gerb.gif


Центральная избирательная комиссия Республики Саха (Якутия)

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2019 - 30.11.2019)
2019
ИюньСентябрь
298
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 59
2 июня 2019 года
Республика Саха (Якутия)
    Оймяконский район
Дополнительные выборы депутатов Поселкового Совета муниципального образования "поселок Артык" Оймяконского района (улуса) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
9 июня 2019 года
Республика Саха (Якутия)
    Абыйский район
Местный референдум о полном запрете реализации алкогольной продукции на территории муниципального образования городское поселение "Поселок Белая Гора"
8 сентября 2019 года
Республика Саха (Якутия)
    Аллаиховский район
Выборы Главы муниципального образования " Аллаиховский улус (район)"
 Выборы депутатов Улусного (районного) Совета депутатов муниципального образования "Аллаиховский улус (район)" шестого созыва
    Верхоянский районДополнительные выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Верхоянский район" седьмого созыва
    Городской округ "Поселок Жатай"Выборы депутатов Окружного Совета депутатов Городского округа "Жатай" седьмого созыва
    Мегино-Кангаласский районДополнительные выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Мегино-Кангаласский улус" седьмого созыва
    Нерюнгринский районПовторные выборы депутата Нерюнгринского районного Совета депутатов четвертого созыва
    Нижнеколымский районВыборы Главы муниципального района "Нижнеколымский район"
    Олекминский районВыборы главы муниципального района "Олекминский район" Республики Саха (Якутия)
 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Олекминский район" Республики Саха (Якутия) седьмого созыва
    Усть-Майский районДополнительные выборы депутатов муниципального района "Усть-Майский улус (район)" седьмого созыва
    Алданский районДополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Алдан" четвертого созыва
    Амгинский районДополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Амгино-Нахаринский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Бетюнский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чапчылганский наслег" четвертого созыва
    Анабарский районДополнительные выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Саскылахский национальный (эвенкийский)наслег" четвертого созыва
    Булунский районДосрочные выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Тюметинский национальный (эвенкийский) наслег" Булунского улуса (района) Республики Саха (Якутия)
 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования сельское поселение "Тюметинский национальный (эвенкийский) наслег" Булунского улуса (района) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Верхневилюйский районВыборы главы муниципального образования "Харбалахский наслег"
    Верхоянский районДополнительные выборы депутатов Поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Батагай" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Эсе-Хайя" четвертого созыва
    Вилюйский районДополнительные выборы депутатов городского Совета муниципального образования "Город Вилюйск" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Тогусский наслег" четвертого созыва
    Городской округ "Поселок Жатай"Выборы Главы Городского округа "Жатай"
    Кобяйский районДополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Арыктахский наслег" Кобяйского улуса (района) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Сангар" Кобяйского улуса (района) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Ленский районВыборы главы муниципального образования "Мурбайский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия)
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Пеледуй" Ленского района Республики Саха (Якутия)
    Мегино-Кангаласский районВыборы главы муниципального образования "Арангасский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бедимя"
    Мирнинский районДополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чуонинский наслег" Мирнинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Алмазный" Мирнинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Намский районВыборы главы муниципального образования" Хомустахский 1-й наслег"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Искровский наслег"
    Нерюнгринский районПовторные выборы (вторые) депутата Представительного органа муниципального образования городское поселение "Поселок Серебряный Бор" Серебряноборский поселковый Совет депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Представительного органа муниципального образования городское поселение "Поселок Серебряный Бор" Серебряноборский поселковый Совет депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Нерюнгри" четвертого созыва
    Нюрбинский районДосрочные выборы главы муниципального образования "Таркайинский наслег" Нюрбинского района Республики Саха (Якутия)
 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Таркайинский наслег" Нюрбинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Олекминский районВыборы главы муниципального образования "Дабанский наслег"
    Оленекский районДополнительные выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления МО "Шологонский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кирбейский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Оленекский наслег" четвертого созыва
    Среднеколымский районДосрочные выборы главы муниципального образования "Город Среднеколымск"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Кангаласский 1-й наслег"
    Сунтарский районВыборы главы муниципального образования "Кюндяйинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сунтарский наслег"
    Таттинский районВыборы главы муниципального образования "Октябрьский наслег"
    Усть-Алданский районДополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Оспехский 1-й наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Борогонский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мюрюнский наслег" четвертого созыва
    Усть-Майский районВыборы главы муниципального образования "Поселок Солнечный"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Кюпский национальный наслег"
 Досрочные выборы главы муниципального образования сельского поселения "Село Белькачи"
 Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования "Поселок Солнечный" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Югоренок" четвертого созыва
    Хангаласский районВыборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Синский наслег" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Техтюрский наслег" четвертого созыва