Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Красноярского края
Нижестоящие избирательные комиссии:
Сведения о выборах
Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва
Наименование комиссииИзбирательная комиссия Красноярского края
Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума09.06.2018
Дата голосования09.09.2018
 
СТАНДАРТНЫЕ ОТЧЕТЫ
  Сведения о кандидатах
  Список политических партий, их региональных отделений, принимающих участие в выборах
  Список политических партий, их региональных отделений, имеющих право участвовать в выборах
ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ
  Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 23.07.2018
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 23.07.2018
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 06.08.2018
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 06.08.2018
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 20.08.2018
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 20.08.2018
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 03.09.2018
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 03.09.2018
  Финансовые отчеты кандидатов
    Финансовые отчеты кандидатов 05.10.2018 Галеев Ринат Гайсеевич
    Финансовые отчеты кандидатов 20.09.2018 Гарковенко Эдуард Евгеньевич
    Финансовые отчеты кандидатов 21.09.2018 Дьяконов Максим Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 10.09.2018 Дьяченко Алексей Михайлович
    Финансовые отчеты кандидатов 10.09.2018 Коваль Денис Вячеславович
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2018 Кох Стэлла Викторовна
    Финансовые отчеты кандидатов 04.10.2018 Подоляк Наталия Михайловна
    Финансовые отчеты кандидатов 19.09.2018 Синельников Дмитрий Игоревич
    Финансовые отчеты кандидатов 26.09.2018 Сорокин Игорь Васильевич
    Финансовые отчеты кандидатов 01.10.2018 Тарбеева Дарья Максимовна
    Финансовые отчеты кандидатов 20.09.2018 Травницкий Роман Александрович
    Финансовые отчеты кандидатов 25.09.2018 Ужва Ольга Николаевна
ХОД ГОЛОСОВАНИЯ
  Данные об открытии помещений для голосования и предварительные сведения об участии избирателей в голосовании
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ
  Данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу
  Сводная таблица предварительных итогов голосования по одномандатному (многомандатному) округу