сельской Думы шестого созыва по семимандатному избирательному округу
    Макушинский районВыборы депутатов Золотинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Коноваловской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Куреинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Моршихинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Моховской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Обутковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Пионерской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Садоводской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Саратовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сетовнинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Степновской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Требушинненской сельской Думы шестого созыва
    Мишкинский районВыборы депутатов Варлаковской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Введенской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Восходской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Дубровинской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Кировской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Коровинской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Краснознаменской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Купайской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Маслинской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Мыркайской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новопесковской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Островнинской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Первомайской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Рождественской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Шаламовской сельской Думы Мишкинского района шестого созыва
    Мокроусовский районВыборы депутатов Куртанской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Лапушинской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Лопаревской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Маломостовской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Михайловской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Рассветской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Семискульской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Старопершинской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Сунгуровской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Травнинской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Уваровской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Утичевской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Шелеповской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
 Выборы депутатов Щигровской сельской Думы Мокроусовского района шестого созыва
    Петуховский районВыборы депутатов Большегусиновской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Зотинской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Курортной сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Матасинской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новоберёзовской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новогеоргиевской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новоильинской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Пашковской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Приютинской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Рынковской сельской Думы Петуховского района шестого созыва
 Выборы депутатов Стрелецкой сельской Думы Петуховского района шестого созыва
    Половинский районВыборы депутатов Байдарской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Башкирской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Булдакской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Васильевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Пищальской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сумкинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сухменской сельской Думы первого созыва
 Выборы депутатов Яровинской сельской Думы шестого созыва
    Притобольный районВыборы депутатов Березовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Гладковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Глядянской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Давыдовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Межборной сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Обуховской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Плотниковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Чернавской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Ялымской сельской Думы шестого созыва
    Сафакулевский районВыборы депутатов Аджитаровской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сулюклинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Бахаревской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Камышинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Карасевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Мансуровской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Мартыновской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Надеждинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сарт-Абдрашевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сафакулевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Субботинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сулеймановской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Яланской сельской Думы шестого созыва
    Целинный районВыборы депутатов Васькинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Дубровинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Дулинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Иванковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Казак-Кочердыкской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Кислянской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Косолаповской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Луговской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Половинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Рачеевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сетовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Становской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Трехозерской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Усть-Уйской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Фроловской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Южной сельской Думы шестого созыва
    Частоозерский районВыборы депутатов Беляковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Восточной сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Долговской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Новотроицкой сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Сивковской сельской Думы шестого созыва
    Шадринский районВыборы депутатов Байракской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Борчаниновской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Верхнеполевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Верхозинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ганинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Глубокинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Деминской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Зеленоборской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ильтяковской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ичкинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Канашской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ключевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Коврижской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Краснозвездинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Красномыльской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Краснонивинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Мальцевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Маслянской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Мингалевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Мыльниковской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Неонилинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Нижнеполевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ольховской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Песчанотаволжанской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Погорельской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Понькинской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Сосновской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Сухринской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Тарасовской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Тюленевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Черемисской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Чистопрудненской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Юлдусской сельской Думы Шадринского района шестого созыва
    Шатровский районВыборы депутатов Бариновской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Дальнекубасовской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Изъедугинской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Камышевской сельской Думе Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Кодской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Кондинской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Кызылбаевской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Мехонской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Мостовской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Самохваловской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Спицынской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
 Выборы депутатов Терсюкской сельской Думы Шатровского района шестого созыва
    Шумихинский районВыборы депутатов Березовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Благовещенской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Большевистской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Карачельской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Кушмянской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Мало-Дюрягинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Птичанской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Рижской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Стариковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Столбовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Трусиловской сельской Думы шестого созыва
    Щучанский районВыборы Главы Майковского сельсовета
 Выборы депутатов Белоярской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Варгановской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Зайковской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Каясанской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Майковской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Медведской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Николаевской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Нифанской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Песчанской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Петровской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Пивкинской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Пуктышской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
 Выборы депутатов Чистовской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Чумлякской сельской Думы Щучанского района шестого созыва
    Юргамышский районВыборы Главы Красноуральского сельсовета
 Выборы депутатов Вилкинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Гагарьевской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Гороховской сельской Думой шестого созыва
 Выборы депутатов Карасинской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Кипельской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Красноуральской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Островской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Песковской сельской Думы шестого созыва
 Выборы депутатов Чинеевской сельской Думы шестого созыва
Курская областьВыборы Губернатора Курской области (руководителя Администрации Курской области)
 Дополнительные выборы депутата Курской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    город КурскДополнительные выборы депутата Курского городского Собрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Большесолдатский районВыборы депутатов Представительного Собрания Большесолдатского района Курской области четвертого созыва
    город ЛьговВыборы депутатов Льговского Городского Совета депутатов Курской области шестого созыва
    Железногорский районДополнительные выборы депутата Представительного Собрания Железногорского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Рыльский районДополнительные выборы депутата Представительного Собрания Рыльского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №12
    Советский районДополнительные выборы депутата Представительного Собрания Советского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Поныровский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов поселка Поныри Поныровского района Курской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Советский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов поселка Кшенский Советского района Курской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №9, №13
Ленинградская область
    Бокситогорский муниципальный район
Выборы депутатов cовета депутатов Лидского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области второго созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Бокситогорского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Большедворского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области первого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Самойловского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области второго созыва
    Волховский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов муниципального образования Бережковское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Иссадское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Колчановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Пашское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Потанинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Селивановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Староладожское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сясьстройское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Хваловское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Выборгский муниципальный районВыборы депутатов cовета депутатов муниципального образования "Приморское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области второго созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Гончаровское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Каменногорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Красносельское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Первомайское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Полянское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Рощинское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Селезнёвское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Советское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
    Кингисеппский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кингисеппского городского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Большелуцкое сельское поселение муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Вистинское сельское поселение муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Котельское сельское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Куземкинское сельское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Опольевское сельское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Фалилеевское сельское поселение" муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нежновского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пустомержского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Лужского сельского поселения Кингисеппского муниципального района четвертого созыва
    Лодейнопольский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов Алеховщинского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Доможировского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Лодейнопольского городского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Свирьстройского городского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Янегского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Ломоносовский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Виллозское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Гостилицкое сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Копорское сельское поселение Ломоносовского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Лаголовское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Лебяженское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Лопухинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Низинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Оржицкое сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Пениковское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Русско-Высоцкое сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
    Тосненский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Шапкинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Красноборского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
Липецкая областьВыборы главы администрации Липецкой области
 Дополнительные выборы депутата Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24
    город ЛипецкДополнительные выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3, 20
    Данковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения город Данкова Данковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №5
    Добринский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Березнеговатский сельсовет Добринского мунмципального района Липецкой области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Добринский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области второго созыва
    Лебедянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения город Лебедянь Лебедянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 11
    Лев-Толстовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новочемодановский сельсовет Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Первомайский сельсовет Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации третьего созыва
    Тербунский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Тербунский Второй сельсовет Тербунского муниципального района Липецкой области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Тербунский сельсовет Тербунского муниципального района Липецкой области третьего созыва
Московская область
    Городской округ Власиха
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Власиха Московской области
    Городской округ ДзержинскийВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городской округ Дзержинский"
    Городской округ ДубнаВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Дубна шестого созыва
    Городской округ Звездный городокВыборы депутатов Cовета депутатов городского округа Звездный городок Московской области третьего созыва
    Городской округ ИвантеевкаВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Ивантеевка Московской области шестого созыва
    Городской округ КашираВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Кашира
    Городской округ КоролёвВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Королев
    Городской округ КрасноармейскДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Красноармейск Московской области по одномандатным избирательным округам №5 и №15
    Городской округ КраснознаменскВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области шестого созыва
    Городской округ ШатураВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Шатура
    Городской округ ЩёлковоВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области первого созыва
    Городской округ ЭлектрогорскДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области по одномандатному избирательному округу №12
    Наро-Фоминский городской округДополнительные выборы депутата Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа по одномандатному избирательному округу №13
Мурманская областьВыборы Губернатора Мурманской области
    муниципальное образование город МурманскВыборы депутатов Совета депутатов города Мурманска шестого созыва
    закрытое административно-территориальное образование город ОстровнойВыборы депутатов Cовета депутатов ЗАТО город Островной шестого созыва
    муниципальное образование город Апатиты с подведомственной территориейВыборы депутатов Совета депутатов города Апатиты шестого созыва
    муниципальное образование Кандалакшский районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Зареченск Кандалакшского района четвертого созыва
    муниципальное образование Печенгский районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения Печенга Печенгского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Корзуново Печенгского района Мурманской области четвертого созыва
Нижегородская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20
    город АрзамасДополнительные выборы депутата городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    город ДзержинскДополнительные выборы депутатов Городской Думы города Дзержинска Нижегородской области шестого созыва
    городской округ ВоротынскийВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Воротынский Нижегородской области первого созыва
    городской округ СокольскийВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области второго созыва
    Богородский районДополнительные выборы в городскую Думу города Богородска третьего созыва
    Воскресенский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета р.п. Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области
    Кстовский районДополнительные выборы депутата городской Думы города Кстово четвертого созыва по седьмому избирательному округу
    Уренский районДополнительные выборы депутатов городской Думы города Урень Уренского муниципального района Нижегородской области пятого созыва
    Ардатовский районВыборы депутатов Сельского Совета Стексовского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
    Арзамасский районВыборы депутатов сельского Совета Абрамовского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Балахонихинского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Бебяевского сельсовета Арзамасского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Большетумановского сельсовета Арзамасского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Кирилловского сельсовета Арзамасского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Ломовского сельсовета Арзамасского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Чернухинского сельсовета Арзамасского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Шатовского сельсовета по одномандатному избирательному округу №5
    Балахнинский районВыборы депутатов Поселкового Совета муниципального образования "рабочий поселок Гидроторф" Балахнинского района Нижегородской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета муниципального образования "Коневский сельсовет" шестого созыва
    Богородский районВыборы депутатов сельскиого Совета Шапкинского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Хвощевского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Алешковского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Каменского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Дополнительные выборы в сельский Совет Доскинского сельсовета шестого созыва
 Дополнительные выборы в сельский Совет Новинского сельсовета шестого созыва
    Бутурлинский районВыборы депутатов Сельского Совета Ягубовского сельского Совета третьего созыва
    Вадский районВыборы депутатов Сельского Совета Дубенского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Круто-Майданского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Лопатинского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Новомирского сельсовета третьего созыва
    Варнавинский районВыборы депутатов сельского Совета Богородского сельсовета
    Вачский районВыборы депутатов сельского Совета Арефинского сельсовета Вачского муниципальго района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Казаковского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Нивосельского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Филинского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
    Ветлужский районВыборы депутатов Сельского Совета Волыновского сельсовета Ветлужского муниципального района Нижегородской области
 Выборы депутатов Сельского Совета Макарьевского сельсовета Ветлужского муниципального района Нижегородской области
 Выборы депутатов Сельского Совета Мошкинского сельсовета Ветлужского муниципального района Нижегородской области
    Вознесенский районВыборы депутатов сельского Совета Бахтызинского сельсовета Вознесенского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Бутаковского сельсовета Вознесенского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Криушинского сельсовета Вознесенского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Нарышкинского сельсовета Вознесенского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
    Воскресенский районВыборы депутатов сельского Совета Богородского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Воздвиженского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Глуховского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Нахратовского сельсовета третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Егоровского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области
 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области
 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области
    Гагинский районВыборы депутатов сельского Совета Большеаратского сельсовета Гагинского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
    Городецкий районВыборы депутатов сельского Совета Бриляковского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Зиняковского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Николо-Погостинского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Смольковского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу №12
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Федуринского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатным избирательным округам № 1, № 10
    Дальнеконстантиновский районВыборы депутатов Сельского Совета Белозеровского сельского совета третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Богоявленского сельского совета третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Малопицкого сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Сарлейского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Суроватихинского сельсовета третьего созыва
    Дивеевский районВыборы депутатов Сельского Совета Дивеевского сельсовета третьего созыва
    Ковернинский районВыборы депутатов Сельского Совета Большемостовского сельсовета
 Выборы депутатов Сельского Совета Горевского сельсовета
 Выборы депутатов Сельского Совета Скоробогатовского сельсовета
 Выборы депутатов Сельского совета Хохломского сельсовета третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Поселкового Совета городского поселения "рабочий поселок Ковернино"
    Краснооктябрьский районВыборы депутатов Cельcкого Совета Ключищенского сельсовета шестого созыва
 Выборы депутатов Сельcкого Совета Чембилеевcкого сельсовета шестого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Маресевского сельсовета шестого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Медянского сельсовета шестого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Пошатовского сельсовета шестого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Салганского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Саргинского сельсовета шестого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Семеновского сельсовета шестого созыва
    Кстовский районВыборы депутатов сельского Совета Запрудновского сельсовета Кстовского района Нижегородской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Безводнинского сельсовета четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Большеельнинского сельсовета четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Лысковский районВыборы депутатов Сельского Совета Валковского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Красноосельского сельского совета третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Леньковского сельского совета третьего созыва
    Пильнинский районВыборы депутатов сельского Совета Деяновского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Медянского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Тенекаевского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Языковского сельсовета третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Новомочалеевского сельсовета по одномандатному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Курмышского сельсовета шестого созыва по одномандатному округу № 3
    Починковский районВыборы депутатов сельского Совета Василевского сельсовета Починковского муниципального района
 Выборы депутатов сельского Совета Кочкуровского сельсовета Починковского муниципального района
 Выборы депутатов сельского Совета Наруксовского сельсовета Починковского муниципального района
 Выборы депутатов сельского Совета Пеля-Хованского сельсовета Починковского муниципального района
 Выборы депутатов сельского Совета Починковского сельсовета Починковского муниципального района
 Выборы депутатов сельского Совета Ризоватовского сельсовета Починковского муниципального района
 Выборы депутатов сельского Совета Ужовского сельсовета Починковского муниципального района
    Сергачский районВыборы депутатов Сельского Совета Андреевского сельсовета Сергачского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Ачкинского сельсовета Сергачского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Богородского сельсовета Сергачского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Лопатинского сельсовета Сергачского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Толбинского сельсовета Сергачского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Городской Думы городского поселения город Сергач Сергачского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
    Сосновский районВыборы депутатов Рожковского сельского Совета муниципального образования Рожковский сельсовет Сосновского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Выборы депутатов Яковского сельского Совета муниципального образования Яковский сельсовет Сосновского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
    Тонкинский районВыборы депутатов сельского Совета Пакалевского сельсовета Тонкинского муниципального района третьего созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Бердниковского сельсовета Тонкинского муниципального района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Большесодомовского сельсовета Тонкинского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Вязовского сельсовета Тонкинского муниципального района пятого созыва
    Тоншаевский районВыборы депутатов поселкового Совета рабочего поселка Пижма третьего созыва
    Шарангский районВыборы депутатов сельского Совета Большерудкинского сельсовета Шарангского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Щенниковского сельсовета Шарангского муниципального района Нижегородской области по избирательному округу №6
    Шатковский районВыборы депутатов Поселкового Совета рабочего поселка Лесогорск третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Кержемокского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Светлогорского сельсовета третьего созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Силинского сельсовета третьего созыва
Новгородская областьДополнительные выборы депутата Новгородской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
Новосибирская область
    Каргатский район
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Каргатского района Новосибирской области третьего созыва по одномондатному избирательному округу № 13
    Маслянинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Маслянинского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Ордынский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ордынского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №8, №14
    Чистоозерный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Чистоозерного района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Чулымский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Чулымского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №13
    Баганский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ивановского сельсовета Баганского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Барабинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Зюзинского сельсовета Барабинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Межозерного сельсовета Барабинского района Новосибирской области пятого созыва
    Венгеровский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Мининского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского 2-го сельсовета Венгеровского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Колыванский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кандауровского сельсовета Колыванского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новотроицкого сельсовета Колыванского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Куйбышевский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Кыштовский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельсовета Кыштовского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кыштовского сельсовета Кыштовского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Новосибирский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Плотниковского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Ордынский районВыборы Главы Филипповского сельсовета Ордынского района Новосибирской области
    Сузунский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Мышланского сельсовета Сузунского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Татарский районВыборы депутатов Совета депутатов Зубовского сельсовета Татарского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 1
 Выборы депутатов Совета депутатов Новомихайловского сельсовета Татарского района Новосибирской области шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Киевского сельсовета Татарского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1
    Чистоозерный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ишимского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному округу
Омская областьДополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Омской области шестого созыва
    Тевризский муниципальный районВыборы депутатов Совета Тевризского муниципального района Омской область шестого созыва
    Горьковский муниципальный районВыборы депутатов Совета Горьковского городского поселения Горьковского муниципального района Омской области четвертого созыва
    Калачинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Калачинского городского поселдения Калачинского муниципального района Омской области четвертого созыва
    Крутинский муниципальный районВыборы Главы Оглухинского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области
 Выборы Главы Яманского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области
    Называевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Называевска Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по трехмандатному избирательному округу № 4 и четырехмандатному избирательному округу № 5
    Седельниковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Седельниковского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва
    Тарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Екатерининского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Тарского городского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному окргугу №2 и №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Черняевского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва по шестимандатному избирательному округу №1
Оренбургская областьВыборы Губернатора Оренбургской области
 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва
    муниципальное образование Курманаевский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Гаршинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области третьего созыва
    муниципальное образование Матвеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоспасский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Оренбургский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чернореченский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области шестого созыва
    муниципальное образование Ташлинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кинделинский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва
Орловская область
    город Ливны
Дополнительные выборы депутата Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва по одномандатному избирательному округу №16
    Должанский районДополнительные выборы депутата Дубровского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Козьма-Демьяновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Кудиновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Рогатинского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Успенского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №6
    Ливенский районДополнительные выборы депутата Дутовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Сергиевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №4
    Мценский районДополнительные выборы депутата Аникановского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Воинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Протасовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
Пензенская область
    город Пенза
Выборы депутатов Пензенской городской Думы седьмого созыва
    город ЗаречныйВыборы депутатов Собрания представителей города Заречного Пензенской области седьмого созыва
    город КузнецкВыборы депутатов Собрания представителей города Кузнецка седьмого созыва
    Городищенский районДополнительные выборы депутата Собрания представителей Городищенского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Иссинский районДополнительные выборы депутатов Собрания представителей Иссинского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№5,14
    Камешкирский районДополнительные выборы депутата Собрания представителей Камешкирского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Колышлейский районДополнительные выборы депутатов Собрания представителей Колышлейского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№7,17
    Кузнецкий районДополнительные выборы депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва
    Мокшанский районДополнительные выборы депутатов Собрания представителей Мокшанского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №9
    Нижнеломовский районДополнительные выборы депутата Собрания представителей Нижнеломовского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Пачелмский районДополнительные выборы депутата Собрания представителей Пачелмского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №15
    Пензенский районВыборы депутатов Собрания представителей Пензенcкого района Пензенской области четвертого созыва
    Тамалинский районДополнительные выборы депутата Собрания представителей Тамалинского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №15
    Башмаковский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва
    Бековский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области седьмого созыва
    Белинский районВыборы депутатов Городского Cобрания представителей города Белинского Белинского района Пензенской области седьмого созыва
    Земетчинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области шестого созыва
    Иссинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления муниципального образования "Рабочий поселок Исса" Иссинского района Пензенской области седьмого созыва
    Каменский районВыборы депутатов Собрания представителей города Каменки Каменского района Пензенской области четвертого созыва
    Колышлейский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Колышлей Колышлейского района Пензенской области седьмого созыва
    Лунинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Лунино Лунинского района Пензенской области седьмого созыва
    Мокшанский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва
    Нижнеломовский районВыборы депутатов Собрания представителей города Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области шестого созыва
    Никольский районВыборы депутатов Собрания представителей города Никольска Никольского района Пензенской области седьмого созыва
    Пачелмский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Пачелма Пачелмского района Пензенской области шестого созыва
    Сосновоборский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Сосновоборск Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва
    Спасский районВыборы депутатов Собрания представителей города Спасска Спасского района Пензенской области седьмого созыва
    Тамалинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Тамала Тамалинского района Пензенской области шестого созыва
    Шемышейский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Шемышейка Шемышейского района Пензенской области седьмого созыва
    Башмаковский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Алексеевского сельсовета Башмаковского района Пензенской области первого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Бояровского сельсовета Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Высокинского сельсовета Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Знаменского сельсовета Башмаковского района Пензенской области первого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кандиевского сельсовета Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Липовского сельсовета Башмаковского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Подгорнского сельсовета Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Соседского сельсовета Башмаковского района Пензенской области первого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Троицкого сельсовета Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Шереметьевского сельсовета Башмаковского района Пензенской области третьего созыва
    Бековский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Вертуновского сельсовета Бековского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Волынщинского сельсовета Бековского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ивановского сельсовета Бековского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Миткирейского сельсовета Бековского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Мошковского сельсовета Бековского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Яковлевского сельсовета Бековского района Пензенской области третьего созыва
    Белинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Балкашинского сельсовета Белинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Волчковского сельсовета Белинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Камынинского сельсовета Белинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Козловского сельсовета Белинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Лермонтовского сельсовета Белинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Невежкинского сельсовета Белинского района Пензенской области шестого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Поимского сельсовета Белинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пушанинского сельсовета Белинского района Пензенской области шестого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Студенского сельсовета Белинского района Пензенской области третьего созыва
    Бессоновский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Александровского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Бессоновского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Вазерского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Грабовского сельсовета Бессоновского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кижеватовского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Полеологовского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Проказнинского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Степановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области седьмого созыва
    Вадинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Большелукинского сельсовета Вадинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Вадинского сельсовета Вадинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Каргалейского сельсовета Вадинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Рахмановского сельсовета Вадинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Серго-Поливановского сельсовета Вадинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Татаро-Лакинского сельсовета Вадинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ягановского сельсовета Вадинского района Пензенской области третьего созыва
    Городищенский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Архангельского сельсовета Городищенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Верхнеелюзанского сельсовета Городищенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Верхнешкафтинского сельсовета Городищенского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Канаевского сельсовета Городищенского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Нижнеелюзанского сельсовета Городищенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Павло-Куракинского сельсовета Городищенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Чаадаевка Городищенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Среднеелюзанского сельсовета Городищенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Турдакского сельсовета Городищенского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Чаадаевского сельсовета Городищенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Юловского сельсовета Городищенского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей города Городище Городищенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей города Сурска Городищенского района Пензенской области седьмого созыва
    Земетчинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Большеижморского сельсовета Земетчинского района Пензенской области шестого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кирилловского сельсовета Земетчинского района Пензенской области шестого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Краснодубравского сельсовета Земетчинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области шестого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Морсовского сельсовета Земетчинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пролетарского сельсовета Земетчинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Раевского сельсовета Земетчинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Салтыковского сельсовета Земетчинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ушинского сельсовета Земетчинского района Пензенской области шестого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Юрсовского сельсовета Земетчинского района Пензенской области шестого созыва
    Иссинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Булычевского сельсовета Иссинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Знаменско-Пестровского сельсовета Иссинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Каменно- Бродского сельсовета Иссинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Соловцовского сельсовета Иссинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Уваровского сельсовета Иссинского района Пензенской области третьего созыва
    Каменский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Анучинского сельсовета Каменского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Владыкинского сельсовета Каменского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Головинщинского сельсовета Каменского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Каменского сельсовета Каменского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кевдо-Мельситовского сельсовета Каменского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кикинского сельсовета Каменского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кобылкинского сельсовета Каменского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Междуреченского сельсовета Каменского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Первомайского сельсовета Каменского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Покрово-Арчадинского сельсовета Каменского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Федоровского сельсовета Каменского района Пензенской области седьмого созыва
    Камешкирский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Большеумысского сельсовета Камешкирского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Лапшовского сельсовета Камешкирского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Новошаткинского сельсовета Камешкирского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пестровского сельсовета Камешкирского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Русско-Камешкирского сельсовета Камешкирского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Чумаевского сельсовета Камешкирского района Пензенской области седьмого созыва
    Колышлейский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Березовского сельсовета Колышлейского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Лачиновского сельсовета Колышлейского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Названовского сельсовета Колышлейского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Плещеевского сельсовета Колышлейского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пограничного сельсовета Колышлейского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Потловского сельсовета Колышлейского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Телегинского сельсовета Колышлейского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Трескинского сельсовета Колышлейского района Пензенской области третьего созыва
    Кузнецкий районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Анненковского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большетруевского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Комаровского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Махалинского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Никольского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Посельского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Верхозим Кузнецкого района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Евлашево Кузнецкого района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сюзюмского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Тарлаковского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Чибирлейского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Явлейского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Яснополянского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области седьмого созыва
    Лопатинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Верешимского сельсовета Лопатинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Даниловского сельсовета Лопатинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Китунькинского сельсовета Лопатинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Козловского сельсовета Лопатинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Комсомольского сельсовета Лопатинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Лопатинского сельсовета Лопатинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пылковского сельсовета Лопатинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Старовершаутского сельсовета Лопатинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Старокарлыганского сельсовета Лопатинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Суляевского сельсовета Лопатинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Чардымского сельсовета Лопатинского района Пензенской области третьего созыва
    Лунинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Болотниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большевьясского сельсовета Лунинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Засурского сельсовета Лунинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Иванырсинского сельсовета Лунинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ломовского сельсовета Лунинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Лунинского сельсовета Лунинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Родниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Степановского сельсовета Лунинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сытинского сельсовета Лунинского района Пензенской области третьего созыва
    Малосердобинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Дружаевского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ключевского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Липовского сельского поселения Малосердобинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Майского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Малосердобинского сельского поселения Малосердобинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Старославкинского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области седьмого созыва
    Мокшанский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Богородского сельсовета Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Елизаветинского сельсовета Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Засечного сельсовета Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Нечаевского сельсовета Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Плесского сельсовета Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Подгорненского сельсовета Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Рамзайского сельсовета Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Успенского сельсовета Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Царевщинского сельсовета Мокшанского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Чернозерского сельсовета Мокшанского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Широкоисского сельсовета Мокшанского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Юровского сельсовета Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва
    Наровчатский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Азарапинского сельсовета Наровчатского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большекавендровского сельсовета Наровчатского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большекирдяшевского сельсовета Наровчатского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большеколоярского сельсовета Наровчатского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Виляйского сельсовета Наровчатского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Вьюнского сельсовета Наровчатского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Наровчатского сельсовета Наровчатского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Новопичурского сельсовета Наровчатского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Орловского сельсовета Наровчатского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Плесковского сельсовета Наровчатского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Потодеевского сельсовета Наровчатского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Скановского сельсовета Наровчатского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Суркинского сельсовета Наровчатского района Пензенской област седьмого созыва
    Неверкинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Алеевского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Березовского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Бигеевского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Бикмосеевского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Бикмурзинского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Деминского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Илим-Горского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Исикеевского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Каменноовражского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Карноварского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Неверкинского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Октябрьского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Планского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Староандреевского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сулеймановского сельсовета Неверкинского района Пензенской области седьмого созыва
    Нижнеломовский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Атмисского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большехуторского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Верхнеломовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Виргинского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Голицынского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кривошеевского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кувак-Никольского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Новопятинского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Норовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Усть-Каремшинского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области третьего созыва
    Никольский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Ахматовского сельсовета Никольского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Базарно-Кеньшенского сельсовета Никольского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Казарского сельсовета Никольского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Карамальского сельсовета Никольского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Керенского сельсовета Никольского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Маисского сельсовета Никольского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Нижнешкафтинского сельсовета Никольского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ночкинского сельсовета Никольского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Сура Никольского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Усовского сельсовета Никольского района Пензенской области седьмого созыва
    Пачелмский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Белынского сельсовета Пачелмского района Пензенской области шестого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Новотолковского сельсовета Пачелмского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Решетинского сельсовета Пачелмского района Пензенской области шестого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Титовского сельсовета Пачелмского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Черкасского сельсовета Пачелмского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Чкаловского сельсовета Пачелмского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Шейнского сельсовета Пачелмского района Пензенской области третьего созыва
    Пензенский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Засечного сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Алферьевского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Богословского сельсовета Пензенского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большееланского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Варыпаевского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Воскресеновского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Краснопольского сельсовета Пензенского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кучкинского сельсовета Пензенского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ленинского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Леонидовского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Мичуринского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Оленевского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Покрово-Березовского сельсовета Пензенского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Саловского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Старокаменского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва
    Сердобский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Долгоруковского сельсовета Сердобского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кировского сельсовета Сердобского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Куракинского сельсовета Сердобского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Мещерского сельсовета Сердобского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Новостуденовского сельсовета Сердобского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Песчанского сельсовета Сердобского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пригородного сельсовета Сердобского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Рощинского сельсовета Сердобского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сокольского сельсовета Сердобского района Пензенской области третьего созыва
    Сосновоборский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Вачелайского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области второго созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Вязовского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Еремеевского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Индерского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Маркинского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Нижнекатмисского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области второго созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Николо-Барнуковского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области второго созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пичилейского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Шугуровского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области второго созыва
    Спасский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Абашевского сельсовета Спасского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Беднодемьяновского сельсовета Спасского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Веденяпинского сельсовета Спасского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Дубровского сельсовета Спасского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Зубовского сельсовета Спасского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кошелевского сельсовета Спасского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Рузановского сельсовета Спасского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Татарско-Шелдаисского сельсовета Спасского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Устьинского сельсовета Спасского района Пензенской области седьмого созыва
    Тамалинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Вишневского сельсовета Тамалинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Волче-Вражского сельсовета Тамалинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Малосергиевского сельсовета Тамалинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области третьего созыва
    Шемышейский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Армиевского сельсовета Шемышейского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Воробьевского сельсовета Шемышейского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Каргалейского сельсовета Шемышейского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Каржимантского сельсовета Шемышейского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Колдаисского сельсовета Шемышейского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Наскафтымского сельсовета Шемышейского района Пензенской области третьего созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Руссконоркинского сельсовета Шемышейского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Синодского сельсовета Шемышейского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Стародемкинского сельсовета Шемышейского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Старозахаркинского сельсовета Шемышейского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Старояксарского сельсовета Шемышейского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Усть-Узинского сельсовета Шемышейского района Пензенской области седьмого созыва
Псковская областьДополнительные выборы депутата Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №2
    Муниципальное образование "Бежаницкий район"Выборы Главы Бежаницкого района
    Муниципальное образование "Великолукский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Великолукского района по одномандатному избирательному округу №1
    Муниципальное образование "Новоржевский район"Выборы Главы Новоржевского района
    Муниципальное образование "Пустошкинский район"Выборы Главы Пустошкинского района
    Муниципальное образование "Пушкиногорский район"Выборы Главы Пушкиногорского района
    Муниципальное образование "Усвятский район"Выборы Главы Усвятского района
    Муниципальное образование "Псковский район"Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения «Карамышевская волость» третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Середкинская волость" третьего созыва
Ростовская область
    город Ростов-на-Дону
Дополнительные выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва
    город БатайскВыборы депутатов Батайской городской Думы седьмого созыва
    город ДонецкДополнительные выборы депутата Донецкой городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 19
    город НовочеркасскДополнительные выборы депутата Городской Думы города Новочеркасска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    город ТаганрогВыборы депутатов Городской Думы города Таганрога седьмого созыва
    город ШахтыДополнительные выборы депутата городской Думы города Шахты шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Дубовский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Дубовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 1,6,9
    Константиновский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Константиновского городского поселения четвертого созыва по Константиновскому одномандатному избирательному округу № 8
    Орловский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Орловского сельского поселения четвертого созыва по Орловскому одномандатному избирательному округу № 6
    Сальский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сальского городского поселения четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 10
    Дубовский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Жуковского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Зимовниковский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Савоськинского сельского поселения Зимовниковского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Кашарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Индустриальное сельское поселение" Кашарского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Поповское сельское поселение" Кашарского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатным округам №4, №5, №8
    Неклиновский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Натальевского сельского поселения четвертого созыва по Натальевскому одномандатному избирательному округу № 10 Неклиновского района Ростовской области
    Орловский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва по Камышевскому одномандатному избирательному округу № 1
    Цимлянский районДополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Калининское сельское поселение" по многомандатному избирательному округу № 2
Рязанская область
    Муниципальное образование - Милославский муниципальный район
Выборы Главы муниципального образования - Кочуровское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
    Муниципальное образование - Сапожковский муниципальный районВыборы Главы Березниковского сельского поселения
    Муниципальное образование - Сараевский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Желобовское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
    Муниципальное образование - Спасский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Спасск-Рязанского городского поселения Спасского муницпального района Рязанской области четвертого созыва
Самарская областьДополнительные выборы депутата Самарской Губернской Думы шестого созыва по Безымянскому одномандатному избирательному округу № 11
 Дополнительные выборы депутата Самарской Губернской Думы шестого созыва по Приволжскому одномандатному избирательному округу № 19
    городской округ СамараДополнительные выборы депутата Совета депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район Алексеевский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    муниципальный район Большечерниговский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Восточный муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    муниципальный район Елховский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Березовка муниципального района Елховский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Елховка муниципального района Елховский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    муниципальный район Кинельский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Бобровка муниципального района Кинельский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Богдановка муниципального района Кинельский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Красносамарское муниципального района Кинельский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 2, № 5
    муниципальный район Клявлинский Самарской областиДополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Черный Ключ муниципального района Клявлинский Самарской области первого созыва по одномандатным избирательным округам № 5, № 8
    муниципальный район Красноармейский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Красноармейское муниципального района Красноармейский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Павловка муниципального района Красноармейский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    муниципальный район Красноярский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Мирный муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Раковка муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Светлое Поле муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район Похвистневский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Подбельск муниципального района Похвистневский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Рысайкино муниципального района Похвистневский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 3, № 10
    муниципальный район Ставропольский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Жигули муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Нижнее Санчелеево муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Подстепки муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    муниципальный район Сызранский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Балашейка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Чекалино муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    муниципальный район Хворостянский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Хворостянка муниципального района Хворостянский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    муниципальный район Шенталинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Салейкино муниципального района Шенталинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Шентала муниципального района Шенталинский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 4, № 6
    муниципальный район Шигонский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Береговой муниципального района Шигонский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Муранка муниципального района Шигонский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новодевичье муниципального района Шигонский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
Саратовская областьДополнительные выборы депутата Саратовской областной Думы шестого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу №2
    город СаратовДополнительные выборы депутата Саратовская городской Думы пятого созыва
    Балашовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Балашовского муниципального района Саратовской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования город Балашов четвертого созыва
    Красноармейский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования город Красноармейск Саратовской области второго созыва
    Петровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования город Петровск четвертого созыва
    Аткарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кочетовского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лопуховского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Калининский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Сергиевского муниципального образования четвертого созыва
    Красноармейский муниципальный районВыборы депутатов Совета Сплавнухинского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Высоковского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Россошанского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Перелюбский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Целинного муниципального образования четвертого созыва
    Романовский муниципальный районВыборы депутатов Совета Мордовокарайского муниципального образованиия Романовского муниципального района Саратовской области первого созыва
Сахалинская областьДосрочные выборы Губернатора Сахалинской области
    город Южно-СахалинскВыборы депутатов Городской Думы города Южно-Сахалинска шестого созыва
    Невельский районВыборы депутатов Собрания Невельского городского округа третьего созыва
    Ногликский районВыборы депутатов Собрания муниципального образования "Городской округ Ногликский" седьмого созыва
Свердловская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Орджоникидзевскому одномандатному избирательному округу № 11
    Городской округ Верхняя ТураВыборы депутатов Думы Городского округа Верхняя Тура шестого созыва
    городской округ ВерхотурскийВыборы депутатов Думы городского округа Верхотурский
    городской округ КрасноуфимскДополнительные выборы депутатов Думы городского округа Красноуфимск шестого созыва по одномандатным избирательным округам №9 и №14
    городской округ ПервоуральскДополнительные выборы депутата Первоуральской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 20
    Махнёвское муниципальное образованиеДополнительные выборы депутата Думы Махнёвского муниципального образования третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Тугулымский городской округДополнительные выборы депутата Думы Тугулымского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
Смоленская областьДополнительные выборы депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24
    город СмоленскДополнительные выборы депутата Смоленского городского Совета пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Муниципальное образование "Вяземский район" Смоленской областиВыборы депутатов Вяземского районного Совета депутатов шестого созыва
    Муниципальное образование "город Десногорск" Смоленской областиВыборы депутатов Десногорского городского Совета пятого созыва
    Муниципальное образование "Демидовский район" Смоленской областиВыборы депутатов Демидовского районного Совета депутатов шестого созыва
    Муниципальное образование "Дорогобужский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Дорогобужской районной Думы пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Дорогобужской районной Думы пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3
    Муниципальное образование "Духовщинский район" Смоленской областиВыборы депутатов Духовщинского районного Совета депутатов шестого созыва
    Муниципальное образование "Краснинский район" Смоленской областиВыборы депутатов Краснинской районной Думе шестого созыва
    Муниципальное образование "Темкинский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Темкинского районного Совета депутатов пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 3
    Муниципальное образование "Дорогобужский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 3
    Муниципальное образование "Духовщинский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области четвертого созыва
    Муниципальное образование "Кардымовский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Кардымовского городского поселения Кардымовского района Смоленской области четвертого созыва
    Муниципальное образование "Новодугинский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области четвертого созыва
    Муниципальное образование "Сафоновский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Николо-Погореловского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области четвертого созыва
    Муниципальное образование "Смоленский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Печерского сельского поселения Смоленского района Смоленской области третьего созыва
    Муниципальное образование "Шумячский район" Смоленской областиВыборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения Шумячского района Смоленской области четвертого созыва
Тамбовская область
    Бондарский район
Выборы главы Прибыткинского сельсовета Бондарского района Тамбовской области
    Мучкапский районВыборы депутатов Мучкапского поселкового Совета народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области шестого созыва
    Петровский районВыборы главы Кочетовского сельсовета Петровского района Тамбовской области
    Сосновский районВыборы главы Перкинского сельсовета Сосновского района Тамбовской области
Тверская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва
    Вышневолоцкий городской округВыборы депутатов Думы Вышневолоцкого городского округа Тверской области
    городской округ "город Кимры"Выборы депутатов Кимрской городской Думы
    городской округ "город Ржев"Выборы депутатов Ржевской городской Думы седьмого созыва
    городской округ "город Торжок"Дополнительные выборы депутата Торжокской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №21
    муниципальный район "Бельский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Бельского района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Бологовский район"Повторные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Бологовский район" Тверской области седьмого созыва по Бологовскому трехмандатному избирательному округу №2, по Бологовскому трехмандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Жарковский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Жарковского района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Зубцовский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Зубцовского района Тверской области седьмого созыва
    муниципальный район "Калязинский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Калязинского района шестого созыва
    муниципальный район "Краснохолмский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Краснохолмского района Тверской области пятого созыва по Краснохолмскому пятимандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район "Кувшиновский район"Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кувшиновский район" шестого созыва
    муниципальный район "Лесной район"Выборы депутатов Собрания депутатов Лесного района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Лихославльский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Лихославльского района шестого созыва
    муниципальный район "Максатихинский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва по Буденовскому одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Рамешковский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Рамешковского района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Старицкий район"Выборы депутатов Собрания депутатов Старицкого района седьмого созыва
    муниципальный район "Торжокский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Торжокского района шестого созыва
    муниципальный район "Торопецкий район"Выборы депутатов Собрания депутатов Торопецкого района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Фировский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Фировского района шестого созыва
    муниципальный район "Бологовский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов Березорядского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва по Березорядскому семимандатному избирательному округу №1
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Кафтинского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва по Кафтинскому десятимандатному избирательному округу №1
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Куженкинского городского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва по Куженкинскому городскому десятимандатному избирательному округу №1
 Повторные и дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Выползовского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва по Выползовскому десятимандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Жарковский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов городского поселения - поселок Жарковский Жарковского района Тверской области четвертого созыва по Школьному трехмандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Зубцовский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов Вазузского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва по Коробинскому пятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Городское поселение - город Зубцов Зубцовского района Тверской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    муниципальный район "Калининский район"Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Заволжского сельского поселения Калининского района Тверской области пятого созыва
 Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Бурашевское сельское поселение" Калининского района Тверской области четвертого созыва по Бурашевскому четырехмандатному избирательному округу №2
 Повторные выборы депутатов Совета депутатов Эммаусского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва по Молодежному пятимандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Кимрский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов городского поселения поселок Белый Городок Кимрского района Тверской области четвертого созыва по Белогородскому десятимандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Конаковский район"Повторные и дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Селиховского сельского поселения Конаковского района Тверской области четвертого созыва по Селиховскому десятимандатному избирательному округу
    муниципальный район "Спировский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Козловского сельского поселения Спировского района Тверской области четвертого созыва по Еремеевскому пятимандатному избирательному округу №1 и Козловскому пятимандатному избирательному округу №2
Томская областьДополнительные выборы депутатов Законодательной Думы Томской области шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 5 и по Томскому одномандатному избирательному округу № 16
    Муниципальное образование "Томский район"Дополнительные выборы депутата Думы Томского района шестого созыва по Рыбаловскому одномандатному округу №7
    Муниципальное образование "Кожевниковский район"Дополнительные выборы депутатов Совета Кожевниковского сельского поселения по пятимандатному избирательному округу №1
    Муниципальное образование "Кривошеинский район"Дополнительные выборы депутатов Совета Кривошеинского сельского поселения четвертого созыва
    Муниципальное образование "Томский район"Выборы депутатов Совета Зональненского сельского поселения пятого созыва
    Муниципальное образование "Чаинский район"Выборы Главы муниципального образования "Усть-Бакчарское сельское поселение"
Тульская областьВыборы депутатов Тульской областной Думы седьмого созыва
    Муниципальное образование город ТулаВыборы депутатов Тульской городской Думы шестого созыва
    Муниципальное образование город АлексинВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Алексин второго созыва
    Муниципальное образование город ДонскойВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Донской шестого созыва
    Муниципальное образование город ЕфремовВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Ефремов второго созыва
    Муниципальное образование рабочий поселок НовогуровскийВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Новогуровский шестого созыва
    Муниципальное образование Веневский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Мордвесское Веневского района четвертого созыва
    Муниципальное образование Заокский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Страховское Заокского района четвертого созыва
    Муниципальное образование Одоевский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Восточно-Одоевское Одоевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Одоев Одоевского района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района четвертого созыва
    Муниципальное образование Щекинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Советск Щекинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Лазаревское Щекинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Ломинцевское Щекинского района. четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Первомайский Щекинского района четвертого созыва
    Муниципальное образование Ясногорский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Ясногорск Ясногорского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Иваньковское Ясногорского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Теляковское Ясногорского района четвертого созыва
Тюменская областьДополнительные выборы депутата Тюменской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 19
    город ТобольскДополнительные выборы депутата Тобольской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20
    Абатский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Абатского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 7, № 10
    Армизонский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Прохоровского сельского поселения Армизонского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Думы Раздольского сельского поселения Армизонского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Аромашевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Аромашевского сельского поселения Аромашевского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Викуловский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Нововяткинского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Исетский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Коммунаровского сельского поселения Исетского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Думы Рассветовского сельского поселения Исетского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Ишимский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Дымковского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №4
 Дополнительные выборы депутатов Думы Тоболовского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 6, 10
    Нижнетавдинский муниципальный районДополнительные выборы (вторые) депутата Думы Тавдинского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Думы Нижнетавдинского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Думы Новоникольского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Думы Тавдинского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Думы Канашского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 6 и № 7
 Дополнительные выборы депутатов Думы Чугунаевского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 8
    Уватский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Юровского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Думы Сорового сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №10
    Упоровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Бызовского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Думы Коркинского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 8, № 10
    Юргинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Бушуевского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Думы Северо-Плетневского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Думы Лесновского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 3, № 10
Ульяновская область
    муниципальное образование "город Ульяновск"
Дополнительные выборы депутата Ульяновской Городской Думы пятого созыва по Засвияжскому одномандатному избирательному округу № 16
    муниципальное образование "Вешкаймский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вешкаймское городское поселение" Вешкаймского района Ульяновской области четвертого созыва по Вешкаймскому пятимандатному избирательному округу №1
    муниципальное образование "Майнский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Гимовское сельское поселение" Майнского района Ульяновской области четвертого созыва по Гимовскому десятимандатному избирательному округу
    муниципальное образование "Чердаклинский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Богдашкинское сельское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области четвертого созыва по Богдашкинскому десятимандатному избирательному округу
 Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Красноярское сельское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области четвертого созыва по Красноярскому десятимандатному избирательному округу
 Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Озерское сельское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области четвертого созыва по Озерскому десятимандатному избирательному округу
 Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Чердаклинское городское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области четвертого созыва по Чердаклинскому четырехмандатному избирательному округу № 1
Челябинская областьВыборы Губернатора Челябинской области
    Агаповский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района пятого созыва
    Коркинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Коркинского муниципального района пятого созыва
    Миасский городской округДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва
    Трехгорный городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Трехгорного городского округа шестого созыва
    Чесменский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района пятого созыва
    Верхнеуральский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения пятого созыва
    Челябинский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Калининского района второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Металлургического района второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района второго созыва
    Агаповский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения пятого созыва
    Аргаяшский муниципальный районВыборы Главы Байрамгуловского сельского поселения
    Варненский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения пятого созыва
    Верхнеуральский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Карагайского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кирсинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Петропавловского сельского поселения пятого созыва
    Еманжелинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Красногорского городского поселения третьего созыва
    Карталинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Сухореченского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Еленинского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутата Совета депутатов Великопетровского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутата Совета депутатов Снежненского сельского поселения пятого созыва
    Каслинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Берегового сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения пятого созыва по одномандатному округу № 9
    Катав-Ивановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Юрюзанского городского поселения по одномандатному избирательному округу №8
    Кизильский муниципальный районВыборы Главы Новопокровского сельского поселения
 Выборы Главы сельского поселения Путь Октября
 Выборы депутатов Совета депутатов Кизильского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новопокровского сельского поселения третьего созыва
    Красноармейский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Березовского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Лазурненского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 2
    Кунашакский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Куяшского сельского поселения пятого созыва
    Нязепетровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ункурдинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шемахинского сельского поселения пятого созыва
    Октябрьский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Каракульского сельского поселения пятого созыва
    Пластовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Демаринского сельского поселения третьего созыва
    Сосновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Алишевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вознесенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Долгодеревенского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Есаульского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснопольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кременкульского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мирненского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Полетаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рощинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Саргазинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Теченского сельского поселения четвертого созыва
    Троицкий муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ключевского сельского поселения четвертого созыва
    Увельский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Хомутининского сельского поселения шестого созыва
    Уйский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Петропавловское пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Соколовского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ларинского сельского поселения пятого созыва
Ярославская область
    городской округ город Рыбинск
Повторные выборы депутата Муниципального Совета городского округа город Рыбинск четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Первомайский муниципальный районВыборы Главы Кукобойского сельского поселения Ярославской области
 Выборы депутатов Муниципального Совета Кукобойского сельского поселения Ярославской области третьего созыва
город МоскваВыборы депутатов Московской городской Думы седьмого созыва
    Новомосковский административный округВыборы депутатов Совета депутатов поселения Рязановское в городе Москве
    Троицкий административный округВыборы депутатов Совета депутатов поселения Вороновское в городе Москве
 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Кленовское в городе Москве
 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Краснопахорское в городе Москве
 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Михайлово-Ярцевское в городе Москве
 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Роговское в городе Москве
 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Щаповское в городе Москве
город Санкт-ПетербургВыборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга - Губернатора Санкт-Петербурга
    Выборгский районВыборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сампсониевское шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ №15 шестого созыва
    Московский районВыборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа Гагаринское шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан шестого созыва
город СевастопольВыборы депутатов Законодательного Cобрания города Севастополя второго созыва
Еврейская автономная область
    город Биробиджан
Выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области шестого созыва
    Биробиджанский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Ленинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Ленинского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва
    Биробиджанский районПовторные выборы депутата Собрания депутатов Бирофельдского сельского поселения Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Повторные выборы депутата Собрания депутатов Птичнинского сельского поселения Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Валдгеймского сельского поселения Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Ленинский районПовторные выборы депутатов Собрания депутатов Дежневского сельского поселения Ленинского муниципального района Еврейской автономной области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 8, 10
Ненецкий автономный округДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ненецкого автономного округа двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Городецкий
    городской округ город Нарьян-МарВыборы депутатов Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" четвертого созыва
    муниципальный район Заполярный районВыборы депутатов Совета муниципального района "Заполярный район" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Пешский сельсовет" Ненецкого автономного округа
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Андегский сельсовет" Ненецкого автономного округа шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тиманский сельсовет" Ненецкого автономного округа
Ханты-Мансийский автономный округДополнительные выборы депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва по Когалымскому одномандатному избирательному округу №15
    Белоярский районДополнительные выборы депутата Думы Белоярского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    город МегионДополнительные выборы депутата Думы города Мегиона шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    город НижневартовскДополнительные выборы депутата Думы города Нижневартовска шестого созыва по одномандатному избирательному округу №18
    Ханты-Мансийский районДополнительные выборы депутата Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 19
    Березовский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Березово четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу №3
    Кондинский районВыборы главы сельского поселения Болчары
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Мулымья четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Октябрьский районвыборы главы сельского поселения Сергино
    Советский районВыборы главы городского поселения Коммунистический
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Коммунистический пятого созыва
    Сургутский районВыборы Главы городского поселения Белый Яр
    Ханты-Мансийский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Луговской четвертого созыва
Чукотский автономный округ
    городской округ Анадырь
Выборы Главы городского округа Анадырь
 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Анадырь шестого созыва
    Чукотский муниципальный районВыборы Главы Чукотского муниципального района
    Анадырский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Канчалан
 Выборы Главы сельского поселения Снежное
    Билибинский муниципальный районВыборы Главы городского поселения Билибино
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Билибино третьего созыва
Ямало-Ненецкий автономный округДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва по Салехардскому одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальное образование город СалехардВыборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Салехард седьмого созыва
    муниципальное образование город ГубкинскийДополнительные выборы депутатов Городской Думы города Губкинского пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
    муниципальное образование город ЛабытнангиВыборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги четвертого созыва
    муниципальное образование город МуравленкоДополнительные выборы депутата Городской Думы города Муравленко шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 10
    Муниципальное образование Тазовский районДополнительные выборы депутата Районной Думы муниципального образования Тазовский район пятого созыва по Антипаютинскому многомандатному избирательному округу №5
    Муниципальное образование Пуровский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Тарко-Сале четвертого созыва
 Выборы Главы муниципального образования поселок Ханымей
    муниципальное образование Шурышкарский районВыборы Главы муниципального образования Горковское