Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.1.2018 - 30.6.2018)
2018
ЯнварьФевральМартАпрельИюнь
2128411182541118251815222910
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 260
21 января 2018 года
Астраханская область
    Икрянинский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Мумринский сельсовет"
28 января 2018 года
Алтайский край
    муниципальный район "Алейский район"
Выборы главы Малиновского сельсовета Алейского района Алтайского края
Красноярский край
    Большеулуйский район
Досрочные выборы Главы Кытатского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
4 февраля 2018 года
Алтайский край
    муниципальный район "Локтевский район"
Выборы главы Гилевского сельсовета Локтевского района Алтайского края
Астраханская область
    Наримановский район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования " Наримановский район " пятого созыва по Николаевскому одномандатному избирательному округу № 4
 Досрочные выборы Главы муниципального образования "Солянский сельсовет"
    Приволжский районДосрочные выборы Главы муниципального образования "Бирюковский сельсовет"
Волгоградская область
    Калачевский муниципальный район
Досрочные выборы главы Советского сельского поселения Калачевского муниципального района
    Нехаевский муниципальный районДосрочные выборы Главы Динамовского сельского поселения
11 февраля 2018 года
Республика Хакасия
    Таштыпский район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Таштыпского сельсовета третьего созыва
Алтайский край
    муниципальный район "Первомайский район"
Выборы главы Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Сорочелоговского сельсовета Первомайского района Алтайского края
    муниципальный район "Тюменцевский район"Выборы главы Урывского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Досрочные выборы главы Троицкого сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
Забайкальский край
    муниципальный район "Балейский район"
Выборы Главы сельского поселения "Ундинское"
    муниципальный район "Дульдургинский район"Досрочные выборы Главы сельского поселения "Узон"
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы Главы сельского поселения "Горекацанское"
Приморский край
    Шкотовский муниципальный район
Досрочные выборы главы Новонежинского сельского поселения Шкотовского муниципального района
Воронежская область
    Павловский муниципальный район
Досрочные выборы главы Гаврильского сельского поселения Павловского муниципального района
    Петропавловский муниципальный районДосрочные выборы главы Песковского сельского поселения Петропавловского муниципального района
Новгородская область
    Демянский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Жирковского сельского поселения Демянского района
 Досрочные выборы Главы Лычковского сельского поселения Демянского района
Омская область
    Седельниковский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Бакинского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва
18 февраля 2018 года
Забайкальский край
    муниципальный район "Борзинский район"
Досрочные выборы главы сельского поселения "Соловьевское"
Амурская область
    Серышевский район
Дополнительные выборы депутата Большесазанского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
Курганская область
    Альменевский район
Выборы депутатов Ягоднинской сельской Думы первого созыва
    Кетовский районВыборы депутатов Барабинской сельской Думы первого созыва
 Выборы депутатов Иковской сельской Думы первого созыва
 Выборы депутатов Митинской сельской Думы первого созыва
    Куртамышский районВыборы депутатов Пепелинской сельской Думы первого созыва
 Выборы депутатов Советской сельской Думы первого созыва
 Дополнительные выборы трёх депутатов Косулинской сельской Думы пятого созыва
25 февраля 2018 года
Воронежская область
    Россошанский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Подгоренского сельского поселения Россошанского муниципального района шестого созыва
4 марта 2018 года
Кировская область
    Муниципальное образование Богородский район
Дополнительные выборы депутата Богородской районной Думы Кировской области пятого созыва
 Досрочные выборы главы муниципального образования Богородское городское поселение Богородского района Кировской области
11 марта 2018 года
Алтайский край
    муниципальный район "Локтевский район"
Выборы главы Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края
18 марта 2018 года
Российская ФедерацияВыборы Президента Российской Федерации
Волгоградская областьРеферендум Волгоградской области
Кировская область
    Муниципальное образование Афанасьевский район
Местный референдум Афанасьевского городского поселения Афанасьевского района Кировской области
 Местный референдум Бисеровского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
 Местный референдум Гординского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
 Местный референдум Пашинского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
    Муниципальное образование Белохолуницкий районМестный референдум Всехсвятского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
 Местный референдум Дубровского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
 Местный референдум Климковского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
 Местный референдум Подрезчихинского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
 Местный референдум Поломского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
 Местный референдум Ракаловского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
    Муниципальное образование Богородский районМестный референдум Ошланского сельского поселения Богородского района Кировской области
    Муниципальное образование Вятскополянский районМестный референдум Омгинского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
 Местный референдум Слудского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
 Местный референдум Чекашевского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
    Муниципальное образование Даровской районМестный референдум Даровского городского поселения Даровского района Кировской области
 Местный референдум Пиксурского сельского поселения Даровского района Кировской области
    Муниципальное образование Зуевский районМестный референдум Зуёвского сельского поселения Зуевского района Кировской области
 Местный референдум Мухинского сельского поселения Зуевского района Кировской области
    Муниципальное образование Кикнурский районМестный референдум Кикнурского городского поселения Кикнурского района Кировской области
    Муниципальное образование Кильмезский районМестный референдум Бурашевского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Вихаревского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Малокильмезского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Моторского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Паскинского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
 Местный референдум Селинского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
    Муниципальное образование Кирово-Чепецкий районМестный референдум Бурмакинского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Коныпского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Кстининского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Мокрецовского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Поломского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Просницкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Селезеневского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Фатеевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Федяковского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Филипповского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Чепецкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
 Местный референдум Чувашевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
    Муниципальное образование Котельничский районМестный референдум Биртяевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Вишкильского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Зайцевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Комсомольского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Молотниковского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Покровского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Чистопольского сельского поселения Котельничского района Кировской области
 Местный референдум Юбилейного сельского поселения Котельничского района Кировской области
    Муниципальное образование Куменский районМестный референдум Березниковского сельского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум Большеперелазского сельского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум Верхобыстрицкого сельского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум Вичевского сельского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум Вожгальского сельского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум Куменского городского поселения Куменского района Кировской области
 Местный референдум Речного сельского поселения Куменского района Кировской области
    Муниципальное образование Лебяжский районМестный референдум Лажского сельского поселения Лебяжского района Кировской области
    Муниципальное образование Мурашинский районМестный референдум Мурашинского городского поселения Мурашинского района Кировской области
    Муниципальное образование Нагорский районМестный референдум Нагорского городского поселения Нагорского района Кировской области
    Муниципальное образование Немский районМестный референдум Ильинского сельского поселения Немского района Кировской области
 Местный референдум Немского городского поселения Немского района Кировской области
    Муниципальное образование Нолинский районМестный референдум Красноярского сельского поселения Нолинского района Кировской области
 Местный референдум Медведского сельского поселения Нолинского района Кировской области
 Местный референдум Рябиновского сельского поселения Нолинского района Кировской области
 Местный референдум Шварихинского сельского поселения Нолинского района Кировской области
 Местный референдум Кырчанского сельского поселения Нолинского района Кировской области
 Местный референдум Татауровского сельского поселения Нолинского района Кировской области
    Муниципальное образование Опаринский районМестный референдум Вазюкского сельского поселения Опаринского района Кировской области
 Местный референдум Стрельского сельского поселения Опаринского района Кировской области
    Муниципальное образование Оричевский районМестный референдум Быстрицкого сельского поселения Оричевского района Кировской области
 Местный референдум Истобенского сельского поселения Оричевского района Кировской области
 Местный референдум Коршикского сельского поселения Оричевского района Кировской области
 Местный референдум Пищальского сельского поселения Оричевского района Кировской области
 Местный референдум Спас-Талицкого сельского поселения Оричевского района Кировской области
 Местный референдум Суводского сельского поселения Оричевского района Кировской области
 Местный референдум Усовского сельского поселения Оричевского района Кировской области
    Муниципальное образование Пижанский районМестный референдум Войского сельского поселения Пижанского района Кировской области
 Местный референдум Ижевского сельского поселения Пижанского района Кировской области
 Местный референдум Ахмановского сельского поселения Пижанского района Кировской области
 Местный референдум Безводнинского сельского поселения Пижанского района Кировской области
 Местный референдум Обуховского сельского поселения Пижанского района Кировской области
    Муниципальное образование Подосиновский районМестный референдум Пушемского сельского поселения Подосиновского района Кировской области
 Местный референдум Яхреньгского сельского поселения Подосиновского района Кировской области
    Муниципальное образование Тужинский районМестный референдум Грековского сельского поселения Тужинского района Кировской области
 Местный референдум Михайловского сельского поселения Тужинского района Кировской области
 Местный референдум Ныровского сельского поселения Тужинского района Кировской области
 Местный референдум Пачинского сельского поселения Тужинского района Кировской области
 Местный референдум Тужинского городского поселения Тужинского района Кировской области
    Муниципальное образование Унинский районМестный референдум Астраханского сельского поселения Унинского района Кировской области
 Местный референдум Елганского сельского поселения Унинского района Кировской области
 Местный референдум Канахинского сельского поселения Унинского района Кировской области
 Местный референдум Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области
 Местный референдум Малополомского сельского поселения Унинского района Кировской области
 Местный референдум Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области
 Местный референдум Сардыкского сельского поселения Унинского района Кировской области
 Местный референдум Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области
 Местный референдум Унинского городского поселения Унинского района Кировской области
    Муниципальное образование Уржумский районместный референдум Большеройского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 местный референдум Буйского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 местный референдум Донауровского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 местный референдум Лазаревского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 местный референдум Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 местный референдум Петровского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 местный референдум Пиляндышевского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 местный референдум Рублевского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 местный референдум Русско-Турекского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 местный референдум Савиновского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 местный референдум Уржумского сельского поселения Уржумского района Кировской области
 местный референдум Шурминского сельского поселения Уржумского района Кировской области
    Муниципальное образование Фаленский районМестный референдум Верхосунского сельского поселения Фаленского района Кировской области
 Местный референдум Левановского сельского поселения Фаленского района Кировской области
 Местный референдум Медвеженского сельского поселения Фаленского района Кировской области
 Местный референдум Поломского сельского поселения Фаленского района Кировской области
 Местный референдум Талицкого сельского поселения Фаленского района Кировской области
 Местный референдум Фаленского городского поселения Фаленского района Кировской области
    Муниципальное образование Юрьянский районМестный референдум Великорецкого сельского поселения Юрьянского района Кировской области
 Местный референдум Верховинского сельского поселения Юрьянского района Кировской области
 Местный референдум Гирсовского сельского поселения Юрьянского района Кировской области
 Местный референдум Загарского сельского поселения Юрьянского района Кировской области
 Местный референдум Ивановского сельского поселения Юрьянского района Кировской области
 Местный референдум Медянского сельского поселения Юрьянского района Кировской области
 Местный референдум Мурыгинского городского поселения Юрьянского района Кировской области
 Местный референдум Подгорцевского сельского поселения Юрьянского района Кировской области
 Местный референдум Юрьянского городского поселения Юрьянского района Кировской области
    Муниципальное образование Яранский районМестный референдум Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области
 Местный референдум Салобелякского сельского поселения Яранского района Кировской области
 Местный референдум Шкаланского сельского поселения Яранского района Кировской области
25 марта 2018 года
Приморский край
    Чугуевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Думы Чугуевского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Михайловский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Сунятсенского сельского поселения третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
Липецкая область
    Лебедянский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного сельского поселения Куйманский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения город Лебедянь Лебедянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации третьего созыва
1 апреля 2018 года
Республика Дагестан
    Казбековский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ленинаул" шестого созыва
Республика Северная Осетия-Алания
    Правобережный муниципальный район
Выборы Главы Цалыкского сельского поселения Правобережного района
Кировская область
    Муниципальное образование Верхнекамский район
Дополнительные выборы депутата Кайской сельской Думы четвертого созыва Верхнекамского района Кировской области по Пушейскому четырехмандатному избирательному округу №1
8 апреля 2018 года
Республика Саха (Якутия)
    Верхоянский район
Досрочные выборы главы муниципального образования "Адычинский наслег"
    Олекминский районДосрочные выборы главы муниципального образования "Солянский наслег"
    Чурапчинский районВыборы Главы муниципального образования "Телейский наслег"
Хабаровский край
    городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"
Дополнительные выборы депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы по одномандатному избирательному округу № 9
    Верхнебуреинский муниципальный районДосрочные выборы главы Аланапского сельского поселения
    Советско-Гаванский муниципальный районДосрочные выборы Главы городского поселения "Рабочий поселок Лососина"
Иркутская область
    муниципальное образование - "город Тулун"
Дополнительные выборы депутата Думы городского округа муниципального образования -"город Тулун" шестого созыва одномандатный избирательный округ № 18
    муниципальное образование "Баяндаевский район"Дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования "Баяндаевский район" шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 6
    муниципальное образование Слюдянский районДополнительные выборы депутата Думы муниципального образования Слюдянский район шестого созыва по избирательному округу № 14
    муниципальное образование "Тайшетский район"Досрочные выборы главы Мирнинского муниципального образования
    муниципальное образование "Тулунский район"Досрочные муниципальные выборы главы Кирейского сельского поселения
    Усть-Кутское муниципальное образованиеВыборы главы Звёзднинского муниципального образования Усть-Кутского района
Новосибирская область
    Кыштовский район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кыштовского района Новосибирской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1
    Татарский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Татарского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 8, № 17
    Черепановский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Убинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Борисоглебского сельсовета Убинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Круглоозерного сельсовета Убинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
15 апреля 2018 года
Удмуртская Республика
    Кезский район
Дополнительные выборы депутата районного Совета депутатов муниципального образования "Кезский район" шестого созыва по Александровскому одномандатному избирательному округу №5
    Селтинский районДополнительные выборы депутата Селтинского районного Совета депутатов шестого созыва по Первомайскому одномандатному избирательному округу № 10
    Балезинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района четвертого созыва по Росовскому двухмандатному округу № 3
    Камбарский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Нефтебазинское" Камбарского района четвертого созыва по Восточному одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Нефтебазинское" Камбарского района четвертого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 5
    Сюмсинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Дмитрошурское" Сюмсинского района четвертого созыва по Гайнинскому двухмандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Кильмезское" Сюмсинского района четвертого созыва по Станционному двухмандатному избирательному округу №3
Алтайский край
    муниципальный район "Тальменский район"
Досрочные выборы главы Среднесибирского сельсовета Тальменского района Алтайского края
Камчатский край
    Пенжинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Слаутное" четвертого созыва
Амурская область
    Тындинский район
Выборы депутатов Беленького сельского совета народных депутатов Тындинского района четвертого созыва
Омская область
    Азовский немецкий национальный муниципальный район
Досрочные выборы главы Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
Орловская область
    Кромской район
Дополнительные выборы депутата Бельдяжского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному округу № 7
    Ливенский районДополнительные выборы депутатов Сергиевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
    Шаблыкинский районДополнительные выборы депутата Титовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному Округу № 1
Пензенская область
    Белинский район
Дополнительные выборы депутата Городского Собрания представителей города Белинского Белинского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Пачелмский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Пачелма Пачелмского района Пензенской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Тамалинский районДополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Тамала Тамалинского района Пензенской области пятого созыва по одномандатным избирательным округам №7, №9, №10
    Белинский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Поимского сельсовета Белинского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Бессоновский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Проказнинского сельсовета Бессоновского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Земетчинский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Морсовского сельсовета Земетчинского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Камешкирский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Пестровского сельсовета Камешкирского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Чумаевского сельсовета Камешкирского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Неверкинский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Неверкинского сельсовета Неверкинского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Октябрьского сельсовета Неверкинского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Бикмурзинского сельсовета Неверкинского района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №6
    Пензенский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Старокаменского сельсовета Пензенского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Тамалинский районДополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Вишневского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №2, №6
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Волче-Вражского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №2, №5, №10
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Малосергиевского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №4, №9, №10
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №2, №6
    Шемышейский районДополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Старояксарского сельсовета Шемышейского района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №6
Ростовская область
    город Азов
Дополнительные выборы депутата Азовской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 21
    Миллеровский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Миллеровского района шестого созыва
Свердловская область
    Артемовский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Думы Артемовского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам №6, №16, №17
    Кушвинский городской округДополнительные выборы депутатов Думы Кушвинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 2
Тюменская область
    Уватский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Думы Уватского муниципального района Тюменской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    Омутинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Вагайского сельского поселения Омутинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Думы Омутинского сельского поселения Омутинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Тобольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Дегтяревского сельского поселения Тобольского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
Челябинская область
    Нагайбакский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куликовского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Нагайбакского сельского поселения пятого созыва
Ярославская область
    Ярославский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Кузнечихинского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области
Ямало-Ненецкий автономный округ
    Муниципальное образование Надымский район
Выборы Главы муниципального образования поселок Приозерный
22 апреля 2018 года
Красноярский край
    Минусинский район
Дополнительные выборы депутата Минусинского районного Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Партизанский районДополнительные выборы 2-х депутатов Партизанского районного Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 1 Партизанского района Красноярского края
    Саянский районДополнительные выборы депутатов Агинского сельского Совета депутатов пятого созыва Саянского района Красноярского края
    Уярский районДополнительные выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
    Курагинский районДополнительные выборы депутатов Артемовского городского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Муринского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Курского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Хатангского сельского Совета депутатов четвертого созыва
    Уярский районДополнительные выборы депутата Сушиновского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
Ивановская область
    Кинешемский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Наволокского городского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2
Курганская область
    город Шадринск
Дополнительные выборы депутатов Шадринской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 23
    Далматовский районДополнительные выборы депутатов Крестовской сельской Думы пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Тамакульской сельской Думы пятого созыва
Курская область
    Железногорский район
Выборы депутатов Собрания депутатов Городновского сельсовета Железногорского района Курской области первого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района Курской области первого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Линецкого сельсовета Железногорского района Курской области первого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области первого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области первого созыва
    Рыльский районВыборы депутатов Собрания депутатов Дуровского сельсовета Рыльского района Курской области первого созыва
29 апреля 2018 года
Республика Карелия
    Кемский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Кемского городского поселения четвертого созыва
    Кондопожский муниципальный районВыборы Главы Кяппесельгского сельского поселения
    Олонецкий муниципальный районДосрочные выборы главы Коткозерского сельского поселения
Амурская область
    Серышевский район
Дополнительные выборы депутата Большесазанского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
Московская область
    Городской округ Ликино-Дулево
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево первого созыва
    Городской округ МытищиДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Мытищи по одномандатному избирательному округу № 9
    Можайский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Можайского городского округа Москоской области
    Пушкинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области по одномандатным округам №1, №2, №6
Челябинская область
    Ашинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Точильнинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №7
    Катав-Ивановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Юрюзанского городского поселения по одномандатному избирательному округу №2
10 июня 2018 года
Алтайский край
    муниципальный район "Локтевский район"
Выборы главы Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края