Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
ЦИК России > Владимирская область
Нижестоящие избирательные комиссии:
Версия для печати

Предварительные сведения об участии избирателей в выборах
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
Дата голосования:  02.12.2007
Наименование избирательной комиссииВладимирская область
Номер ИКНаименование ИК% избирателей, принявших участие в выборах от общего числа внесенных в списки избирателей (по местному времени)
Отчетное время10.0014.0017.0019.00
  ВСЕГО, в том числе 7.45% 38.81% 51.08% 56.97%
1территориальная избирательная комиссия Александровского района 3.64% 26.41% 38.98% 45.42%
2территориальная избирательная комиссия Ленинского р-на г. Владимира 6.00% 40.61% 53.95% 59.89%
3территориальная избирательная комиссия Октябрьского р-на г. Владимира 7.34% 42.53% 54.06% 60.08%
4территориальная избирательная комиссия Фрунзенского р-на г. Владимира 7.94% 43.74% 55.69% 60.86%
5территориальная избирательная комиссия Вязниковского района 6.48% 35.41% 47.40% 53.45%
6территориальная избирательная комиссия Гороховецкого района 13.03% 49.76% 65.71% 71.49%
7территориальная избирательная комиссия Гусь-Хрустального района 6.35% 34.90% 47.60% 53.75%
8территориальная избирательная комиссия г. Гусь-Хрустального 5.68% 33.64% 44.97% 50.57%
9территориальная избирательная комиссия Камешковского района 7.41% 34.39% 49.23% 55.70%
10территориальная избирательная комиссия Киржачского района 4.04% 28.94% 42.05% 48.27%
11территориальная избирательная комиссия Ковровского района 10.85% 41.03% 52.14% 58.42%
12территориальная избирательная комиссия г. Коврова 12.41% 45.54% 54.78% 58.78%
13территориальная избирательная комиссия Кольчугинского района 8.19% 38.38% 50.21% 55.07%
14территориальная избирательная комиссия Меленковского района 7.47% 39.22% 53.60% 62.14%
15территориальная избирательная комиссия округа Муром 9.31% 46.15% 60.26% 65.69%
16территориальная избирательная комиссия Муромского района 9.08% 44.99% 61.92% 71.33%
17территориальная избирательная комиссия Петушинского района 5.32% 30.74% 40.90% 46.35%
18территориальная избирательная комиссия ЗАТО г. Радужный 8.75% 45.36% 60.32% 66.43%
19территориальная избирательная комиссия Селивановского района 7.74% 39.85% 50.42% 62.37%
20территориальная избирательная комиссия Собинского района 4.94% 31.99% 42.84% 48.87%
21территориальная избирательная комиссия Судогодского района 6.61% 35.51% 47.60% 52.29%
22территориальная избирательная комиссия Суздальского района 7.44% 39.68% 54.33% 60.73%
23территориальная избирательная комиссия Юрьев-Польского района 6.96% 41.34% 54.91% 64.44%