Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
территориальная избирательная комиссия Веневского района Тульской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Мордвесское Веневского района четвертого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 23

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Белянкин Роман Станиславович21.02.1987Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Веневского района 2выдвинутзарегистрирован
2Дорохина Наталия Игоревна03.07.1979Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Веневского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Жукова Светлана Владимировна29.05.1966Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Веневского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Иванов Игорь Анатольевич05.03.1965Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Веневского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Лебедев Сергей Владимирович20.03.1969Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Веневского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Никитина Надежда Николаевна27.10.1976Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Веневского района 1выдвинутзарегистрирован
7Проданюк Антон Николаевич30.01.1956Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Веневского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Салыкова Татьяна Александровна28.07.1973Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Веневского района 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Сметанкин Евгений Викторович02.01.1961Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Веневского района 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Шевченко Александр Анатольевич21.06.1989Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Веневского района 2выдвинутзарегистрирован
11Антонов Роман Сергеевич15.07.1987Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Бескурникова Наталия Владимировна21.04.1969Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Бессонов Станислав Александрович19.08.1957Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Зиновьева Татьяна Алексеевна24.05.1968Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
15Рябова Елена Юрьевна16.08.1964Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Филин Николай Николаевич11.06.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Ефимчук Елена Васильевна13.05.1982ТОО КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
18Ефимчук Игорь Васильевич16.10.1974ТОО КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
19Кудашев Вадим Евгеньевич06.03.1968ТОО КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
20Кузьмичева Наталия Владимировна22.08.1987ТОО КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]