Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
ЦИК России
Версия для печати

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва
Всего найдено записей:6722
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти субъекта Российской Федерации
Форма поиска
ФИО:
Партия/самовыдвижение:
Округ:
Искать
Показать всех
ФИО Политическая партия / Избирательный блок Избирательная комиссия (Округ) Дата постановления о выдвижении кандидата Дата постановления о регистрации / отмене выдвижения Номер постановления о регистрации / отмене выдвижения Количество подписей Дата выбытия Номер решения о выбытии Признак избрания
Агафонова Татьяна Ивановна "Аграрная партия России" Тверской/173 01.10.2003 8/49
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Анферова Марина Владимировна "Аграрная партия России" Кинешемский/81 02.10.2003 21
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Арцибашев Александр Николаевич "Аграрная партия России" Коломенский/107 01.10.2003 5/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Аюпов Разим Галимханович "Аграрная партия России" Советский/7 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Белоногов Анатолий Николаевич "Аграрная партия России" Благовещенский/60 01.10.2003 33
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бердников Василий Алексеевич "Аграрная партия России" Усть-Ордынский Бурятский/220 01.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
29.11.2003 00:00:00 12/1
Бобков Александр Николаевич "Аграрная партия России" Почепский/67 01.10.2003 34
зарегистрированный кандидат
6148
Болдин Андрей Викторович "Аграрная партия России" Елецкий/102 02.10.2003 4/24
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Буланов Владимир Викторович "Аграрная партия России" Вологодский/74 01.10.2003 01-13/27
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бурдуков Павел Тимофеевич "Аграрная партия России" Дзержинский/86 30.09.2003 4/24
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Вавилов Иван Егорович "Аграрная партия России" Златоустовский/182 02.10.2003 33
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Вершинин Василий Федорович "Аграрная партия России" Советский/94 28.09.2003 12/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Волков Виктор Иванович "Аграрная партия России" Березниковский/137 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Волков Виктор Иванович "Аграрная партия России" Кунгурский/138 10.10.2003 24
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Габрусь Владимир Александрович "Аграрная партия России" Ишимский/178 16.10.2003 8/6
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Гайнуллин Сафиулла Хуснуллович "Аграрная партия России" Стерлитамакский/8 08.10.2003
Гараев Алексей Иванович "Аграрная партия России" Магнитогорский/185 03.10.2003 7/22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Горбатенко Николай Васильевич "Аграрная партия России" Центральный/130 07.10.2003 21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гребенщиков Александр Петрович "Аграрная партия России" Истринский/106 28.09.2003 14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Губский Николай Васильевич "Аграрная партия России" Георгиевский/54 11.10.2003 34-7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гуков Виталий Владимирович "Аграрная партия России" Льговский/98 01.10.2003 48
зарегистрированный кандидат
4973
Дробов Владимир Николаевич "Аграрная партия России" Артемовский/161 02.10.2003 30/7-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ефентьев Алексей Викторович "Аграрная партия России" Правобережный/79 02.10.2003 9/10
зарегистрированный кандидат
6139
Жигалев Борис Николаевич "Аграрная партия России" Тольяттинский/155 03.10.2003 16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Игнатенков Александр Сергеевич "Аграрная партия России" Смоленский/169 02.10.2003 10/37
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Каверин Владимир Викторович "Аграрная партия России" Дмитровский/105 02.10.2003 5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кильдибаев Гильмитдин Хуснутдинович "Аграрная партия России" Кумертауский/5 03.10.2003 12
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Клименко Иван Федорович "Аграрная партия России" Мытищинский/109 02.10.2003 7/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Козадеров Сергей Яковлевич "Аграрная партия России" Апшеронский/39 03.10.2003 31
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Козявин Александр Алексеевич "Аграрная партия России" Курский/97 01.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
21.11.2003 00:00:00 12/75
Комков Сергей Константинович "Аграрная партия России" Кыштымский/184 02.10.2003 14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Коржиневская Наталья Ивановна "Аграрная партия России" Архангельский/61 02.10.2003 54
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Корниенко Анатолий Васильевич "Аграрная партия России" Левобережный/77 01.10.2003 25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Косенков Яков Алексеевич "Аграрная партия России" Тюменский/179 07.10.2003 16/65
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Костерин Николай Николаевич "Аграрная партия России" Семеновский/122 01.10.2003 12
зарегистрированный кандидат
5500
Красильников Владимир Анатольевич "Аграрная партия России" Удмуртский/30 06.10.2003 7.7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кудрявцев Игорь Михайлович "Аграрная партия России" Марийский/19 03.10.2003 12/22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Куек Эдуард Асланбиевич "Аграрная партия России" Адыгейский/1 03.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2003 00:00:00 65
Кузнецов Юрий Николаевич "Аграрная партия России" Уссурийский/53 02.10.2003 12
зарегистрированный кандидат
6050
Курбанов Насиб Курбанович "Аграрная партия России" Ивановский/80 01.10.2003 4/11
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Куричев Олег Алексеевич "Аграрная партия России" Советский/186 03.10.2003 15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Леонов Василий Алексеевич "Аграрная партия России" Большереченский/128 13.10.2003 17
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мартынов Александр Петрович "Аграрная партия России" Бузулукский/131 03.10.2003 18
зарегистрированный кандидат
6532
Мельниченко Наталья Владимировна "Аграрная партия России" Барабинский/124 02.10.2003 22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Минязев Расих Заляфович "Аграрная партия России" Калининский/3 09.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Михальцов Вячеслав Геннадьевич "Аграрная партия России" Хабаровский/59 03.10.2003 6/39
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мубаракшин Александр Вазирович "Аграрная партия России" Ленинский/139 03.10.2003 31
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Никитин Александр Алексеевич "Аграрная партия России" Камчатский/88 03.10.2003 6/25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Никонов Владимир Васильевич "Аграрная партия России" Мелекесский/180 02.10.2003 14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Оленьев Вячеслав Владимирович "Аграрная партия России" Шиловский/150 30.09.2003 5/24
зарегистрированный кандидат
6014
Останин Дмитрий Дмитриевич "Аграрная партия России" Первоуральский/166 03.10.2003 8/36-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Остренков Леонид Георгиевич "Аграрная партия России" Бежецкий/172 02.10.2003 24-4
зарегистрированный кандидат
6282
Паньков Юрий Иванович "Аграрная партия России" Ставропольский/57 01.10.2003 03/27
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пащенко Олег Анатольевич "Аграрная партия России" Ачинский/47 03.10.2003 8/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пекпеев Сергей Тимурович "Аграрная партия России" Горно-Алтайский/2 02.10.2003
депутат
избр.
Плотников Владимир Николаевич "Аграрная партия России" Михайловский/72 30.09.2003
депутат
избр.
Проскурякова Валентина Григорьевна "Аграрная партия России" Ленинск-Кузнецкий/90 28.09.2003 30
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Разутдинов Равкат Зинурович "Аграрная партия России" Свердловский/140 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Серов Сергей Николаевич "Аграрная партия России" Славгородский/38 01.10.2003 31
зарегистрированный кандидат
5462
Слепко Елена Владимировна "Аграрная партия России" Всеволожский/100 11.10.2003 38
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Стародубцев Дмитрий Александрович "Аграрная партия России" Рыбинский/190 03.10.2003 2/10
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тан Виктор Борисович "Аграрная партия России" Орский/133 02.10.2003 07/01-06
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тарасов Евгений Александрович "Аграрная партия России" Одинцовский/111 29.09.2003 6/44
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тимеркаев Алик Масабихович "Аграрная партия России" Орджоникидзевский/6 04.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Тищенко Александр Григорьевич "Аграрная партия России" Владивостокский/52 02.10.2003 5/12
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Толмачев Сергей Максимович "Аграрная партия России" Омский/129 09.10.2003 6-24
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Хабибов Рим Халикович "Аграрная партия России" Кировский/4 20.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Хука Валерий Владимирович "Аграрная партия России" Петровский/56 03.10.2003 31
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Цуканов Сергей Андреевич "Аграрная партия России" Канский/49 30.09.2003 5-1
зарегистрированный кандидат
6360
Челноков Михаил Борисович "Аграрная партия России" Серпуховский/115 03.10.2003 14/14-1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Чуркин Геннадий Иванович "Аграрная партия России" Владимирский/68 02.10.2003 66
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шегуров Василий Лаврентьевич "Аграрная партия России" Оренбургский/132 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Шляхов Виктор Александрович "Аграрная партия России" Астраханский/63 01.10.2003 12/78-3
зарегистрированный кандидат
8771
Алексеев Эдуард Геннадьевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Чебоксарский/34 01.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2003 00:00:00 20/114
Алкснис Виктор Имантович "Великая Россия - Евразийский Союз" Одинцовский/111 29.09.2003
депутат
избр.
Алмаев Анвер Ибрагимович "Великая Россия - Евразийский Союз" Астраханский/63 29.09.2003 10/63-3
зарегистрированный кандидат
9084
Андрианов Николай Ефимович "Великая Россия - Евразийский Союз" Владимирский/68 01.10.2003 71
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Анисимов Александр Григорьевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Коми-Пермяцкий/216 07.10.2003 57
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Аргунов Александр Юрьевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Кингисеппский/101 01.10.2003 50
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Батаев Магомед Султанович "Великая Россия - Евразийский Союз" Ингушский/13 01.10.2003 14/98-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Беляев Леонид Анатольевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Ивановский/80 02.10.2003 4/10
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бидямшин Рашид Кешафович "Великая Россия - Евразийский Союз" Ханты-Мансийский/222 06.10.2003 1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Борисенко Леонид Николаевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Истринский/106 01.10.2003 11
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бородин Павел Павлович "Великая Россия - Евразийский Союз" Ульяновский/181 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Брусов Сергей Анатольевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Альметьевский/23 01.10.2003 3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Булат Оксана Вячеславовна "Великая Россия - Евразийский Союз" Благовещенский/60 03.10.2003 32
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Вашуркин Игорь Олегович "Великая Россия - Евразийский Союз" Центральный/202 01.10.2003 8-6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Виноградов Алексей Германович "Великая Россия - Евразийский Союз" Череповецкий/75 03.10.2003 9
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Войтенков Валерий Владимирович "Великая Россия - Евразийский Союз" Сахалинский/160 02.10.2003 18/108
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Габибуллаев Магамад Магомедрамазанович "Великая Россия - Евразийский Союз" Нижневартовский/221 03.10.2003
Гетманов Андрей Владимирович "Великая Россия - Евразийский Союз" Мичуринский/170 29.09.2003 10
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гребцов Сергей Николаевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Левобережный/77 03.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
27.11.2003 00:00:00 51
Джаримок Азмет Еристемович "Великая Россия - Евразийский Союз" Адыгейский/1 02.10.2003 19
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Дорогин Валерий Федорович "Великая Россия - Евразийский Союз" Камчатский/88 03.10.2003 6/24
зарегистрированный кандидат
3201
Дюльдин Виктор Гаврилович "Великая Россия - Евразийский Союз" Железнодорожный/135 30.09.2003 13/43
зарегистрированный кандидат
7315
Евдокимов Александр Филиппович "Великая Россия - Евразийский Союз" Автозаводский/117 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Евдокимов Александр Филиппович "Великая Россия - Евразийский Союз" Семеновский/122 10.10.2003 19
зарегистрированный кандидат
5508
Ермакова Ирина Владимировна "Великая Россия - Евразийский Союз" Орехово-Борисовский/197 02.10.2003 197-2-6/5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Зонин Дмитрий Александрович "Великая Россия - Евразийский Союз" Апшеронский/39 03.10.2003
Идрисов Фарит Сагитович "Великая Россия - Евразийский Союз" Стерлитамакский/8 02.10.2003 5/6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ильин Константин Николаевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Канашский/33 30.09.2003 12/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Каримов Ринат Рафаелович "Великая Россия - Евразийский Союз" Новокуйбышевский/151 01.10.2003 18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Каримова Дания Юсуфовна "Великая Россия - Евразийский Союз" Приволжский/27 29.09.2003
утративший статус выдв. кандидата
Каримова Дания Юсуфовна "Великая Россия - Евразийский Союз" Московский/24 09.10.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Карпус Анатолий Андреевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Шиловский/150 02.10.2003 4/18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Коджаков Олег Юнусович "Великая Россия - Евразийский Союз" Карачаево-Черкесский/16 29.09.2003 114
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Косков Алексей Андреевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Центральный/73 03.10.2003 5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Котесова Людмила Степановна "Великая Россия - Евразийский Союз" Вологодский/74 29.09.2003
утративший статус выдв. кандидата
Кротов Евгений Геннадьевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Томский/174 02.10.2003 81/563
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Луганский Василий Васильевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Павловский/78 02.10.2003
Лукичев Вячеслав Федорович "Великая Россия - Евразийский Союз" Тюменский/179 14.10.2003 16/61
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лутиков Анатолий Александрович "Великая Россия - Евразийский Союз" Бузулукский/131 30.09.2003 20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Манчын Экер-оол Маринович "Великая Россия - Евразийский Союз" Тувинский/28 02.10.2003 9
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Марзан Николай Иванович "Великая Россия - Евразийский Союз" Заводской/125 02.10.2003 7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Матвеев Юрий Александрович "Великая Россия - Евразийский Союз" Аннинский/76 02.10.2003 12
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Махтей Владимир Викторович "Великая Россия - Евразийский Союз" Дзержинский/86 03.10.2003 4/29
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мурадов Намик Ибрагим-оглы "Великая Россия - Евразийский Союз" Марийский/19 01.10.2003 14/28
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Невежин Анатолий Иванович "Великая Россия - Евразийский Союз" Льговский/98 01.10.2003 63
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Никитин Олег Аникеевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Новгородский/123 03.10.2003 10/1-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Остролуцкий Виктор Семенович "Великая Россия - Евразийский Союз" Заельцовский/126 02.10.2003 18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Павлов Сергей Анатольевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Искитимский/127 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Палев Александр Иванович "Великая Россия - Евразийский Союз" Тверской/173 02.10.2003 8/54
зарегистрированный кандидат
7634
Панкрац Леонид Гербертович "Великая Россия - Евразийский Союз" Красноярский/50 01.10.2003 15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Переяслов Николай Владимирович "Великая Россия - Евразийский Союз" Самарский/153 02.10.2003 7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Петров Юрий Николаевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Нижнекамский/26 02.10.2003 5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Потапов Игорь Иванович "Великая Россия - Евразийский Союз" Рязанский/149 02.10.2003 36
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сагалаков Валерий Евгеньевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Хакасский/31 03.10.2003 5/17
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Селиванов Сергей Ананьевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Бежецкий/172 03.10.2003 30-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Селягин Александр Викторович "Великая Россия - Евразийский Союз" Архангельский/61 01.10.2003 51
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сидоров Анатолий Евгеньевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Ачинский/47 03.10.2003 8/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Скворцов Константин Васильевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Златоустовский/182 02.10.2003 35
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Скоморохов Евгений Сергеевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Бийский/37 01.10.2003 6/20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тажибов Тажиб Гаджимагомедович "Великая Россия - Евразийский Союз" Волжский/70 22.10.2003 14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Улыбашева Зулейхат Александровна "Великая Россия - Евразийский Союз" Брянский/66 09.10.2003 11/57
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Утарбаев Язар Сабирьянович "Великая Россия - Евразийский Союз" Кировский/4 01.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Утарбаев Язар Сабирьянович "Великая Россия - Евразийский Союз" Кумертауский/5 10.10.2003 61
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Федулов Александр Михайлович "Великая Россия - Евразийский Союз" Курский/97 03.10.2003 8/58
зарегистрированный кандидат
6341
Хакимов Загир Ахсанович "Великая Россия - Евразийский Союз" Советский/7 29.09.2003 6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Харитонова Ольга Ивановна "Великая Россия - Евразийский Союз" Орджоникидзевский/165 03.10.2003 5/15
зарегистрированный кандидат
залог
Холодов Владимир Леонидович "Великая Россия - Евразийский Союз" Тюменский/179 01.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Чернов Виктор Николаевич "Великая Россия - Евразийский Союз" Ростовский/146 03.10.2003 6/14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шамаев Иван Иванович "Великая Россия - Евразийский Союз" Якутский/21 02.10.2003 106/2-2
зарегистрированный кандидат
5912
Шилик Владимир Ильич "Великая Россия - Евразийский Союз" Карельский/17 02.10.2003 7/26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шубников Игорь Павлович "Великая Россия - Евразийский Союз" Ковровский/69 02.10.2003 39
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шумейко Надежда Сергеевна "Великая Россия - Евразийский Союз" Восточный/207 02.10.2003 6.1.а
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Александров Владимир Иванович "Демократическая партия России" Кунцевский/193 03.10.2003 10/2
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Беркунов Виктор Николаевич "Демократическая партия России" Новгородский/123 03.10.2003 8/2-4
кандидат с отказом в регистрации
1
Бессонова Наталья Владимировна "Демократическая партия России" Оренбургский/132 03.10.2003
кандидат с отказом в регистрации
Богданова Ирина Еноковна "Демократическая партия России" Университетский/201 03.10.2003 10/2
зарегистрированный кандидат
5275
Бочкарев Евгений Михайлович "Демократическая партия России" Марийский/19 01.10.2003 14/27
зарегистрированный кандидат
6616
Галактионов Василий Иванович "Демократическая партия России" Мытищинский/109 02.10.2003
Глазунов Виктор Владимирович "Демократическая партия России" Архангельский/61 07.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Горпиненко Станислав Владимирович "Демократическая партия России" Таганрогский/147 04.10.2003 6-4
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Еремеев Григорий Николаевич "Демократическая партия России" Сызранский/154 10.10.2003 8
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Еретнов Сергей Алексеевич "Демократическая партия России" Набережно-Челнинский/25 03.10.2003
Зябкин Владимир Александрович "Демократическая партия России" Орловский/134 02.10.2003 25
зарегистрированный кандидат
7176
Калинко Владимир Михайлович "Демократическая партия России" Ростовский/146 04.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Каратунов Михаил Александрович "Демократическая партия России" Горно-Алтайский/2 08.10.2003
Карпачев Борис Александрович "Демократическая партия России" Астраханский/63 03.10.2003 12/79-3
зарегистрированный кандидат
9212
Клепиковский Геннадий Рафаилович "Демократическая партия России" Котласский/62 06.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Королева Надежда Григорьевна "Демократическая партия России" Бабушкинский/192 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Кузнецов Александр Михайлович "Демократическая партия России" Канский/49 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Куликов Евгений Александрович "Демократическая партия России" Новомосковский/175 11.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Кучумов Ильшат Гаптельмазитович "Демократическая партия России" Нижнекамский/26 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Лебединцев Иван Васильевич "Демократическая партия России" Красноярский/50 15.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Лопата Витаутас Вальдемарас "Демократическая партия России" Калининградский/85 02.10.2003 13/41-4
зарегистрированный кандидат
залог
Лушников Андрей Александрович "Демократическая партия России" Медведковский/196 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Лушников Илья Станиславович "Демократическая партия России" Чертановский/204 03.10.2003 8-29
кандидат с отказом в регистрации
1000
Лысюк Алексей Владимирович "Демократическая партия России" Кировский/4 02.10.2003
Мавлатов Зайнди Махарбиевич "Демократическая партия России" Чеченский/32 04.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Марабиян Наири Сарибекович "Демократическая партия России" Читинский/188 08.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Никитин Сергей Николаевич "Демократическая партия России" Альметьевский/23 03.10.2003 4
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Павелко Дмитрий Валентинович "Демократическая партия России" Белокалитвинский/142 16.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Петров Виктор Петрович "Демократическая партия России" Пролетарский/145 05.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Пирогов Владимир Владимирович "Демократическая партия России" Центральный/130 13.10.2003
Рузина Наталья Дмитриевна "Демократическая партия России" Ленинградский/194 03.10.2003
кандидат с отказом в регистрации
Рюмин Валерий Васильевич "Демократическая партия России" Рязанский/149 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
28.11.2003 00:00:00 105
Салазкин Валерий Николаевич "Демократическая партия России" Калужский/87 06.10.2003 17/9-87
зарегистрированный кандидат
4916
Санеев Сергей Александрович "Демократическая партия России" Туапсинский/46 08.10.2003 34
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Сарсембаев Еркежан Толешевич "Демократическая партия России" Московский/24 03.10.2003
Слабун Сергей Васильевич "Демократическая партия России" Люблинский/195 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
11.11.2003 00:00:00 22/1
Спирягин Владимир Александрович "Демократическая партия России" Саратовский/158 03.10.2003 10/47-Р
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Степанов Николай Николаевич "Демократическая партия России" Новокуйбышевский/151 01.10.2003
Тимофеева Елена Александровна "Демократическая партия России" Курский/97 03.10.2003 8/61
кандидат с отказом в регистрации
залог
Тиханский Владимир Афанасьевич "Демократическая партия России" Ненецкий/218 13.10.2003 10
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Толоконникова Ирина Анатольевна "Демократическая партия России" Автозаводский/191 03.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
11.11.2003 00:00:00 10/2
Турчанинов-Родин Александр Федорович "Демократическая партия России" Бурятский/9 02.10.2003
кандидат с отказом в регистрации
Фурсов Андрей Львович "Демократическая партия России" Энгельсский/159 10.10.2003 2-Пр.4
кандидат с отказом в регистрации
залог
Хамбир Светлана Александровна "Демократическая партия России" Приволжский/27 07.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Хаустова Татьяна Вячеславовна "Демократическая партия России" Барнаульский/36 01.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Хвостов Евгений Вадимович "Демократическая партия России" Орский/133 03.10.2003 10/01-02
зарегистрированный кандидат
5820
Черненко Михаил Юрьевич "Демократическая партия России" Шахтинский/148 07.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Шрамко Евгений Александрович "Демократическая партия России" Карачаево-Черкесский/16 01.10.2003 123
зарегистрированный кандидат
3733
Яроцкий Максим Анатольевич "Демократическая партия России" Черемушкинский/203 03.10.2003 6/3
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Антипенко Тамара Владимировна "ЕДИНЕНИЕ" Искитимский/127 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Анушин Борис Васильевич "ЕДИНЕНИЕ" Карельский/17 03.10.2003
Балюлина Надежда Алексеевна "ЕДИНЕНИЕ" Камчатский/88 30.09.2003 6/21
зарегистрированный кандидат
2699
Белый Арсений Владимирович "ЕДИНЕНИЕ" Новгородский/123 03.10.2003 8/1-4
кандидат с отказом в регистрации
1
Варнавский Александр Егорович "ЕДИНЕНИЕ" Владимирский/68 02.10.2003
Вертман Евгений Густавович "ЕДИНЕНИЕ" Томский/174 03.10.2003
Ворушилин Владимир Васильевич "ЕДИНЕНИЕ" Магнитогорский/185 02.10.2003
Галкин Сергей Владимирович "ЕДИНЕНИЕ" Бийский/37 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Голубев Александр Анатольевич "ЕДИНЕНИЕ" Кинешемский/81 02.10.2003 20
кандидат с отказом в регистрации
1
Грибов Александр Викторович "ЕДИНЕНИЕ" Тверской/173 01.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Гусев Валерий Леонидович "ЕДИНЕНИЕ" Правобережный/79 16.10.2003
Егоров Василий Иванович "ЕДИНЕНИЕ" Арзамасский/118 16.10.2003
Ефремов Геннадий Александрович "ЕДИНЕНИЕ" Тамбовский/171 03.10.2003 6/28
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Живых Анатолий Алексеевич "ЕДИНЕНИЕ" Свердловский/140 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Канаев Леонид Михайлович "ЕДИНЕНИЕ" Шиловский/150 02.10.2003 4/19
зарегистрированный кандидат
5681
Клечкина Наталья Павловна "ЕДИНЕНИЕ" Самарский/153 03.10.2003
Ковезин Алексей Анатольевич "ЕДИНЕНИЕ" Ковровский/69 02.10.2003
Кондраков Игорь Михайлович "ЕДИНЕНИЕ" Кавминводский/55 04.10.2003
Лутцев Юрий Федорович "ЕДИНЕНИЕ" Краснодарский/43 03.10.2003
Марьясов Федор Владимирович "ЕДИНЕНИЕ" Красноярский/50 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Мелентьев Алексей Витальевич "ЕДИНЕНИЕ" Бузулукский/131 03.10.2003 36
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Москалев Юрий Александрович "ЕДИНЕНИЕ" Владивостокский/52 07.10.2003 6/3
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Мурин Николай Анатольевич "ЕДИНЕНИЕ" Удмуртский/30 03.10.2003
Николаев Николай Юрьевич "ЕДИНЕНИЕ" Дзержинский/119 17.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Палкин Владимир Дмитриевич "ЕДИНЕНИЕ" Читинский/188 03.10.2003 8/22
зарегистрированный кандидат
4589
Пашкевич Владимир Андреевич "ЕДИНЕНИЕ" Калининградский/85 30.09.2003
Петров Константин Павлович "ЕДИНЕНИЕ" Заводской/125 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
01.11.2003 00:00:00 9
Подвойский Анатолий Дмитриевич "ЕДИНЕНИЕ" Брянский/66 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Полуэктов Александр Викторович "ЕДИНЕНИЕ" Кумертауский/5 21.10.2003
Полуэктов Александр Викторович "ЕДИНЕНИЕ" Стерлитамакский/8 06.10.2003
Попов Евгений Евгеньевич "ЕДИНЕНИЕ" Новокуйбышевский/151 03.10.2003
Романова Елена Владимировна "ЕДИНЕНИЕ" Братский/83 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Рудова Ирина Вячеславовна "ЕДИНЕНИЕ" Канавинский/120 03.10.2003
Рязанов Виктор Алексеевич "ЕДИНЕНИЕ" Левобережный/77 14.10.2003
Семьяннов Роман Николаевич "ЕДИНЕНИЕ" Волховский/99 06.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2003 00:00:00 10
Сидоров Анатолий Владленович "ЕДИНЕНИЕ" Кировский/189 06.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Скоробогатый Сергей Васильевич "ЕДИНЕНИЕ" Крымский/44 02.10.2003 38
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Соловей Валерий Владимирович "ЕДИНЕНИЕ" Заельцовский/126 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Субботин Виталий Васильевич "ЕДИНЕНИЕ" Пролетарский/145 04.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Сурков Сергей Александрович "ЕДИНЕНИЕ" Златоустовский/182 02.10.2003
Сюгияйнен Андрей Николаевич "ЕДИНЕНИЕ" Кингисеппский/101 20.10.2003
Сюгияйнен Андрей Николаевич "ЕДИНЕНИЕ" Всеволожский/100 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Толкачев Александр Сергеевич "ЕДИНЕНИЕ" Сызранский/154 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Хачак Алий Асланбекович "ЕДИНЕНИЕ" Адыгейский/1 02.10.2003 30
зарегистрированный кандидат
3893
Хвостов Юрий Валентинович "ЕДИНЕНИЕ" Горно-Алтайский/2 03.10.2003
Чистопашин Александр Николаевич "ЕДИНЕНИЕ" Барнаульский/36 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Шакирзянов Алмаз Камилович "ЕДИНЕНИЕ" Альметьевский/23 03.10.2003 4
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Шорохова Елена Борисовна "ЕДИНЕНИЕ" Благовещенский/60 03.10.2003 44
кандидат с отказом в регистрации
залог
Шугурова Вероника Михайловна "ЕДИНЕНИЕ" Первомайский/136 18.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Щипицын Анатолий Георгиевич "ЕДИНЕНИЕ" Калининский/183 30.09.2003
утративший статус выдв. кандидата
Баданов Сергей Анатольевич "За Русь Святую" Тверской/173 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Безгласный Владимир Прокофьевич "За Русь Святую" Крымский/44 03.10.2003 37
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Березин Владимир Федорович "За Русь Святую" Заводской/125 03.10.2003 9
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Гузь Анна Леонидовна "За Русь Святую" Адыгейский/1 07.10.2003 28
кандидат с отказом в регистрации
3590
Гульняшкин Александр Алексеевич "За Русь Святую" Новокузнецкий/91 04.10.2003 8/30
зарегистрированный кандидат
6001
Джафаров Сергей Олегович "За Русь Святую" Дмитровский/105 03.10.2003
Ерохин Виктор Сергеевич "За Русь Святую" Туапсинский/46 04.10.2003
кандидат с отказом в регистрации
Завражнов Андрей Викторович "За Русь Святую" Калужский/87 04.10.2003 15/9-87
зарегистрированный кандидат
5492
Келеп Сергей Николаевич "За Русь Святую" Оренбургский/132 06.10.2003 11-5
зарегистрированный кандидат
6602
Коновалов Владимир Григорьевич "За Русь Святую" Тольяттинский/155 04.10.2003 23
зарегистрированный кандидат
6025
Костромин Сергей Владимирович "За Русь Святую" Калининский/183 07.10.2003 33
зарегистрированный кандидат
5954
Кухаркин Вячеслав Дмитриевич "За Русь Святую" Апшеронский/39 04.10.2003
Лизунов Игорь Константинович "За Русь Святую" Дзержинский/86 05.10.2003 4/28
зарегистрированный кандидат
5278
Логинов Андрей Владимирович "За Русь Святую" Кинешемский/81 16.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Макаров Сергей Андреевич "За Русь Святую" Краснодарский/43 09.10.2003 7.2
зарегистрированный кандидат
залог
Мозжегоров Андрей Александрович "За Русь Святую" Армавирский/40 06.10.2003 34
зарегистрированный кандидат
6095
Олененко Анатолий Иванович "За Русь Святую" Динской/41 03.10.2003
Пономаренко Сергей Иванович "За Русь Святую" Георгиевский/54 04.10.2003 38-7
зарегистрированный кандидат
5876
Садовников Сергей Валентинович "За Русь Святую" Кавминводский/55 06.10.2003 22
зарегистрированный кандидат
5616
Трухмачева Ольга Анатольевна "За Русь Святую" Заельцовский/126 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Шарков Виктор Федорович "За Русь Святую" Петровский/56 04.10.2003 33
зарегистрированный кандидат
5665
Аджаматова Солидат Айгазиевна "Истинные патриоты России" Тюменский/179 17.10.2003
Базаев Курбан Айдадович "Истинные патриоты России" Рязанский/149 20.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Булычев Александр Федорович "Истинные патриоты России" Тверской/173 06.10.2003 9/62
зарегистрированный кандидат
6861
Вахтангашвили Паата Гивиевич "Истинные патриоты России" Самарский/153 18.10.2003
Вялкин Юрий Сергеевич "Истинные патриоты России" Центральный/73 20.10.2003
Габдуллин Айрат Хатмуллович "Истинные патриоты России" Нижнекамский/26 20.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Грибов Константин Михайлович "Истинные патриоты России" Братский/83 13.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Ибрагимов Эльдар Ширинбала Оглы "Истинные патриоты России" Шиловский/150 17.10.2003
Мамедов Мамед Ибрагим Оглы "Истинные патриоты России" Советский/94 06.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Петросян Полина Владимировна "Истинные патриоты России" Ставропольский/57 22.10.2003
Раджабова Нелля Борисовна "Истинные патриоты России" Махачкалинский/12 11.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Сафонов Владимир Ильич "Истинные патриоты России" Автозаводский/191 21.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Солтанов Джаналеддин Аллахгулу-Оглы "Истинные патриоты России" Промышленный/152 17.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Шамилов Магомед Шамилович "Истинные патриоты России" Буйнакский/10 13.10.2003 7
зарегистрированный кандидат
5400
Шамсудинов Ахмед Салихович "Истинные патриоты России" Иркутский/84 20.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Алимова Ольга Николаевна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Балаковский/156 22.09.2003 01-05/22-Р
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Алтухов Василий Петрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Белгородский/64 23.09.2003 7/20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Андреев Андрей Анатольевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Ижевский/29 22.09.2003 10.1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Арефьев Николай Васильевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Астраханский/63 23.09.2003 9/55-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Артемьев Анатолий Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Новомосковский/175 25.09.2003 6/20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Астраханкина Татьяна Александровна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Тверской/173 01.10.2003 7/40
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Афанасьев Сергей Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Энгельсский/159 22.09.2003 9-Пр.3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Басанец Павел Павлович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Кунцевский/193 24.09.2003 7/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Басов Владимир Васильевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Дзержинский/119 20.09.2003 10
зарегистрированный кандидат
5684
Бедарев Владимир Семенович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Красноярский/50 23.09.2003 10
зарегистрированный кандидат
5995
Березов Владимир Прокофьевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Вяземский/168 23.09.2003 13
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бессонов Владимир Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Ростовский/146 21.09.2003 5/12
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бодров Владимир Петрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Удмуртский/30 24.09.2003 7.1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бойко Вячеслав Андреевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Калужский/87 29.09.2003 6/8-87
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Булгаков Виктор Григорьевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Таганрогский/147 20.09.2003 4-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бурлуцкий Юрий Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Петровский/56 26.09.2003 19
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бурулько Александр Петрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Каневский/42 22.09.2003 01-10/11
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Быков Юрий Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Коми-Пермяцкий/216 26.09.2003 56
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Волгунин Евгений Павлович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Белокалитвинский/142 22.09.2003 6-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Волков Виктор Петрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Балашовский/157 22.09.2003 01-05/1-15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Волков Владимир Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Орский/133 29.09.2003 07/01-01
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ворогушин Виктор Анатольевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Кингисеппский/101 24.09.2003 46
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Воронцова Зоя Ивановна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Бийский/37 18.09.2003 6/19
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гаврилов Владимир Константинович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Орехово-Борисовский/197 29.09.2003
выбывший после регистрации кандидат
04.12.2003 00:00:00 197-2-14/3
Гаврильев Александр Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Якутский/21 24.09.2003 106/1-2
зарегистрированный кандидат
5900
Гайдым Валерий Федорович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Новгородский/123 19.09.2003 6/2-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гамза Геннадий Ефимович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Благовещенский/60 18.09.2003 37
зарегистрированный кандидат
8268
Гатчин Юрий Арменакович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Восточный/207 25.09.2003 6.1.в
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гостев Руслан Георгиевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Павловский/78 23.09.2003 9
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гришуков Владимир Витальевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Арсеньевский/51 22.09.2003 25
зарегистрированный кандидат
6091
Губенко Николай Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Университетский/201 25.09.2003 8/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гурьев Евгений Тимофеевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Котласский/62 26.09.2003 7/7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гуськов Юрий Александрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Архангельский/61 23.09.2003 56
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Давыденко Юрий Борисович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Магаданский/104 30.09.2003 4/19
зарегистрированный кандидат
1639
Дайхес Николай Аркадьевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Калмыцкий/15 23.09.2003 22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Данченко Борис Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Каменский/144 22.09.2003 8
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Денисов Николай Григорьевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Тихорецкий/45 24.09.2003
утративший статус выдв. кандидата
Дорохин Владимир Нефедович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Большереченский/128 26.09.2003 15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Драпеко Елена Григорьевна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Щекинский/177 27.09.2003 7-1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Дронченко Анатолий Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Комсомольский-на-Амуре/58 29.09.2003 5/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Елизарова Людмила Николаевна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Каменск-Уральский/163 26.09.2003 6/28-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ждакаев Иван Андреевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Сахалинский/160 17.10.2003
сложивший полномочия депутат
Железняк Петр Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Первоуральский/166 29.09.2003 8/33-1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Житухин Эдуард Александрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Семеновский/122 23.09.2003 13
зарегистрированный кандидат
5007
Заполев Михаил Михайлович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Алейский/35 23.09.2003 23
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Зоркальцев Виктор Ильич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Мытищинский/109 22.09.2003 6/1
зарегистрированный кандидат
6530
Зорькин Вячеслав Алексеевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Бежецкий/172 23.09.2003 24-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Иванов Анатолий Ильич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Калининский/183 23.09.2003 21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Иванов Николай Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Курский/97 24.09.2003 7/51
зарегистрированный кандидат
6332
Ивер Василий Михайлович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Ставропольский/57 25.09.2003 03/26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Игошин Игорь Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Владимирский/68 22.09.2003
депутат
избр.
Илюхин Виктор Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Железнодорожный/135 23.09.2003 8/29
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кадочников Владимир Дмитриевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Артемовский/161 18.09.2003 29/7-1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Казаков Владимир Евгеньевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Альметьевский/23 30.09.2003 3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Казанков Иван Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Марийский/19 25.09.2003 14/26
зарегистрированный кандидат
6979
Калайда Василий Владимирович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Мурманский/116 24.09.2003 8/68
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Канисев Иван Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Серовский/167 29.09.2003 6/31
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Карабаев Виктор Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Первомайский/136 23.09.2003 10/39
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Карпухина Елена Алексеевна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Центральный/202 22.09.2003 8-11
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кашин Владимир Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Коломенский/107 19.09.2003 4/1
зарегистрированный кандидат
6228
Киселев Николай Петрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Советский/94 18.09.2003 21/4
зарегистрированный кандидат
6484
Кислицын Василий Александрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Курганский/96 23.09.2003 3/22-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Клементьев Олег Петрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Ямало-Ненецкий/225 24.09.2003 37
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Клестов Сергей Александрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Заводской/125 25.09.2003 7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Козлов Александр Петрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Автозаводский/191 01.10.2003 7.4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Коломейцев Николай Васильевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Пролетарский/145 21.09.2003 6/1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кононов Виктор Васильевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Ханты-Мансийский/222 29.09.2003 5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Корнеева Надежда Анатольевна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Рязанский/149 19.09.2003 23
зарегистрированный кандидат
6074
Корсун Владимир Кузьмич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Ленинский/139 26.09.2003 25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Костерин Евгений Алексеевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Мордовский/20 24.09.2003 19/112-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Костин Георгий Васильевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Правобережный/79 26.09.2003 9/13
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кравец Александр Алексеевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Центральный/130 30.09.2003 18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Краузе Александр Анатольевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Северный/209 24.09.2003 Р 4/209
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кругликов Александр Леонидович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Ульяновский/181 25.09.2003 20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Крутова Валентина Васильевна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Кинешемский/81 20.09.2003
выбывший после регистрации кандидат
01.12.2003 00:00:00 29
Кузьмина Галина Андреевна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Ивановский/80 22.09.2003 3/7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кузьмина Светлана Ивановна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Сызранский/154 26.09.2003 5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Куликов Александр Дмитриевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Волжский/70 23.09.2003 5
зарегистрированный кандидат
6702
Кулишов Олег Степанович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Новооскольский/65 03.10.2003 15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лабейкин Александр Алексеевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Орловский/134 01.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Левченко Сергей Георгиевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Иркутский/84 22.09.2003 20/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лигачев Егор Кузьмич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Томский/174 29.09.2003 81/562
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Локоть Анатолий Евгеньевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Заельцовский/126 23.09.2003
депутат
избр.
Лошкарев Геннадий Леонидович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Краснодарский/43 22.09.2003 6.4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лукьянов Анатолий Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Смоленский/169 24.09.2003 10/39
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лыков Анатолий Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Кунгурский/138 26.09.2003 16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Макашов Альберт Михайлович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Промышленный/152 23.09.2003
депутат
избр.
Макушок Иван Викторович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Кировский/189 23.09.2003 6/16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Малышак Юрий Геннадиевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Кавминводский/55 25.09.2003 17
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Меркачев Владимир Васильевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Крымский/44 25.09.2003 25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мещерин Иван Васильевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Георгиевский/54 25.09.2003 16-5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Минаков Виктор Михайлович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Липецкий/103 23.09.2003 19
зарегистрированный кандидат
6000
Минибаев Фарит Галиевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Стерлитамакский/8 30.09.2003 6/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Миргалимов Хафиз Гаязович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Набережно-Челнинский/25 22.09.2003 4/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Михайлович Муратхан Аджигереевна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Карачаево-Черкесский/16 23.09.2003 104
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Моляков Игорь Юрьевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Чебоксарский/34 22.09.2003 10/64
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Монахов Валерий Федорович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Преображенский/199 30.09.2003 5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мусинов Леонид Алексеевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Сыктывкарский/18 22.09.2003 09-01/17
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мухин Сергей Вениаминович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Дмитровский/105 19.09.2003 3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Насыров Равиль Хусаинович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Мелекесский/180 03.10.2003 10
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Никитин Валентин Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Кировский/4 23.09.2003 12
зарегистрированный кандидат
5758
Никитин Владимир Степанович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Псковский/141 20.09.2003 16/59
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Никитин Сергей Викторович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Шереметьевский/205 23.09.2003 2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Никитчук Иван Игнатьевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Арзамасский/118 29.09.2003 3
зарегистрированный кандидат
5598
Никифоренко Юрий Васильевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Оренбургский/132 24.09.2003 9-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Овсиевский Александр Георгиевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Барнаульский/36 22.09.2003 17
зарегистрированный кандидат
5988
Овсянников Александр Митрофанович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Советский/7 22.09.2003 8
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Орлов Сергей Александрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Самарский/153 24.09.2003 8
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Останина Нина Александровна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Прокопьевский/92 26.09.2003
депутат
избр.
Паченов Владимир Павлович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Канавинский/120 22.09.2003 8/15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пашуто Владимир Ростиславович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Армавирский/40 24.09.2003 23
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Петошин Владимир Анатольевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Калининский/3 23.09.2003 18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Плетнева Тамара Васильевна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Тамбовский/171 23.09.2003 4/9
зарегистрированный кандидат
2400
Политухин Юрий Алексеевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Люблинский/195 24.09.2003 6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пономарев Александр Михайлович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Череповецкий/75 23.09.2003 1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пономарев Алексей Алексеевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Мичуринский/170 25.09.2003 9
зарегистрированный кандидат
5427
Попцов Станислав Егорович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Советский/186 22.09.2003 14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Потапейко Виктор Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Владивостокский/52 11.10.2003 5/6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Потапенко Александр Федорович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Льговский/98 24.09.2003 47
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Примачек Владимир Александрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Ангарский/82 22.09.2003 8
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пронина Зоя Ивановна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Магнитогорский/185 23.09.2003 6/19
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Разворотнев Николай Васильевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Елецкий/102 25.09.2003 4/20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Рашкин Валерий Федорович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Саратовский/158 21.09.2003 8/34Р
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Рогонов Петр Петрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Почепский/67 23.09.2003 33
зарегистрированный кандидат
6148
Романов Валентин Степанович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Новокуйбышевский/151 22.09.2003 12
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Романов Петр Васильевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Канский/49 25.09.2003 4-1
зарегистрированный кандидат
6286
Романов Юрий Степанович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Ненецкий/218 22.09.2003 3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Рудаков Сергей Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Левобережный/77 22.09.2003 16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Рябов Николай Федорович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Кстовский/121 22.09.2003 32
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сабило Иван Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Центральный/211 01.10.2003 р2-8
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Савицкая Светлана Евгеньевна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Пушкинский/114 22.09.2003 5/1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Садыков Роберт Гарипович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Нижнекамский/26 24.09.2003 5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Салий Александр Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Приволжский/27 22.09.2003 5
зарегистрированный кандидат
6582
Светлов Виктор Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Динской/41 24.09.2003 пр.4 р.1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Свечников Петр Григорьевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Златоустовский/182 23.09.2003 28
зарегистрированный кандидат
5876
Севастьянов Виталий Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Апшеронский/39 03.10.2003
депутат
избр.
Сексяева Вера Кирилловна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Орджоникидзевский/6 25.09.2003 14/1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Семигин Геннадий Юрьевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Хакасский/31 19.09.2003
депутат
избр.
Сенин Григорий Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Адыгейский/1 22.09.2003 13
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Серегин Сергей Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Чертановский/204 22.09.2003 8-26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сидоров Ярослав Северович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Перовский/198 26.09.2003 3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сильченко Александр Львович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Братский/83 22.09.2003 25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Синельщиков Юрий Петрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Тушинский/200 22.09.2003 4/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Синицын Владимир Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Аннинский/76 29.09.2003 10
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Скворцов Юрий Петрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Кемеровский/89 23.09.2003 7/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Скуратов Юрий Ильич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Бурятский/9 02.10.2003
кандидат с отказом в регистрации
Смолин Олег Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Омский/129 23.09.2003
депутат
избр.
Смык Николай Михайлович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Енисейский/48 25.09.2003 6/18
зарегистрированный кандидат
5545
Собко Сергей Васильевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Орехово-Зуевский/112 22.09.2003
депутат
избр.
Сокол Святослав Михайлович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Юго-Западный/212 24.09.2003 5/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Столярова Насима Калимовна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Московский/24 22.09.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Суворов Александр Сергеевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Корякский/217 18.09.2003 6/11
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сурайкин Максим Александрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Бабушкинский/192 03.10.2003 6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Таранцов Михаил Александрович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Красноармейский/71 18.09.2003 3
зарегистрированный кандидат
6096
Титоренко Владимир Федорович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Хабаровский/59 26.09.2003 5/34
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тихонов Георгий Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Серпуховский/115 22.09.2003 12/9-1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Торхов Александр Евгеньевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Автозаводский/117 23.09.2003 29
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тумунбаяров Доржо "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Агинский Бурятский/215 26.09.2003 7/37
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тюков Борис Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Карельский/17 24.09.2003 6/15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Улас Владимир Дмитриевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Ленинградский/194 23.09.2003 6/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Федоров Владимир Игоревич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Западный/208 25.09.2003 7-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Харитонов Николай Михайлович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Барабинский/124 24.09.2003
депутат
избр.
Чеконов Николай Агафонович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Горно-Алтайский/2 25.09.2003 20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Черковец Олег Викторович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Черемушкинский/203 24.09.2003 5/1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Чертищев Владимир Сергеевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Ишимский/178 22.09.2003 6/1
зарегистрированный кандидат
5514
Чучев Иван Васильевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Тувинский/28 24.09.2003 5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шандыбин Василий Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Брянский/66 19.09.2003 10/43
зарегистрированный кандидат
7248
Шарнин Валерий Николаевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Истринский/106 23.09.2003 10
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Швец Любовь Никитична "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Искитимский/127 26.09.2003
депутат
избр.
Ширшов Константин Владимирович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Туапсинский/46 25.09.2003 25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Штогрин Сергей Иванович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Биробиджанский/214 23.09.2003
депутат
избр.
Шугуров Расуль Игдисамович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Кумертауский/5 22.09.2003 57
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шурчанов Валентин Сергеевич "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Канашский/33 22.09.2003 10/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шустова Галина Степановна "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Нижневартовский/221 01.10.2003 3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Яблонских Валерий Михайлович "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" Орджоникидзевский/165 23.09.2003 5/13
зарегистрированный кандидат
залог
Артамонов Роман Сергеевич "Консервативная партия России" Омский/129 06.10.2003
Бабкин Павел Николаевич "Консервативная партия России" Юго-Западный/212 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Баринов Дмитрий Сергеевич "Консервативная партия России" Астраханский/63 14.10.2003 11/77-3
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Бармина-Сидорова Наталия Сергеевна "Консервативная партия России" Перовский/198 04.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Буянов Михаил Анатольевич "Консервативная партия России" Ковровский/69 04.10.2003
Быков Владимир Георгиевич "Консервативная партия России" Адмиралтейский/206 03.10.2003
Глубоков Сергей Николаевич "Консервативная партия России" Тушинский/200 04.10.2003 7/3
кандидат с отказом в регистрации
6050
Иванов Владимир Вадимович "Консервативная партия России" Южный/213 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Казаринова Татьяна Петровна "Консервативная партия России" Нижнетагильский/164 06.10.2003
Климентьев Игорь Николаевич "Консервативная партия России" Кингисеппский/101 04.10.2003
Ковалев Сергей Николаевич "Консервативная партия России" Северный/209 03.10.2003
Кучков Василий Петрович "Консервативная партия России" Ростовский/146 10.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Лаврентьев Александр Николаевич "Консервативная партия России" Центральный/130 06.10.2003
Мутовин Анатолий Николаевич "Консервативная партия России" Канский/49 06.10.2003
Никонов Алексей Михайлович "Консервативная партия России" Кавминводский/55 09.10.2003
Орлов Александр Иванович "Консервативная партия России" Красноармейский/71 04.10.2003 5/4
кандидат с отказом в регистрации
залог
Орлов Михаил Юрьевич "Консервативная партия России" Калининский/183 04.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Пятков Александр Александрович "Консервативная партия России" Новомосковский/175 09.10.2003
Сагарда Дмитрий Адольфович "Консервативная партия России" Всеволожский/100 03.10.2003 51
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Семенов Юрий Анатольевич "Консервативная партия России" Орловский/134 07.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Смирнов Аркадий Аркадьевич "Консервативная партия России" Владимирский/68 04.10.2003
Третьюхин Максим Вячеславович "Консервативная партия России" Автозаводский/191 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Трубина Анна Вячеславовна "Консервативная партия России" Котласский/62 04.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Тюлеев Александр Викторович "Консервативная партия России" Московский/24 16.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Храмцова Галина Ивановна "Консервативная партия России" Центральный/211 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Церковнюк Анатолий Владимирович "Консервативная партия России" Тверской/173 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Черешков Алексей Владиславович "Консервативная партия России" Орджоникидзевский/165 04.10.2003
Щиголев Александр Федорович "Консервативная партия России" Сыктывкарский/18 04.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Абельцев Сергей Николаевич "ЛДПР" Люблинский/195 02.10.2003 8
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Азиатсков Всеволод Васильевич "ЛДПР" Кингисеппский/101 02.10.2003 48
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Акимов Сергей Николаевич "ЛДПР" Шиловский/150 25.09.2003 4/15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Александров Михаил Юрьевич "ЛДПР" Курганский/96 25.09.2003 4/36
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Алексеев Вячеслав Вильянович "ЛДПР" Уссурийский/53 01.10.2003 14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Алешкин Олег Иванович "ЛДПР" Мордовский/20 02.10.2003 21/122-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Амелин Артур Владимирович "ЛДПР" Биробиджанский/214 29.09.2003 5/16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Амзин Валерий Викторович "ЛДПР" Набережно-Челнинский/25 29.09.2003 5/1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Андреев Игорь Евгеньевич "ЛДПР" Адыгейский/1 26.09.2003 18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Анохин Александр Григорьевич "ЛДПР" Бежецкий/172 03.10.2003 30-8
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Артасов Игорь Ефимович "ЛДПР" Тульский/176 26.09.2003 6-1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Афанасьева Елена Владимировна "ЛДПР" Оренбургский/132 30.09.2003 10-5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бабич Елена Владимировна "ЛДПР" Северный/209 25.09.2003 Р 9/209
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бавыкин Сергей Николаевич "ЛДПР" Орловский/134 03.10.2003 29
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Балашова Людмила Анатольевна "ЛДПР" Тольяттинский/155 02.10.2003 20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Барсуков Владимир Митрофанович "ЛДПР" Барнаульский/36 30.09.2003 27
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Баштовая Юлия Михайловна "ЛДПР" Левобережный/77 30.09.2003 24
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Беличенко Александр Сергеевич "ЛДПР" Туапсинский/46 03.10.2003 31
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Беляев Александр Евгеньевич "ЛДПР" Адмиралтейский/206 30.09.2003 7/2/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бирюков Алексей Михайлович "ЛДПР" Томский/174 02.10.2003 81/566
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бодров Дмитрий Алексеевич "ЛДПР" Ковровский/69 03.10.2003 40
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Болгов Олег Евгеньевич "ЛДПР" Перовский/198 01.10.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Большаков Владимир Сергеевич "ЛДПР" Омский/129 03.10.2003 5-19
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бочаров Дмитрий Анатольевич "ЛДПР" Московский/24 03.10.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Венедиктов Юрий Николаевич "ЛДПР" Промышленный/152 03.10.2003 1/13
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Виницкий Сергей Борисович "ЛДПР" Борзинский/187 04.10.2003 7/1-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Волков Владислав Борисович "ЛДПР" Серпуховский/115 02.10.2003 14/16-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гавриков Сергей Родионович "ЛДПР" Арсеньевский/51 30.09.2003 28
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гибадуллин Ринат Фаритович "ЛДПР" Альметьевский/23 03.10.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Глотов Александр Алексеевич "ЛДПР" Бузулукский/131 01.10.2003 23
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Голиков Игорь Николаевич "ЛДПР" Кавминводский/55 04.10.2003 21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Голицына Виленина Анатольевна "ЛДПР" Медведковский/196 02.10.2003 11
зарегистрированный кандидат
4418
Головатюк Андрей Михайлович "ЛДПР" Пушкинский/114 02.10.2003 6/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гольцев Евгений Михайлович "ЛДПР" Нижнетагильский/164 03.10.2003 21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гончаренко Лев Николаевич "ЛДПР" Чебоксарский/34 29.09.2003
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2003 00:00:00 20/115
Гончаров Владимир Петрович "ЛДПР" Центральный/73 30.09.2003
Греков Платон Евгеньевич "ЛДПР" Центральный/202 30.09.2003
утративший статус выдв. кандидата
Григорьев Валерий Юрьевич "ЛДПР" Волховский/99 01.10.2003 3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гризоглазов Константин Леонидович "ЛДПР" Энгельсский/159 01.10.2003 5-Пр.3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гринчук Алексей Анатольевич "ЛДПР" Тамбовский/171 01.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2003 00:00:00 12/58
Гришан Юрий Федорович "ЛДПР" Магаданский/104 03.10.2003 4/20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Груздев Владимир Владимирович "ЛДПР" Калининский/183 29.09.2003 28
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гурьев Вячеслав Васильевич "ЛДПР" Бийский/37 30.09.2003 6/22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Дамба-Хуурак Остап Дамбарович "ЛДПР" Тувинский/28 03.10.2003 12
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Данилов Виталий Филиппович "ЛДПР" Павловский/78 01.10.2003 11
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Данилов Владимир Серафимович "ЛДПР" Удмуртский/30 13.10.2003 7.4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Дмитриевский Владимир Вениаминович "ЛДПР" Ачинский/47 03.10.2003 8/1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Дунаев Валерий Алексеевич "ЛДПР" Елецкий/102 01.10.2003 4/21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Дурнев Владимир Иванович "ЛДПР" Кировский/189 30.09.2003 6/18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Дьяков Игорь Викторович "ЛДПР" Кунцевский/193 03.10.2003 8/5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Дьяков Николай Андреевич "ЛДПР" Динской/41 26.09.2003 пр.№7, р.2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Евдокимов Виктор Николаевич "ЛДПР" Ижевский/29 02.10.2003 11.1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Евсеев Валерий Владимирович "ЛДПР" Аннинский/76 29.09.2003 14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Евтушенко Николай Григорьевич "ЛДПР" Новокуйбышевский/151 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Евтушенко Николай Григорьевич "ЛДПР" Сызранский/154 13.10.2003 7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Екимов Михаил Вениаминович "ЛДПР" Камчатский/88 02.10.2003 5/20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Емелин Александр Сергеевич "ЛДПР" Кыштымский/184 20.10.2003 18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Емельянов Валерий Иванович "ЛДПР" Семеновский/122 30.09.2003 16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ерофеев Андрей Николаевич "ЛДПР" Южный/213 26.09.2003 П.8 п.3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ершов Петр Александрович "ЛДПР" Самарский/153 02.10.2003 9
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Жданов-Луценко Николай Иванович "ЛДПР" Почепский/67 19.09.2003 30
зарегистрированный кандидат
залог
Жуков Виктор Николаевич "ЛДПР" Георгиевский/54 06.10.2003 36-7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Журавлев Александр Григорьевич "ЛДПР" Кунгурский/138 03.10.2003 22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Зайналабидов Марат Салавович "ЛДПР" Ростовский/146 26.09.2003 6/15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Зарифьянов Рафис Раисович "ЛДПР" Орджоникидзевский/6 01.10.2003 11/1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Затуливетров Юрий Михайлович "ЛДПР" Шахтинский/148 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Захарченко Валентина Павловна "ЛДПР" Центральный/130 04.10.2003 23
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Земцова Маргарита Ивановна "ЛДПР" Крымский/44 02.10.2003 29
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Иванов Сергей Владимирович "ЛДПР" Курский/97 26.09.2003 7/52
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Иванова Татьяна Николаевна "ЛДПР" Новгородский/123 30.09.2003 9/2-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Икаев Славик Сафарбиевич "ЛДПР" Северо-Осетинский/22 26.09.2003 10/33
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ильин Петр Григорьевич "ЛДПР" Заельцовский/126 02.10.2003 20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Исаев Владимир Николаевич "ЛДПР" Щекинский/177 29.09.2003 7-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Казьмина Алла Алексеевна "ЛДПР" Правобережный/79 29.09.2003 10/11
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Каминский Юрий Викторович "ЛДПР" Автозаводский/191 30.09.2003 7.3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кардаш Александр Иванович "ЛДПР" Бурятский/9 24.09.2003 01-06/015
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Карлашов Михаил Васильевич "ЛДПР" Костромской/95 26.09.2003 21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Карпов Владимир Васильевич "ЛДПР" Волгодонский/143 30.09.2003 5-1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Каспирович Сергей Викторович "ЛДПР" Канский/49 14.10.2003 7-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кац Владислав Вениаминович "ЛДПР" Автозаводский/117 02.10.2003 34
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Коваленко Владимир Иванович "ЛДПР" Каменск-Уральский/163 17.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Коган Юрий Владимирович "ЛДПР" Ульяновский/181 03.10.2003 22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кожирнова Ирина Алексеевна "ЛДПР" Канавинский/120 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Колдобанов Андрей Викторович "ЛДПР" Ишимский/178 03.10.2003 8/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Коледов Олег Геннадьевич "ЛДПР" Енисейский/48 03.10.2003 6/21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кольцов Александр Андреевич "ЛДПР" Восточный/207 01.10.2003 7.1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Комиссаров Тарас Юрьевич "ЛДПР" Северо-Западный/210 29.09.2003 14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Коржова Светлана Михайловна "ЛДПР" Смоленский/169 30.09.2003 10/38
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Костин Алексей Георгиевич "ЛДПР" Дзержинский/119 01.10.2003 16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Котельников Михаил Сергеевич "ЛДПР" Советский/186 03.10.2003 19
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кочетков Александр Александрович "ЛДПР" Арзамасский/118 02.10.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Красаков Андрей Валентинович "ЛДПР" Новокузнецкий/91 02.10.2003 7/25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кретов Юрий Владимирович "ЛДПР" Комсомольский-на-Амуре/58 13.10.2003 5/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Крючин Сергей Васильевич "ЛДПР" Тихорецкий/45 26.09.2003 4/30
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кряжева Юлия Евгеньевна "ЛДПР" Краснодарский/43 03.10.2003 13.3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кудасов Александр Викторович "ЛДПР" Мурманский/116 30.09.2003 8/69
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кузнецов Николай Николаевич "ЛДПР" Дзержинский/86 23.09.2003 4/27
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кузьмин Игорь Викторович "ЛДПР" Нижневартовский/221 03.10.2003 7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кулешов Владимир Ефимович "ЛДПР" Коломенский/107 03.10.2003 5/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кураев Валентин Александрович "ЛДПР" Владивостокский/52 04.10.2003 5/14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Курдюмов Александр Борисович "ЛДПР" Канавинский/120 10.10.2003 11/26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Курьянович Николай Владимирович "ЛДПР" Иркутский/84 29.09.2003 23/2.5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лазарев Михаил Иванович "ЛДПР" Горно-Алтайский/2 30.09.2003 27
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лазовский Александр Александрович "ЛДПР" Армавирский/40 01.10.2003 24
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Линев Александр Иванович "ЛДПР" Златоустовский/182 30.09.2003 37
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Литюк Александр Иванович "ЛДПР" Белгородский/64 29.09.2003 8/22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Логинов Евгений Леонидович "ЛДПР" Барабинский/124 02.10.2003 21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Логинов Евгений Юрьевич "ЛДПР" Искитимский/127 30.09.2003 9/26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лыков Сергей Вячеславович "ЛДПР" Таймырский (Долгано-Ненецкий)/219 06.10.2003 09-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Макаров Андрей Николаевич "ЛДПР" Кабардино-Балкарский/14 03.10.2003 52/15-1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Малаховский Семен Павлович "ЛДПР" Владимирский/68 02.10.2003 72
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Маслов Сергей Владимирович "ЛДПР" Брянский/66 03.10.2003 11/58
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Миллеров Всеволод Борисович "ЛДПР" Серовский/167 20.10.2003 6/33
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Морозов Антон Юрьевич "ЛДПР" Преображенский/199 01.10.2003 5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Наумов Игорь Геннадьевич "ЛДПР" Калининский/3 21.10.2003 17
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Неворотов Игорь Владимирович "ЛДПР" Ленинский/139 29.09.2003 32
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Незнанов Евгений Сергеевич "ЛДПР" Сыктывкарский/18 30.09.2003 09-01/24
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Никонов Юрий Иннокентьевич "ЛДПР" Читинский/188 02.10.2003 8/21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Нилов Ярослав Евгеньевич "ЛДПР" Люберецкий/108 02.10.2003 8-26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Новиков Александр Васильевич "ЛДПР" Первоуральский/166 30.09.2003 8/35-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Овсянников Владимир Анатольевич "ЛДПР" Прокопьевский/92 01.10.2003 4/16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Окульская Татьяна Анатольевна "ЛДПР" Университетский/201 09.10.2003
Панасов Сергей Иванович "ЛДПР" Калужский/87 30.09.2003 19/9-87
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пацык Александр Иосифович "ЛДПР" Тверской/173 02.10.2003 8/50
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Петрик Иван Павлович "ЛДПР" Кемеровский/89 01.10.2003 8/7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Петриченко Рудольф Николаевич "ЛДПР" Михайловский/72 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Петухов Виктор Петрович "ЛДПР" Тушинский/200 08.10.2003 7/1
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Плотников Олег Степанович "ЛДПР" Березниковский/137 02.10.2003 11/01
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Полуханов Андрей Анатольевич "ЛДПР" Сахалинский/160 06.10.2003 18/113
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пономарев Владимир Михайлович "ЛДПР" Советский/94 19.09.2003 15/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пономарев Юрий Анатольевич "ЛДПР" Черемушкинский/203 02.10.2003 5/7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пономаренко Виктор Николаевич "ЛДПР" Ямало-Ненецкий/225 02.10.2003 42
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Попов Александр Александрович "ЛДПР" Шереметьевский/205 01.10.2003 16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Попов Александр Евгеньевич "ЛДПР" Всеволожский/100 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Порывкин Владимир Николаевич "ЛДПР" Рыбинский/190 02.10.2003 2/8
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Прядильников Сергей Павлович "ЛДПР" Белокалитвинский/142 02.10.2003 8-1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пыкин Артур Петрович "ЛДПР" Ленинск-Кузнецкий/90 02.10.2003 31
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Разуванов Леонид Михайлович "ЛДПР" Хабаровский/59 14.10.2003 6/38
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ребяткин Александр Николаевич "ЛДПР" Кстовский/121 30.09.2003 36
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Рогожкин Василий Иванович "ЛДПР" Волжский/70 29.09.2003
Рохмистров Максим Станиславович "ЛДПР" Одинцовский/111 02.10.2003 6/48
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Русакова Тамара Алексеевна "ЛДПР" Артемовский/161 02.10.2003 21/7-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Рябченко Алексей Анатольевич "ЛДПР" Вяземский/168 03.10.2003 17
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Рязанов Александр Александрович "ЛДПР" Кировский/93 29.09.2003 5/11
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Савельев Игорь Витальевич "ЛДПР" Западный/208 30.09.2003 8-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сапожников Григорий Алексеевич "ЛДПР" Орджоникидзевский/165 03.10.2003 5/16
зарегистрированный кандидат
залог
Свинцов Андрей Николаевич "ЛДПР" Ленинградский/194 01.10.2003 6/8
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Свиридов Александр Иванович "ЛДПР" Красноармейский/71 19.09.2003 5/2
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Свиридов Валентин Валентинович "ЛДПР" Липецкий/103 30.09.2003 20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Селезнев Валерий Владимирович "ЛДПР" Калининградский/85 03.10.2003 13/43-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Семенов Александр Геннадьевич "ЛДПР" Хакасский/31 27.09.2003 3/6
зарегистрированный кандидат
4592
Силаев Владимир Иванович "ЛДПР" Орский/133 03.10.2003 07/01-05
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Силантьев Михаил Сергеевич "ЛДПР" Архангельский/61 29.09.2003 57
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сироткин Сергей Никанорович "ЛДПР" Кинешемский/81 30.09.2003
утративший статус выдв. кандидата
Сироткин Сергей Никанорович "ЛДПР" Ивановский/80 09.10.2003 4/9
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Скачек Владимир Владимирович "ЛДПР" Балашовский/157 07.10.2003 01-05/2-18П
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Смирнова Марина Николаевна "ЛДПР" Орехово-Борисовский/197 29.09.2003 197-2-6/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Смолин Владимир Васильевич "ЛДПР" Ханты-Мансийский/222 03.10.2003 6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сокова Людмила Николаевна "ЛДПР" Череповецкий/75 01.10.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Соколов Валерий Леонидович "ЛДПР" Каневский/42 03.10.2003 01-10/19
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Соколов Николай Николаевич "ЛДПР" Чертановский/204 30.09.2003 8-28
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Спирин Андрей Геннадьевич "ЛДПР" Приволжский/27 19.09.2003 8
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Спирин Юрий Леонидович "ЛДПР" Подольский/113 30.09.2003 13
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Степанов Андрей Петрович "ЛДПР" Карельский/17 25.09.2003 7/27
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Суходаев Лубсан Раднаевич "ЛДПР" Агинский Бурятский/215 03.10.2003 6/30
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сырковская Наталья Александровна "ЛДПР" Юго-Западный/212 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Тагунов Александр Васильевич "ЛДПР" Балаковский/156 02.10.2003 01-05/30-Р
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Таскаев Владимир Павлович "ЛДПР" Верх-Исетский/162 29.09.2003 44
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Темин Василий Сергеевич "ЛДПР" Псковский/141 23.09.2003 17/70
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тепляков Евгений Нодариевич "ЛДПР" Апшеронский/39 01.10.2003 26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тимофеев Аркадий Александрович "ЛДПР" Марийский/19 01.10.2003
кандидат с отказом в регистрации
Тиунов Владислав Георгиевич "ЛДПР" Заводской/125 02.10.2003 7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тихомиров Сергей Владимирович "ЛДПР" Центральный/211 24.09.2003 р1-8
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Торопкин Юрий Георгиевич "ЛДПР" Славгородский/38 01.10.2003 32
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Траспов Александр Михайлович "ЛДПР" Ставропольский/57 03.10.2003 03/36
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Угрюмов Дмитрий Германович "ЛДПР" Астраханский/63 25.09.2003 12/82-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Умнов Алексей Александрович "ЛДПР" Новомосковский/175 26.09.2003 6/25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Усачев Владимир Семенович "ЛДПР" Новооскольский/65 25.09.2003 22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Утешев Виталий Викторович "ЛДПР" Мытищинский/109 30.09.2003 7/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Филатова Татьяна Николаевна "ЛДПР" Пролетарский/145 26.09.2003
выбывший после регистрации кандидат
21.11.2003 00:00:00 15/1
Харитонова Тамара Анатольевна "ЛДПР" Мелекесский/180 09.10.2003 15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Хлынов Михаил Иванович "ЛДПР" Петровский/56 25.09.2003 30
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Холоимов Анатолий Анатольевич "ЛДПР" Свердловский/140 29.09.2003 40
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Цаплин Алексей Анатольевич "ЛДПР" Котласский/62 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2003 00:00:00 18/94
Чащин Борис Александрович "ЛДПР" Алейский/35 29.09.2003 25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Челпанов Вадим Борисович "ЛДПР" Льговский/98 01.10.2003 64
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Черных Артем Анатольевич "ЛДПР" Красноярский/50 30.09.2003 23
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Чернышов Алексей Геннадиевич "ЛДПР" Саратовский/158 29.09.2003 9/37-P
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шабанов Владимир Николаевич "ЛДПР" Ангарский/82 29.09.2003 14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шадаев Дамир Равильевич "ЛДПР" Всеволожский/100 20.10.2003 39
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шахов Роман Николаевич "ЛДПР" Таганрогский/147 01.10.2003 5-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шевякова Алена Павловна "ЛДПР" Ивановский/80 30.09.2003
утративший статус выдв. кандидата
Шевякова Алена Павловна "ЛДПР" Кинешемский/81 08.10.2003 15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шерин Александр Николаевич "ЛДПР" Рязанский/149 26.09.2003 29
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Юрченко Алексей Михайлович "ЛДПР" Стерлитамакский/8 06.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
06.11.2003 00:00:00 8/1
Аверченко Владимир Александрович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Белокалитвинский/142 24.09.2003
сложивший полномочия депутат
Акимов Виктор Григорьевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Вяземский/168 03.10.2003 18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Аксаков Анатолий Геннадьевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Чебоксарский/34 22.09.2003
депутат
избр.
Алябышева Наталья Михайловна "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Тверской/173 25.09.2003 7/41
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ахметханов Салимхан Миннеханович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Альметьевский/23 25.09.2003 3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Баскаев Аркадий Георгиевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Мытищинский/109 24.09.2003
депутат
избр.
Белоусов Александр Николаевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Самарский/153 01.10.2003
депутат
избр.
Боровик Олег Александрович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Свердловский/140 01.10.2003 35
зарегистрированный кандидат
5805
Васильев Юрий Владимирович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Тушинский/200 24.09.2003 5/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Власов Юрий Васильевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Георгиевский/54 22.10.2003 35-7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Водопьянов Михаил Павлович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Волховский/99 04.10.2003 3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Войтенко Виктор Петрович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Читинский/188 25.09.2003
депутат
избр.
Воротников Валерий Павлович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Серовский/167 23.09.2003 6/32
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гальченко Валерий Владимирович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Дмитровский/105 22.09.2003
депутат
избр.
Герасименко Николай Федорович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Алейский/35 22.09.2003
депутат
избр.
Гудков Геннадий Владимирович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Коломенский/107 22.09.2003
депутат
избр.
Егоров Александр Кирьянович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Восточный/207 30.09.2003 6.1.б
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Етылин Владимир Михайлович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Чукотский/223 22.09.2003
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2003 00:00:00 20/23
Зиятдинова Флюра Газизовна "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Нижнекамский/26 03.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
04.12.2003 00:00:00 13
Зубова Ирина Игоревна "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Благовещенский/60 02.10.2003 34
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Зяблицев Евгений Геннадьевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Верх-Исетский/162 23.09.2003 26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Иванов Анатолий Семенович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Тольяттинский/155 29.09.2003
депутат
избр.
Иванцов Михаил Евгеньевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Новомосковский/175 02.10.2003 6/23
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Каиров Вячеслав Мусаевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Северо-Осетинский/22 07.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2003 00:00:00 18/78
Калинин Виталий Анатольевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Адмиралтейский/206 30.09.2003 7/2/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Колесников Сергей Иванович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Ангарский/82 26.09.2003
депутат
избр.
Конев Юрий Михайлович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Ишимский/178 29.09.2003
депутат
избр.
Коргунов Олег Николаевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Балашовский/157 22.09.2003 01-05/2-15П
зарегистрированный кандидат
5453
Корыгин Александр Алексеевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Котласский/62 03.10.2003 7/1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Курмалиева Нурия Рафиковна "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Астраханский/63 26.09.2003 9/56-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Леонтьев Георгий Карпеевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Каменск-Уральский/163 01.10.2003
депутат
избр.
Марков Валерий Петрович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Сыктывкарский/18 25.09.2003
выбывший после регистрации кандидат
02.12.2003 00:00:00 09-01/39
Махачев Гаджи Нухиевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Махачкалинский/12 01.10.2003
депутат
избр.
Михайлов Владимир Викторович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Костромской/95 19.09.2003 16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Муцоев Зелимхан Аликоевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Первоуральский/166 25.09.2003
депутат
избр.
Николаев Андрей Иванович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Орехово-Борисовский/197 29.09.2003 197-2-5/1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Оздоев Муса Джабраилович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Ингушский/13 25.09.2003 13/92-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Омаров Гаджимурад Заирбекович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Буйнакский/10 30.09.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Орлов Вадим Иванович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Ульяновский/181 22.09.2003 16
зарегистрированный кандидат
7113
Остапенко Владимир Тихонович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Курганский/96 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
01.12.2003 00:00:00 9/85
Певцов Владимир Андреевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Калининский/3 03.10.2003 9
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пискун Николай Леонидович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Таймырский (Долгано-Ненецкий)/219 28.09.2003
выбывший после регистрации кандидат
21.11.2003 00:00:00 12-1
Райков Геннадий Иванович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Тюменский/179 24.09.2003
сложивший полномочия депутат
Сулейменов Ибрагим Абдурахманович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Чеченский/32 27.09.2003
выбывший после регистрации кандидат
27.11.2003 00:00:00 147/69-3
Текеев Алимурат Абюсупович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Карачаево-Черкесский/16 24.09.2003 115
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Топилин Виктор Михайлович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Волгодонский/143 26.09.2003 4-1/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Фалалеев Сергей Николаевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Курский/97 24.09.2003 6/47
зарегистрированный кандидат
6342
Чайка Валентин Васильевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Вологодский/74 24.09.2003
депутат
избр.
Черкасов Сергей Вилленович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Орджоникидзевский/165 01.10.2003 5/14
зарегистрированный кандидат
залог
Шашурин Сергей Петрович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Приволжский/27 29.09.2003
выбывший после регистрации кандидат
01.12.2003 00:00:00 ЗП-1-148/03
Шенкарев Олег Александрович "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Почепский/67 24.09.2003 29
зарегистрированный кандидат
залог
Щетинская Анна Ивановна "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Оренбургский/132 01.10.2003 10-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Юревич Михаил Валериевич "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" Калининский/183 24.09.2003
сложивший полномочия депутат
Балакирева Вера Ивановна "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Орехово-Зуевский/112 08.10.2003
Безверхий Сергей Владимирович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноармейский/71 04.10.2003 5/3
кандидат с отказом в регистрации
залог
Богатищев Сергей Васильевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Орловский/134 09.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Гришин Юрий Дмитриевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Барабинский/124 10.10.2003
Ищенко Александр Александрович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Брянский/66 03.10.2003 13/73
зарегистрированный кандидат
6881
Казаров Сергей Азатович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Липецкий/103 10.10.2003 23
зарегистрированный кандидат
6037
Кикилык Петр Иванович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Орджоникидзевский/165 13.10.2003
Клековкина Елена Константиновна "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Советский/186 07.10.2003
Кобзев Вячеслав Михайлович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Пушкинский/114 06.10.2003 6/14
кандидат с отказом в регистрации
залог
Копчиков Вячеслав Александрович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Динской/41 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Котенков Александр Владимирович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Серовский/167 17.10.2003
Кочнев Сергей Васильевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Котласский/62 16.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Курбанов Гусен Алиевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Дербентский/11 11.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2003 00:00:00 5
Морозова Татьяна Васильевна "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Махачкалинский/12 13.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Мухамедов Владимир Ибрагимович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Бийский/37 04.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Николаев Виктор Леонидович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Марийский/19 09.10.2003 15/31
кандидат с отказом в регистрации
залог
Осмаев Амин Ахмедович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чеченский/32 03.10.2003 128/61-3
зарегистрированный кандидат
6375
Павленков Юрий Викторович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Истринский/106 06.10.2003
Панаэтов Максим Константинович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Апшеронский/39 06.10.2003
Папков Олег Николаевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ленинградский/194 20.10.2003
Попов Владимир Анатольевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Кунцевский/193 08.10.2003
Попов Николай Иванович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Тверской/173 07.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Рашкин Леонид Алексеевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Каменск-Уральский/163 07.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Ребриков Владимир Андреевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чертановский/204 08.10.2003 8-27
зарегистрированный кандидат
5819
Рыжков Александр Васильевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Верх-Исетский/162 14.10.2003
Семенов Виктор Иванович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Армавирский/40 09.10.2003 35
кандидат с отказом в регистрации
1
Устинов Игорь Георгиевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Краснодарский/43 07.10.2003
Фокин Андрей Николаевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Крымский/44 07.10.2003 36
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Чаптыков Василий Иванович "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Хакасский/31 03.10.2003 55/504-4
зарегистрированный кандидат
4836
Чередниченко Александр Васильевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Туапсинский/46 06.10.2003
Шеремет Николай Тимофеевич "НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Калининский/183 10.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Дробин Геннадий Анатольевич "Народно-патриотическая партия России" Курский/97 05.10.2003 8/62
кандидат с отказом в регистрации
залог
Емельянов Вадим Сергеевич "Народно-патриотическая партия России" Саратовский/158 04.10.2003 11/49-Р
кандидат с отказом в регистрации
5247
Жуков Вячеслав Михайлович "Народно-патриотическая партия России" Мытищинский/109 03.10.2003 7/8
кандидат с отказом в регистрации
5134
Заорский Григорий Вадимович "Народно-патриотическая партия России" Ангарский/82 06.10.2003
Кизимов Николай Васильевич "Народно-патриотическая партия России" Усть-Ордынский Бурятский/220 04.10.2003 6/4
зарегистрированный кандидат
1176
Крылов Геннадий Степанович "Народно-патриотическая партия России" Одинцовский/111 03.10.2003
Кулев Олег Анатольевич "Народно-патриотическая партия России" Люблинский/195 09.10.2003
Ломакин Александр Иванович "Народно-патриотическая партия России" Астраханский/63 04.10.2003 11/75-3
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Лузгин Валерий Васильевич "Народно-патриотическая партия России" Приволжский/27 07.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Любицкий Владимир Александрович "Народно-патриотическая партия России" Автозаводский/191 10.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Оськин Виктор Васильевич "Народно-патриотическая партия России" Медведковский/196 08.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Рябцовский Александр Александрович "Народно-патриотическая партия России" Иркутский/84 07.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Сбродова Галина Александровна "Народно-патриотическая партия России" Пушкинский/114 08.10.2003 6/14
кандидат с отказом в регистрации
залог
Тленкопачев Владислав Сафарбиевич "Народно-патриотическая партия России" Кабардино-Балкарский/14 14.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Толкачев Александр Александрович "Народно-патриотическая партия России" Томский/174 06.10.2003
Фомин Юрий Алексеевич "Народно-патриотическая партия России" Люберецкий/108 03.10.2003
Чеглаков Евгений Павлович "Народно-патриотическая партия России" Сыктывкарский/18 09.10.2003
Шипилов Николай Прохорович "Народно-патриотическая партия России" Центральный/130 08.10.2003
Володин Ален Александрович "Народно-республиканская партия России" Каневский/42 03.10.2003 01-10/20
кандидат с отказом в регистрации
5917
Гудимов Андрей Юрьевич "Народно-республиканская партия России" Карачаево-Черкесский/16 04.10.2003 125
зарегистрированный кандидат
3583
Ильин Юрий Анатольевич "Народно-республиканская партия России" Костромской/95 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Ножнин Павел Валентинович "Народно-республиканская партия России" Архангельский/61 04.10.2003 71
зарегистрированный кандидат
6602
Рева Галина Витальевна "Народно-республиканская партия России" Арсеньевский/51 03.10.2003
Репяхов Сергей Николаевич "Народно-республиканская партия России" Ивановский/80 09.10.2003 4/12
кандидат с отказом в регистрации
залог
Берестнев Александр Михайлович "Новый курс - Автомобильная Россия" Новомосковский/175 23.09.2003 5/18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Едигарев Андрей Борисович "Новый курс - Автомобильная Россия" Удмуртский/30 29.09.2003 7.2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Красуля Василий Александрович "Новый курс - Автомобильная Россия" Ставропольский/57 07.10.2003 19
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кузьмин Алексей Алексеевич "Новый курс - Автомобильная Россия" Орловский/134 26.09.2003 20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Нестеренко Валерий Иванович "Новый курс - Автомобильная Россия" Уссурийский/53 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Похмелкин Виктор Валерьевич "Новый курс - Автомобильная Россия" Свердловский/140 22.09.2003
депутат
избр.
Рябов Игорь Олегович "Новый курс - Автомобильная Россия" Первомайский/136 18.09.2003 9/38
зарегистрированный кандидат
7122
Федоров Борис Григорьевич "Новый курс - Автомобильная Россия" Люблинский/195 22.09.2003 7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Харламов Александр Владимирович "Новый курс - Автомобильная Россия" Щекинский/177 23.09.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Эльмурзаев Герсолт Хасанович "Новый курс - Автомобильная Россия" Чеченский/32 03.10.2003 126/60-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Юшенков Алексей Сергеевич "Новый курс - Автомобильная Россия" Калининградский/85 17.09.2003 12/34-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Аксенов Андрей Вячеславович "Объединенная Российская партия "Русь" Заельцовский/126 03.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
15.11.2003 00:00:00 36
Анайкин Владимир Михайлович "Объединенная Российская партия "Русь" Нижневартовский/221 16.10.2003 1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Анисимов Георгий Александрович "Объединенная Российская партия "Русь" Шереметьевский/205 04.10.2003 №14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Анохин Андрей Юрьевич "Объединенная Российская партия "Русь" Южный/213 30.09.2003 П.8 п.2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бегишвили Тенгиз Михайлович "Объединенная Российская партия "Русь" Кунцевский/193 01.10.2003 8/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Белов Егор Викторович "Объединенная Российская партия "Русь" Бузулукский/131 03.10.2003 22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Берко Владимир Маркович "Объединенная Российская партия "Русь" Калининский/183 04.10.2003 19
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Берков Евгений Дмитриевич "Объединенная Российская партия "Русь" Автозаводский/117 02.10.2003 25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бикмуллин Альберт Лутфуллович "Объединенная Российская партия "Русь" Приволжский/27 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Бобровских Дмитрий Николаевич "Объединенная Российская партия "Русь" Камчатский/88 02.10.2003 6/26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Богданов Александр Владимирович "Объединенная Российская партия "Русь" Рыбинский/190 02.10.2003 2/7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Богданов Анатолий Александрович "Объединенная Российская партия "Русь" Карачаево-Черкесский/16 02.10.2003 120
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Богданова Дарья Максимовна "Объединенная Российская партия "Русь" Орджоникидзевский/6 02.10.2003 10/1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бодрова Татьяна Ивановна "Объединенная Российская партия "Русь" Орехово-Зуевский/112 02.10.2003 25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бойченко Ирина Александровна "Объединенная Российская партия "Русь" Канавинский/120 03.10.2003 9/18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бородавкина Галина Селиверстовна "Объединенная Российская партия "Русь" Правобережный/79 03.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
02.12.2003 00:00:00 27
Бородавкина Наталья Юрьевна "Объединенная Российская партия "Русь" Елецкий/102 03.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
05.11.2003 00:00:00 12/50
Бурков Валерий Анатольевич "Объединенная Российская партия "Русь" Подольский/113 03.10.2003 15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Васецкий Андрей Анатольевич "Объединенная Российская партия "Русь" Юго-Западный/212 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Веременников Владимир Сергеевич "Объединенная Российская партия "Русь" Калмыцкий/15 03.10.2003 23
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ветер Надежда Сергеевна "Объединенная Российская партия "Русь" Сахалинский/160 03.10.2003 18/111
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Волков Виктор Михайлович "Объединенная Российская партия "Русь" Тверской/173 03.10.2003 7/42
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Вологин Владимир Венадьевич "Объединенная Российская партия "Русь" Каневский/42 03.10.2003 01-10/18
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Гарнаев Александр Юрьевич "Объединенная Российская партия "Русь" Люберецкий/108 02.10.2003 8-24
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Герасимов Дмитрий Михайлович "Объединенная Российская партия "Русь" Туапсинский/46 03.10.2003 28
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гильманова Резеда Ямиловна "Объединенная Российская партия "Русь" Марийский/19 03.10.2003 12/21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Головков Виталий Федорович "Объединенная Российская партия "Русь" Мурманский/116 03.10.2003 8/67
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Голубева Людмила Петровна "Объединенная Российская партия "Русь" Бийский/37 03.10.2003 6/23
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Горбанов Андрей Павлович "Объединенная Российская партия "Русь" Красноармейский/71 26.09.2003 4/2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гордеева Анна Васильевна "Объединенная Российская партия "Русь" Волгодонский/143 03.10.2003 4-1/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Григорьев Михаил Михайлович "Объединенная Российская партия "Русь" Смоленский/169 03.10.2003 10/36
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гришкин Валерий Андреевич "Объединенная Российская партия "Русь" Тамбовский/171 01.10.2003 5/17
зарегистрированный кандидат
2500
Громов Евгений Васильевич "Объединенная Российская партия "Русь" Ленинградский/194 30.09.2003 6/6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гугенгеймер Антон Юрьевич "Объединенная Российская партия "Русь" Стерлитамакский/8 03.10.2003 5/8
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Девичинский Сергей Николаевич "Объединенная Российская партия "Русь" Тушинский/200 30.09.2003 5/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Денисенко Галина Алексеевна "Объединенная Российская партия "Русь" Крымский/44 03.10.2003 30
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Егорова Любовь Ивановна "Объединенная Российская партия "Русь" Западный/208 03.10.2003 7-5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ещенко Денис Владимирович "Объединенная Российская партия "Русь" Курский/97 01.10.2003 8/55
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Журавлев Александр Васильевич "Объединенная Российская партия "Русь" Ульяновский/181 03.10.2003 21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Зайналов Магомедкамиль Саидпашаевич "Объединенная Российская партия "Русь" Махачкалинский/12 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
04.12.2003 00:00:00 22
Зайцев Анатолий Васильевич "Объединенная Российская партия "Русь" Костромской/95 02.10.2003 18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Зайцев Евгений Николаевич "Объединенная Российская партия "Русь" Белгородский/64 03.10.2003 10/32
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Захаров Алексей Алексеевич "Объединенная Российская партия "Русь" Шиловский/150 03.10.2003 4/16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Здановский Вячеслав Викторович "Объединенная Российская партия "Русь" Дербентский/11 03.10.2003 12
кандидат с отказом в регистрации
залог
Зернов Алексей Владимирович "Объединенная Российская партия "Русь" Калининградский/85 01.10.2003 13/42-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Золотарев Александр Иванович "Объединенная Российская партия "Русь" Павловский/78 02.10.2003 15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Изотова Валентина Ивановна "Объединенная Российская партия "Русь" Центральный/73 03.10.2003
Калашников Сергей Александрович "Объединенная Российская партия "Русь" Мордовский/20 01.10.2003 19/114-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Калинин Анатолий Васильевич "Объединенная Российская партия "Русь" Тульский/176 03.10.2003 6-1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кафтунова Екатерина Ивановна "Объединенная Российская партия "Русь" Кумертауский/5 03.10.2003 57
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Каштанов Владимир Васильевич "Объединенная Российская партия "Русь" Ленинск-Кузнецкий/90 26.09.2003 29
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Киркин Владимир Иннокентьевич "Объединенная Российская партия "Русь" Северо-Западный/210 02.10.2003 13
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ковалев Василий Николаевич "Объединенная Российская партия "Русь" Канский/49 03.10.2003 7-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Колосов Денис Олегович "Объединенная Российская партия "Русь" Промышленный/152 03.10.2003 3/9
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Колосов Роман Олегович "Объединенная Российская партия "Русь" Тольяттинский/155 03.10.2003 19
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Колосовский Сергей Вячеславович "Объединенная Российская партия "Русь" Верх-Исетский/162 03.10.2003 38
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Коровин Валентин Алексеевич "Объединенная Российская партия "Русь" Адмиралтейский/206 02.10.2003 7/2/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Корыстов Альберт Александрович "Объединенная Российская партия "Русь" Новокузнецкий/91 03.10.2003 7/24
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Космачев Олег Михайлович "Объединенная Российская партия "Русь" Вяземский/168 03.10.2003 24
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Косов Иван Геннадьевич "Объединенная Российская партия "Русь" Арзамасский/118 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Костылева Марина Львовна "Объединенная Российская партия "Русь" Ижевский/29 04.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Котова Эльвира Степановна "Объединенная Российская партия "Русь" Коломенский/107 03.10.2003 5/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кошелев Анатолий Васильевич "Объединенная Российская партия "Русь" Томский/174 02.10.2003 81/564
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Крепин Виктор Вячеславович "Объединенная Российская партия "Русь" Кинешемский/81 04.10.2003 18
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Кривошеев Александр Николаевич "Объединенная Российская партия "Русь" Истринский/106 04.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
04.12.2003 00:00:00 19
Крючков Александр Владимирович "Объединенная Российская партия "Русь" Ростовский/146 03.10.2003 7/18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кубасов Валерий Петрович "Объединенная Российская партия "Русь" Набережно-Челнинский/25 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
27.11.2003 00:00:00 8/1
Кудешкина Ольга Борисовна "Объединенная Российская партия "Русь" Серпуховский/115 01.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Кузнецов Александр Петрович "Объединенная Российская партия "Русь" Центральный/202 02.10.2003 8-12
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кузнецов Кирилл Александрович "Объединенная Российская партия "Русь" Бабушкинский/192 20.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Кузнецова Виолетта Васильевна "Объединенная Российская партия "Русь" Льговский/98 01.10.2003 65
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кузнецова Мария Анатольевна "Объединенная Российская партия "Русь" Михайловский/72 03.10.2003 5/14
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кузьмин Василий Николаевич "Объединенная Российская партия "Русь" Орский/133 03.10.2003 07/01-04
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кулагин Александр Михайлович "Объединенная Российская партия "Русь" Кстовский/121 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Кулагин Александр Михайлович "Объединенная Российская партия "Русь" Арзамасский/118 11.10.2003 3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кулагина Галина Сергеевна "Объединенная Российская партия "Русь" Дмитровский/105 02.10.2003 5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кулагина Татьяна Владимировна "Объединенная Российская партия "Русь" Орехово-Борисовский/197 03.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
12.11.2003 00:00:00 197-2-8/1
Кулаков Сергей Иванович "Объединенная Российская партия "Русь" Ногинский/110 03.10.2003 7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кучмезов Хаким Далхатович "Объединенная Российская партия "Русь" Кабардино-Балкарский/14 01.10.2003 50/13-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лакеев Владимир Михайлович "Объединенная Российская партия "Русь" Динской/41 03.10.2003 пр.№5, р.3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Линев Александр Александрович "Объединенная Российская партия "Русь" Дзержинский/119 02.10.2003 17
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лиханова Галина Ивановна "Объединенная Российская партия "Русь" Котласский/62 03.10.2003 7/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ловелиус Николай Владимирович "Объединенная Российская партия "Русь" Таймырский (Долгано-Ненецкий)/219 21.10.2003 09-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лутковский Александр Сергеевич "Объединенная Российская партия "Русь" Черемушкинский/203 02.10.2003 5/6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мангушева Тамара Сергеевна "Объединенная Российская партия "Русь" Энгельсский/159 02.10.2003 6-Пр.3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мартынов Алексей Яковлевич "Объединенная Российская партия "Русь" Каменский/144 03.10.2003 10
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мартынова Татьяна Сергеевна "Объединенная Российская партия "Русь" Брянский/66 02.10.2003 11/56
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Минеев Евгений Степанович "Объединенная Российская партия "Русь" Сызранский/154 03.10.2003 6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мирошник Николай Николаевич "Объединенная Российская партия "Русь" Новомосковский/175 21.10.2003 6/22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Моганова Нина Семеновна "Объединенная Российская партия "Русь" Почепский/67 03.10.2003 35
зарегистрированный кандидат
залог
Монастырский Кирилл Александрович "Объединенная Российская партия "Русь" Бежецкий/172 07.10.2003 30-6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мороз Петр Петрович "Объединенная Российская партия "Русь" Белокалитвинский/142 03.10.2003 8-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Наумов Александр Васильевич "Объединенная Российская партия "Русь" Адыгейский/1 03.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
12.11.2003 00:00:00 43
Нестерова Надежда Владимировна "Объединенная Российская партия "Русь" Балашовский/157 02.10.2003 01-05/1-19П
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Нефедов Виктор Алексеевич "Объединенная Российская партия "Русь" Вологодский/74 04.10.2003 01-13/28
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Орлов Виктор Сергеевич "Объединенная Российская партия "Русь" Ивановский/80 04.10.2003 5/16
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Палащенко Вячеслав Кириллович "Объединенная Российская партия "Русь" Чертановский/204 03.10.2003 8-25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Палащенко Максим Вячеславович "Объединенная Российская партия "Русь" Преображенский/199 04.10.2003 6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Панов Вячеслав Викторович "Объединенная Российская партия "Русь" Новооскольский/65 02.10.2003 16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Петриенко Вадим Алексеевич "Объединенная Российская партия "Русь" Шахтинский/148 03.10.2003 6-1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Петров Николай Алексеевич "Объединенная Российская партия "Русь" Апшеронский/39 03.10.2003 32
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Плотников Дмитрий Валентинович "Объединенная Российская партия "Русь" Северный/209 22.10.2003
Поддубная Анна Филипповна "Объединенная Российская партия "Русь" Славгородский/38 01.10.2003 30
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Подколзин Юрий Николаевич "Объединенная Российская партия "Русь" Таганрогский/147 05.10.2003 4-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Потиевский Виктор Александрович "Объединенная Российская партия "Русь" Карельский/17 02.10.2003 7/24
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Приходченко Александр Дмитриевич "Объединенная Российская партия "Русь" Армавирский/40 04.10.2003 25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Проходцев Николай Васильевич "Объединенная Российская партия "Русь" Самарский/153 03.10.2003 11
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пчелинцев Анатолий Александрович "Объединенная Российская партия "Русь" Пушкинский/114 02.10.2003 6/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Рудометов Александр Николаевич "Объединенная Российская партия "Русь" Златоустовский/182 03.10.2003
Русанова Лидия Ивановна "Объединенная Российская партия "Русь" Ханты-Мансийский/222 03.10.2003 7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Рыжова Арина Николаевна "Объединенная Российская партия "Русь" Канашский/33 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Рыжова Арина Николаевна "Объединенная Российская партия "Русь" Чебоксарский/34 10.10.2003 11/74
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Салохин Николай Павлович "Объединенная Российская партия "Русь" Омский/129 02.10.2003 5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сафонов Алексей Георгиевич "Объединенная Российская партия "Русь" Аннинский/76 03.10.2003 13
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Семенихин Евгений Васильевич "Объединенная Российская партия "Русь" Барнаульский/36 01.10.2003 20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сероватов Виктор Александрович "Объединенная Российская партия "Русь" Оренбургский/132 03.10.2003 10-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сечнев Вячеслав Васильевич "Объединенная Российская партия "Русь" Мичуринский/170 03.10.2003 12
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сибиряков Сергей Анатольевич "Объединенная Российская партия "Русь" Советский/7 03.10.2003 16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сиганов Сергей Евгеньевич "Объединенная Российская партия "Русь" Искитимский/127 03.10.2003 8/21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сидоров Александр Викторович "Объединенная Российская партия "Русь" Рязанский/149 02.10.2003 37
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Смирнов Вячеслав Николаевич "Объединенная Российская партия "Русь" Балаковский/156 02.10.2003 01-05/31-Р
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Смирнова Алина Робертовна "Объединенная Российская партия "Русь" Удмуртский/30 03.10.2003
Соколкова Наталья Геннадьевна "Объединенная Российская партия "Русь" Одинцовский/111 04.10.2003 6/46
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Степанов Виктор Алексеевич "Объединенная Российская партия "Русь" Всеволожский/100 03.10.2003 32
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Степанов Роман Викторович "Объединенная Российская партия "Русь" Кингисеппский/101 03.10.2003 51
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Суродин Владимир Иванович "Объединенная Российская партия "Русь" Прокопьевский/92 02.10.2003 4/17
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сучков Дмитрий Александрович "Объединенная Российская партия "Русь" Новокуйбышевский/151 03.10.2003 19
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тарасов Александр Леонидович "Объединенная Российская партия "Русь" Нижнетагильский/164 22.10.2003 20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Татьянчиков Андрей Валентинович "Объединенная Российская партия "Русь" Московский/24 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
02.12.2003 00:00:00 39
Тимошенко Иван Михайлович "Объединенная Российская партия "Русь" Ставропольский/57 03.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
12.11.2003 00:00:00 57
Титов Игорь Борисович "Объединенная Российская партия "Русь" Мытищинский/109 02.10.2003 7/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Токарчук Александр Сергеевич "Объединенная Российская партия "Русь" Кировский/4 03.10.2003 9
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Труфанова Ирина Алексеевна "Объединенная Российская партия "Русь" Пролетарский/145 04.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
25.11.2003 00:00:00 18/1
Трушников Александр Христофорович "Объединенная Российская партия "Русь" Тюменский/179 01.10.2003 16/62
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Федотов-Любомирский Анатолий Юрьевич "Объединенная Российская партия "Русь" Череповецкий/75 03.10.2003 7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Фокин Сергей Александрович "Объединенная Российская партия "Русь" Уссурийский/53 20.10.2003 13
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Хидиятуллин Вагиз Назирович "Объединенная Российская партия "Русь" Перовский/198 02.10.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Худяков Александр Евгеньевич "Объединенная Российская партия "Русь" Новгородский/123 30.09.2003 7/4-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Черников Александр Васильевич "Объединенная Российская партия "Русь" Левобережный/77 01.10.2003 26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Чугуевский Юрий Иванович "Объединенная Российская партия "Русь" Георгиевский/54 01.10.2003 40-7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Чугунов Павел Витальевич "Объединенная Российская партия "Русь" Калининский/3 03.10.2003 16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Чуркин Роберт Алексеевич "Объединенная Российская партия "Русь" Чебоксарский/34 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Чуркин Роберт Алексеевич "Объединенная Российская партия "Русь" Канашский/33 09.10.2003 12/1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шабалин Борис Андреевич "Объединенная Российская партия "Русь" Кировский/93 30.09.2003 5/12
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шалимов Анатолий Павлович "Объединенная Российская партия "Русь" Тихорецкий/45 03.10.2003 4/31
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шелепов Александр Васильевич "Объединенная Российская партия "Русь" Нижнекамский/26 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Шемчук Виктор Леонидович "Объединенная Российская партия "Русь" Якутский/21 02.10.2003 105/4-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шемчук Денис Викторович "Объединенная Российская партия "Русь" Люблинский/195 04.10.2003
Шиков Сергей Юрьевич "Объединенная Российская партия "Русь" Орджоникидзевский/165 02.10.2003
Широков Игорь Юрьевич "Объединенная Российская партия "Русь" Курганский/96 03.10.2003 4/38
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Щербаков Сергей Михайлович "Объединенная Российская партия "Русь" Кавминводский/55 02.10.2003 19
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Щипаков Дмитрий Павлович "Объединенная Российская партия "Русь" Орловский/134 29.09.2003 28
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Язвенко Валентина Ивановна "Объединенная Российская партия "Русь" Железнодорожный/135 03.10.2003 9/33
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Абрамова Екатерина Анатольевна "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Барнаульский/36 29.09.2003 25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Абушенко Георгий Сергеевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Брянский/66 27.09.2003 9/35
зарегистрированный кандидат
7248
Адамович Александр Станиславович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Подольский/113 30.09.2003 16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Амнуэль Григорий Маркович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Льговский/98 02.10.2003 67
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Андреев Алексей Петрович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Динской/41 02.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Андреев Алексей Петрович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Апшеронский/39 11.10.2003 33
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ануфриев Виктор Михайлович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Вологодский/74 30.09.2003 01-13/29
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Арефьев Анатолий Витальевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Ижевский/29 02.10.2003 12.2
зарегистрированный кандидат
7902
Архипов Виктор Алексеевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Ленинградский/194 01.10.2003 6/7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Багалова Татьяна Константиновна "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Магаданский/104 30.09.2003 4/21
зарегистрированный кандидат
1527
Багин Валерий Андреевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Тюменский/179 30.09.2003 15/57
зарегистрированный кандидат
6301
Багомаев Абдулмеджид Алиевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Дербентский/11 01.10.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Баков Антон Алексеевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Серовский/167 01.10.2003
депутат
избр.
Балакирев Александр Иванович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Мелекесский/180 03.10.2003 17
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Барон Леонид Иосифович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Серпуховский/115 02.10.2003 14/15-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Белобородов Иннокентий Георгиевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Бурятский/9 01.10.2003 01-06/009
зарегистрированный кандидат
8592
Бочаров Андрей Иванович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Почепский/67 30.09.2003 32
зарегистрированный кандидат
6148
Брячак Михаил Васильевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Псковский/141 29.09.2003 16/60
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Бурков Александр Леонидович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Артемовский/161 03.10.2003 38/8-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Буров Сергей Александрович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Ногинский/110 29.09.2003 6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Веревкин Валерий Иванович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Курганский/96 29.09.2003 4/37
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Веренцов Александр Петрович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Альметьевский/23 01.10.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Вологжанин Евгений Алексеевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Шиловский/150 30.09.2003 4/13
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Воробей Леонид Васильевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Левобережный/77 29.09.2003 21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Вострецов Сергей Алексеевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Северо-Западный/210 01.10.2003 11
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Гаев Аслан Далхатович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Кабардино-Балкарский/14 29.09.2003 51/14-2
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Германович Владимир Николаевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Красноярский/50 02.10.2003 14
зарегистрированный кандидат
6483
Гладких Виктор Владимирович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Люберецкий/108 29.09.2003 7-19
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Голиусов Анатолий Семенович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Павловский/78 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
02.12.2003 00:00:00 28
Гордеева Марина Владимировна "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Костромской/95 02.10.2003 20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Горин Владимир Николаевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Канавинский/120 03.10.2003 11/23
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Горюнов Евгений Владимирович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Кировский/189 01.10.2003 6/15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Дедегкаев Виктор Хасанбиевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Северо-Осетинский/22 02.10.2003 10/31
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Деминенко Геннадий Яковлевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Тихорецкий/45 02.10.2003 6/38
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Евтухов Виктор Леонидович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Юго-Западный/212 01.10.2003 7/3
зарегистрированный кандидат
5694
Есякова Галина Викторовна "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Владимирский/68 02.10.2003 68
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ефремов Сергей Александрович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Пушкинский/114 02.10.2003 6/6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Жуков Валерий Валерианович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Чебоксарский/34 30.09.2003 10/66
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Жуков Константин Анатольевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Хабаровский/59 30.09.2003 5/35
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Захарьев Виктор Васильевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Щекинский/177 03.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
01.12.2003 00:00:00 16-1
Злыдников Михаил Дмитриевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Адмиралтейский/206 02.10.2003 7/2/5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Иванов Анатолий Георгиевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Адыгейский/1 29.09.2003 17
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ишемгулов Ниль Уралович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Кумертауский/5 01.10.2003 57
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Каландаров Камилжан Хамутович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Кунцевский/193 01.10.2003 8/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кислов Евгений Иванович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Архангельский/61 01.10.2003 55
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Костерев Анатолий Евгеньевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Южный/213 30.09.2003 П.8 п.4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Костюкова Татьяна Анатольевна "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Томский/174 03.10.2003 81/565
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Красников Николай Григорьевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Искитимский/127 03.10.2003 8/22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кугультинов Давид Никитич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Калмыцкий/15 01.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
02.12.2003 00:00:00 63
Кузин Андрей Аркадьевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Иркутский/84 01.10.2003 22/2.1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кузнецов Семен Иванович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Туапсинский/46 06.10.2003 32
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кузнецова Ирина Сергеевна "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Калининградский/85 30.09.2003 13/44-4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Кукушкин Юрий Васильевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Орский/133 01.10.2003 07/01-03
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лабонин Валентин Леонидович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Владивостокский/52 01.10.2003 5/11
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лавров Валерьян Николаевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Центральный/202 01.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Лебедь Александр Александрович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Волгодонский/143 01.10.2003 4-1/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лексаков Владимир Павлович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Черемушкинский/203 02.10.2003 5/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лиминчук Владимир Илларионович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Карельский/17 01.10.2003 7/25
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Лихачев Дмитрий Юрьевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Западный/208 30.09.2003 8-4
зарегистрированный кандидат
5548
Макеев Александр Викторович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Златоустовский/182 01.10.2003 34
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Малинин Виктор Андреевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Перовский/198 30.09.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мартынов Александр Ксенофонтович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Самарский/153 29.09.2003 10
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Маслов Александр Алексеевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Кинешемский/81 30.09.2003 16
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мельков Вадим Алексеевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Ковровский/69 01.10.2003 31
зарегистрированный кандидат
залог
Михайлов Вадим Анварович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Братский/83 02.10.2003 26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Мусин Леонид Михайлович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Тверской/173 01.10.2003 7/43
зарегистрированный кандидат
7634
Мухамадиев Ринат Сафиевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Московский/24 29.09.2003 4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Назаров Семен Николаевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Якутский/21 02.10.2003 105/2-2
зарегистрированный кандидат
6905
Насибуллин Равиль Талибович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Советский/7 15.10.2003 14
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Натаров Сергей Васильевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Канский/49 01.10.2003 6-2
зарегистрированный кандидат
5630
Нечаев Виктор Анатольевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Мордовский/20 02.10.2003 21/121-3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Новичихина Надежда Васильевна "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Автозаводский/191 29.09.2003 7.5
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Осьмаков Сергей Васильевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Орехово-Зуевский/112 30.09.2003 26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Павлов Борис Владимирович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Истринский/106 29.09.2003 13
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Панычев Александр Юрьевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Центральный/130 01.10.2003 22
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Плевако Сергей Михайлович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Арсеньевский/51 30.09.2003 26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Полосин Игорь Васильевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Липецкий/103 03.10.2003 21
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Пономарев Александр Юрьевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Омский/129 02.10.2003
Попова Вера Михайловна "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Правобережный/79 01.10.2003 9/11
зарегистрированный кандидат
5857
Пряхин Георгий Владимирович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Георгиевский/54 29.09.2003 39-7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Радзивило Ирина Александровна "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Заводской/125 29.09.2003 7
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Романович Александр Леонидович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Дмитровский/105 30.09.2003 4
зарегистрированный кандидат
6081
Рубахин Сергей Владимирович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Шереметьевский/205 02.10.2003 15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Рыбас Святослав Юрьевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Университетский/201 02.10.2003 9/3
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Ряжских Иван Владимирович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Благовещенский/60 29.09.2003 35
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Савостьянова Валентина Борисовна "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Березниковский/137 30.09.2003
депутат
избр.
Селезнев Геннадий Николаевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Северный/209 27.09.2003
депутат
избр.
Сергеева Татьяна Владимировна "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Ульяновский/181 29.09.2003 26
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Синицын Владимир Алексеевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Кемеровский/89 02.10.2003 7/6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Слепов Евгений Александрович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Канашский/33 01.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
19.11.2003 00:00:00 17
Собакин Евгений Юрьевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Одинцовский/111 27.09.2003 6/35
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сотников Олег Васильевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Орехово-Борисовский/197 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
04.12.2003 00:00:00 197-2-14/2
Степанов Спартак Аркадьевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Балашовский/157 29.09.2003 01-05/1-18П
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сухинин Михаил Владимирович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Тушинский/200 02.10.2003 5/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Сысоева Наталья Александровна "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Енисейский/48 02.10.2003 6/17
зарегистрированный кандидат
6651
Табиханов Дмитрий Табинаевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Усть-Ордынский Бурятский/220 02.10.2003 4/4
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Табункин Владимир Александрович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Кстовский/121 01.10.2003 41
зарегистрированный кандидат
4796
Телегин Александр Тимофеевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Промышленный/152 30.09.2003 4/9
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тимофеев Олег Владимирович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Кавминводский/55 30.09.2003 20
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тимофеев Юрий Константинович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Чертановский/204 29.09.2003 7-22
зарегистрированный кандидат
245088
Тимошок Александр Михайлович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Саратовский/158 30.09.2003 9/38-P
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тихомиров Николай Иванович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Новгородский/123 30.09.2003 7/2-4
зарегистрированный кандидат
6471
Троеглазов Валерий Васильевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Ивановский/80 30.09.2003 5/15
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Тюрин Александр Борисович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Пролетарский/145 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
21.11.2003 00:00:00 16/1
Филиппов Анатолий Иванович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Сахалинский/160 13.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
10.11.2003 00:00:00 28/177
Филонов Владимир Леонидович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Тамбовский/171 02.10.2003 5/19
зарегистрированный кандидат
2500
Шабалов Александр Павлович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Люблинский/195 29.09.2003 13
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Шацкий Дмитрий Аркадьевич "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Рыбинский/190 30.09.2003 3/16
зарегистрированный кандидат
6464
Широков Андрей Вячеславович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Бабушкинский/192 29.09.2003 6
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Янборисов Булат Ахатович "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" Набережно-Челнинский/25 29.09.2003 4/2
зарегистрированный кандидат
6360
Байсарова Валентина Анатольевна "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Чеченский/32 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Балакина Людмила Андреевна "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Тульский/176 23.09.2003 6-2
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Безруков Владимир Васильевич "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Псковский/141 04.10.2003
Белкин Александр Александрович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Вяземский/168 06.10.2003 27
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Гнеденко Владислав Васильевич "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Свердловский/140 29.09.2003
утративший статус выдв. кандидата
Гугуев Сергей Сергеевич "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Пролетарский/145 30.09.2003
утративший статус выдв. кандидата
Ельчанинов Андрей Леонидович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Центральный/202 06.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Ермаков Сергей Михайлович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Барнаульский/36 29.09.2003
утративший статус выдв. кандидата
Желонкин Евгений Ювенальевич "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Марийский/19 30.09.2003 15/37
кандидат с отказом в регистрации
залог
Зайцев Виктор Иванович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Таганрогский/147 01.10.2003 6-1
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Климов Александр Сергеевич "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Хабаровский/59 06.10.2003
Королев Юрий Петрович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Московский/24 29.09.2003 4
зарегистрированный кандидат
5993
Котенков Игорь Викторович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Университетский/201 30.09.2003
Крупская Валентина Федоровна "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Медведковский/196 23.09.2003
утративший статус выдв. кандидата
Ленин Петр Алексеевич "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Коломенский/107 01.10.2003 5/8
кандидат с отказом в регистрации
залог
Лысенко Геннадий Леонидович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Ленинградский/194 02.10.2003
кандидат с отказом в регистрации
Махнач Анатолий Иванович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Люблинский/195 22.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
11.11.2003 00:00:00 22/1
Никитин Сергей Евгеньевич "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Кунцевский/193 08.10.2003 10/3
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Панитевский Александр Александрович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Орехово-Борисовский/197 09.10.2003
Панов Евгений Анатольевич "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Туапсинский/46 03.10.2003 29
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Прорубщиков Андрей Васильевич "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Крымский/44 09.10.2003 35
кандидат с отказом в регистрации
зарег. проп. список по подписям
Пупчик Любовь Васильевна "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Заводской/125 08.10.2003
Пушкарева Елена Николаевна "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Дмитровский/105 09.10.2003
Самохин Юрий Борисович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Карельский/17 03.10.2003
Степанов Николай Юрьевич "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Шереметьевский/205 03.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
10.11.2003 00:00:00 3-557\2003
Тимофеев Александр Иванович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Автозаводский/191 01.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
11.11.2003 00:00:00 10/1
Тимофеева Людмила Николаевна "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Благовещенский/60 07.10.2003 43
кандидат с отказом в регистрации
залог
Трубицин Дмитрий Валерьевич "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Мытищинский/109 09.10.2003 7/6
кандидат с отказом в регистрации
залог
Туренко Константин Петрович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Мурманский/116 02.10.2003
Уткин Александр Михайлович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Канавинский/120 03.10.2003
Фатьянов Сергей Владимирович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Брянский/66 03.10.2003
утративший статус выдв. кандидата
Федоров Константин Константинович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Рязанский/149 30.09.2003
утративший статус выдв. кандидата
Черномазова Виктория Владимировна "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Почепский/67 03.10.2003
кандидат с отказом в регистрации
Шибаршин Игорь Алексеевич "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Владимирский/68 03.10.2003
Шпилевский Георгий Антонович "Партия Мира и Единства (ПМЕ)" Ковровский/69 09.10.2003
Броников Виталий Васильевич "Партия СЛОН" Юго-Западный/212 03.10.2003 7/10
зарегистрированный кандидат
4950
Вирин Михаил Михайлович "Партия СЛОН" Орехово-Борисовский/197 04.10.2003
Игрунов Вячеслав Владимирович "Партия СЛОН" Люблинский/195 04.10.2003 9
зарегистрированный кандидат
залог
Лебедев Виктор Николаевич "Партия СЛОН" Калининский/183 07.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
29.11.2003 00:00:00 52
Стародубцев Максим Ардалионович "Партия СЛОН" Орджоникидзевский/165 09.10.2003
Столпак Сергей Павлович "Партия СЛОН" Оренбургский/132 06.10.2003
кандидат с отказом в регистрации
Шаромов Андрей Валентинович "Партия СЛОН" Тушинский/200 03.10.2003 6/2
зарегистрированный кандидат
залог
Агеев Александр Александрович "Политическая партия "Единая Россия" Волжский/70 02.10.2003
депутат
избр.
Андиев Сослан Петрович "Политическая партия "Единая Россия" Северо-Осетинский/22 02.10.2003 10/32
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Антуфьев Сергей Владимирович "Политическая партия "Единая Россия" Смоленский/169 01.10.2003
депутат
избр.
Асеев Владимир Михайлович "Политическая партия "Единая Россия" Нижневартовский/221 02.10.2003
депутат
избр.
Аушев Мухарбек Измаилович "Политическая партия "Единая Россия" Ингушский/13 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
03.12.2003 00:00:00 22/168-3
Ашурбеков Тофик Ашурбекович "Политическая партия "Единая Россия" Дербентский/11 02.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
26.11.2003 00:00:00 2
Бабич Михаил Викторович "Политическая партия "Единая Россия" Кинешемский/81 30.09.2003
депутат
избр.
Баринов Игорь Вячеславович "Политическая партия "Единая Россия" Артемовский/161 01.10.2003
депутат
избр.
Богомольный Евгений Исаакович "Политическая партия "Единая Россия" Ижевский/29 29.09.2003
депутат
избр.
Боос Георгий Валентинович "Политическая партия "Единая Россия" Медведковский/196 29.09.2003
сложивший полномочия депутат
Борцов Николай Иванович "Политическая партия "Единая Россия" Елецкий/102 01.10.2003
депутат
избр.
Брынцалов Владимир Алексеевич "Политическая партия "Единая Россия" Орехово-Зуевский/112 30.09.2003 15
зарегистрированный кандидат
5915
Булаев Николай Иванович "Политическая партия "Единая Россия" Рязанский/149 30.09.2003
депутат
избр.
Васильев Владимир Абдуалиевич "Политическая партия "Единая Россия" Тверской/173 01.10.2003
депутат
избр.
Васильев Владимир Алексеевич "Политическая партия "Единая Россия" Тушинский/200 30.09.2003
депутат
избр.
Васильев Максим Игоревич "Политическая партия "Единая Россия" Подольский/113 01.10.2003
выбывший после регистрации кандидат
27.11.2003 00:00:00 Б\Н
Васильев Юрий Викторович "Политическая партия "Единая Россия" Георгиевский/54 02.10.2003 11-4
зарегистрированный кандидат
5935
Виноградов Андрей Павлович "Политическая партия "Единая Россия" Биробиджанский/214 03.10.2003 5/18
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Волков Алексей Николаевич "Политическая партия "Единая Россия" Льговский/98 02.10.2003
депутат
избр.
Володин Вячеслав Викторович "Политическая партия "Единая Россия" Балаковский/156 01.10.2003
депутат
избр.
Галушкин Василий Иванович "Политическая партия "Единая Россия" Красноармейский/71 02.10.2003
депутат
избр.
Герасимов Евгений Владимирович "Политическая партия "Единая Россия" Университетский/201 02.10.2003 9/1
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Голубкова Надежда Ивановна "Политическая партия "Единая Россия" Орджоникидзевский/165 01.10.2003 5/17
зарегистрированный кандидат
залог
Горбачев Владимир Лукич "Политическая партия "Единая Россия" Динской/41 29.09.2003
депутат
избр.
Гребенников Валерий Васильевич "Политическая партия "Единая Россия" Кунцевский/193 30.09.2003
депутат
избр.
Гребенюк Владимир Дмитриевич "Политическая партия "Единая Россия" Таганрогский/147 01.10.2003
депутат
избр.
Гришанков Михаил Игнатьевич "Политическая партия "Единая Россия" Кыштымский/184 30.09.2003
депутат
избр.
Гришин Виктор Иванович "Политическая партия "Единая Россия" Мордовский/20 01.10.2003
депутат
избр.
Груздев Владимир Сергеевич "Политическая партия "Единая Россия" Чертановский/204 30.09.2003
депутат
избр.
Губайдуллин Ринат Шайхуллович "Политическая партия "Единая Россия" Московский/24 29.09.2003
депутат
избр.
Давлетова Камиля Жаудатовна "Политическая партия "Единая Россия" Кумертауский/5 02.10.2003
депутат
избр.
Дацышин Александр Ярославович "Политическая партия "Единая Россия" Калининградский/85 01.10.2003 14/49-4
зарегистрированный кандидат
9082
Демчук Николай Васильевич "Политическая партия "Единая Россия" Адыгейский/1 02.10.2003
депутат
избр.
Денин Николай Васильевич "Политическая партия "Единая Россия" Брянский/66 01.10.2003
депутат
Деренковский Виктор Яковлевич "Политическая партия "Единая Россия" Вяземский/168 30.09.2003
депутат
избр.
Динес Игорь Юрьевич "Политическая партия "Единая Россия" Кингисеппский/101 10.10.2003 44
зарегистрированный кандидат
зарег. проп. список по подписям
Драганов Валерий Гаврилович "Политическая партия "Единая Россия" Автозаводский/191 02.10.2003
депутат
избр.